Soul Calibur 3: Glitches

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Oxotnik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 21:52
Карточка игрока: Oxotnik

Сообщение Oxotnik » 27 янв 2007, 23:44

WOW!

Аватара пользователя
Zik
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 13:00
Карточка игрока: Zik
Откуда: NiNo
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zik » 03 май 2007, 16:57

Dark, эту жесть с Baby Cry вообще надо банить!!

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 17 окт 2007, 08:54

Намешил пару глитчей. Может даже и не глитчи, но смотрятся необычно.

Рингаут с Волсплатом http://www.youtube.com/watch?v=yEyrqYk14Xw
авто-ГИ Асты http://youtube.com/watch?v=avLvuS2_0ag
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

igel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 15:09
Карточка игрока: Igel
Откуда: НиНо

Сообщение igel » 09 дек 2007, 03:18

Alone
Да у меня помню был такой рингаут и именно на том же месте, вроде

Незнаю может конечно все это знают, просто может кому-нить пригадиться

KO glich
здесь килик попадает своим 214А в автоГИ 4к софки, если соблюсти рейнж софка не достаёт свое ногой и у противника начинается анимация КО. Причём она вводит в такую анимацию, после каждого загиканого лова и если не достаёт пяткой

Так же вот, у меня плохо это получается, смысел такой мы заряжаем пушку 4А+В и ловим момент когда вставить А, трудновато вообще, но затренить можно. Как я понял 4А+В доллжно заряжаться до промежуточного уровня между1-й и 2-х пушек, после чего А. Если кто найдёт более простой способ это сделать пишите
KO stan glich

Так же злостный виф, реально работает, но там нужно поймать окно когда 44А мицу вифит на соулчардже
виф

Насчёт проваливания под землю, довольно часто бывает, покрайней мере я помню раз 5-ть такое зрелище. Кстати способ такое сделать берётся зас иделается у края 33В на РО после чего ловиться 4А+В и чел правалиться под землю, работает правда не на всех аренах. Сам когда первый раз сделал долго веселился
Я снял подобный глич на сотовый с юнсунгом и ёщу, но тоже не знаю как делается

Дальше у меня был один такой весёлый эпизот, с касс и Хвангом, тоже на РО на арене килика, я срингаутил его не помню с чего вроде 44В, и хванг зацепился краем пятки за арену и висел так, самое весёлое там был небольшой ад. Во-первых, несмотря на большое растояние от края арены до воды внизу, его голова и нога была окунуты в воду, во-вторых я просто не мог его дальше выкинуть в РО, сколько не пробывал ничем не доставал. Если что видео могу выложить, но снимал на сотовый, так что всё коряво

Ещё один раз играл с ботовским серви на арене "яма с деньгами" и он меня так удачно валсплатил что я перевернулся вниз головой, видео нет и как он делал не помню

Аватара пользователя
Vertigo
Almost Newbie
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

Soul Calibur 3: Glitches

Сообщение Vertigo » 14 авг 2013, 19:52

Обожаю такие темы (сборки глитчей, etc), огромный респект автору (хоть ничего и не смыслю в СК)!
Offtop
Жаль только в ветках Тека и МК нет ничего подобного.

Ответить