Venom [GGXX AC]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
Horo
AXL☆BEAM
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:48
Карточка игрока: Horokei
Канал пользователя: Horokei
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение Horo » 03 май 2009, 02:32

5H carcass с места делается [2], ]2[, 5Н, 8S. Это то что/как надо?

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение A.T » 03 май 2009, 02:42

Зажал 2. Отпустил два и ведёшь к 8, пока ведёшь жмешь HS, доводишь до 8 жмешь S.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение OverKilL. » 10 май 2009, 05:19

да только не через 4 или 6 ибо приоритет на спешалы идет...то есть четко вниз верх..оч жосткий тайминг для хс
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение TCD | Minagushi » 22 июн 2009, 08:34

Horokei писал(а):5H carcass с места делается [2], ]2[, 5Н, 8S. Это то что/как надо?
Не, вопрос лучче а нахрина оно нада?=)и так риск ревард у венома ппц омг не в пользу реварда а тут ещё такой ад делать =) проще через дц заслайдить и адо вейки мутить или кипэвей =)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение BioLogIn » 22 июн 2009, 11:23

Mina-san
это к чему вообще? речь вроде как про блокстринг, т.к. в хит 5H в S-каркас далеко не всегда коннектится, а даже если коннектится, то никак осмысленно не продолжается. а в блокстринг что каркас, что ДЦ не сейфовые, и по любому надо миксить и то и это.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение TCD | Minagushi » 22 июн 2009, 11:37

BioLogIn писал(а):это к чему вообще? речь вроде как про блокстринг, т.к. в хит 5H в S-каркас далеко не всегда коннектится, а даже если коннектится, то никак осмысленно не продолжается. а в блокстринг что каркас, что ДЦ не сейфовые, и по любому надо миксить и то и это.
1. Не увидел где говорилось про блок стринг. Я просто с этим делом токо комбы видел.Осмысленно продолжается, но это ОЧЕНЬ сложно.
2. Покой фиг вобще выходить в ХС в блок стринге? О_о да ещё с такой жосткой механикой что тайминг поймать ОЧЕНЬ сложно. Типо усложнять себе жизнь? Не прощели сделать стингер фрц если на то пошло? или стингер с зарядкой? Вобщем незнаю как вам, а я в этом смысла нивижу никакова воообще.
3. С дц есть хорошие миксапы дальше, темболее что у дц ещё и фрц есть, каркас же хз, в момент хс, как правило, ты находишся уже достаточно далеко, а делать бред типо деш к-хс-каркас полный бред, кракасс в блок стрингов либо после 2с либо после c.s (n-hit) довольно здорово делать, если уж на то пошло. Вобщем кроме как в комбах я смысла в этом вообще не вижу и то в комбах для комбо видео никак не в бою, вобщем техника имхо чисто косметическая, для себя, если уж дрочить вобще нечего. Луч задрочить каркасс лупы с завершением в дц. Придрочить дц луп отовсюду, придрочить массу миксапов и балл формейшнов, чем дрочить этот бред о_О
Такое вот имхо. Если дето был резок, звиняйте.

Аватара пользователя
Rayne
ムック - ゲーム
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:13
Карточка игрока: Rayne
Откуда: Cbx
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение Rayne » 22 июн 2009, 12:07

Ммм... соглашусь с минагуши... а насчёт дц в блок не согласен) отличный удар против тех кто хочет выпрыгнутьособенно в углу(если фд забыл = здравствуй дц-луп, а на мидле можно отлично засетапить вейк) ... так же имеет +3 на блоке, а с фрц итого больше. Мона юзать такие блокстринги как к(2к)-с.s-hs(2hs)(2d)-dc(hs)-sum(s)-2s-стингер или можно каркасс, а можно не делать 2с и сразу долбануть хс-ым каркассом ето для тех кто хочет сбежать из угла хайджамп аирдэшом или как то так) ТО, что выше предлагали ето чесно говоря ЗОМФГ)

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение TCD | Minagushi » 22 июн 2009, 12:11

Собсна о чём и реч =)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение BioLogIn » 22 июн 2009, 12:14

Mina-san писал(а):Осмысленно продолжается, но это ОЧЕНЬ сложно.
расскажи, как это делать на каких персах? my point что это толком не делается, или очень чар- и расстояние- специфично.
Mina-san писал(а):жосткой механикой что тайминг поймать ОЧЕНЬ сложно.
в слеше 5s(1hit)-S-carcas нормально вроде делалось. по идее описываемое не сложнее. и, опять же, имхо все равно, что из этого дрочить, делается одинаково сложно.
Mina-san писал(а):Покой фиг вобще выходить в ХС в блок стринге?
гард набивать оч. хорошо. третье дело, что каркас после него и в таком случае странная опция, если есть ДА или стингер (с допшарами или через ФРЦ), но иногда годится - см. ниже
Mina-san писал(а):деш к-хс-каркас полный бред
хс-каркас не самая полезная вещь, но и не полный бред. вообще, если мы говорим про блокстинг, то если в нем есть Н в какой-то момент, то Венома неплохо так отодвигает, и ему надо ресетить прессинг, а делать это через стингер не всегда получается - атаки с хай-инвулом типа грандвайпера или фуджина тебе это быстро объяснят.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение BioLogIn » 22 июн 2009, 12:17

Rayne писал(а):к(2к)-с.s-hs(2hs)(2d)-dc(hs)
любое продолжение этого (тем более, если мы еще бонусный шар достаем) точно отпускает в 1ф-прыжок. откуда как раз каркас вместо ДЦ его достал бы и в блоке удержал.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Rayne
ムック - ゲーム
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:13
Карточка игрока: Rayne
Откуда: Cbx
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение Rayne » 22 июн 2009, 12:25

BioLogIn писал(а):
Rayne писал(а):к(2к)-с.s-hs(2hs)(2d)-dc(hs)
любое продолжение этого (тем более, если мы еще бонусный шар достаем) точно отпускает в 1ф-прыжок. откуда как раз каркас вместо ДЦ его достал бы и в блоке удержал.
хм... можно сделать к(2к)-с.s-hs(2hs)(2d 1hit)-dc(s)-carcass(hs)... а если до ДЦ пытаютсо выпрыгнуть.. чесно говоря не наблюдал такого, если попрыгайчики делать дц тока после 2д... как раз если кенсели после первого хита сооброзить на выпрыжку мало времени, а если мы подразумеваем его выпружку то делает 2 хита и хс-ый стингер... извените но ваш блокстринг с каркассом после хс кажетсо очень сомнительным применением.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение BioLogIn » 22 июн 2009, 12:28

Ладно, whatever. Я далеко не эксперт по АС-Веному (да и по Веному вообще), комбу предложил не я, и я не пытаюсь доказать, что она супер-полезная. Я просто вижу ей применения, описанные мной выше (против ударов с хай-инвулом), поэтому не считаю ее "полным бредом".
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение TCD | Minagushi » 22 июн 2009, 12:29

BioLogIn писал(а):расскажи, как это делать на каких персах? my point что это толком не делается, или очень чар- и расстояние- специфично.
my point что это вобще полный бред и юзлесс который можно увидеть только в комбо видео. В комбо видео есть целые сетинги комбо с этим калом. эин вэй в норм игре полный юзлес.
BioLogIn писал(а):в слеше 5s(1hit)-S-carcas нормально вроде делалось. по идее описываемое не сложнее. и, опять же, имхо все равно, что из этого дрочить, делается одинаково сложно.
Ну может и не сложнее, но в 1000 раз бретовее и бесполезнее.
BioLogIn писал(а):гард набивать оч. хорошо. третье дело, что каркас после него и в таком случае странная опция, если есть ДА или стингер (с допшарами или через ФРЦ), но иногда годится - см. ниже
Дядь Бу, счас не релоад, счас достаточно 3-4 удара по блоку, любых а дальше нужно из этого блока вытаскивать и делать зомфг комбу и ХС этому не способствует.
BioLogIn писал(а):хс-каркас не самая полезная вещь, но и не полный бред. вообще, если мы говорим про блокстинг, то если в нем есть Н в какой-то момент, то Венома неплохо так отодвигает, и ему надо ресетить прессинг, а делать это через стингер не всегда получается - атаки с хай-инвулом типа грандвайпера или фуджина тебе это быстро объяснят.
Не дядь Бу, полный бред. Вопервых не гарантия, во вторых в блок стринге юзать хс можно но КРАЙНЕ РЕДКО. Ну и опять таки стингер хс не даст стать на корячки после хса тому же солу.А если уж мы делаем хс то самый бест резет это ДЦ с этим даже спорить бесполезно, + на блоке, фрц и масса опций после, в том числе каркас стингер если далеко от противника, 2с, с в шар который вызвали тоже тру опция которая абает любой гранд вайпер и пр.

Вобщем я щетаю что хс каркас под аупная куйня. Простите. Просто спорить, что это тру, когда это никто не пользует не имеет смысла. В теори крафте всё может быть очень круто, на практике это может быть высос. Покажи мне где и как понцы\европейцы\американцы юзают, я с тобой соглашусь, ноо пока что я ниразу не видел пользы от этой каки =)
BioLogIn писал(а):Ладно, whatever. Я далеко не эксперт по АС-Веному (да и по Веному вообще), комбу предложил не я, и я не пытаюсь доказать, что она супер-полезная. Я просто вижу ей применения, описанные мной выше (против ударов с хай-инвулом), поэтому не считаю ее "полным бредом".
Опять таки в теории мб, на практике см выше =)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение BioLogIn » 22 июн 2009, 12:50

Mina-san
Блин, ты тролль, споришь лишь бы спорить. Человек спрашивал, как сделать каркас (не важно какой) из 5H. Просто спросил, КАК это делать, а не спрашивал, полезно это или нет. Ты пришел "полечить" его. Теперь "полечить" меня хочешь, а что я пишу, не читаешь. Я пишу, что это может быть полезно, и называю конкретное применение - чтобы "тречить" низкие хитбоксы типа грандвайпера. Ну это по факту работает, пойди в тренинг и проверь, чего спорить-то?

Ты пишешь:
Mina-san писал(а):стингер хс не даст стать на корячки после хса тому же солу
1. сильно не уверен в этом. зависит от расстояния имхо.
2. окей, даже если не даст а дальше - только за 1\4 теншена продолжаем? зачем, если можно без.

Ты пишешь:
Mina-san писал(а):щетаю что хс каркас
ты где вообще в исходном посте HS-каркас-то увидел? там S-каркас был. и я про него говорил.

Вообще если кто-то из нас рассуждает в сферическом вакууме, то это скорее ты - у тебя из S-каркаса 100% выпрыгивают видимо, потому он и "говно". В реальных матчах как раз этого нет, благодаря тому что Веном миксит паттерны. А делает это именно потому, что гарантий у него нет толком. Даже ваш любимый ДЦ - посмотрите последний пак а-чо, там у Н-О в одном стринге ДЦ мило так промахивается по расстоянию. Н-О нубко? ))
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение OverKilL. » 22 июн 2009, 14:10

BioLogIn писал(а):Mina-san

Ты пишешь:
Mina-san писал(а):стингер хс не даст стать на корячки после хса тому же солу
1. сильно не уверен в этом. зависит от расстояния имхо.
2. окей, даже если не даст а дальше - только за 1\4 теншена продолжаем? зачем, если можно без.
после 3х-4х ударов легко укатить
============
hs с продолжением в s каркас крутая штука...но делать стабильно полный анриал...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение TCD | Minagushi » 22 июн 2009, 20:51

BioLogIn писал(а):ты где вообще в исходном посте HS-каркас-то увидел? там S-каркас был. и я про него говорил.
ну извини я тире забыл поставить =)))) это вот так должно было выглядеть "Я щетаю хс-каркас", это стринг. Это то о чём тёрли. Какой каркас ясен пень что слешевый. Релакс я не тролю, просто сказал своё ме...нельзя уже чтоли?...Темболее что ВЕ счас мой мейн -_-.
BioLogIn писал(а):Вообще если кто-то из нас рассуждает в сферическом вакууме, то это скорее ты - у тебя из S-каркаса 100% выпрыгивают видимо, потому он и "говно". В реальных матчах как раз этого нет, благодаря тому что Веном миксит паттерны. А делает это именно потому, что гарантий у него нет толком.
ну эт как бы перечитай выше. А так если я делаю слешевый каркас то если я клоуз к противнику. после c.s 3hit допустим =)
BioLogIn писал(а):1. сильно не уверен в этом. зависит от расстояния имхо.
2. окей, даже если не даст а дальше - только за 1\4 теншена продолжаем? зачем, если можно без.
Ну у меня не даёт, ибо вмешить между хс и хс стингером гв довольно тяжело не словив в шапку. Продолжаем, вобщето хс-хс стингер6фрц6 это довольно хороший блок стринг ресет с которого можно засетапить в бросок а можно просто за миксить а можно уйти кип эвей, и ещё много чего можно, противник в блок стане, мы в нетрале делай что хочеш +) Если попало в хит - комба.
BioLogIn писал(а):Даже ваш любимый ДЦ - посмотрите последний пак а-чо, там у Н-О в одном стринге ДЦ мило так промахивается по расстоянию. Н-О нубко? ))
Ну понятно что промахивается, это реальный файт, там идёт риск ревард, ноток маленько не угадал по рейнджу оно ведь всякое бывает. В том то и дело что он не нубко и юзает дц =)

Я как бы не люблю за это теорикрафт, потому что истин в нём нет, есть только теории, и даже многии теории провереные практикой могут в тех или иных ситуациях сфейлица, если касатся ведения боя. Вобщем давай закончим, разговор в общем то ни о чём. Я тебя понял хорошо, надеюсь ты меня тоже =)

upd. Ещё один момент, если мы делаем каркас и промахиваемся там противник выпргивает или по рейнджу глухо, то мы остаёмся без ничего, после ДЦ мы получаем шар, какое никакое приимущество.

Alien-
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 06:52
Карточка игрока: Alien
Откуда: Иваново

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение Alien- » 17 июл 2009, 07:10

Почитал ваши посты) глазки заслезились;(

Напишу насчёт дбц-лупа всё просто у врага полоска бёрста на старте , враг в углу,нагрет, пропустил так надо делать дбц-луп не прогадаешь с любого удара снимешь 200хп да и желательно чтоб он умер ибо заряженные шарики действительна пополняют врагу тэншн) добавлю ещё что дбц-луп очень прост проще чем комбо в той же ситуации так что запроть его труднее а как по мне так невозможно.

Продолжаю свой горестный монолог) 6п 6хс каркас(S) матерь божья всегда когда надо и больше никак) другое дело 6п 6хс стрингерэйм вот это уже не стабильно ибо задротно но мне кажется нужная вещь потому что когда каркас не входит после 6п 6хс один из стрингерэймов войдёт а там и фрц и долёт или добег ну и конечно дамаг)

Ещё не могу не отметить быстрые чары и матчап с ними это ппц обьясню почему) не позонишь доберутся, в ближнем бою можно ваще ничего не жать всё сконтрят, блочить с фд и без него что ни-то да пропустишь например лодка фрц кик мильки или банальный даст у джэм, конечно можно проблочиться,но просидишь в углу весь раунд и врятли что то хорошее из этого выйдет. 6п отличный удар))) но постоянные кросапы ,заколки, хс Чипа и много всякой дряни заставляют подумать - а стоит ли? Выпал быстрый враг значит играю ансэйфого,раж и танкую) про шары надо забыть)

Антиаер вещь нужная 6п да 6хс тоже вариант но есть ещё не плохие удары которые нужно использовать чтоб испортить напрыгивающее настроение врага например 2хс в контер 180хп прощай ,ближний слэшь если знать куда вставить даёт свои плоды, так же панч и кик снимешь низко дашещегося врага ,хс им тоже можно если уметь, даблхэдS прекрасная вещь а сдобренная шаром так ваще красота, ну и конечно 28хс думаю без коментариев)чуть не забыл на выпрыгивающего из угла даст прокатывает частенько может стоит делать рц и продолжать))))) ну и в завершение экзотика 2даст с его офигенным коровским хитбоксом, дбц,2слэш,2панч вроде ничего не забыл)

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение TCD | Minagushi » 17 июл 2009, 08:25

Alien-
О_о
Вообще ,это ты к чему написал? Вот чесное слово, для нубов ничего полезного, не для нубов - бред какойто ты написал дядька =) Так после 2х часов игры на любом чаре можно написать о ком угодно =) Печаль,особенно где ты начал обьяснять "почему" :taunt:

Alien-
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 06:52
Карточка игрока: Alien
Откуда: Иваново

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение Alien- » 18 июл 2009, 06:52

Бред то оно бред, нубы разные бывают) матчапы уже давно прописаны и в двух словах врятли что опишешь.Да и я про нубов так и не понял этот раздельчик про венома для нубов?
up1
А ну да точчно с первой страницы видно нубство, формации шаров неверные а все молчат)
up2
Хотя инки простительно) И ваще зря я сюда залез)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Venom [GGXX AC]

Сообщение BioLogIn » 18 июл 2009, 10:09

Alien-
ты бы вместо трех постов один делал, что ли...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Ответить