[MK9] Jax

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Zanderok
Yes, imma top tier whore
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:47
Карточка игрока: Zanderok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

[MK9] Jax

Сообщение Zanderok » 16 авг 2013, 21:12

80% этого видео - неправильные паниши и ловля ансейфа, которое никто не делает с другого конца экрана, плюс нормальный игрок расстреляет Джакса (прим. Лю Канг, Китана) а не будет прилетать к нему

p.s. досмотрел до конца, там он еще панишит всякое Г, которое вообще в бою не юзают, типа левитации Синдел и т.д.
Последний раз редактировалось Zanderok 16 авг 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Street Fighter V: The god of unsafe - Ken
Super Street Fighter IV AE:Cammy, Ken
KOF XIII slut team: Ex Iori, Ex Kyo, Kim
IGAU: Superman,Shazam!

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение Beginner0k-TwM » 02 сен 2013, 18:54

Хотел поговорить о панишах за Джакса... Если можно выведите это в гайд. И так что мы имеем:
8 фреймовые паниши.... но почему то,я в осн. вижу f+4,1,3_1,2~DP_GG_GP который дает нокдаун после которого мы теряем пресс опции и даем противнику возможность ВКА, рассмотрим следующие:
f+4~EW => dash => 1,2,3~GG = 15% демага и 43.4% метра(но вроде как между 1,2 и 3 есть дыра в которую можно влезть армором)
f+4~Ex EW => dash => b+1,2,4~DP => 23% демага и 45.6% метра,плюс от Ех EW в том что дает больше повреждении и выход на джеил b+1,2,4 где в свое время можно миксовать т.к. по противнику в блок попадает гарантированно DP под которым нельзя присесть(и на блоке эта серия нейтральна).
1,2~EW под сомнением из за большого пушбека,выигрывает в повреждениях... на днях надо протестить но уже по тренировке могу сказать, что компьютер не успевал не прыгать не приседать от следущего dash и 1,2. Еще одна особенность этой ситуации:
1,2~EW => dash => 1,2~GG => если противник открылся то 1,2 попадает в хит а GG виффает, но преимущество остается даже при виффе GG и дает джаксу не перебиваемую f+4. Если все удачно пройдет тест,то мы имеем следующий паниш в арсенале джакса:
1,2~EW => dash => 1,2,3~GG
1,2~EW => dash => 1,2(в хит)~GG => f+4,1,3 - из за неожиданности, противник может открыться после увиденного виффа GG. Максимум мы теряем 1,2[3] в качестве чип демеджа.

Так же я уже писал как наказывать большие ансеифы с помощь GP
Offtop
(слышал критику по этому поводу,что это не реально сделать на реакцию и то что это даже не гарантия, могу лишь сказать одно, что это гарантия, что при попадении в блок таких ансейфов идет блок стан несколько фреймов, которые дают время на координацию паниша, и это надо тренировать)

GP => NJP => GPC => 1 => 1 => 1 => f+4~DP
Последний раз редактировалось Beginner0k-TwM 02 сен 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Аватара пользователя
ReoxiD
chi-chi-chi ha-ha-ha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:19
Карточка игрока: ReoxiD
Откуда: SyZraN City
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение ReoxiD » 09 окт 2013, 12:58

Ребят .. пытаюсь щас играть джаксом. мой уровень дно.. играю сегодян с зодиаком он кабалом начинает пресить..куда там вставлять какой удар блин? я даже не могу увидеть эти бреши.. выхожу только d,U+4 ексовым под армором но полоска то не бесконечная а он постоянно пресит.... хелп.. да я нуб.. но хочу учиться
Изображение
"У тебя мачета длиннее моих кнутов" (с) Arsenal
"Нашел Чара с Мечом Длиннее мачеты джейсона?" (с) Arsenal

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

[MK9] Jax

Сообщение YuraKaiN » 09 окт 2013, 13:03

Мы не можем тебе пальцем показать на момент выхода. Но именно джакс. пожалуй лучше всех выходит из прессинга кабала. Нужно находясь в сидячем блоке под прессингом, отпустить блок и быстро, не поднимаясь ввести д1. Так же возможен вариант с д3. Потом уже ты прессишь.
Посмотри на ютубе видео 2011-2012 года, - Reo против CD Jr
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
ReoxiD
chi-chi-chi ha-ha-ha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:19
Карточка игрока: ReoxiD
Откуда: SyZraN City
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение ReoxiD » 09 окт 2013, 13:09

YuraKaiN писал(а):Мы не можем тебе пальцем показать на момент выхода. Но именно джакс. пожалуй лучше всех выходит из прессинга кабала. Нужно находясь в сидячем блоке под прессингом, отпустить блок и быстро, не поднимаясь ввести д1. Так же возможен вариант с д3. Потом уже ты прессишь.
Посмотри на ютубе видео 2011-2012 года, - Reo против CD Jr
спасибо за совет и спасибо что тролить не начал как делают многие " про " ))
Изображение
"У тебя мачета длиннее моих кнутов" (с) Arsenal
"Нашел Чара с Мечом Длиннее мачеты джейсона?" (с) Arsenal

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

[MK9] Jax

Сообщение YuraKaiN » 09 окт 2013, 13:34

Можешь еще апперкот попробовать. Но д1 и д3 из нормалов надежней всего пожалуй.
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение KINGusha » 09 окт 2013, 13:37

ReoxiD лично я точно знаю что тот кто троллит - тот вовсе не про, а просто пантовый и не более того.
Вам сюда молодой человек:
Offtop
У Джакса есть d/b+2 проджектайл.
1) На среднем расстоянии при попадании в блок - у Джакса 0
2) С упора не большой минус - нейтрально
3) Джакс очень быстро восстанавливается после вифа.

У Джакса есть d/b+3 GP
1) который совсем не много похож на стартапе анимацией с его d/b+2
2) можно отменять
3) можно продолжать гарантией EX GP
Есть так же d/f+2 и EX d/f+2 имеющий армор и пролетающий на пол экрана
Очень быстрый и сейфовый удар.
Есть 1, d+1 и другие АА опции, есть прекрасные полностью сейфовые опции ближнего боя.
Что с этим всем делать Кабалу?
Начнем с зонинга:
1) На дальнем расстоянии Кабал может спамить плазму, но попасть по Джаксу очень сложно потому он имеет довольно маленький хитбокс. Чудо, если вы разменялись с ним плазма в хит и d/b+2 в блок. На этом расстоянии Джакс чувствует себя в безопасности успешно спамя GP с его отменой в d/b+2 = миксап, даже если Кабал прочитает Джакса и на его GP ответит EX пробегом, то много выгоды из этого он не извлечет потому что уже получит 15% урона и потратит метр. На этом расстоянии бессмысленно ловить EX пробегом его d/b+2 потому что Джакс уже успеет восстановиться и даже при отмене пробега - придется разводить миксапом, но при этом вы уже получите урон от его проджектайла и потратите метр. GP является огромной проблемой потому что заставляет Кабала прыгать и это на руку Джаксу - в прямом смысле d/f+2 на этом расстоянии + отмена с d/b+2. Если GP попал в хит - Джакс продолжит EX GP - молись, вы уже не выиграете в дамаге.

2) На средней дистанции боимся сейфового d/f+2 и сидим без блока для того что бы наказать, а если Кабал сел без блока то это уже ситуация в пользу Джакса. Сблоченый на этой дистанции d/b+2 дает Джаксу еще раз бесплатное использование d/f+2 снова возвращая к этой ситуации. GP на этой дистанции заставит прыгнуть - но куда? 1) вперед 2) назад
1) у Джакса прекрасные АА опции которые выбьют всю пыль из Кабала за попытку напрыга с рукой. Только ногой Кабал может нанести хоть чуть чуть дамага, но и это разбивается о его d/b+1.
2) Дальнее расстояние? Танцуем дальше
Для кабала хорошо только одно - это размен EX пробегом с d/b+2 в этой ситуации, но подловить очень сложно учитывая что в мозгах всегда d/f+2 и GP.

3) Пытаться адо зонить Кабалу на этом расстоянии практически безполезно потому что и Пила и Плазма и его попытки пробега - все это контрится просто EX d/f+2 + вейкап.

Вейкапы:
Если Кабал лежит - 1) EX пробег 2) крюк 3) пила
1) только блочить и наказывать на целых 28% - вариант отмены пробега и атаки 2,1 учитывается, но сделать это сложно! 2) при блоке дает бесплатный ближний бой Джаксу, а при хите совсем чуть чуть дамага Кабалу, перепрыгивется 3) в хит так же как с пилой, в блок - наказание и перепрыгивается + ближний бой.
Если лежит Джакс
1) d/f+2 2) EX d/u+4
1) на блоке сейф! Кабалу приходится сидеть и ждать этого удара что бы наказать 2) Не дает Кабалу сидеть и плохо перепрыгивается + на блоке сейф.

Ближний бой:
Предельно туп. Джакс заставляет Кабала постоянно сидеть даже на этом расстоянии с помощью f+4. Пресить Джакса идея плохая ибо 2 вифит даже если он сидит в блоке и влезает EX d/f+2 в любую дырку - далее продолжает вейкапить. Он может влезть даже в f3,2,d/b+2 (крюк). Его d+1 не перебивается после f+4,1,3 и практически не дает выпрыгивать, так же после d+1 в хит не перебивается f+4,1,3. Единственное чем все это может обойти Кабал это EX пробег, но опять таки это метр и не факт что сделанный в хит.
Джакс в ближнем бою может как хочет измываться над самым сильным чаром в игре набивая себе метр обычными поками. При случае частой защиты он начинает просто бросать ибо знает цену своих опций и опций кабала в этой ситуации.
В дали с Джаксом паршиво, вблизи паршиво... Ацкий матчап. Дамаг у Джакса маленький но засетапится быстро - брейкер делать не выгодно буквально везде.
Последний раз редактировалось KINGusha 09 окт 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ReoxiD
chi-chi-chi ha-ha-ha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:19
Карточка игрока: ReoxiD
Откуда: SyZraN City
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение ReoxiD » 09 окт 2013, 18:09

блин с кабалом вроде разобрался с рандомным вон погонял с номр конектом вроде получаестся наказывать и влазить..другая проблема .. 2 человека сайраксы их уровень игры сайраксом невысок .... но блин ... пытаешься откусываеш им по чутьчуть а они оп сетку разик поймали и просто минус 50-80% хп .... бред мне кажется просто .. а местра чтоб ексовым арморным панчем влетать нехватает.. блин смотрел видео и ЕГП тиранта и других .. так все легко у них .. у них и сайраксы и кабалы ведут себя по другому ... на мой взгляд проще и побаиваясь..а с кем и гграю тупо спамят и недают ничо делать малейшая ошибка минус пол хп ...шикарный сайрекс просто ниразу не имба... -------простите накипело.. сидиш потееш а тебя вы******ли как щенка просто причем люди не с топ скилом и даже не мид...
Изображение
"У тебя мачета длиннее моих кнутов" (с) Arsenal
"Нашел Чара с Мечом Длиннее мачеты джейсона?" (с) Arsenal

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

[MK9] Jax

Сообщение YuraKaiN » 09 окт 2013, 18:41

Ставь либо мелкую карту и пресь его и делай ресеты в углу. Трать метр только на брейкер и на свой корнер ресет.
Или ставь большую карту и зонь его, оставляя накопленный метр на брейкер.
У Сайракса нет толковых опасных(комбящихся) вейков, лезь в его вейки своими лоу и поками.
Сайракс весьма предсказуемый персонаж, просто будь внимателен и не паникуй :)
Последний раз редактировалось YuraKaiN 09 окт 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
ReoxiD
chi-chi-chi ha-ha-ha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:19
Карточка игрока: ReoxiD
Откуда: SyZraN City
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение ReoxiD » 09 окт 2013, 21:14

YuraKaiN писал(а):Ставь либо мелкую карту и пресь его и делай ресеты в углу. Трать метр только на брейкер и на свой корнер ресет.
Или ставь большую карту и зонь его, оставляя накопленный метр на брейкер.
У Сайракса нет толковых опасных(комбящихся) вейков, лезь в его вейки своими лоу и поками.
Сайракс весьма предсказуемый персонаж, просто будь внимателен и не паникуй :)
Спасибо огромное попробую. блин радуюсь прям что реальные советы дают что Кингуша что ЮраКайн!! ребят спс ..просто я нуб но хочу научиться играть чтоб ен стыдно было... и некоторые момент сам допереть врятли смогу .. а с вашей помощью буду расти.. и кстати правильно делаю что стараюсь играть с соперниками на 2 головы минимум лучше меня ? или надо с равными играть? например Спасибо ДжастОбсу что не игнорит меня игры проходят со счетмо 40 к 1 ( и то случае если я сделаю идеально а обс накосячит) и в играх с ним просто допирает многое и стараюсь не делать ошибки одни и теже за которые меня он наказывает по 40% .
Изображение
"У тебя мачета длиннее моих кнутов" (с) Arsenal
"Нашел Чара с Мечом Длиннее мачеты джейсона?" (с) Arsenal

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

[MK9] Jax

Сообщение YuraKaiN » 10 окт 2013, 10:23

Играй и с равными и с более сильными. Главное не меняй часто основного персонажа, а то будут проблемы со стабильностью ) И да, не делай ансейфов, кем бы ты не играл.
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение KINGusha » 10 окт 2013, 10:32

YuraKaiN писал(а):И да, не делай ансейфов, кем бы ты не играл.
:psyduck:
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение Beginner0k-TwM » 10 окт 2013, 14:02

Offtop
И да, не делай ансейфов, кем бы ты не играл
Вспоминается сразу игра с The Bizzle которому не грех после 2,1 пустить сеть,ну я то понимаю что он лезет специально,дабы потом ждать эту сеть в блок xD(игра на интуиции)
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Gotcha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 02:56
Поблагодарили: 21 раз

[MK9] Jax

Сообщение Gotcha » 12 окт 2013, 01:05

ReoxiD писал(а):блин с кабалом вроде разобрался с рандомным вон погонял с номр конектом вроде получаестся наказывать и влазить..другая проблема .. 2 человека сайраксы их уровень игры сайраксом невысок .... но блин ... пытаешься откусываеш им по чутьчуть а они оп сетку разик поймали и просто минус 50-80% хп .... бред мне кажется просто .. а местра чтоб ексовым арморным панчем влетать нехватает.. блин смотрел видео и ЕГП тиранта и других .. так все легко у них .. у них и сайраксы и кабалы ведут себя по другому ... на мой взгляд проще и побаиваясь..а с кем и гграю тупо спамят и недают ничо делать малейшая ошибка минус пол хп ...шикарный сайрекс просто ниразу не имба... -------простите накипело.. сидиш потееш а тебя вы******ли как щенка просто причем люди не с топ скилом и даже не мид...
Хорошие сайрексы -жопоболь в любом случае. Так что, если хочешь выиграть, тебе придется полюбить боль, стать с ней друзьями пока ты *сensored*. Соберись чернослив.
Может быть Jax и лысый *censored*, но в арсенале у него есть пару мин, готовых подорвать любому жопу.Не смотря на его легушачий зад, старайся меньше прыгать. Передвегайся по земле, будь очкайстой коброй, епта. Старайся не заставлять их целовать пол жопой, а то разорвешь дистанцию. Разбавляй приемы как водку компотом. Размешивай f4,1,3 золотой двойкой 1,2,3+df1(du4) и f4,1+df1(du4). Заставляй его сжимать кольцо, давить соус. После попадания золотой двойки в блок можно довольно свободно пробить d1 или d3 с последующим прессингом. Изучи стиль стиля d1,d3,d4,f4 переходящий в df1 или du4+exgp. Адаптируйся к самому жескому армейскому режиму. Применяй f4,1+dash,throw. На корнер комбы особо не расчитывай, в инете сделать их очень проблематично.
Вообщем, хорош болтовни. Говно кипит уже. *censored* в тренинг, не расслабляй очко, держи чеку и успех прийдет к тебе. Будь зверем, епта.
Последний раз редактировалось Gotcha 12 окт 2013, 11:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение CheapEddie » 12 окт 2013, 01:44

2Gotcha мат, пусть даже и завуалированный, запрещен на этом форуме. Придётся править побольше.
Offtop
Хотя, не могу не признать, что твой пост очень даже содержателен. :)
Изображение

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение Beginner0k-TwM » 12 окт 2013, 02:01

Я бы даже в первый пост вынес по ведению боя xD
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Аватара пользователя
Comrade Aleksey
Honor is all we know!
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:02
Карточка игрока: Comrade Aleksey
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 327 раз
Gender:

[MK9] Jax

Сообщение Comrade Aleksey » 12 окт 2013, 18:52

Ваще норм расписал!
2682 2681

Аватара пользователя
Leving
Новичог
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:18
Карточка игрока: Leving
Откуда: Муром
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:

[MK9] Jax

Сообщение Leving » 12 окт 2013, 22:24

Ребят может кто подскажет как бить соню ?на данный момент проблемы только с ней( ,на мой взгляд один из самых адских матчапов
Последний раз редактировалось Leving 12 окт 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Позерство и показуха, — виденье славы слабаками.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение KINGusha » 13 окт 2013, 14:20

Бить её можно, тока матчап изучать задалбаешся.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK9] Jax

Сообщение Beginner0k-TwM » 13 окт 2013, 14:25

Кстати самый касяк с соней, что ее d+4~MSC решает вейкапа джакса ( т.е. из за это по ней ни попадает ни один спешл с армором и без :(
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Ответить