Tekken 6: Nina Williams

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение ZoMBiE.rus » 17 май 2010, 01:15

Prayer-потому что ты ничего не понимаешь в игре.Твои по большей части смешные посты этому потверждение.
Слушай.съезди разок в Питер или Москву и сыграй с тем же Линтеком-я очень удивлюсь,если ры хотя бы бой у местных папок возьмёшь,да что там-в Омск приезжай,хоть еа неделю-я приючу.После этого точно такого бреда писать больше не станешь.
Завтра это всё потрут я надеюсь.Prayer-бога ради,прекращай писать о игре азиатов и своём мегавидении игры,пойми-реальную чушь пишешь.Про теже миксапы давно без тебя все знают,что там и как.Будь конструктивен сам и по отношению к тебе будет тоже самое.Клеодан и Найтбрингер просто не хотят с тобой спорить ибо это как видно бесполезно.Я сам это всё пишу по причине большого количества свободного времени и бессмысленности твоих постов.

Аватара пользователя
perfecti
escape artist
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:54
Карточка игрока: perfecti
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение perfecti » 17 май 2010, 01:20

12 страниц, из которых половина обсуждения непонятно чего на пустом месте..
везет вам, что вален не особо следить за разделом по теккену.
давайте прекращайте, а то утомительно удалять так много постов)
It's more right to reach for these dreams and fall
Than stand by and
never try to reach them at all ..

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Beginner0k-TwM » 16 июн 2010, 23:53

пытаюсь делать iWS ниной два три раза получаеться, но не стабильно,может руки корявые хз вопрос такой как правильно делаются эти джаглы я их делаю d,d\f,f 1
Просто нужно правильно ввести в это окно между ударами или я не правильно нажимаю.Может подскажите ссылку по обучению как это делается правильно, а то здесь на сто процентов я так и не услышал ответ, и еще на стике будет проще делать?
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Nightbringer » 17 июн 2010, 22:09

Чувак, ты издеваешься? 5-я страница. Видео с самым подробным описанием одного единственного мува.
CleodanIAE @ Tekken 6: Nina Williams
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 24 июн 2010, 03:34

... что-то народ свои комбо ролики с пархающей бабочкой не выкладывает, ((( ...
... жаль, а ведь у стольких уже начиналось получаться , ( ...
... и Праера изгнали, (. Загибается тема, чуть недосмотришь и загибается, ). Эййй знает кто за Нину что-то новенькое? Делитесь, не жадничайте, ) ...

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 24 июн 2010, 14:39

Блин,то ли враги потерли мой пост,то ли я дурак и не отправил его.Ладно,напишу еще раз.Насчет бабочки.Понял,что для стабильного выполнения надо стик иметь.На джойпаде мега изврат,надоело мучаться и ломать устройство и пальцы.Касательно новенького могу предлагать только свои версус тактики и майндгейм миксы.Все остальное,думается уже известно.

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 24 июн 2010, 16:14

... ну потёрли всё ненужное в основном...
... что думаю про ВС техники Нины отпушусь чуть позже. С удовольствием пообсуждаю их. Возможно кто-то ещё присоединиться, соберём материал и обновим первый пост ...

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение ZoMBiE.rus » 24 июн 2010, 18:01

можно стабильно и на паде.Да, нелегко и долго,но тренинг решает,упорство и труд всё перетрут.Просто нет смысла качать эту технику, не имея перфектного уровня игры.Как говорил папа Белиал-уровень используемых вами опций должен соответствовать вашему уровню игры.Как то так,за дословный перевод не ручаюсь.

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 24 июн 2010, 19:32

... хм, жаль что у нас реальных падозадротов не оказалось, ( ...
... по ВС всё в процессе, но сейчас не об этом. А о том, что вот уже сколько времени Т6БР уже с нами, а я оказывается до сих пор не знаю всех приёмов за Нину. Так например тестируя удары выполняемые из крауча, нажал u+2, как оказалось, нажать это можно и из положения стоя. - Нина выполняет хлёсткий удар-тычёк. В команд листе я его не нашёл. Во как, :). Век живи - век учись. Насколько полезен этот приём? Кто знает?
В принципе я ничего такого в нём не увидел, - хай, в контёр не валит не корячит(фрейм дату пока-что не смотрел), но всё же как никак ещё один ударчик, :) ...
... кстати можно жать и ub+2, поскольку в команд листе я его не нащёл, какой ввод изначально правильный u+2, ub+2 неизвестно ...

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Serge » 24 июн 2010, 19:42

Там хороший плюс на хите и только

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 25 июн 2010, 09:20

... ясно, ну а полностью характиристики выраженные во фреймах имеются? ...
CleodanIAE писал(а):... по ВС всё в процессе
- и как результат этого процесса, уже есть кое что. Думаю стоит сначала пройтись по всем ударам из крауча, проанализировав всё, что лежит на поверхности, ну а потом уже всё это сублимировать применительно к игре за Нину в комплексе. Итак, начнём с:

WS 4:
- самое быстрое движение Нины из позиции крауча (11 фреймов);
- мид, сейф (-4), приличный рейндж;
- основные плюсы, тречашие свойства(в основном тречит вправо) и +7 при попадании как в хит, так и в контрхит, что даёт отличную возможность панишить соответствующий минус и иметь при этом преимущество в развитии атаки. Ну и в плане спама не плох, так как -4 на блоке даёт возможность к активной обороне;
- так же, ситиативно, находит различное применение в qcf-ном миксапе;

WS 4,3:
- так же первый ударв мид на 11 фреймов, второй хай. Он хоть и сейв (-8фреймов), но про вполне присядут на реакцию и накажут, т.к. под ним можно приседать даже пропустив первый удар в хит;
- при попадании второго удара в хит противник падает на землю, причём игра на вейках особенно крутая в этом случае не получится, даже у стены. Какие либо гаранты мне не известны;
- особенностью пожалуй является то, что попадание в контрхит второго удара гарантирует джагл, однако отсутствие делея между первым и вторым ударом, дедает игру, - первый в блок, второй в контёр, - не очень эффективной. Выполнять второй удар пожалуй имеет смысл если вы профифили первый и видите, что противник устремился к вам , что бы напанишить, тут вполне возможно, он и нарвётся на контр удар;
- соответсвенно попадание второго удара как в хит, та к и в контрхит волсплата не даёт;

... WS движений у Нины из крауча не так уж и много, так что думаю вскоре мы разберём все их. Прошу высказывать свои мнения, дополнять инфу, и исправлять недочёты если такие найдутся ...
Последний раз редактировалось CleodanIAE 25 июн 2010, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 25 июн 2010, 09:48

Неплохое движение из крауча-это дебаггер,т.к.нет свей движения,то реагировать на реакцию сложнее.Также неплохие движения опять же из крауча это д+3 связки или просто одиночный удар.Т.к.все боятся вс джаглов,то хавать будут часто.разумеется юзать разумно,не спамить все время,чтоб не привыкли.Ну и разумеется великий и могучий спешл-мид,как же без него.

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 25 июн 2010, 10:40

... хей Праер, :), вроде как ВС техники собрались разбирать, а не варианты всех действий Нины из положения крауча. Для меня это уж очень быстро, ) ...
... лучше скажи не попадались ли тебе гаранты после WS (4),3 в хит, при каких нибудь обстоятельствах? ...
upd
... следующая порция WS движений в порядке убывания скорости выполнения:

WS 1:- второй по скорости удар Нины на вставании(13 фреймов);
- мид, сейф (-6), рейнж немного больший чем у WS+4;
- основные плюсы схожи с WS 4, разве что чуть меньший плюс на хите и контхите (+5фреймов);
- так же, ситиативно, находит различное применение в qcf-ном миксапе, с учётом возможного продолжения 1+2;

WS 1,1+2:
- в хит натуральное комбо наносящее приличный урон само по себе. Кроме того, второй удар далеко отбрасывает противника, что при определённой дистанции до стены даст волсплат, естесвенно надо будет продешится и пробить волкомбу.
- соответсвеноо одно из применений, это паниш минуса на блоке у стены, который не панишится панишами на большие фреймы;
- различные варианты (типа буфера в WS 1 броска, либо какой-то поки) после попадания первого удара по блоку, имеют право на жизнь, так как возможное продолжение 1+2 послужит фактором сдерживания ;
- однако не следует пускать такие миксапы в тотальный объюз, т.к. минус на блоке наказуемый (-11 фреймов), хоть и джебами, а накажут. Кроме того, как в случае с WS 4,3 надо помнить ,что второй удар хай под которым можно присесть и соответственно наказать несчастную киллершу;

upd2
FC b+1:
- 14ти фреймовый мид, рейндж меньший чем у WS 4;
- на блоке сейф (-6 фреймов), в хит небольшие поврежления и +7 фреймов адвантажа;
- назначение этого удара при наличии у Нины WS+1,1+2 мне не понятно, им я практически не пользуюсь. Но то, что попадание этого удара в контёр даёт джагл, то логично предположить рациональность его использования либо навстречу атакующему противнику (что впрочем будет скорее всего мало эффективно), либо как спаммув на вейках у стены, где противник скован в перемещениях и небольшой рейндж FC b+1 нивелируется;
- кроме того, это движение можнт использоваться как джагл стартер в некоторых ситуациях, например после блокировки слайда Маршала Ло, хотя чаще всего там эффективнее использовать либо WS 4, либо uf+3;
- в qcf-ном миксапе не используется;

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 25 июн 2010, 11:59

Хай,Клео,я просто перепутал термины ВЕРСУС тактики и ВС приемы,т.к. у тя сначала расмписывались именно вайл-стандинг движения.Касаемо ВС4,3 с гарантией знаю только одно применение.Пример-Браен выполнил фф+2 и попал,ты отлетаешь,он бежит добивать или просто раздавить с разбегу,при падении выполняешь техролл отката назад и делаешь ВС 4,3.как-то так.

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 25 июн 2010, 12:08

... вариант удара навстречу при вставании, хм, почему бы и нет ...
... однако к сожалению это не то о чём я мечтал, я думал, может кто после WS 4,3 в хит знает удар который войдёт гарантом, пусть даже не учтённым, как например в случае qcf+3(CH), там_d+2_d+3+4, - гаранты ...

upd3

WS 2:
- мид, 15 фреймов, маленький рейнж
- джаглстартер в хит, контрхит, как по стоящим так и по сидящим противникам;
- может применяться в qcf-ном миксапе;

WS 3:- медленный мид (18фреймов) с маленьким рейнжем, радости от него не много, - на блоке ансейф (- 13 фреймов), на хите и контрхите -3;
- если быстро вводить ~1+2, то есть выход на мультизаломы;
- на мой взгляд малоприменимая опция;
- в qcf-ном миксапе не используется;

... на этом базовые движения из крауча заканчиваются, пожалуй не назвал только WS 3+4 (вертушка при вставании которая присутствует у большинства персонажей). Однако есть группа движений, которые выполнимы как из позиции стоя, так и из позиции крауча. О них чуть позже ...

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Serge » 25 июн 2010, 14:15

... ясно, ну а полностью характиристики выраженные во фреймах имеются? ...
Во фреймдате он не указан (или я плохо искал), но если судить по аналогичным ударам других персонажей, то там +8~+10 на хите (но джебы при +10 не лезут) и скорость самого удара 15f. Как его толково применять - хз.

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 25 июн 2010, 18:45

Кстати,Клео,насчет удара у+2 из крауча.Это не первая часть связки у/ф2,1?

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 26 июн 2010, 02:35

... нет, анимация различна, да и в практике при нажатии u+2 ты увидишь маркеры хай удара, а при нажатии uf+2 маркеры мида ...
... кроме этого повторюсь, он выполняется как из крауча, так и из положения стоя ...

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 26 июн 2010, 19:53

Да,похоже,тогда мне кажется это 1-й удар из связки Б+2,2 из 5-й части,анимация вроде похожа.

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 27 июн 2010, 02:48

Клеодану
Проверил мысли насчет ВС4,3 в хит.Кажется надо продешиться и какую-нить нижнюю поку.Вроде гарант.

Ответить