[Курск] Считаем фреймы

Уже соревнования, еще не турниры
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Zander » 12 сен 2015, 17:58

Короче, для жителей нашего расчудесного города, оставлю в этой расчудесной темке такой, подводящий итоги, пост.

Так получилось что *будем называть вещи так как они называются* предыдущее поколение файтеров Курска разложилось и исчезло. кто уплыл в доту, кто завел семью и уехал в другой город/страну, кто просто забил. Обозначенный несколькими постами выше *пару лет назад* раскол Курской коммуны на теккенистов в лице меня с братом и всех остальных дружно тренящихся в СК, привел к чему? к тому что на последних МФА по СК я никого из них не видел, может быть собираются помешить во все подряд и во что-попало под пивко раз в _год_. Пусть в меня бросят камень если я не прав :)
Так вот, для тех кто вдруг заинтересуется в Курске именно теккеном, будь то ТТТ2 или назревающий в скором времени Т7, сообщаю: Господа, теккен в Курске жив. И если вдруг найдется кто-то желающий развиваться и продуктивно сыграть в тек, пишите мне в ЛС, договоримся.
Ну а кого заинтересует не теккен а что-то другое, то смотреть на всех вышеотписавшихся и ждать что они скажут.
Последний раз редактировалось Zander 12 сен 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zico
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:16
Карточка игрока: Zico
Откуда: Курск
Благодарил (а): 2 раза
Gender:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Zico » 04 фев 2016, 19:40

А игроков в ГГ и ББ в нашем городе нет? Я сам ещё нуб, но хотелось бы скилл поднять.
BOLT писал(а):
Boorb писал(а):у нас у всех есть консоли
Э... не у всех
Кхм... да, не у всех :unsure:

Аватара пользователя
Ennvill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 16:45
Карточка игрока: Ennial Enix
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 17 раз
Gender:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Ennvill » 04 фев 2016, 19:57

В ГГ есть 2-3 человека. Можешь добавить меня в Скайп, обсудим.
Последний раз редактировалось Ennvill 04 фев 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Boorb » 06 апр 2016, 02:41

Zander, сори, я тему потерял и твои сообщения пропустил.
Если что файтинги в Курске живы, и файтинг конфа у нас в скайпе тоже горячая. Я ее всеми силами поддерживаю, и привлекаю новых игроков, и все-таки советую тебе в нее вступить. (свисни мне в скайп). Там ты найдешь интересные дискуссии, которые не сводятся к киданию мемчиками, а именно обсуждение файтингов, а еще там сидят люди в файтингах заинтересованные.

Просто дропну сообщение сюда: если вы из Курска, и играете в гг или сф особенно и файтинги вообще - пишите мне или Энниалу в лс. У нас бывают меши, турниры и горячие споры.
Так получилось что *будем называть вещи так как они называются* предыдущее поколение файтеров Курска разложилось и исчезло. кто уплыл в доту, кто завел семью и уехал в другой город/страну, кто просто забил. Обозначенный несколькими постами выше *пару лет назад* раскол Курской коммуны на теккенистов в лице меня с братом и всех остальных дружно тренящихся в СК, привел к чему? к тому что на последних МФА по СК я никого из них не видел, может быть собираются помешить во все подряд и во что-попало под пивко раз в _год_.
Излишне пафосно, коммуна изначально была разрозненна, я предлагал именно объединиться под эгидой ск, но так как большая часть людей слишком принципиальна (а у кого-то нет консоли), и ты в том числе, этого не получилось. Я сейчас очень серьезно тренируюсь в сф например, и совершенно точно буду играть в теккен, при этом там где я живу уже стоят аркады с т7, ты не поверишь, так что стену вокруг себя выстроил именно ты.
За то время что существует наша конфа было огромное количество мешей, турниры даже со спонсорами и призами с помощью местного быдло-дота клуба. Да, все было шероховато, и немного сумбурно, но люди работают над этим, и двигают файтинги в массы в нашем городе, благо заинтересованных анимешников и любителей брутального мк тут хватает, просто они еще немного не догадываются о глубине этих игр.

Одним словом вступай, а не противодействуй, бунтарь :)

P.S Меши под пивко - самое оно, или ты хочешь как четыре ботаника на картинке сидеть и считать фреймы? Файтинги это изначально весело, и социальный фактор такой как соль, треш ток и крики - его лучшая часть.
Последний раз редактировалось Boorb 06 апр 2016, 03:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение BOLT » 06 апр 2016, 12:42

А у Энниала нельзя было кричать((
Изображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Zander » 04 мар 2017, 05:52

Boorb писал(а): P.S Меши под пивко - самое оно, или ты хочешь как четыре ботаника на картинке сидеть и считать фреймы? Файтинги это изначально весело, и социальный фактор такой как соль, треш ток и крики - его лучшая часть.
Господи, что за ужасный бред. Хотя, учитывая популярность тех оргий с пейр-плеем что Фокс в Москве устраивал, видимо ты прав. В России файтинги именно из такого говна и состоят, к моему сожалению. В такое вступать я точно не буду, мне все же игра по фреймдате интереснее.
Boorb писал(а): Я сейчас очень серьезно тренируюсь в сф например, и совершенно точно буду играть в теккен, при этом там где я живу уже стоят аркады с т7, ты не поверишь, так что стену вокруг себя выстроил именно ты.
Я за тебя рад, но я то тут причем? Мне нравится теккен, а тебе, насколько помню, нет. Что дальше?
И кстати. Какое вообще ты имеешь отношение к Курской коммуне, если уж давно живешь не в Курске? Приезжать раз в год оно может и весело, но ни разу не продуктивно в плане трена.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение BOLT » 04 мар 2017, 10:38

Зайти в тему спустя год, чтобы высказать своё "фи" — это топчик :clapping:
Изображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Zander » 05 мар 2017, 02:03

Ну в этой теме раз в год вообще чет происходит, так что норм)
Высказал я свое личное мнение. Не нравится - так я себя не навязываю же.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Boorb » 10 мар 2017, 16:10

Рубрика цитат дня:
1)
мне все же игра по фреймдате интереснее
Игра по фреймдате это какой-то рол плей в рамках файтинга? Типа у меня минус и я как истинный рыцарь чести не лезу? Почему игра по фреймдате не может быть в рамках хайпового веселого градж матча с трештоком? Почему в приведенном тобой примере типа плохого турнира игра ведется не по фреймдате?


2)
Я за тебя рад, но я то тут причем? Мне нравится теккен, а тебе, насколько помню, нет. Что дальше?
Мне нравится теккен. Мне быстро наскучивает игра когда оба игрока не зная матчапа (читай мы с тобой) мешат какое-то говно и гиммики на протяжении трех часов.

3)
Высказал я свое личное мнение. Не нравится - так я себя не навязываю же.
Ты его дольше высказывал чем вступать в конфу. Сириосли, там две кнопки нажать, а ты какое-то нытье развел на форуме на протяжении двух лет.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение Zander » 15 мар 2017, 19:32

Финальный пост в общем =)
пообщались тут с Boorb-ом в личке. Он меня просветил насчет некоторых моментов, о которых я был не в курсе. Собственно, если выше я написал что-либо для кого-то обидное или оскорбительное - это было по причине незнания. Мои извинения.
По итогам, Респект всем кто хорошо играет, во что-нибудь. И комментит. Молодцы.
В связи с тем что Теккен в Курске не в моде, писать в этой теме больше не буду, чтобы ничьи чувства не задевать. Надеюсь такой расклад всех устроит.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
EbinEblis
Rhythm Incarnate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:13
Карточка игрока: EbinEblis

[Курск] Считаем фреймы

Сообщение EbinEblis » 30 июн 2017, 12:35

Ого, вроде я даже не некропостну (если только чуточку). В общем, я скраб, я из Курска, и я играю в виновные шестерёнки. Если кому-то интересна груша для битья - пишите в пм ну и все такое.

Ответить