Soul Calibur 3 - Tiers...

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
Birii
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:21

Re: SC3 - Tiers...

Сообщение Birii » 15 май 2008, 15:02

Спасибо).

Auto-GI
Вот, я так и думал. Но проблема в том, что ими практически невозможно попасть О__о. Или может я просто не знаю ситуаций, в которых их надо делать? В случае митсуруги, я им играю. Особенно когда противник спамит какими-то быстрыми ударами, которые быстро же рекаверятся - такой аутоги вообще лучше не пытаться сделать. =\
Но судя по тиеру выше они таки эффективны?

Анти-ГИ
Ох, это просто тактика, которая позволяет угадав, что сейчас будет ги, сделать что-то такое, чтобы ги не получился и при этом нанести максимально возможный дамаг, я правильно понял?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: SC3 - Tiers...

Сообщение Belial » 15 май 2008, 15:39

Birii У мицуруги очень ситуационные авто-ГИ, скажем А+К можно использовать против третьего удара 33В Ксюхи или против 66А+В,G другого мицу - достаточно универсально, а В+К против ГИ-2А ситуаций, некоторых ударов. но у мицу они и правда не ахти. =)

Про антиГИ , ну вроде того =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Birii
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:21

Re: SC3 - Tiers...

Сообщение Birii » 15 май 2008, 15:47

но у мицу они и правда не ахти. =)
Ну вот) Например я играл против таки, у которой есть очень злой автоги - после него идет сразу такая быстрая тычка. А у митсуруги собственно удары после какие-то затяяяянутые. =\

Аватара пользователя
konten
nomen neSCio
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 17:46
Карточка игрока: Konten
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 262 раза
Gender:

Re: SC3 - Tiers...

Сообщение konten » 15 май 2008, 16:08

Анти-ГИ - это удар/опция используемая в ситуации, когда вы ожидаете от противника ГИ, чтобы как можно сильнее "наказать" его за ГИ…
Вот оно что)! В Донецке Mathematic и ILLUSION, увидев, что я довольно много гикаю, «прожужжали» мне все уши о том, «как Belial сильно наказывает GI» =)
Очевидно речь шла именно о печатанном выше…
Можно ли немного перечислить анти-GI опции других персов?
"... то, чем мы тут занимаемся — есть несознательная тяга к творческой реализации, заложенной в каждом человеке. А так как мы не находим в реальном мире точек приложения для своих способностей, то растрачиваем творческое начало в необычных занятиях, ожидая социального одобрения от небольшой группы таких же нереализовавшихся личностей (с)"

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: SC3 - Tiers...

Сообщение Belial » 15 май 2008, 16:28

konten Ну чего тут перечислять, все и так ясно по-моему, любая медленная сейфовая опция, дающая хороший дамаг.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
BAAL
dive kick fan
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 12:57
Карточка игрока: Baal
Откуда: Тула
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 104 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: SC3 - Tiers...

Сообщение BAAL » 29 июл 2008, 16:58

Я играю за тиру и так и не понял почему она стоит в самом конце ,и вобще говорят ,что она сливает всем подряд? Имхо вполне нормальный персанаж и точно не шиттаерного уровня.
Street fighter 4 - Honda, Yun.
Street fighter 5 - Kolin, R. Mika .
Injustice - Deathstroke, Bane.
Injustice 2 - Wonder Woman, Bane.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: SC3 - Tiers...

Сообщение Belial » 29 июл 2008, 17:04

sintet
Просто за Тиру у нас никто не играет, чтобы можно было оценить ее потенциал, а на западе и в европе она нигде ничего не занимает и в принципе я не видел, чтобы ей играли. Из чего можно сделать вывод, что она либо где-то ниже мид-тира, либо просто всем противна :)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить