[off] Почему так деградирует скилл коммьюнити?

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
RvK
Keep in mind!
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RvK
Откуда: Holy MSC
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Сообщение RvK » 12 апр 2007, 01:12

Сыграв пару боев с РвК судить сложно, без обид но я особого прыжка в скилле я не увидел.
Дык его и нет =))) Бел всё сказал =)))
В чём-то сказывается что я долгое время пытался юзать стан-эффект Макси (никто не знал его разводок и т.п.) ну вот и за скрабился...
Бичслеп мне!!!

А по-поводу Питера: Рикимару реально растёт на глазах... Оч хороший левл... Он много слёз доставит МСК на МФА коли не затюленит... Дарк и Тото... Ну вы сами всё знаете =)))
В кресле стоматолога нет атеистов...
Monkey see, monkey do.

Dr. Robotnik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 16:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Dr. Robotnik » 22 июн 2007, 18:00

Всем привет!

Первый раз на подобном форуме, поэтому не сильно пинайте, если оффтоп.
Хочу порубиться с достойными соперниками в SC3! До этого встречен только один достойный соперник (мы с ним еще с денди в разные драки играли). Все остальные проигрывали и быстро теряли интерес т.к. мало кто пытался вникнуть в суть игры.
Однако, почитав форум, понял что так серьезно и обдуманно в тактику боя я не вникал. Поэтому мне очень интересно встретиться вживую и сразиться с теми кто хорошо играет в СК3! Готов подъехать куда-либо в Москву в будние после 18:30 (читал форум, вроде как встречи проходят в NetLand).
Просьба отозваться, можно в личку.

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 22 июн 2007, 18:10

Тебе следует перенести свой запрос в эту тему: http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?t=1788
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 22 июн 2007, 18:10

Привет, Доктор Роботник :) договориться о встречах и играх можно в соответствующей ветке http://forum.fighting.ru/viewtopic.php? ... #post89774
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
konten
nomen neSCio
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 17:46
Карточка игрока: Konten
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 262 раза
Gender:

...о мотивации

Сообщение konten » 26 дек 2007, 02:29

Итак):
Вопрос: Почему так деградирует скилл коммьюнити?
Ответ: Скилл коммьюнити, скорее всего, деградирует ввиду невозможности файтеров обосновать диалектическую матеpиальную классификацию личностных мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, ввиду чего, они не могут решить пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов)

Вопрос: Можно ли остановить деградацию?
Ответ: Остановить деградацию можно) Но только, с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации.

Вопрос: Повлечет ли это за собой какие-либо последствия?
Ответ: Конечно) Это подтолкнет файтеров к применению в игре теории множеств и дистрибутивного анализа, что повлечет, в дальнейшем, тpансцендентальную поликонденсацию неpоноспоpы в пеpплексном хаосе и инбабyлиpованный комплексный моpфоз =)

Баяно конечно, однако о серьезных вещах, трудно говорить без улыбки =) + ТЕМА АРХИВАЖНАЯ (имхо)!

Итак2:
Многие файтеры часто автогикают тему низкого(деградирующего) скилла отсутствием мотивации к игре.
К примеру:
Toto: Просто, лично для меня сейчас нет мотивации для тренинга в СК... Раньше был, ну там "Порвать топ"... А теперь что? Нет той "вершины" на которую хочется попасть...
RvK: Мотивации для роста СКкомунити нет, а деградация - закономерность в отсутствии данной.
Но так ли это)? Важна ли, эта злосчастная мотивация, для высокого уровня?
В психологии существуют два закона Р.М. Йеркса и Дж.Д. Додсона (Кратко - это зависимость результатов от интенсивности мотивации = ОПТИМУМ МОТИВАЦИИ), отправляющие говорящих о том, что нельзя достичь высокого уровня без высокой мотивации, в глубокий бан!
Закон 1: соотношение мотивации и качества файтера выражается дугообразным графиком: при повышении мотивации до определенного уровня растет и скилл, но дальнейшее повышение мотивации, приводит к снижению навыков...
Закон 2: для сложной задачи оптимальный уровень мотивации – низкий...


Таким образом,
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПТИМАЛЬНЫМ!
Выводы вы можете сделать сами...
P.S. "Если у вас есть цель, ищите причину, по которой вы можете её достигнуть, а не сотни причин, из-за которых вы не можете это сделать"
Наполеон ХИЛЛ
"... то, чем мы тут занимаемся — есть несознательная тяга к творческой реализации, заложенной в каждом человеке. А так как мы не находим в реальном мире точек приложения для своих способностей, то растрачиваем творческое начало в необычных занятиях, ожидая социального одобрения от небольшой группы таких же нереализовавшихся личностей (с)"

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 26 дек 2007, 13:36

Эм, ну первая часть это набор в целом бессвязных слов, расчитанный , очевидно, на тех, кто не знает, что они обозначают.

Насчет уровня игры... ну для меня очевидно, что для высокого уровня должна быть высокая мотивация, хотя и не обязательна. Однако пока у нас полно примеров, когда это так и ни одного - когда наоборот. Я не думаю, что уважаемые Йеркс и Додсон имели ввиду именно то, что ты написал, просто ученым мужам надо было уложить сложный предмет в короткую формулировку. Скорее мотивация не должна быть черезчур высокой, потому что она может быстро упасть с очень высокой до очень низкой из за несоответсвия ожидаемого результата действительному и других побочных факторов.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
¤Ph0enIX¤
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:30

Re: [off]Почему так деградирует скилл коммьюнити?

Сообщение ¤Ph0enIX¤ » 08 мар 2008, 03:15

Здравствуйте народ... я вот так подумал. Скилл поддерживается на одном уровне и повышается, когда грамотно к нему относишься, хочешь отдать ему всего себя, а это возможно только при регулярных ну уж если не чемпионатах, то точно на игровых встречах. А всвязи с положением SC3 как дисциплины чемпионаты постепенно канули в небытьё (((.. Соответственно и скиллу то негде расти, да и не зачем.... И всё равно тот кто хочет, тот получит, поверьте мне, если действительно заниматься тем чем ты хочешь то всё получается....
БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!
SC4 Coming soon............................................................................................

Аватара пользователя
RvK
Keep in mind!
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RvK
Откуда: Holy MSC
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: [off]Почему так деградирует скилл коммьюнити?

Сообщение RvK » 03 апр 2008, 10:06

And there came Vasya =)))

Ответить