Tekken 6: Asuka Kazama

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Morton » 25 ноя 2010, 15:11

~Freiheit~ писал(а): я говорю о панише в целом. а ты мне про неумение и запоры. кто не умеет тот пусть и не лезет, а кто умеет - наказывает.
прям досконально как ты пишешь знать точно где че панишить это конечно уже несовсем бейсик, но уж и с матчапом связанно лишь косвинно. можно сопкойно вообще ниче не знать о матчапе, но приэтом отлично панишить.
Нет, этим ударом, ничего не зная о том, где у противника -13 и более, отлично не попанишишь. И повторюсь, что в игре -13 встречается на блоке значительно реже, чем -12, и даже чем -14. А в -14 и более у Аски есть и более дамажные вещи. Хотя тот же 3,1 более дамагающий лишь номинально, нежели потенциально, соглашусь, особенно в сравнении с 2,3, тем более, если сзади оппонента стенка. Но и здесь же я замечу, что, раз уж в игре -13 - не такой уж и частый минус, то, соответственно, и 2,3 пихается чаще в -14, а раз без стен дамаг тут ограничен 31 хп, но лишь с потенциалом вейкать противника, то вариант чистого номинала в 35 хп комбой 3,1 с возможностью хоть и не подавляющего, но миксапа, для меня зачастую значительно более привлекателен. Вот и все, что я по поводу этого хотел сказать.
~Freiheit~ писал(а): о5 же что значит спамить как паниш. ты либо умеешь панишить и панишишь либо неумеешь и порешь или ошибаешся. я говорил и говорю об умении.
И здесь объясняю. У Аски нехилая такая пропасть по дамагу между панишами в -10/-12 и -13. Неровно как-то. Но при этом ее i13-паниш уж больно наказуем. У большинства же чаров i13-паниши сейфовы и ваще маст юз, типа Нина/Анна/Стив дф1,2 , типо Хей дф1,1, Браян дф2,1, Ганрю дф1,4 и т.д. Их можно клепать вообще не заморачиваясь ни на что, ибо полный/почти сейф. И в -13 накажем, и в меньший ансейф вроде миксапа может служить. Вот это я и называю спамить панишеры. У Аски такого особо не поделаешь. И поэтому в случае какой-либо сиюсекундной ситуации я за нее уж лучше сделаю какой-нить сраненький пок типа 4, дф4, дф1, а затем миксап. Но мысль тут в том, что не дамажно все это, хоть и надежно, а что дамажно, то не очень оправданно с точки зрения фреймдаты, ибо, по сути своей, не так уж прям обосраццо как дамажно. ИМХО.
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение pepsi_generation » 25 ноя 2010, 19:44

Morton писал(а):
Нет, этим ударом, ничего не зная о том, где у противника -13 и более, отлично не попанишишь. И повторюсь, что в игре -13 встречается на блоке значительно реже, чем -12, и даже чем -14. А в -14 и более у Аски есть и более дамажные вещи. Хотя тот же 3,1 более дамагающий лишь номинально, нежели потенциально, соглашусь, особенно в сравнении с 2,3, тем более, если сзади оппонента стенка. Но и здесь же я замечу, что, раз уж в игре -13 - не такой уж и частый минус, то, соответственно, и 2,3 пихается чаще в -14, а раз без стен дамаг тут ограничен 31 хп, но лишь с потенциалом вейкать противника, то вариант чистого номинала в 35 хп комбой 3,1 с возможностью хоть и не подавляющего, но миксапа, для меня зачастую значительно более привлекателен. Вот и все, что я по поводу этого хотел сказать.
ну и сново ты мне пишешь про незнание где панишить хотя яуже говорил что пишу про знание.
вобщем я понял что ты за 3,1 и надеюсь что и ты понял почему я за 2,3.



Morton писал(а):И здесь объясняю. У Аски нехилая такая пропасть по дамагу между панишами в -10/-12 и -13. Неровно как-то. Но при этом ее i13-паниш уж больно наказуем. У большинства же чаров i13-паниши сейфовы и ваще маст юз, типа Нина/Анна/Стив дф1,2 , типо Хей дф1,1, Браян дф2,1, Ганрю дф1,4 и т.д. Их можно клепать вообще не заморачиваясь ни на что, ибо полный/почти сейф. И в -13 накажем, и в меньший ансейф вроде миксапа может служить. Вот это я и называю спамить панишеры. У Аски такого особо не поделаешь. И поэтому в случае какой-либо сиюсекундной ситуации я за нее уж лучше сделаю какой-нить сраненький пок типа 4, дф4, дф1, а затем миксап. Но мысль тут в том, что не дамажно все это, хоть и надежно, а что дамажно, то не очень оправданно с точки зрения фреймдаты, ибо, по сути своей, не так уж прям обосраццо как дамажно. ИМХО.
мм ну о5 же весь наш диалог упирается в то что я пишу про стабильный панишмент, а ты о риске его запора. я незнаю как тебе объяснить что я не собираюсь долбить -17 панишер на 31хп в ситуациях где неуверен что он пройдет. в таких ситуациях я скорее зделаю опцию которая даст мне сетап, ну либо уж отступлю накрайняк.

вообщем разобрались надеюсь.
потролирую местность

Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Morton » 25 ноя 2010, 23:31

Ага :good:
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

Аватара пользователя
6eceHoK
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:11

Re: Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение 6eceHoK » 01 дек 2010, 22:27

Очень познавательно спасибо большое.
Локти это всегда больно..........

Аватара пользователя
L'hao
iFla user
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:18
Карточка игрока: L'hao
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение L'hao » 08 дек 2010, 14:11

http://www.youtube.com/user/LevelUpYour ... cxom8w-gVY
Level Up Your Game по Аске, думаю на большинство вопросов ответы найдете.

Аватара пользователя
6eceHoK
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:11

Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение 6eceHoK » 10 июн 2011, 16:44

Народ подскажите как тех-трап у нее делать....Буду признателен на ссылку с видосом(если такова существует,лучше 1н раз увидеть чем 200 раз читать)
Локти это всегда больно..........

Аватара пользователя
Chidz
BeHappy:)
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:48
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз

Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Chidz » 10 июн 2011, 18:48


Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Daimond » 12 сен 2012, 02:02

В чём фишка коннета WS4 после дебагера? то конектится, то ни в какую, не пойму от чего зависит.

Alizare
Привидение! :O
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:24
Карточка игрока: Alizare
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:

Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Alizare » 12 сен 2012, 18:51

Mad Daimond писал(а):В чём фишка коннета WS4 после дебагера? то конектится, то ни в какую, не пойму от чего зависит.
расстояние с которого сделал 3~4. расстояние на котором получается сконектить WS4 не более пары шагов от оппонента (практически в упор)

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Daimond » 14 сен 2012, 10:57

Есть ли какое применение у ff+4? Вроде хай лаунчер, только какой то очень странный.

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Serge » 14 сен 2012, 11:59

Не юзабельно, вообще

Alizare
Привидение! :O
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:24
Карточка игрока: Alizare
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:

Tekken 6: Asuka Kazama

Сообщение Alizare » 14 сен 2012, 16:16

видел на ютубе комбу CH ff4,fff3,1+4 итд, сам не делал, никогда не получалось сконектить fff3 c 1+4 что бы поймало хотя бы для d2\b42

Ответить