Нубские турниры России.

Уже соревнования, еще не турниры
11403
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:05
Карточка игрока: Bomj
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение 11403 » 30 апр 2013, 16:17

Если узнаю о турнирах про которые на файтинг ру не написанно, то напишу о них здесь.

О прошедших соревнованиях:
27 апреля. Брянск. Подробности http://vk.com/feed#/event52855713
Было 12 участников. Играли на Иксбоксе. Персонажей выбирали рондомна. Играли до 1-ой победы по 2 раунда. За первое место дали скидку 100% в антикафе в день проведения соревноания и торт. Второе место выиграла девушка. В полуфинале она играла за Сектора и её соперник играл за Кенши. В финале она играла за Кабала и я играл за Ермака.

21092013. Брянск. Подробности http://vk.com/mkidv
Цена участия была 200 рублей. Было 10 участников. Я занял 2-е место. Не первое потому что на Икс-боксе плохо получалась спешала B,f+4 за кибер Саб-Зиро. Больше всего понравилось то что перед соревнованием смотрели кино. Меньше всего понравилось то что сетку составляли не жребией, а вручную. Из Москвы я выехал в пятницу в 21:06. 2 ночи провёл в антикафе Некафе. (там оставил 760 рублей). На путешествие я потратил около 1300 рублей и выиграл 1000. Пишу эту статью 23 сентября. Сижу в библиотеке на улице Сущевская. И смотрю как хомяк в клетке пытается перегрызть клетку в которой сидит.

04012014. Турнир в Смоленске по Fifa14.
Цена участия была 360 рублей. Было 7 участников. На турнире мне больше всего понравилось то что на ЖД вокзале по телевизору можно смотреть телепрограмму ОРТ. Как доехать от Смоленска до Москвы: электричка Смоленск- Вязьма отправляется в 07:57 (прибытие 11:09) и в 15:56 (приб. в 19:08). Отправление Вязьма- Смоленск в 08:08 (приб в 11:21) и в 16:47 (приб. в 20:11). С Москвы на Смоленск можно ехать через станции Вязьма, Гагарин, Ярцево. Относительно хороший поезд на котором можно доехать из Москвы в Смоленск- 063б. Из Смоленска в Мосвку поезд 148 (Калининград- Москва). В Смоленске есть библиотека на ул. Большая Советская (но в ней нельзя сидеть в вконтакте, прям как в московской библиотеке на Братиславской).

04 апреля 2014 турнир по МК9 в Рязани.
Участие было бесплатное + чаепитие. Организатор мероприятия: холдинг компания (Куйбышевское ш. 14А). Было 32 участника. Вылет после 1-го проигрыша. В Рязань я приехал в 12:34. В 13:20 я был по адресу Полевая 42/16, там есть кран с водой. В 13:50 я был возле адреса Циоолковского 8А, там есть Дикси и там есть розетка в которой я мог подзарядить мобильник. Потом я был на мероприятии. Там на чаепитии было печенье, попкорн, чипсы и так далее. Когда началась тренировка, организаторы были гостеприимны. Чел у меня спросил.
-Газировку будешь?
А я.
-Газировка входит в четвёрку самых вредных продуктов питания для зубов. Давайте поить ею участников, они будут чаще болеть и чаще проигрывать.
Во время соревнования играла музыка. Я там занял второе место. Я хоть и не бомж, но кажется я там съел больше чем те кто заняли 1-е, 3-е и 4-е место вместе взятых. Потом на стол положили торт, а есть уже не хотелось..

10 мая 2014 было соревнование по смертельной битве 9 в атикафе Биг бен. Второй на ихнем счету. Было 9 участников. Играли рандомными персонажами. И была одна неувязка- пару участников перенастраивали шифты, а когда садилась играть следующяя пара, игрок иногда не проверял управление и проигрывал. И в этот день первое и второе место выиграли те 2 игрока которые перенастраивали кнопки.

06062014 Был турнир в Калуге.
Участие стоило: 100 рублей на призовой фонд+ 1 рубль минута за услуги антикафе. За первое место 100% от взносов, за 2-е место купон на 120 минут в антикафе.
Конкуренция: 28 участников. Рандомный выбор персонажей.
Как добрался: На 2014 год- билет на электричку Москва- Рязань стоит 322.5 рублей. Билет на экспрес 360 рублей. Начало турнира было в 21:15 и мне ничего не мешало отправится из Москвы в 16:21, через 3 часа приехать в Калугу. От станции Калуга 1 до антикафе примерно 4.5 км. Я это расстояние проехал на маршрутке 1. В этом городе самый дешёвое место где можно было купить продукты- это Магнит. Пятёрочки и Перекрёсток я не нашёл. Антикафе нашёл без проблем. Пришёл- и что мне больше всего понравилось- "то что здесь сейчас будет соревнование"- и никто не тренируется. То есть не было такого что кто то поиграл меньше кто то больше. Регламент соревнования- вылет после первого проигрыша. Игра до двух очков. Я проиграл всего 1 раз, когда в финале сопернику попался Лю канг, а я за смока не очень игра. Потом я 2 раз выиграл, мне попались Страйкер и Кано, а сопернику 2 раза подряд Китана. После соревнования я потренировался с серебряным призёром и каждый играл своим персонажем- и я на этой тренировке проигра, то есть если был бы не рандомный выбор персонажей, то я скорее всего продул бы. И на этом мероприятии мне больше всего понравилось то что 1 чел играл на фортепьяно музыку Смертельная битва. И могу сказать что на этой же неделе в воскресенье я был на соревнование в Нижнем Новгороде по МК9, там было около 10 участников, и я даже в Тройку не вошёл. И можно предположить- что суть соревнований в том что повезёт или нет с тем, будут ли в том или ином соревновании игроки которые играют лучше тебя.

02082014 был конкурс по МК9 и ТТТ2 (19 и 21 участнкик) в Зеленограде (Центральная пл. 1, летняя веранда).
Участие было бесплатным. По железному кулаку я сначало проиграл второму сопернику, огорчился, потом в сетке лузеров дошёл до финала, и выиграл 1-е место. Больше всего мне понравилось то что там был куллер и проблему с жаждой можно было решить, меньше всего понравилось, то что рядом туалета не было. И ещё понравилось то что я там узнал то что 16 августа здесь же будет конкурс по виртуальным гонкам.

23 B 24 Прошёл МФА. На соревновании по ТТТ2 я обыграл 1-го соперника и проиграл 4-ём. На соревновании по МК я проиграл 5-ым соперникам и ни 1-го не обыграл. Турнир MFA2014 - Mortal Kombat 9 1v1 - Финалы( Полный стрим с чатиком)

2-5 октября 2014 был игромир. Вот 10 причин по которым можно было пойти на фестеваль:
1)Конкурс по МК10 (было 128 участников).
2) Конкурс по МК9.
3) Конкурс по Доте был на двух стендах.
4) Конкурс по авиа симулятору.
5) На стенде Нинтендо можно было собирать браслеты, что бы потом получить подарок.
6) Была акция, подарок за 30 отжиманий.
7) Бесплатный редбул (наличие паспорта +18)
8) Конкурс по симулятору виртуальных танцев.
9) на стенде Иксбокс можно было поиграть за призы в Киллер инстинкт, участников выберали из толпы.
10) бесплатно сфотографироваться.

11 октября 2014. Был конкурс по МК9 в Рязани.
Как я съездил: Билет на электричку стоит 311 рублей. (Выхино- Рязань 1). Я билет оплачивал частично. Выхино- Виноградово 105 рублей. А когда контролёры проходили второй раз, то ещё 51.5 рублей за проезд заплатил.
В Биг Бэне мне больше всего понравилось то что на компе можно в контру играть, в других антикафе такой возможности я не видел.
Жаль что на соревновании всего лишь 7 участников было. Мероприятие закончилось около в 21 час вечера. После данного времени ближайший автобус до Москвы отправлялся в 01:15. Я заранее билет не стал покупать. В терминале сел, поспал и проспал автобус. Потом на электричке в 03:44 уехал до Москвы (до Выхино) за 311 рублей. Я выиграл 2-е место, день прожит не зря.

24-26 были соревнования по МК. Джостик от иксбокса, игра от Супер нинтендо 16 бит. В пятницу я вошёл в ТОП-6. В субботу проиграл. В воскресенье выиграл 2 место (чел занявший первое место играл за минус-ноль).

В ночь с 25 на 26 апреля в антикафе Локал тайм был ночной турнир по МК9. Я сегодня узнал то что за Лю-Канга я играю лучше чем за Рептилию. День был прожит не зря.

В четверть фиинале я играл против Милены.
В Полуфинале против Джакса и Нуб сайбота.
В битве за 3 и 4 место играл против Сектора.

Когда уходил, так спать хотел что чуть грамоту взять не забыл. И я узнал что такое theqube.

19 июня был конкурс по МК9. было 15 участников. Я в этот день пришёл к выводу что против Раидена можно играть за Кано.

В августе был в Уфе. И узнал то что проводятся соревнования в Самаре, подробности тут https://vk.com/dragonfest

26 августа играли в МКХ в Костроме (16/7, Горная ул). Вот что было написанно:
Дорогие друзья, прошёл турнир по MORTAL KOMBAT X. Выявлена тройка лучших.
1 место - Владимир ЛЭЙК.
2 место - Дмитрий БОМЖ.
3 место - Давид Григорян.
Поздравляем тройку победителей. И спасибо всем игрокам за участие.


Игромир 2016:
30 сентября: Мне больше всего понравилось то что на соревновании по Т7, когда я сражался с вторым соперником, в третем раунде у нас была ничья.
Ещё понравилась будка для самоувийств на стенде "Карнавала".
И понравился вод какой момент: играл с девушкой в фифу на Икс-боксе и у нас была ничья- 1-1.
01 октября для меня был наименее хорошим днём. В эту субботу на стенде Лары Крофт вскорабкался на стену, для меня это было уроком как не бояться выходить из зоны комфорта.
02 октября Играя в Т7 в плэйофе, второй мой соперник играл за Стива, после игры со мной он одного игрока обыграл, и одному проиграл и этого было достаточно что бы он вспотел. Я такое впервый раз в жизни видел. Меньше всего понравилось то что на стенде Карнавала был конкурс на котором нужно было танцевать, я попробовал но танцевал плохо по сравнению с другими. Для меня это был позор.

Был Турнир по "Танцам". Я очень хотел поучаствовать, даже лучшие кросовки из дома одел, хотя бы предпочитаю обычно просто изнашивать худшую обувь которая у меня есть. В пятницу успело станцевать 25 человек, а я записался 29. Чуть чуть опоздал. 1 человек не смог принять участие потому что он был в чёрных штанах, а киннект такой цвет не считывает. В субботу я надел куртку которая с одной стороны чёрная, и с другой красная, и лишь на выставке осознал то что я в чёрной обуви и в штанах такого же цвета. В воскресенье принять участие можно было до 12:00. Я пришёл немного раньше чем двенадцать ноль ноль, передо мной была очередь 4 человека и я не успел принять участие.

Больше всего огорчило то что на стенде Торнадо можно было поиграть в стрелялку в шлеме виртуальной реальности, для этого нужно было с моделями этого стенда сделать креативное фото, а у меня это сделать не получилось.
Больше всего шокировало когда 1 знакомый рассказал, какие слухи обо мне ходят среди любителей кибер спорта. Кто то думает что в других городах я сплю в церквях, кто то думает что, что в поездах я сплю в туалете. Какого фига люди так думают? Яне помню что бы я такого писал на сайте.

14 января 2018 было соревнование в Калужском антикафе. Вот что было об этом написанно на страничке группы: "Тройка победителей претерпела минимальные изменения: БОМЖ и Чёрная Маска вновь заняли 1 и 3 места соответственно, а вот второе, благодаря уверенной игре на Китане, досталось Руслану Легкову."
Услуги антикафе стоили 450 рублей. За 1 место дали 1000 рублей, зща второе 500, а за третье абонемент в антикафе на неделю.

На Игромире 2018:
В пятницу был мини турнир на стенде Nintendo по Dragon Ball FighterZ. Я не успел там записаться.
в воскресенье были мини турнир по SoulCalibur VI. В одном из них выиграл 1 место, дали клавиатуру. Было 16 участников. На другом стенде по этой же игре на соревновании я обыграл двух соперников, а третий обыграл меня, тот соперник играл за Йошимитсу. А ещё я узнал то что имя этого персонажа пишется то Йошимитсу. То Ёсимитсу

Осенью 2020 было 2 турнира по МК11 в Тамбове. 31102020 в уомпьютерном клубе skill ( на улице Мичуриченская) было 11 участников. 3 призовых места. 1 и 2 место выиграли за персонажей Лю-Кэнг и Джэйд. 3 ноября (в вторник) соревнование было в компьютерном клубе PVP. Участие стоило 100 рублей, победитель получал половину сборов. Пришло 7 участников. Победитель играл за Соню блэйд.
Последний раз редактировалось 11403 03 ноя 2020, 21:43, всего редактировалось 30 раз.
Факт: Россия по статитсике занимает первое место по фальшивым лекарствам. Факт: Больше всего убийств поисходит на Багамских О. ,в Филипинах и Гватемале. Это может означать только одно, убийц, преступников, тех кто лучше всех играет в Tekken и психически больных нужно отправлять жить туда.

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение ZNGRU » 23 май 2013, 18:45

а в красноярске есть турниры?
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
Verdgilion
Человек-Бриджет
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:14
Карточка игрока: Verdgilion
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение Verdgilion » 23 сен 2013, 17:54

ZNGRU, всегда бывают турниры по файтингам в приделах аниме-фестиваля, я припоминаю турниры по УМвЦ, СК4, МК9 на аниме-вечеринках, бывали турниры по ГГ и ББ не связанные с какими-либо еще мероприятиями. Все было в Красноярске, да.

Аватара пользователя
Sadako_Jamamur
Fighter from draw-well. 七日...
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:46
Карточка игрока: Sadako_Jamamur
Откуда: г.Ачинск, Красноярский Край, Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение Sadako_Jamamur » 07 окт 2013, 12:49

ZNGRU писал(а):а в красноярске есть турниры?
В Красноярске бывают чаще в молодёжных центрах, вот например в конце мая начинался турнир по Mortal Kombat за кубок дрались)))
А у нас в Ачинске турниры бывают 2 раза в год. Т.Е. на Аниме Фестивале и ConsoleFest, + Я устраивал несколько ХоумФайтов))) так что будет время заезжай к нам))))
Изображение

Krong
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:22

Нубские турниры России.

Сообщение Krong » 04 янв 2014, 18:54

Я в настоящее время нахожусь на турнире по Fifa в Смоленске в антикафе "место")) скажу так турнир был унылое гамно) Было мало участников плюс играли они так себе)) Бомжа поздравлю, занял третье место, а пятого январе вообще молодец занял второе место по мк))молодец!!)) это ещо не вся унылость)) приехали мы то туда на чемп по текину вообще то))) и что вы думаете мы были два единственные участника)) и того выходные на смарку))хаха Привет Смоленску
Последний раз редактировалось Krong 14 янв 2014, 21:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение +Kai+ » 04 янв 2014, 21:33

Krong я думаю, что это очень важное сообщение для ФАЙТИНГ-сообщества
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение KINGusha » 04 янв 2014, 21:36

Krong ты там вообще афигенно время проводишь или херово получается?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Grej
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:37
Карточка игрока: Grej
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Нубские турниры России.

Сообщение Grej » 01 фев 2014, 00:36

К слову о нубских турнирах. Я тут на такой регламент в одном из подмосковных антикафе наткнулся... Было человек 15 участников. А играли так:

К консоли приглашались все по списку. По очереди. Т.е. первый матч - это первый записавшийся со вторым записавшимся. Проигравший передаёт джой следующему по списку (или тому, кому решит орг). И так круг за кругом, пока каждый не сыграет по 5 матчей. Как только у кого-то 5 сыгранных матчей набирается, в первом этапе он больше не играет. В следующий этап (в данном случае четвертьфинал) проходили те, кто одержал минимум три победы в пяти матчах). Слава Джа отговорили орга делать финал из трёх участников или полуфинал из семи. И да, самый цимес - перс выбирался рандомно. Даже в финале. :crazy: :banghead:

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Нубские турниры России.

Сообщение Daimond » 01 фев 2014, 04:36

Grej писал(а):К слову о нубских турнирах. Я тут на такой регламент в одном из подмосковных антикафе наткнулся... Было человек 15 участников. А играли так:

К консоли приглашались все по списку. По очереди. Т.е. первый матч - это первый записавшийся со вторым записавшимся. Проигравший передаёт джой следующему по списку (или тому, кому решит орг). И так круг за кругом, пока каждый не сыграет по 5 матчей. Как только у кого-то 5 сыгранных матчей набирается, в первом этапе он больше не играет. В следующий этап (в данном случае четвертьфинал) проходили те, кто одержал минимум три победы в пяти матчах). Слава Джа отговорили орга делать финал из трёх участников или полуфинал из семи. И да, самый цимес - перс выбирался рандомно. Даже в финале. :crazy: :banghead:
А во что играли?

Аватара пользователя
Grej
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:37
Карточка игрока: Grej
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Нубские турниры России.

Сообщение Grej » 01 фев 2014, 10:21

В МК

Аватара пользователя
Sadako_Jamamur
Fighter from draw-well. 七日...
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:46
Карточка игрока: Sadako_Jamamur
Откуда: г.Ачинск, Красноярский Край, Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение Sadako_Jamamur » 26 фев 2014, 13:21

Grej писал(а):К слову о нубских турнирах. Я тут на такой регламент в одном из подмосковных антикафе наткнулся... Было человек 15 участников. А играли так:

К консоли приглашались все по списку. По очереди. Т.е. первый матч - это первый записавшийся со вторым записавшимся. Проигравший передаёт джой следующему по списку (или тому, кому решит орг). И так круг за кругом, пока каждый не сыграет по 5 матчей. Как только у кого-то 5 сыгранных матчей набирается, в первом этапе он больше не играет. В следующий этап (в данном случае четвертьфинал) проходили те, кто одержал минимум три победы в пяти матчах). Слава Джа отговорили орга делать финал из трёх участников или полуфинал из семи. И да, самый цимес - перс выбирался рандомно. Даже в финале. :crazy: :banghead:
-_- Боже... Надеюсь они просто собирались и играли для удовольствие... Хотя я тоже помню турнир в Мол. Центре. Там тоже рандомно выберали персонажей, всех по зонам раскидали и до кучи он длился месяц этот турнир, дрались за золотой кубок =) Подвох сразу был заметен и организатор свалил от туда с кубком :psyduck: :glare:
Изображение

Infernal
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:47
Поблагодарили: 1 раз

Нубские турниры России.

Сообщение Infernal » 05 апр 2014, 10:52

Вчера в Рязани проводили турнир по МК в офисе ЛидМашине, я занял 1 место, играли все рандомно, лично я конечно хорошо играл за скорпиона в финале он попадался на удачу))) Участие было бесплатное, но пришлось приносить всякие вкуснятины (чипсы, сухарики, печенья) Там еще и халявный алкоголь был) за 1 место кубок прозрачный дали) а за 2 и 3 место медали)

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Нубские турниры России.

Сообщение Daimond » 05 апр 2014, 19:28

Замечательно конечно, но если о турнире было бы известно до проведения, было бы полезней)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение BioLogIn » 26 апр 2014, 11:17

Непонятно когда непонятно какой турнир по ТТТ2 в московском антикафе: http://vk.com/page-70297848_47322586
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Zerozed
Новичок
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:05
Карточка игрока: Zerozed
Откуда: Kaluga, Russia
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 108 раз
Gender:

Нубские турниры России.

Сообщение Zerozed » 07 июн 2014, 11:50

Вчера в Калуге занял 2-ое место (из 27) на супер-нубском турнире по МК в антикафе Небо. :grin:
The Tom Brady Special

r4pt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 02:14
Карточка игрока: r4pt
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Нубские турниры России.

Сообщение r4pt » 07 июн 2014, 14:38

Zerozed писал(а):Вчера в Калуге занял 2-ое место (из 27) на супер-нубском турнире по МК в антикафе Небо. :grin:
Хоть бы анонс сделали, в своем городе пропустил турнир :psyduck:

Аватара пользователя
FGC | necrologen
Новичок
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:11
Карточка игрока: necrologen
Канал пользователя: Necrologen
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 174 раза

Нубские турниры России.

Сообщение FGC | necrologen » 31 июл 2014, 13:24

r4pt, ну что тут скажешь... у меня в родном городе вообще не проводятся, так что радуйся, что они хотя бы есть

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение stosn » 31 июл 2014, 17:02

Zerozed писал(а):на супер-нубском турнире по МК
Zerozed писал(а):занял 2-ое место
:lol:

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Нубские турниры России.

Сообщение FGC | Shatalkir » 01 авг 2014, 10:57

В Зеленограде иногда проводятся турниры по файтингам, в организации которых и я участвую.
Например, в эту субботу играем в МК и ТТТ2.
Информация о турнирах мелькает здесь: http://vk.com/mkmiet.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
Zanderok
Yes, imma top tier whore
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:47
Карточка игрока: Zanderok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Нубские турниры России.

Сообщение Zanderok » 01 авг 2014, 16:58

Антикафе (в 90% случаев) собирает эти турниры чтобы заработать денег, (нормальные они в том случае, если организовывает кто-то заинтересованный или по крайней мере увлеченный файтингами) чем дольше он тянется, чем дольше народ там сидит, тем больше денег они заплатят, поэтому ходить туда тем, кто серьезно относится к файтингам смысла вообще не вижу (особенно с правилами рандомайза). Ну и организация обычно паршивая, ни нормальной турнирной сетки, ни каких либо временных рамок, естественно, чем дольше вы сидите тем больше платите, куда оргам торопиться то? Был на таком пару раз - и это мое имхо
Последний раз редактировалось Zanderok 01 авг 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Street Fighter V: The god of unsafe - Ken
Super Street Fighter IV AE:Cammy, Ken
KOF XIII slut team: Ex Iori, Ex Kyo, Kim
IGAU: Superman,Shazam!

Ответить