Soul Calibur 3: Cassandra

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
zelkin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:58

Сообщение zelkin » 21 сен 2007, 22:38

Уважаемый сенсей Бериал, у нас настолко низкий гейм плей что играть с отцами просто безполезно (разве что играть первый раз против новичка тяжело - не знаеш что он предпримет) учитывая что ты написал у вас поймать дюринг хит ето в порядке весчей, для нас ето скажем так: тот кто ловит дюринг хит ето уже чуть ли не асс, хотя просто посмотреть на ваши состязания было бы очень даже интерсно (особенно на те рожи что делают опопнетнты когда месят друг друга - у нас один например щеки надувает и здувает другой закусывает губы и водит челюстями), чемпионат у нас так сказать приватный мы играем на !ЗАВОДЕ!я принес телик а иви припер приставку (я водитель они все слесаря и еше один электрик, а также кузнец который кует но у него девушка -)))и он не може с нами часами просиживать возле телика) или у меня на квартире, главный недостаток что не хватает участников, хотя двоих можно найти один в данный момент тренируется за тиру второй играл за хванга в 1 калибуре сейчас не играет. Хотя выйти в свет было бы очень заманчиво, но мне кажется ни каких нервов не хватит играть с вами. :crazyagly, нам бы научится хотябы владеть персонажем нормально, ставить блоки и нижние блоки, я вобще хочу научиться за кассендру атаковать изовсех положений тоесть в любом направление двигаться в атаку не важно как я стою к опоненту задом\передом боками и тд. и тп.и какнибудь защищаться во время етого, джостик в помойку - но исскуство требует жертв -)
если получится я могу снять и выложить ролики поединков и какие гримассы возникают на людях при игре все ето будет снято на телефон, правдо единственный недостаток ето отборнейший мат -) но етож завод всетаки , если можно выложить то в принципе снять возможно.

igel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 15:09
Карточка игрока: Igel
Откуда: НиНо

Сообщение igel » 22 сен 2007, 00:06

Я тренируюсь на пвп против самого себя в миссиях ну всмысле касандра против кассандры на самом последнем уровне сложности так конечно мне лицо в щи комп набьет, но зато я узнаю что мой персонаж может
ты мало узнаешь таким способом, лучше сходи на московские турниры и посмотри на кассок, а лучше поиграй с ними,
учитывая что ты написал у вас поймать дюринг хит ето в порядке весчей
всё это тренится, и современем отработывается до автаматизма
интересно все ли так играют как мы:ставим 5 побед 200% жизней, бесконечное время играем за понравившегося чара (другой уже за него не может играть)
нет, до 3-х побед,100%, 50 сек
у нас настолко низкий гейм плей что играть с отцами просто безполезно

играя против отца, ты гараздо быстрее научишся играть более абдуманно , чем если ты будешь играть против мало опытных людей, единственное что отцу практически бесполезно играть против тебя,т.к. он не совершенствуется
не важно как я стою к опоненту задом\передом боками
если стаишь задом делай лучше БТ ВЦ(захват потом Г225) 4[A] 6AAA 2B+K 2A+G AK(гдето 170 дамага, захват я сомневаюсь, что твой апонент порвёт ), но лучше вообше нестой задом, т.к не волдяном играешь, вдарить могут

zelkin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:58

Сообщение zelkin » 25 сен 2007, 20:52

Поставили все как у вас и обнаружили что танковать уже нельзя небольшой промах и приехали, жизней мало.Пряжка от мечи плети скакала тока держись, захваты конечно ситуацию спасали ,но мой опопнент пропалил то что у айви есть комбинация какаято котороя снимет примерно 30 % жизней (она крутит распушеным мечем сначало поверху потом по середине, бьет подсечку и снова в центр бьет в результате я подлетаю, потом еще и с воздуха меня мечем швыряет на землю вот.) блок поставить не получается, пробую влезть 2 в+к тож никак.Либо быстренько отбегать приходится разрывая дистанцию что не очень желательно. А есть чтонибудь что можно продолжить бить после 2б+к

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 26 сен 2007, 11:27

Нижний бросок.

Удар приведенный тобой достаточно медленный, постарайся перебивать его быстрыми сериями или ловить КХ если противник его делает из минуса.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

zelkin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:58

Сообщение zelkin » 26 сен 2007, 20:14

Так как можно вставить нижний бросок если 2 в+к блочится стандартно.Вобщем итоги таковы - другой чел сервантесом который играет против меня нарывается я уж не помню на какой то тычек, ноги к верху толи он испугался, или рассердился, толи рассердился из затого что испугался, ноги к верху резко подкидывает а провода от сони не хватает, приставка с полки полетела вобщем шмякнулась об пол так что от корпуса чтото отвалилось и диск из нее вылетел за дверь -)))))) жаль не получилось снять етот отжиг. Я правда успел разглядеть надпись cassandra win перед тем как все ето выключилось.

igel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 15:09
Карточка игрока: Igel
Откуда: НиНо

Сообщение igel » 26 сен 2007, 21:51

Так как можно вставить нижний бросок если 2 в+к блочится стандартно
в этой теме вроде уже кто то писал сетапы длля 2В+К, покрайней мере делай его из маленького минуса или плюса, но лучше из плюса, ну захват на КХ самое дамагное подолжение, либо 66К 236В или 236АВ, В 236АВ твои опненты сомневась, что будут контролиться в нужную сторону
нарывается я уж не помню на какой то тычек
как я понимаю это 66А+В, после него вроде ещё 22В+К гарант, если я не ошибаюсь

zelkin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:58

Сообщение zelkin » 01 окт 2007, 22:55

А на чем лучше играть на аналоговом пульте или на простом без аналогов ? так как у етого персонажа есть движения от 236 и 214, и еще спец движение 2368 крестик портится сильно и пальцы всетаки устают так по арене скакать нажимая крестиком все это.

igel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 15:09
Карточка игрока: Igel
Откуда: НиНо

Сообщение igel » 02 окт 2007, 00:23

А на чем лучше играть на аналоговом пульте или на простом без аналогов
как удобнее, но я не представляю как на скроле играть, я незнаю ни одного человека который его юзает, я знаю только одного человека который на нём из доса выходит(этот чел взял одно из топовых мест на МФА2007), и ни плохо выходит, я сколько с ним играл ниразу ни мог продолжить комбы лизарда после 66А
и пальцы всетаки устают так по арене скакать нажимая крестиком все это
вы там чё по 10 часов что-ли тренитесь
еще спец движение 2368 крестик портится сильно
забей на креставину, ты не видел мой пад на котором я на чампы хожу, весь растресканый, шнурок перепаяный, шифты вываливаются, крестовина прадавлена, и дакучи ещё собран из 2-х падов,и ничё нармально, привык уже, както взял новый пад погамать, так ваще даже канс командника заса зделать не мог

и давай уже заканчивать флудить,я надеюсь ты успеешь прочитать это сообщение прежде чем его удалят

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 03 окт 2007, 20:16

но я не представляю как на скроле играть
я четверть круги и полукруги тока на скроле и делаю, потому как мне удобно.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Jekk
Пирромант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 22:03
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 3 раза

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Jekk » 18 фев 2008, 16:48

хочется услышать мнение о юзабельности 6К 66К 3К :) Вблизи делаю удар по яицам (6К), жерта нагибается в стане и получает 66К, а на земле получается 3К, от которого также может схватить порцию и снова лечь на землю.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Belial » 18 фев 2008, 17:29

6К чет вообще не помню такой удар =))
66К один из лучших ее ударов) быстрый лаунчер, гнется под хаями, сейф
3К это круговой мид) ты наверное имеешь ввиду 1К =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Jekk
Пирромант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 22:03
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 3 раза

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Jekk » 18 фев 2008, 17:43

угу , 1К.
6К - удар коленом в пах, мид. 25 урона.

Желтые молнии, 120% урон, противник падает на пол - это же КХ?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Belial » 18 фев 2008, 22:38

короч 6К это говно какое-то вроде )
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Deeman
Новичок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:46
Карточка игрока: Deeman
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Deeman » 20 фев 2008, 23:00

Скажите что лучше делать после 44B и вобще стоит ли его делать?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Belial » 20 фев 2008, 23:40

44В рингаутит назад, других применений не знаю
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Jekk
Пирромант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 22:03
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 3 раза

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Jekk » 01 мар 2008, 12:21

около стены 4[A] CH 66A+B (об стену) 2B+G - около 160 дмг >.< Или просто 66A+B 2B+G

BT VC прикольно смотрится.

Какие есть выходы с 1А и не шибко ли наказуемо?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Soul Calibur 3: Cassandra

Сообщение Belial » 01 мар 2008, 13:17

1А мусор , использую только как вейк протвив сайдролла после бросков.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить