Tekken 5 DR: Nina Williams_хочу всё знать

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
SINeMAN
water2wrist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:08
Карточка игрока: SINeMAN
Откуда: Питер
Поблагодарили: 88 раз

Re: Tekken 5 DR: Nina Williams_хочу всё знать

Сообщение SINeMAN » 16 апр 2009, 00:51

CleodanIAE
При всем уважении, для возложившего на себя ответственность составлять списки, судить и резюмировать, ты допускаешь много ошибок.
Да и поздновато уже - все уж больше года назад отплакали и либо научились играть, либо пересели на другого персонажа.
По мне так чар - что надо и большинство фиксов оправдано.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: Tekken 5 DR: Nina Williams_хочу всё знать

Сообщение OksikFury » 16 апр 2009, 13:20

SINeMAN,посоветуешь пару разводок или техтрепов?

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 5 DR: Nina Williams_хочу всё знать

Сообщение CleodanIAE » 16 апр 2009, 15:55

SINeMAN писал(а):CleodanIAE
При всем уважении, для возложившего на себя ответственность составлять списки, судить и резюмировать, ты допускаешь много ошибок.
... каких именно ? Поправь если они есть ...
... это во первых, а во вторых всё что я делаю, я делаю не ради самоутверждения или выпендрёжа. Всё делается ради того, что бы была какая нибудь, хоть в малой степени вразумительная база вынесенная на всеобщее обозрение. Позволяющая проводить анализ и устанавливать истину, в том случае даже если первичная информация не совсем верна ...
... в третьих никакой отвественности я на себя не возлогал, с чего ты такое себе решил? Что касается именно этого твоего поста, думаю человеку не исправившему ни одной моей ошибки и не давшему от себя никакой полезной инфы не стоило такого писать ...
... в четвёртых, помнится я проявил уважение к твом знаниям и скилу охарактерезовав тебя как лучшего игрока за Нину на тот момент (хотя на самом деле не думаю что твой уровень превосходит мой) и попросил дать инфу по Нине, - никакого ответа. А Сейчас ты приходишь и говоришь "я тебя конечно уважаю, но ты много на себя берёшь". А вообще ты то что нибудь на себя взял? Где ты был когда тебя просили помочь и дать верную инфу? Из этого вывод, - лучше что то чем не чего ...

... Чесно говоря не ожидал от тебя Синеман такого. Надеюсь вскоре ты укажешь где я допустил ошибки и исправишь их. А иначе то, что ты написал не сделает тебе никакой чести (так как является пока что пустым бездаказательным трёпом). Что касается другого бойца и плача по Нине,- никакого плача не было, играю ей как и раньше. Другой боец так же имеется, поигрываю за Аску ...

Специально 4SINeMAN:
Offtop
CleodanIAE писал(а):... ну а, по существу хочу поинтересоваться, что делать в DR после парирования нижней атаки ...
CleodanIAE писал(а):... ну пристаки у меня нет проверить не могу, поэтому придётся размышлять, - в 5.0 я использовал приём b+1+2 (18 фреймов), затем делал напрыжку ( ... вечная память ((( ...) uf+1, итого получалось 52dmg ...
... у интересующего меня приёма, т.е. b+1+4 скорость выполнения (16фреймов). Учитавая что это мид, да и с приличным по всей видимости рейнджем, то он скорее всего залаунчит ...
... ну да ладно ждём подтвердения или опровержения лиц которые имеют подтвердённые практикой данные ))) ...
CleodanIAE писал(а):... ну похоже комбо лист какой-то куцый, есть джагл после b+1+4,но в нем то есть но нет многих других вешей ...
... например в упор не вижу джаглов после STFU, ss+4(CH), кто дополнит ??? ...
CleodanIAE писал(а):... нашёл ждаглы после UF+4(CH),
CH U/F+4, d+4,1, d/f+3,2, f,f+1+2 does 63 dmg.
The most damaging juggle I found of CH U/F+4 is:
CH U/F+4, d/f+1, d/f+3,2, d/f+3,2, ff+1+2 for 75 dmg
, - опять же нарыл в кипе постов на зайтатсу, не самое весёлое занятие, учитывая то что приходится разбираться чьим постам можно верить ...
... честно говоря жду развёрнутого комбо-листа от Синемана, как от лучшего игрока за Нину в настояший момент ...
CleodanIAE писал(а):... по поводу джагла после STFU Синеман не отписался, ладно, скоро я постараюсь это сделать ...
CleodanIAE писал(а):... по уже хорошей традиции дополняю сам :
STFU, df+1,2, df+3,1, ff, f+1+2 (69dmg)
STFU, df+1, df+1,2, ff, d+4,1, ff, f+1+2 (71dmg)
- кто знает более демаговые джаглы ? ...
, - Синеман, где ты здесь увидел человека, который что-то на себя возложил? Я вижу тут человека, который только что приобрёл приставку и пытается разобраться чем одна версия игры отличается от другой. Пытается, разбирается, спрашивает совета. Просит кое у кого помощи ...
... мне конешно пох по большому счёту, но всё же неприятно когда тот кого просили помочь вместо этого приходит и переворачивает всё с ног на голову выставляя тебя не в лучшем свете ...

Аватара пользователя
SINeMAN
water2wrist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:08
Карточка игрока: SINeMAN
Откуда: Питер
Поблагодарили: 88 раз

Re: Tekken 5 DR: Nina Williams_хочу всё знать

Сообщение SINeMAN » 16 апр 2009, 19:53

CleodanIAE писал(а):... каких именно ? Поправь если они есть ...
CleodanIAE писал(а): 1_Поцелуй сирены_ f+3:
- по блоку, - +7, как и раньше
Раньше +14. ныне - +6
CleodanIAE писал(а): 4_Вариации приёма_2,3,:1+2
- раньше, - вовремя введённые 1+2, делали эту комбинацию сейфовой, в хит переход в заломы. Если нет, - -17 на блоке
- отличия, - теперь после джастфреймимпута 1+2 по блоку оппонент не отлетает далеко от вас. Ввели вы или нет он остаётся рядом с вами. У вас на блоке -14, (((. В хит по прежнему залом ...
В целом тайминг изменился. Проше он не стал, но отличия в инпуте например 2,3,:1+2 и ws1,2,:1+2 стали меньше. Сокрашён порядка на 20~25 едениц демаг после проведения полной серий заломов
Раньше ансэйф версия также была -14. Контр хит "переходил в залом" без доп. импута. Тайминг не изменился, а разница чувствуется скорее всего из-за перехода с ntsc на pal.
CleodanIAE писал(а):5_STFU(Shot Up)_d,df+2:
- уменьшились тречащие свайства
В чем это выражается? По-моему ничего не изменилось. Если просто, то Shut up как и в 5.0 обходится степом влево и не обходится степом вправо.
CleodanIAE писал(а):6_Вариация df+3, 2, d+3 и вариация df+3, 2, 3 :
- имевшая право на жизнь в силу некоторых тактических посылов несколько утратила свою актуальность, т.к. в вариации df+3, 2, 3 имевший место делей между 2 и 3 перестал существовать. Что несколько упорощает задачу оппоненту и даёт большую свободу действий дабы избежать вариациии df+3, 2 SS+1, ~b
Делей на месте, но "тактических посылов" от этого не прибавилось. IMHO гораздо важнее делей между d/f+3 и следующей командой.
CleodanIAE писал(а):8_Прием uf , ~ ,3 ,2 или uf , ~ ,3 ,3 или uf , ~ ,3 ,4
- раньше, был интересен тот факт, что после uf , ~ ,3 попавшей даже в хит противник сбивался на пол в позицию "лежит перед вами лицом вниз", что позволяло использовать это приём для добивания при встающем опоненте и получения интересной oki игры. Т.к. всегда была возможность отконтролить как втаёт опонент и нсли он встаёт в нижний блоу нажать в прыжке на 4 и ударить в мид, то был ивариант, а соответсвенно миксап.
- теперь, uf , ~ ,3 при попадании в противника не даёт позицию "лежит перед вами лицом вниз", ни в хит, ни в конрхит, ( ...
Раньше атака была демажной, но однобокой. Сейчас она как раз как вэйк стала лучше, да и как любая вариативная комба, сильнее нагружает мозг оппоненту.
CleodanIAE писал(а):9_Злой тиман (evil mist)
- раньше больший рейндж и время анимации выполненного приёма
- ныне уменьшенный рейндж и время анимации выполненного приёма, остальные характеристики остались прежними ...
Прием полностью переделали (как раз скорости это коснулось в наименьшей степени) и теперь "злой тиман" практически неюзабелен.

Где важнейшие изменения d/f+1,2 (ws+1,2) и ws+1? Где изменения u/f+1 (b,f+1) to ws+1? Где изменения DC? Где qcb+4? Где b+3,4,4? И еще много всего...

Пост, который я редактировал:
Last edited by CleodanIAE on 16 Apr 2009 15:14, edited 4 times in total.
В пустой трёп вступать не намерян.

2 OksikFury: PM.

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 5 DR: Nina Williams_хочу всё знать

Сообщение CleodanIAE » 16 апр 2009, 20:32

... ну что же, спасибо что снизошёл Синеман, и поделился со всеми частью своих безграничных познаний не прибегая к использованию РМ ...
... по указанным тобой недочётам соглашусь всего лишь с 2 ремарками касаюшихся указанных мною характеристик на блоке после f+3 и импута :1+2 после колена, остальное такой же твой субьектив, как и мой впрочем. ...
... мог ли бы пообщаться и по остальным ремаркам да только вот я понял, что ты стал очень гордым и занятым человеком. Не буду беспокоить ...
SINeMAN писал(а):Где важнейшие изменения d/f+1,2 (ws+1,2) и ws+1? Где изменения u/f+1 (b,f+1) to ws+1? Где изменения DC? Где qcb+4? Где b+3,4,4? И еще много всего...
... это к чему ? ...

Ответить