Ошибки в фреймдате

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Ответить
Аватара пользователя
Perfect_Boxer
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:

Ошибки в фреймдате

Сообщение Perfect_Boxer » 08 авг 2015, 06:49

В общем, игра полностью мертва (хотя оно говорил, что им для апдейта надо 3 ляма баксов.... Сони забашляла им, но они кинулись на сф5... в очередной раз убеждаюсь, что слово Оно вообще ничего не стоит, блин) но все же напишу.
В фреймдате ver 2013 https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... i=1#gid=55
есть ошибки.
Пока что, нашел только у своих персонажей, но походу и у остальных есть просчеты
Стив:
- ducking hook
то, что на хите там явно не 0, это всегда было очевидно, а вот то, что там и на блоке +2 как минимум, а не -2 это для меня оказалось сюрпризом. Если влом считать - просто поставьте против себя стива, зарекордте ducking hook и попробуйте после блока туда что-нибудь сунуть, даже 3-ех фреймовое.
- duck
в графе ценцела в фреймдате стоит - лп мп хп, хотя на самом деле, duck стива отменяется также и в стойку пикабу.
У Балрога экс-дэш панч (обычный) на блоке больше, чем -3, -4 как минимум.
На srk точно такая же фреймдата, т.е. ошибки присутствуют и там тоже.
Изображение
SFxTK: Dudley x Balrog

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Ошибки в фреймдате

Сообщение Just D » 08 авг 2015, 09:51

Perfect_Boxer, прежде всего надо-бы написать о какой именно игре речь.
хотя оно говорил, что им для апдейта надо 3 ляма баксов.... Сони забашляла им, но они кинулись на сф5... в очередной раз убеждаюсь, что слово Оно вообще ничего не стоит, блин
Сони дали им денег именно на разработку СФ5. Если ты думаешь, что они тупо дарят разработчикам бабло, а там уже делай с ним что хочешь - то ты чрезвычайно наивен.
то, что на хите там явно не 0, это всегда было очевидно, а вот то, что там и на блоке +2 как минимум, а не -2 это для меня оказалось сюрпризом. Если влом считать - просто поставьте против себя стива, зарекордте ducking hook и попробуйте после блока туда что-нибудь сунуть, даже 3-ех фреймовое.
"даже" трехфреймовое не накажет, независимо от того, -2 там или +2. А вообще надо просто Стиву записать прыжок после ducking hook и самому тоже держать прыжок после попадания в блок. Если прыгнет быстрее стив - там плюс на блоке, если твой персонаж - минус.
в графе ценцела в фреймдате стоит
Ценцела. :psyduck:
У Балрога экс-дэш панч (обычный) на блоке больше, чем -3, -4 как минимум.
Как проверял? Он наказывается четырехфреймовыми поками? Если да, то действительно -4.
А вообще: всем давно плевать, и для этой темы новый тред создавать было совсем не обязательно.
Последний раз редактировалось Just D 08 авг 2015, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Ответить