Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Ответить
itemius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:40
Gender:

Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Сообщение itemius » 03 май 2017, 16:50

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой подключения Hori Fighting Stick MINI 4 к PS4 ? Судя по инструкции достаточно просто подключить usb кабель и устройство должно распознаться PS4 как новый джойстик. У меня же никакой реакции на подключение. Пробовал подключать в обоих режимах PS4/PS3 и рестартить систему с подключенным\отключенным джойстиком. Все равно не видит. Реакции на нажатие кнопки PS нет. Это мой первый опыт с файтстиком, мб я что не так делаю?

Аватара пользователя
[incubus]
Error: o.indexOf is not a function
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:20
Карточка игрока: [incubus]
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 41 раз
Gender:

Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Сообщение [incubus] » 04 май 2017, 15:42

Видимо сам стик сломан или провод повреждён. У меня он прекрасно работал на PS3 и PS4 сразу после подключения.

itemius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:40
Gender:

Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Сообщение itemius » 04 май 2017, 22:05

[incubus] писал(а): Видимо сам стик сломан или провод повреждён. У меня он прекрасно работал на PS3 и PS4 сразу после подключения.
Спасибо. Так же подумал. Уже отдал на замену.

MorrisonDAF
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 10:36
Благодарил (а): 3 раза

Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Сообщение MorrisonDAF » 05 июн 2017, 11:03

Стоит вообще брать нубаю, который хочет попробовать, что такое стик перед покупкой нормального агрегата ?
Есть выбор - взять второй дуал шок или это, по цене одинаково. Понимаю, что юзеры хороших дэйвайсов скажут что этот стик бесполезен и лучше катать с дуалшоком, чем с такой погремушки, но все же хотелось бы увидеть больше мнений об этой железке. Сразу хочу сказать, что уровень игры практически нулевой, а второй джой берется исключительно для файтингов.

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Сообщение coldnegative » 05 июн 2017, 13:51

MorrisonDAF, проблема этой погремушки в том, что едва ли на с ней поймешь, что такое стик. Даже если в мини-стике будут нормальные комплектующие, проблема его неустойчивости и малая площадь пространства под руки сведут на нет все хорошие впечатления, имхо. Лучше сходить на турнир по файтингам/хоумфайт и очень вежливо попросить кого-нибудь попробовать стик на месте

Аватара пользователя
[incubus]
Error: o.indexOf is not a function
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:20
Карточка игрока: [incubus]
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 41 раз
Gender:

Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Сообщение [incubus] » 05 июн 2017, 14:15

MorrisonDAF, на мой взгляд у HORI Fighting Stick Mini 4 слишком маленькие кнопки, мне было неудобно на них нажимать. К этому ещё можно было бы привыкнуть, если бы не главное свойство этого девайса – его MINI размер. Компактность это хорошо, но при этом устойчивость у девайса никакая. Нормально поиграть со стиком, лежащим на коленях, у меня не получилось, т.к. он слишком лёгкий и маленький, постоянно ходит из стороны в сторону, чем сильно портит инпут.

Если планируешь всегда играть сидя за столом – можешь попробовать. Если нет – лучше играй на паде DS4. Ну вот, пока я тебе отвечал coldnegative озвучил схожие мысли.

MorrisonDAF
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 10:36
Благодарил (а): 3 раза

Проблема с подключением Hori Fighting Stick MINI 4 на PS4

Сообщение MorrisonDAF » 05 июн 2017, 15:26

Благодарю, отговорили =)

Ответить