Tekken5: Baek Doo San

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 09 июн 2006, 14:01

Negativ: Да епт, сто раз проходили.
Во первых, как тоьлко появятся аркады в городе и ваших Ли и Баеков начнут пнить не токо 3-4 человека на всем турнире, а даже любое ламо будет знать и уметь делать лоуперри базовых серий, джагглы итд, тогда по другому запоете, а пока можете хоть кумой и играть и утверждать, что де - крутой чар.

Играть можно любым персонажем, просто я видел корейские демки, где Ли пнит браянов и стивов(но чаще наоборот конечно) и сам играл с тобой и с лланом, хотя нам до корейцев далеко - и я вижу, сколько этим чаром надо РАБОТАТЬ и насколько лучше надо УГАДЫВАТЬ, чем оппонент, чтобы побеждать. Есть два шанса победить _равного_ соперника играя Ли или Баеком - чтобы очень перло(угадывать) или чтобы он хуже знал вашего персонажа, чем вы его персонажа (или давно не играл против него, как я вчера с тобой в лиге, кстати эту проблему аркады тоже снимают) . Конечно, нуба можно отпороть засчет того, что он всегда делает одно и тоже( как ты всегда бросаешь с крест+квадрат ^_^) =)))

И что за херня :
Баеком можно играть,но для этого им нужно серьезно трейниться...бред,скажет тов.Белиал
с чего это все стали решать, что я скажу, а что нет??? И когда это я говорил, что трейниться - бред??? Если ты что-то вкладываешь в персонажа, то естественно будешь получать отдачу, просто неэффективное вложение сил. Ты можешь посчитать на счетах, а можешь на калькуляторе, конечно можно быстро считать и на счетах, но для этого надо трейниться. Точно тоже самое. Про таеров я писал статью, я понимаю только аргументацию "этого персонажа никто не знает я буду его трейнить" , но аргументация "ааа, я не буду играть топ таером, потому что это тупо" или "вот, этим чаром все играют, это попса!" это психология тупого скраба, которому ничего не светит в игре. Большинство тех, кто отписыватся в ветках про лоу-тиров проповедуют именно такую философию, типа много игроков играет этим чаром, вместо того, чтобы научиться у них играть я возьму говночара, которым не играет никто, буду яростно мешить и дойду до одной стошестидесятой ближайшего турнира. втф. На этом форуме полно веток по персонажам, но обрати внимание большинство веток начинаются с описания какой-то игровой стратегии, потому что люди тратят время и смотрят персонажа, а такие ветки создает ламье, которое не может даже в команд лист зайти. Еслиб он подумал башкой он бы пошел в ветку по чару, где все уже расписано и начал бы с него, но этого не происходит, ламье предпочитает выбрать самое кавайное говно и потом ко всем приставать с тупыми вопросами.
В таком случае я буду играть дальше гилтигир, там с баллансом получьше будет...
афтар жжот! никто не заставляет тебя играть в теккен. гоуэвейнуб. ГГ - соу мач беленс. топ 8 ево2к5 - 5 едди, слеер, сол и фауст. ЛОЛ!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 09 июн 2006, 14:31

Offtop
Вот поэтому Бел в последнее время играет Шанфой, а не Митсу :)
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 09 июн 2006, 14:58

И чё?А сча кто в топе?
Вобще в гг реально чесный бой жёсткая борьба, текккен же Борьба тайеров...
____ полная, если буду играть только тремя персами тогда это _________________ игра, ведь разнообрази о!!! Один большой 0!!!
Cлушай, ламос, ты ни в одной игре не разбираешься достаточно, чтобы проводить хотя бы какое-то подобие анализа. Заткнись вообще, задрал, токо материшься и флудишь. Получай ворнинги кстати, до бана тебе недалеко. Я тебе по поводу баланса все уже написал, это то, что сейчас в топе. В топе теккена5 на том же эво 7 разных персонажей - только 2 стива. Я не говорю, что теккен более сбалансирован, чем ГГ, но не менее, это точно! Эволюшен этого года покажет другие результаты, но это будет другая игра - ГГ слеш.
И если ты задрочил одного из трёх чаров что выходиш в топ то это ещё ничего не значит, я уверен есть множество про игроков(не русских конечьно) которые считаю инае, .
Что за бред? А что по твоему это значит??? Если ты выходишь в топ, это значит, что ты топовый игрок и все это знают - результаты турниров говорят сами за себя. Во всем мире именно так, в твоей альтернативной вселенной может иначе, но только это никому кроме тебя неинтересно. Приведи пример хотя бы одного не русского про-игрока (втф?) который считает также как ты, пока твоя уверенность базируется на какой-то галиматье.
и есть те же самые корейцы которые доходят баеком до финала
Пример хотя бы одного турнира, где баек дошел до финала, пожалуйста. Самое высокое место которое занял Баек в корее - дошел до 1/16 на Isu Theme Park Tournament в Корее в начале прошлого года.
Гон короче, от тебя только один гон "Вы ___ все нубы, к _____ , говэйнуб"...
Всё с вами ясно .вы ______ зазнавшееяся существо!!
За мат и прочее получаешь ворнинги, мессаги твои я потру. В дальнейшем в этом форуме твои мессаги и темы будут удаляться, кроме тех, которые будут нести в себе полезное зерно.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 09 июн 2006, 16:09

Offtop
морально удовлетворен.
спасибо

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 09 июн 2006, 16:16

Опять вы все флуд разводите, ща я тему создам на тему таеров.

А по поводу того что кто-то мид-таерами доходит до финалов, товарищи во время хом-батлов среди новисов и Кума может оказаться непобедимым чемпионом, мне объяснять почему? Ща я тему создам короче, а то тут это все флуд. Ибо тема вообще о Баеке
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 09 июн 2006, 17:10

Баеком можно играть,но для этого им нужно серьезно трейниться...бред,скажет тов.Белиал
Belial, я под этой фразой подразумевал только то,что ты,Белыч,скажешь,что Баек не входит в тройку Стив-Нина-Браян и поэтому не надо тратить на него время...а по поводу таерности,ты можешь скинуть линк или отписать в отдельной теме кто кем будет в Теккен 5 ДР...я знаю,что у нас на форуме это уже есть,но,может быть,появилась более свежая информация?
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 25 июн 2006, 14:28

Баек достоин того чтобы им играли. Мне в нем нравится фламинго кансел практически всего что ты делаешь. Да, это контритца:
1. реакцией как у кошки
2. задротством как у корейцев
3. талантом как у Пеле
4. аффффффторитетом топ геймеера и тд. и тп.
Но не котрится в Текккен'е тока POWER OFF он же резет.
Не надо забывать, что играют не чары, а игроки. У одного пруха, другой не может даже ждаглл из 3 хитов сделать. Все это зависит от концентрации, так вот Баек это чар, которым надо надо бить по психологии оппонента. Например тупо и по нубски впихивая подножку за подножкой, если конечно это жрутъ, а жрутъ это часто.
И еще - Баек это град ударов - ГРАД. То есть не надо надеяться на козырный чудо прием, надо лупить пока джойстик и совесть позволяют тебе это делать.
Ну нет пока Баека такого чтобы все сказали ВОТ ЕТНО ДА! АХ КАК БОЖЕСТВЕННО ОН ДЖАГЛИТ И ВИФИТ! ХЛОПЦЫ СМОТРИТЕ КАК ОН ДЕЛАЕФТЬ ВЭЙКИ и т.д. Поэтому и отношение к Баеку достаточно скептическое.
Баек достойный чар. Играй им наздоровье. Фантазируй.

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 27 июн 2006, 14:12

Божественно виффит - это зачёт %))) Беру в свой лексикон %) Оч. знойно .D
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

Аватара пользователя
Rekno
Manly tactics.
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 14:59
Карточка игрока: Rekno
Откуда: In your brain, baby.

Сообщение Rekno » 27 июн 2006, 16:13

Да, Баек может...в принципе...и Кума может запукать до смерти(имеется ввиду этот знойный супер)...в принципе...Но сейчас не об этом.
Дело вот в чем:мэшил я как обычно и намешил чудо.
d\b+3,d+2,CC+2.
После этого ужаса человек вылетает на джагл.Можно делать dash 2.Но хочется большего.Чего-то чистого и прекрасного как се...(боюсь забанят) после душа...
В общем, люди, жду ваших предложений.Желательно опробованных советов,а не спонтанных фантазий :)
- Не делай джастгард, это опасно.
- Почему?
- Я тебе ноги переломаю.

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 27 июн 2006, 17:18

Rekno, спонтанная фантазия - 3+4,и так далее...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 10 авг 2006, 01:44

Предложение! Давайте советы как им играть, а не свою неприязнь к великому сыну короейского народа. Для этого можно открыть другую тему : "например за что я ненавижу этого с бородкой и в добоке".
:hi: Baek Doo San - по моему просто песня, а не чар. Первый раз сыграв им долго плевался, но потом набил пальцы на все канселы во фламинго (обычно это комбинация с окончанием на 3, который надо канселить путем зажатия F), фламинго бросок, и "чудо фламинго вокруг соперника за два степа наказание по хребту" и стал по тихоньку, а иногода и громко выигрывать.
Основная проблема баека на мой взгляд - это то, что редкий его удар тречит хотя бы на степ, не говоря о двух.
Королевская комбинация двух пит чаги с подскоку (ф\д + 3,4) буквально вытаскивала в моей практике даже самые безнадежно поигранные партии. Это мид, это сейф и это канселится!! Это лог рейндж!! Это тречит! Так что если дистанция позволяет - смело вперед!
Важно порой не доделывать такие комбинации как ws+4,4,4 ровно на одну 4 - не накажут. И абьюзить нырок d+4,3,3,3(4;4~f,опять d+4,3,3....), если много блока, то го го фламинго throw.
Вполне сейф 1,2,3,4 можно даже делать небольшой дилей и добавлять еще 3 лаучер (тока это опасно - надо очень быть близко), еще есть тех трап из f+3,3,2 вместо 2 вставляй иногда d/f+1+3.
Если тупо мэшат и не дают продохнуть b+1, тут же d/f+3 и по ситуации.
Еще есть маза вставлять анблокабл d/f+3+4 сразу после удачного 3+4~f, гарантия, есть только один искейп это сразу quick spin forward, вскочить и отстепиться, но это еще никто на моей памяти не сделал, кроме одного рандомщика.
Баек вейкает роллящихся назад чуть ли не лучше всех в игре, а вот с лежащими проблема. Гарантийный хит тока один f,f+4 - 15 dmg, бред конечно... Вроде в ДР ему добавили наказание лежачих, это гуд.
Как вспомню еще ченидь напишу, а пока спать.... :hi:

Вспомнил с b+4 лупить нада:
1,2,3~f,1,2,3~f,1,2,3~f,1+2,3 -51 dmg
2,1,2,3~f,1,2,3~f,4 - 54 dmg
2,1,2,3~f,3+4~f,1+2,3 - 54 dmg
ведешь к стене - 1,2,3~f,1,2,3~f,1,2,3~f,3+4 - 48 dmg
:hi:
Humans are more tasty when angry!

Аватара пользователя
Rekno
Manly tactics.
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 14:59
Карточка игрока: Rekno
Откуда: In your brain, baby.

Сообщение Rekno » 15 авг 2006, 09:51

ws+3...не знаю, не знаю.По мне так ws+4,4 лучше, т.к. там можно вставить мидлу(3) или лоу (4), а также cancel есть.
1,2,3,4...Делэй надо грамотно миксить.После 4 Бяка входит в fc, а оттуда можно делать соответствующие опции, такие как d+3,3,3 или d+,3,3,d+3.Можно ws+4,4 fs и оттуда что-нибудь.Я, к примеру, люблю пару хитов из десятихитовика делать.Если сделать все грамотно и четко, то там такой ад будет.Деморалайз.
А еще есть у него cancel, который мне всех cancel`ов милей: f,f+3 f-cancel во фламинго,а b простой cancel.Люблю повыеживаться таким макаром. f,f+3, b и бросок.Выглядит не плохо, но чудовищно рискованно.Того не стоит.
Да и вообще этот чар весь на cancel'е держится.Не хочу больше ничего писать.Надоело.Потом если настроение будет.
wolfsrain, а ты захват из фламинго умеешь делать?Там вроде только f+2+3.У меня получается, но крайне редко.Там тайминг просто бешенный.Он хорош.Надо задрочить.
- Не делай джастгард, это опасно.
- Почему?
- Я тебе ноги переломаю.

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 30 сен 2006, 09:48

Я делаю энтот захват в гарантию, там ничего сложного - главное в нужный момент зажать F и потом перекатом, а не одновременно 2~3 Ж)
Humans are more tasty when angry!

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 05 окт 2006, 23:01

Недавно заметил интересную особенность - db+3 сносит супостата немного вбок, надо бы подумать каг это использовать... Может b+1, а потом сразу db+3 и бросок - он тогда будет 40 дмж, попробую...

Вот еще кое что:
CH 4, 1+2,3 - 36 где то;
CH 4, double halbertx3,1+2,4 - где то 60 :)
Humans are more tasty when angry!

Аватара пользователя
Master Chen
超 サイヤ人
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Master Chen
Откуда: Украина, Симферополь.
Контактная информация:

Сообщение Master Chen » 06 окт 2006, 03:00

Чего НЕЛЬЗЯ делать:
1- d/b+3 (Юзать можно... но только не тем у кого руки из задницы растут)
2- 1,2,3,3,3,4 (Ужоснах)
3- u/f+4 (Это вам не Lee, start-up ОПУПЕННО долгий, страшно наказуемо, плюс только в том что MID, если соперник будет даже блочится пригнувшись, огребёт 100%)
4- 3+4 с пустого места (Только против 3-хлетних слепых Латыжских детей)
5- WS 3,4,4,3 (Мдааа...)
6- d/f+3,4 (Иногда можно НО: легко перехватить (всё зависит от перса), легко заблочится)
7- f,f,n,3 (Здесь ИМХО, при достаточной реакции соперник сожрёт, ну а вообще это HI так что легко присесть и...ну например Bryan'овский WS 1 сделает своё чёрное дело...)
8- Flamingo f+4 (HI, охрененно наказуемо, но только если соперник предугадает...)
9- b,b+2
10- d/b+3+4 (Мдааа...)
11- b+1+2 (ну тут на своё усмотрение, ИМХО считаю что у Баека оно дерьмо)

Что МОЖНО делать:
1- 3,4,3 или 1,2,3,4,3 (Часто жрёт большинство соперников, их как будто клинит...но против профи нестоит...)
2- d+3,3,3 или d+3,3,d+3 (Ну тут всё зависит от вашего соперника, если он тупица, будет жрать обе версии как миленький, судя по тем боям Баеков что я видел в НЛ между нашими файтерами, юзать (на данный момент по крайней мере) это стоит)
3- 1+2 (Ну тут просто No comments, right? %))_)
4- WS 3,3,4 (С помощью этого можно замутить неплохой wallgame...WARNING!!!: Очень опасно использовать против Отцов!!! Ни в коем случае!!!)
5- WS 4 (Перебивает большинство попыток добить, главное не тормозить!)
6- b+4 (Наказуемо, но можно и самому наказать %))_)
7- b,b+3+4 (ИМХО)
8- f,n,qcf+3 (Только как наказание, ИМХО ещё и как Abuse...)
9- f,f+2 (ИМХО)
10- f+2+3 (ИМХО)
11- f+3,3,2 (ИМХО)
12- f,f+3 (Очень хорошо наказывает многих любителей поrush'ить)

Может потом ещё и Juggl'ы распишу...если гражданин AKIRA меня не опередит...
==========
Under construction.......

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 06 окт 2006, 10:01

3+4 с пустого места (Только против 3-хлетних слепых Латыжских детей)
Чен,не согласен,так как в некоторых ситуациях этот удар - наказатель виффов...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Master Chen
超 サイヤ人
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Master Chen
Откуда: Украина, Симферополь.
Контактная информация:

Сообщение Master Chen » 06 окт 2006, 14:30

Кстати: меня глючит, или Баековский d/b+3, практически ПОЛНОСТЬЮ повторяет Devil Jin'овский b+1?, только DJ бьёт рукой, а Баек ногой (Похожесть сразу видна по анимации)...ну и естессно Баек не сносит противника так сильно, плюс у него нету продолжения в отличие от DJ'я...ну и Баековский удар...быстрее... :dance:
==========
Under construction.......

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 08 окт 2006, 00:59

Так по полочкам:
Джаглы если надо вот-
цифеки в конце это дмж
p - popular
a -angle (угол)
w - wall стена


STANDARD LAUNCHERS
d/f+2_u/f+4_f,f,N,3_[1,2,]3,4<3_u/f,N+3,d+4<3_(FC_d)+3,3,N,3_u+4,3
12_15_21_25_25_22_15



b+4, d+4,3,3-----------------------------------------25 (FC_d)+3,3,N,3 & f,f,n,3 только

[f+]1,2~Fl~[f+]1,2~Fl~[f+]1
,2~Fl~1+2,4----------35 P

3+4~Fl~[f+]1,2, 3+4~Fl~1+2,4---------------------37 P

4, 3+4~Fl~3+4~Fl~3+4------------------------------40 W

[f+]1,2~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+
2,4------------------41

d/f+1, 3+4~Fl~[f+]1,2~Fl~3+4~Fl~1+2,4
----------43

3+4~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4---------------------45 P

f+2, [f+]1,2~Fl~[f+]1,2~Fl~[f+]1,2~
FL~1+2,4-----46

4, 3+4~Fl~[f+]1,2~Fl~3+4~Fl~1+2,4
---------------46

2, 2, 3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4-------------------------47

f+2, [f+]1,2~Fl~[f+]1,2~Fl~3+4~Fl~1
+2,4---------49

f+2, 2, 3+4~Fl~3+4~Fl~1+2, 4----------------------51

f+2, [f+]1,2~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl, 1+2,4-------------52 A

4, 3+4~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4-------------------57



CRUMPLE STUN LAUNCHERS
[1,2,]3,3,3,4_u/f,N+3,3,3,4_u+4
25_25_10

d/f+1, 1,2~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4------------48 P

d/f+1, 3+4~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4-----------51 P

#1


LAUNCHERS THAT RC
[1,2,_u/f,N+]3,3,3,d+4_[1,2,_u/f,N+]3,3,4,4,CH4[+]_WS+3,3<4_d/f+4~4<CH4[+]_d/b+4
10_19[+]_10_19[+]_21


d+4,3,3---------------------------------------------19

WS+4,4,4------------------------------------------24 P



BOUNCE JUGGLE LAUNCHERS
1+2_f,f+3
18_23


d+4,3,3---------------------------------------------19

(FC_d)+3,3,N,3-------------------------------------22 P



CRUMPLE FALL STUN LAUNCHERS
CH d/f+3[+]_(d/f+3),CH4[+]
24[+]_17[+]


d+4,3,3---------------------------------------------19

(FC_d)+3,3,N,3-------------------------------------22 P

3,3,3,4----------------------------------------------35

d/f+1, 1,2~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4------------48 P

d/f+1, 3+4~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4-----------51 P



WING BLADE LAUNCHER
CD+3
25

#1

U/F, N, 3,3,3,4-------------------------------------43

U/F,N+4, 3+4~Fl~[f+]1,2~Fl~3+4~Fl~1+2,4
-----55 P

U/F,N+4, 3+4~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4--------58 P



HEEL LANCE
b+4
15


[f+]1,2~Fl~[f+]1,2~Fl~[f+]1
,2~Fl~1+2,4--------31 P

2,1,2,3~f,1,2,3~f,4 - 54 dmg
2,1,2,3~f,3+4~f,1+2,3 - 54 dmg
ведешь к стене - 1,2,3~f,1,2,3~f,1,2,3~f,3+4 - 48 dmg

KICK LAUNCHER
CH 4
17

1+2, 4------------------------------------------35

3+4~Fl~3+4~Fl~3+4~Fl~1+2,4-------------------41



WALL COMBOS



d/f+4~4,4-------------------------------------------33 P

[f+]1,2,3,3,3----------------------------------------41 P

Дальше тактика, Чен не в обиду - ты написал много неправды, а именно:
1) u/f+4 можно и даже нужно, особенно если ты видишь лоу хиты которыми тебя пушат, как то Браеновский d/f+3, после хита адское нет АДСКОЕ НАКАЗАНИЕ 73 без стен, а с ними 112 ГАРАНТИЯ.
2) 3+4 с пустого места делал не раз, работает - дальше фолоуап №1 d/b+3,
№2 u/f+2, №3 ~f~(чтобы он остался во фламинго и сделал легкий подшаг вперед) d/b 3+4. А юзать 3+4 надо из положения сидя путем FC u/f 3+4, этого совсем не ждут и жрут.
3) d/f 3, 4 ТЫ ПОКУСИЛСЯ НА СВЯТОЕ!!!! ЭТО ГЛАВНЫЙ ХИТ БАЕКА!!!! ОН ЛОНГ РЕЙДЖ, ОН МОЖЕТ БЫТЬ С ДИЛЕЙМ, ОН КАНСЕЛИТСЯ ВО ФЛАМИНГО, С НЕГО ИДЕТ ФЛАМИНОГГО ВЕЙВ ДЭШ (если не умеешь, начуим), И ИМЕННО ЭТОГО УДАРА И СЛЕДУЕТ ВСЕМ ОПАСАТЬСЯ ИБО В CH 70+ дмж ГАРАНТИЯ!
4) d/b 4 это основной лоу хит, только кидать его надо с фла сайд степа или фла вейв деша.


Когда систематизирую остальное допишу....
А то спать хочецааа :lazy3:
Humans are more tasty when angry!

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 09 окт 2006, 11:58

Чтобы сделать flamingo wave dash, нажимайте d/f+3~f чтобы cancel во fla. Теперь зажав 3, прокрутитеот f до d/f и нажмите 4~f при этом зажав 3. То есть d/f+[3]~f, d/f+4~f, d/f+4~f, d/f+4~f ну вы поняли.

Чтобы делать 3+4 джаглы, надо нажать [3]+4~f, N+4~f, N+4~f, f+1+2,4. Зажав 3 и ловить момент для N+4. Поработайте над N к F и нажатию 4. Посмотрите в демках тайминг. Все вроде.
Humans are more tasty when angry!

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 26 окт 2006, 21:32

Заметил, что f,f 4 стунит оппонента в блок, че бы туды впихнуть?
Humans are more tasty when angry!

Ответить