Dizzy [GGXX #Reload]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 02 окт 2006, 16:54

Offtop
Тут вот порыскай %) -
ttp://www.xasite.narod.ru/frame.html
Xa-happy ©
ИзображениеИзображение

Oleg
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 02:22
Карточка игрока: Oleg
Откуда: Минск
Gender:

Сообщение Oleg » 03 окт 2006, 02:13

http://norematch.com/ggxx/ggxxsvideos.shtml
Makoto(Dizzy) vs. niga(Johnny) 2
LOL at the crazy Dizzy pressure string(and following death combo) in Round 4, that shit is too awesome.
качай оттуда всех диззи, и наслаждайся=) данный матч, 4 раунд, импоссибл даст, сразу говорю, там при первом взлете нада зеленый блок зажимать, траектория полета изменяется... дамаг 200=)

Spike Spiegel
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 13:48

Сообщение Spike Spiegel » 03 окт 2006, 21:25

Oleg,
Там же все видео по Слешу, а у нас то тема про RELOAD!!!

Добавлено через 04 минут(ы)
И да, так что насчет комб. Подскажите пожалуйста!!! Очень хочу начать играть за Диззи!!! Что, никого не найдеться кто сможет выложить комб-лист!?!?!

Аватара пользователя
cerb0z
Turning Japanese
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:54
Карточка игрока: Cerb0z
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение cerb0z » 03 окт 2006, 22:03

Offtop
Млин, вот же отжик =)))) Почти все это и в реловде работает, не парься
Push buttons, do combos Изображение

Spike Spiegel
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 13:48

Сообщение Spike Spiegel » 07 окт 2006, 17:15

Никто не играет за Диззи или всем лень выложить нормальный комб-лист??? Я то думал мне здесь помогут. Оказалось противоположное =(((
[FONT=Comic Sans MS]See You Space Cowboy...[/FONT]

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 07 окт 2006, 17:28

Тебе уже десять раз сказали, смотри видео=) Там всё-всё есть=)
Изображение

indig3n
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:00
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение indig3n » 07 окт 2006, 23:03

Oleg писал(а):http://norematch.com/ggxx/ggxxsvideos.shtml
Makoto(Dizzy) vs. niga(Johnny) 2
LOL at the crazy Dizzy pressure string(and following death combo) in Round 4, that shit is too awesome.
качай оттуда всех диззи, и наслаждайся=) данный матч, 4 раунд, импоссибл даст, сразу говорю, там при первом взлете нада зеленый блок зажимать, траектория полета изменяется... дамаг 200=)
ага слил всю дизю оттуда - долго ржал над этим моментом =) только интересные вопросы - а в релоаде ет пашет? принцип импосибла какой? что и когда жать? (то, что там он фд зажал при отрыве ет видно конечно, но помниться говорил кто то что там временной промежуток узкий) - можешь подробно нарисовать?

и вот напоследок вопрос - реально ли такое комбо в релоаде сделать?^ просто сидел как то в тренинге хватать с разбегу учился либо через ОС либо с определнной дистанци (суть в другом):
бросок, даш + hs, 8p, 8s, 8s, 8d, 8d? ну или что нить похожее? я в принципе после броска успеваю дашнуться и хс зацепить от угла - а вот дальше... Вроде видно что есть продолжение - просто обычные комбо от броска не очень дамаговые, в т.ч. и с фрц продолженные (сейчас пока использую такое: бросок, 236hs(frc), 66k, s, s, 2hs, 236hs)
Вся наша жизнь - один большой сетап :D

Аватара пользователя
Ireul
Не встретимся в 2018 году
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 12:00
Карточка игрока: Ireul
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 73 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Ireul » 09 окт 2006, 14:25

http://norematch.com/ggxx/
Посмотри, коль тебе релоад так сдался. Там ещё с X2 завалялось, не то что с релоада.
Cлышь, ты, Джастин Бобер!

indig3n
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:00
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение indig3n » 09 окт 2006, 19:35

Ireul писал(а):http://norematch.com/ggxx/
Посмотри, коль тебе релоад так сдался. Там ещё с X2 завалялось, не то что с релоада.
просто у нас в городе пока в релоад гамают
и чемы по релоаду идут - кстати добился успеха имеено благодарая етому порталу и ссылкам, данным добрыми людьми отсюда - спасибо =)
Вся наша жизнь - один большой сетап :D

Oleg
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 02:22
Карточка игрока: Oleg
Откуда: Минск
Gender:

Сообщение Oleg » 11 окт 2006, 05:30

ой, тот импосибл делается так, на взлете зеленый блок, когда начинается красный экран(т.е. чуть подождать пока диззи не сравняется в воздухе с врагом), даст, пузырь, ХС... далее см. видео. все работает в в релоаде, мот только чуть урезать комбу придется, за счет того, что стрелка другая. а принцип в дамаге и если враг после даста на земле делает бурст, то ему же хуже=) ток я такого не видел.
комбо-листы сакс, лично мне оттуда ничего не понятно...
З.Ы. после броска лучше пусти рыбу и проинсталь пузырь, поверь от 100 дамага с броска тебе не полегчает, а вот продолжение пресинга это тру. можно бросок, даш 2p, 5s, пика тока в центре экрана чтоб прижать врага к углу. да и то пику нада канселить, а то не выйдет дальнейшего преса.

indig3n
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:00
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение indig3n » 17 окт 2006, 08:46

Oleg писал(а):ой, тот импосибл делается так, на взлете зеленый блок, когда начинается красный экран(т.е. чуть подождать пока диззи не сравняется в воздухе с врагом), даст, пузырь, ХС... далее см. видео. все работает в в релоаде, мот только чуть урезать комбу придется, за счет того, что стрелка другая. а принцип в дамаге и если враг после даста на земле делает бурст, то ему же хуже=) ток я такого не видел.
комбо-листы сакс, лично мне оттуда ничего не понятно...
З.Ы. после броска лучше пусти рыбу и проинсталь пузырь, поверь от 100 дамага с броска тебе не полегчает, а вот продолжение пресинга это тру. можно бросок, даш 2p, 5s, пика тока в центре экрана чтоб прижать врага к углу. да и то пику нада канселить, а то не выйдет дальнейшего преса.
хм - еще такой вопрос - в последнее время пытаюсь заинсталить пузырь на дп-шников (кай, сол) - увидел в деме как дп контрить - п-рыба, 421s, tk-bubble (либо без 421s) - однако дп все таки достает - в чем дело? близко подхожу? или рано/поздно выпускаю бабл? дп сносит меня и рыбу (видео по слешу - там снесло рыбу - и каю по морде настучали) - что я делаю не так? или в релоаде не пашет?
Вся наша жизнь - один большой сетап :D

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 17 окт 2006, 08:55

дп есть разные 1но хитовые 2х хитовые..его можно сделать раньше позже(ну на вейке допустим нет)...скорее всего расстояние и тайминг не верные
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Ireul
Не встретимся в 2018 году
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 12:00
Карточка игрока: Ireul
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 73 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Ireul » 17 окт 2006, 09:59

Маленький анимационный маразм...
У Диззи левое крыло белое, а правое чёрное... Это когда она справа... А когда она слева - наоборот... ибо на переднем плане всегда белое... отражение спрайтов, млин, ну не работает оно на несимметричных персонажах...
Cлышь, ты, Джастин Бобер!

indig3n
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:00
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение indig3n » 17 окт 2006, 15:47

OverKilL. писал(а):дп есть разные 1но хитовые 2х хитовые..его можно сделать раньше позже(ну на вейке допустим нет)...скорее всего расстояние и тайминг не верные
хм неутешительно - однако я все же научился примерно определять кода дп будет - осталось учить тайминг получается когда что делать - просто порой раздражает етот выход из преса - щас пока ловлю на блоке и потом комбо влепляю =)
еще вопрос - даш после 236hs(frc) - вполне освоил, свободно добегаю и продолжаю 2hs, 236hs, далее если в углу то после 236hs идет еще 1 фрц и 6hs, 8s, 8d, 8d, bubble, hs, (...) а вот дальше ничего не получается - есть ли продолжения (помимо того, что показал макото в деме против Джонни - то пока вообще сделать не могу)?
и еще - не получается даш после 2d(frc) - есть ли различия помимо тайминга от 236hs(frc)? потому как комба например такая: k, s, 6p, (hs), 2d(frc), 66, 2hs, 236hs(frc) и далее не идет из-за того, что не успеваю достать хардом до того, как чар упадет (пробовал убрать hs (в скобы взял) - все равно не успеваю добежать) - может объяснить кто нить про даш после 2d(frc)?
Вся наша жизнь - один большой сетап :D

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 17 окт 2006, 17:46

Ireul,
Offtop
ага, а у байкен одна рука и один глаз %))
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Slep » 17 окт 2006, 18:51

может объяснить кто нить про даш после 2d(frc)?
буферить (6, FRC, 6) пробовал?

indig3n
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:00
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение indig3n » 18 окт 2006, 00:59

Slep писал(а):буферить (6, FRC, 6) пробовал?
пробовал - в итоге либо не успеваю в отличии от фырк236хс попасть в рамки фрц, либо она все равно не бежит
на шипе такая же проблема была - первое время, однако там я все же долго не мучался - за пару недель приколося, а тут уже меяц наверно трабл - тут подсказали, что может зависит от кол-ва ударов перед дастом? есть народ соображения а? как ет трабл решается :(
Вся наша жизнь - один большой сетап :D

Oleg
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 02:22
Карточка игрока: Oleg
Откуда: Минск
Gender:

Сообщение Oleg » 18 окт 2006, 03:05

2Ayu-Ro странно, вроде пробем особых нет, нада бег активнее мешить=) если подсечка зашла в конт, то проблем нет=) там 5к и далее все работает.
если не контр, то попробуй 2ХС или 5ХС в зависимости от врага. на май работает 2ХС.
З.Ы.
тут подсказали, что может зависит от кол-ва ударов перед дастом? есть народ соображения а? как ет трабл решается
хмм, нечего такого не знаю... обчно контр все решает, или его отсутствие.

indig3n
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:00
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение indig3n » 19 окт 2006, 16:54

Oleg писал(а):2Ayu-Ro странно, вроде пробем особых нет, нада бег активнее мешить=) если подсечка зашла в конт, то проблем нет=) там 5к и далее все работает.
если не контр, то попробуй 2ХС или 5ХС в зависимости от врага. на май работает 2ХС.
З.Ы.
хмм, нечего такого не знаю... обчно контр все решает, или его отсутствие.
тогда судя по всему ту комбу не влепишь после k, s, 6p - верно?
Вся наша жизнь - один большой сетап :D

indig3n
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:00
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение indig3n » 20 окт 2006, 22:27

народ не большой офф - но плс не удаляйте:
игроки за дизю - плс оставьте тут свои аськи а? порой в голове проскальзывают мимолетные вопросы которые на форуме забываю задать потом
мой номер - 319-652-716
жду ваших
Вся наша жизнь - один большой сетап :D

Ответить