Tekken 6: Nina Williams

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение ZoMBiE.rus » 14 май 2010, 17:20

просто,играя в твоём стиле-серьёзных игроков никогда не выйграть.Игра от миксапов-тупик.Миксы лишь должны дополнять твою игру,а не быть её основой.Опять же насчёт корейцев-их стиль игры основан в расчёте игры от оппонента,что позволяет постоянно наращивать скилл и естевственно,что при такой игре риск-минимален.К такой игре ты должен стремится,а не изобретать 3-ёх колёсный велосипед,пытаясь убедить всех,что он ничуть не хуже.
Мнение твоё ты естевственно имеешь право высказать,но прости,когда я читаю что-то типа: Онли практис играет неправильно и всё такое в этом же духе-мне становится смешно( да и не только мне))
Последний раз редактировалось ZoMBiE.rus 14 май 2010, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Nightbringer » 14 май 2010, 17:26

Сейчас начнётся... Зомби, посмотри ролики Tribal'a которые я выложил, и скажи, это не игра от миксапа? И что тогда вообще считать миксап-игрой если не это?
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение ZoMBiE.rus » 14 май 2010, 17:28

Я говорил корейцы-японцы играют иначе,к тому же миксап у них никогда не ставится во главу игры.
А бои Трибала я видел не раз,и его игра вовсе не от миксапа.

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Nightbringer » 14 май 2010, 17:36

эм... Примеры миксап-игры в студию.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение ZoMBiE.rus » 14 май 2010, 17:45

в основном вся европа за исключением нескольких топ игроков.Демки лень выкладывать-сам можешь посмотреть.А наиболее яркий ппимер миксап-игры это Россия-99% так и играют.
Где ты там у Трибала разглядел акцент еа миксап-игру я не понимаю.Парень грамотно двигается,разводит еа вифф и наказывает+в целом опять же не рискует,много пок.Какие там миксапы?

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Nightbringer » 14 май 2010, 17:53

Меня интересует конкретно миксап-игра за Нину.
Трибал делает много разных выходов из ss1, атакует из хаяшиды, блин, если это не миксапы, то что?
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение ZoMBiE.rus » 14 май 2010, 18:00

я не сказал,что он их вообще не делает.Я имел ввиду,что его игрв не акцентируется на этом.Писал же вверху-миксы дополнение,а не основа.

Leh'o
Новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:15
Карточка игрока: Leh'o
Откуда: Spb
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Leh'o » 14 май 2010, 18:23

Prayer писал(а):Хай,Клео,давно тебя не было и мне было очень трудно без единомышленника.В принципе на ютубе все есть,вводишь онли практика и смотришь.То,что дал Лехо не катит,т.к. там у Практика то ли день был хреновый то ли еще что,но играл он плоховато,вернее неправильно-жался и подряд хавал евгф от Хача.А так он очень неплох,настоящий задрот за Нину.Правда я все равно не играю в стиле азиатов,рассчитываю больше на микс и майндгейм,а не на джаглы по 100 дмг.
Прэйер
Во-первых, Lehyo = Лэхйо
Во-вторых, я не давал этих ссылок.
KOF XIII - Kyo/Iori/Shen

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение CleodanIAE » 15 май 2010, 15:04

... Nightbringer, спасибо за ссылки посмотрю обязательно ...
... Prayer, вижу у тебя по прежнему проблемы, со строгостью наших товарищей по форуму, ) ...
... тычки или джаглы? миксапы мид/лоу поками или спам сейфовых ударов в мид выводящих на джагл? хм. Однозначно ответить сложно, на мой взгляд значитьный уклон в одну из сторон поставит нас в невыгодную ситуацию, т.к. я очень часто играя с Брюсом и Эйсиди (в основном против Ло и Браина), пробовал играть только лой/мид поками, - выигрывал, но с трудом, т.к. во первых, полоса точится медленно, во вторых, спам мид-лоу крашей/джаглстартеров моими противниками, часто приводил к тому, что они сносили за раз столько, сколько я точил поками с начала раунда. С другой стороны выполнение исключительно джагл стартеров, пусть даже и сейфовых, логично приведёт к передаче инициативы пративнику, который будут перебивать их более скоростными приёмами пресинга, - джебами, теми же быстрыми поками ...
... отсюда я для себя сделал вывод в необходимости чередования миксапа лоу/мид поками со спамом джагл стартеров. Ну а демаг с джагла+волкомбы+вейков, естественно не идёт в сравнение с демагом от одиночных приёмов, поэтому естественно, было бы стремиться к тому, что бы подбросить противника на джагл ...
... но это всё лирика, применительно Нины, к сожалению, приходится говорить об отсутсвии у неё сейфового мид/джаглстартера в хит, который можно было бы спамить. Так же лоу поки не очень демаговые и точить ими приходится долго. Утверждение открыто, принимаются контр аргументы ...
Offtop
... ха ха ха, я почти позабыл все приёмы, сейчас читаю собственный же гайд, ха ха ха ...

Northrom
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:15
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Northrom » 15 май 2010, 15:20

а куда вы пропадали?)

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 16 май 2010, 20:28

Хай,Клео.По поводу строгости товарищей,есть ощущение,что они не понимают,что я имею в виду.Вовсе не призываю играть на миксах и поках,нет.Но они необходимы для нагрузки мозга оппонента и подготовки его к твоему джаглу.Поки и миксы должны СОЗДАВАТЬ ситуацию для джагл-стартера.Например провел 2 раза Д+3,Д+4,оба попал,снял порядка 50 дамага или около того,начал Д+3 в третий раз интересно противник сел или нет,смотрим-сел,тогда Д+3,2 не сел-продолжаем до конца.Т.е проводим вилку-низ-мидл и смотрим,что делает противник и исходя из его реакции сторим игру.Т.к. у Нины нет сейфовых лаунчеров,то это само собой рискованно,тогда вопрос,а как еще играть Ниной?Ты сам в предыдущем посте и ответил-никак.Я понимаю в 5-й части-спамишь У/Ф+1 и потом Д\ф+1,2 или еще что,вот и победа,а щас как?Вот и приходится миксить,т.к. урон от одиночных ударов у Нины маленький,это не Джулька и не Браен.А кивки в сторону азиатов меня просто бесят,типа они мега-отцы,а ты не известен,так что руки прочь от наших идолов.Да,мы учимся на их видках,но что это за ученик,который не стремится превзойти сенсея?А тупое копирование и попытки улучшить стиль мастера еще никого не выводили на вершину.
П.С.для Лехье.
Надеюсь ты не сильно обиделся за неправильное написание твоего ника,не имел в виду тебя оскорбить.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение OksikFury » 16 май 2010, 21:14

Prayer, вообще никто не говорил, что надо забанить миксы и поки и что их не надо юзать=_=
Вообще это слишком странный разговор. Одни играют на разводках, другие на наказаниях - объясните смысл разговора?
У кого что развито, кому что нравится, тот так и делает.

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Nightbringer » 16 май 2010, 22:10

Prayer писал(а):у Нины нет сейфовых лаунчеров
wtf?
df+2 i15, -7 на блоке.
uf+1 i21, -5 на блоке.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 16 май 2010, 23:08

Ну разве что втф,остальное не очень юзабельно,тем более втф-это как раз микс через ксф

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 16 май 2010, 23:15

Для Оксик Фьюри
Смысл был в том,что высказал мнение,что азиаты играют суховато и бедновато (джаглы и пляску паралитиков не считаю),а мне начали кричать,мол ты никто и бла-бла-бла в том же духе.(Имею в виду Перфекти,Фрейхейта,Зомби и прочих азиатских прихвостней).Когда же перешли на конструктив (Посты Клео,Найтбрингера),выяснилось,что сермяга в моих мыслях есть и все дело в точке зрения на саму игру.Истина как обычно где-то посередине.И вся эта бодяга именно из-за того,что меня даже не слушали и не высказывали рассуждения,а тупо тыкали в нос одним доводом-они папики,а ты никто,так что молчи и делай,как сказано.

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение ZoMBiE.rus » 16 май 2010, 23:41

азиаты играют суховато и бедновато? ))
И после этого ты хочешь,чтобы адекватные люди воспринимали тебя всерьёз??

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение OksikFury » 16 май 2010, 23:59

Prayer писал(а):Смысл был в том,что высказал мнение,что азиаты играют суховато и бедновато
Вспоминаю себя и свой первый турнир, когда пришла, глядела на игру наших про и мне казалось, что они играют "суховато и бледновато".
Стоит добавлять с каким смаком меня драли последующие годы?=)

Prayer, не будь Соником из Питера, игра должна быть не "красочной", а конструктивной.
И азиаты используют его намного больше, чем мы все вместе взятые.

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Prayer » 17 май 2010, 00:09

Опять вы ничего не поняли,хотя сам виноват,не высказался достаточно четко.Имел в виду,что азиаты играют однообразно,не используя весь арсенал приемов.Понятно,что у каждого есть опред.набор движений,схем и прочее,но если б они делали побольше (те же лоу-поки напимер),то вот тогда я бы первый сказал,да,они мега-круты и я должен равняться на них,а так-не скажу.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение OksikFury » 17 май 2010, 01:07

Prayer, а я тебе еще раз говорю - не будь Соником.
Они пользуют то, что качественно и проверенно временем, техника с юзанием наименьшего кол-ва ударов с минусом на блоке или большим фреймом.
На самом деле всегда приветствовалось качество игры, а не твое показательное задействование всего команд листа за 3 раунда.

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6: Nina Williams

Сообщение Nightbringer » 17 май 2010, 01:09

Prayer писал(а):Ну разве что втф,остальное не очень юзабельно,тем более втф-это как раз микс через ксф
Я имел ввиду своё удивление от фразы "У Нины нет сейфовых лаунчеров". ВТФ как раз наказуем. df+2 не юзабельно? uf+1 не юзабельно? С каких пор сейфовые мид лаунчеры стали не юзабельными?
Про
Prayer писал(а):пляску паралитиков
вообще no comments. Важность хорошего мувмента надо не на форуме объяснять, а в игре.

Prayer, то что ты хочешь научиться играть хорошо и при этом обладать каким-то своим стилем, не делает тебя истиной в последней инстанции. И да, корейцы - это пример для подражания. Если тебе не нравится, как корейцы играют за Нину, выбери другого персонажа, потому что в идеале ты должен стремиться к такой же игре.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Ответить