[ОНЛАЙН] 19.12.2016 Ultimate Mortal League. Season 2

Уже соревнования, еще не турниры
Аватара пользователя
TANK U-GIN
umk3 player
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 13:58
Карточка игрока: U-Gin
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 210 раз
Gender:
Контактная информация:

[ОНЛАЙН] 19.12.2016 Ultimate Mortal League. Season 2

Сообщение TANK U-GIN » 01 фев 2017, 16:31

Добрый день, друзья. Предлагаем вашему вниманию запись 6 боёв последней недели регулярного сезона Лиги по umk3. А так же приглашаем принять участие в голосовании за лучший бой вечера по ссылке:
https://vk.com/umk3online

01. Stakan vs Kolbaska:

02. Совсемнегаз-Friend:

03. Bonus-Storm1987:

04. Mafioso-Snowboy:

05. Совсемнегаз-Bonus:

06. Believer-Mafioso:

Аватара пользователя
TANK U-GIN
umk3 player
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 13:58
Карточка игрока: U-Gin
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 210 раз
Gender:
Контактная информация:

[ОНЛАЙН] 19.12.2016 Ultimate Mortal League. Season 2

Сообщение TANK U-GIN » 03 фев 2017, 11:21

Уважаемые любители umk3, предлагаем вашему вниманию последние новости нашего турнира. На этой неделе закончился регулярный чемпионат второго сезона ultimate mortal league! В этом сезоне в лиге приняли участие 33 игрока, и 29 из них доиграли до конца, за что им огромное спасибо! Чемпионом лиги становится mafioso из Москвы, который до последнего боя шёл без поражений, и лишь в последней встрече проиграл snowboy'ю из Белорусии. Неожиданно для всех, второе место занимает Storm из Санкт-Петербурга, а третье - Москвич Совсемнегаз. Мало кто до турнира мог предположить, что именно они смогут попасть в тройку лучших. Так же отметим Петербуржца Believer'а, который расположился на 4 месте, удивительно то, что если бы он на последней неделе выиграл свою встречу против mafioso, то он занял бы первое место. Но, не стоит забывать, что это только регулярный сезон и самые важные бои впереди! Так что 4-е место - это хороший результат! Теперь нас ждёт самая захватывающая часть турнира - игры play-off! По результатам регулярного сезона, в следующую часть турнира вышли 16 лучших игроков, которые разыграют между собой звание чемпиона, 11 800 рублей, а так же эксклюзивную официальную футболку с американского турнира East Cost Throwdown-5. К слову говоря, mafioso отказался от призовых и перераспределил их на ступень ниже, но и Storm в свою очередь тоже отказался от приза, отдав 2000 рублей в копилку Play Off. Так что игрокам будет за что побороться. Ниже сетка play off - смотрим, начинаем играть. Важно! Результаты и демки сообщаем только Tank'у и Kohr'у. Мы сможем видеть кто и как сыграл, и сможем сообщать персонально каждому с кем он играет свой следующий бой. Таким образом игроки не будут знать результаты других боев, и будут узнавать их только в воскресенье после трансляции. Обновления сетки будут происходить так же раз в неделю после стрима. Правила и технический регламент play off те же. За исключением овертаймов - их нет. Игра идёт в режиме 1х1 до 7 побед. Так же в случае десинхронизации, если один раунд был кем-то выигран, то после рестарта, выигранный раунд возвращается к тому, кто его выиграл до разрыва соединения. Либо игроки, по обоюдному желанию могут принять иное решение. Согласно регламенту пары в play-off распределились следующим образом: A1 vs B8, A2 vs B7, A3 vs B6, A4 vs B5, A5 vs B4, A6 vs B3, A7 vs B2, A7 vs B1. Где буквы - это дивизион, цифры - занятое игроком место в регулярном чемпионате. Mafioso, Storm, Совсемнегаз и Believer разнесены в разные концы сетки, таким образом они смогут пересечься не ранее полуфинала, а Storm и mafioso - не ранее финала. Сроки на игры Play Off - 03.02.2017 - 18.02.2017 (суббота) включительно. Всего нас ждёт 30 матчей. Так что на первой неделе нам всем нужно отыграть в сумме 15 встреч на всех участников , и на второй неделе так же 15 встреч. Во вложении - распределение по дивизионам. По ссылке - общие результаты лиги:
https://oball.ru/ru/t/93709
Записи всех стримов можно найти здесь:
https://vk.com/page-683886_54310079
Сетка play-off:
http://challonge.com/uml_2
Изображение

Аватара пользователя
TANK U-GIN
umk3 player
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 13:58
Карточка игрока: U-Gin
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 210 раз
Gender:
Контактная информация:

[ОНЛАЙН] 19.12.2016 Ultimate Mortal League. Season 2

Сообщение TANK U-GIN » 02 мар 2017, 19:40

Предлагаем вашему вниманию записи финальной недели ultimate mortal league-2, а так же проголосовать за лучший бой финального дня ( https://vk.com/umk3online )
1) Tank u-gin vs Natsu

2) Совсемнегаз vs Believer

3) Believer vs Natsu

4) Mafioso vs Bonus (winners final)

5) Natsu vs Bonus(losers final)

6) Mafioso vs Natsu (Grand Final)

Аватара пользователя
TANK U-GIN
umk3 player
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 13:58
Карточка игрока: U-Gin
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 210 раз
Gender:
Контактная информация:

[ОНЛАЙН] 19.12.2016 Ultimate Mortal League. Season 2

Сообщение TANK U-GIN » 02 мар 2017, 19:41

UPDATE:
Вот и завершился второй сезон Ultimate Mortal Kombat League, который длился почти 4 месяца. За это время было сыграно несколько сотен матчей, несколько тысяч боёв, десяток-другой тысяч раундов, и только один суперфинал! В котором сошлись два наших чемпиона - Mafioso и Natsu. За время регулярного чемпионата они набрали отличную форму и вышли на пик своих игровых возможностей. Остановить их на пути к суперфиналу оказалось не под силу ни одному другому участнику лиги. В напряженной борьбе победу одержал mafioso . И мы поздравляем его. Mafioso стал победителем регулярного чемпионата - набрав бОльшее количество очков, а так же выиграл Play Off, таким образом он становится абсолютным чемпионом второго сезона UML и получает 5000р, официальную, эксклюзивную футболку с американского турнира East Coast Throw Down-5, и электронную грамоту! Так же поздравляем Natsu с отличной игрой, и не смотря на то, что он уже давно не играл в umk3, он смог собраться, и показать одну из самых сильных игр. И достаточно уверенно проложил себе дорогу по нижней сетке, и никого не пропустил в суперфинал. И по правде говоря, именно он и должен был там играть, потому что Mafioso и Natsu на данный момент два сильнейших игрока как минимум в СНГ. Поэтому ещё раз поздравляем Natsu со вторым местом, он забирает 3000р призовых. Так же, можно назвать сенсацией 3 место, которое занял Bonus, один из немногих представителей сеговского umk3. И нужно отметить, что перед началом лиги мало кто мог предположить, что именно Bonus замкнёт призовую тройку, потому что у Бонуса нет такого наигрыша в аркадную версию, как у других игроков. И так же, нужно понимать, что претендентов на третье место было более чем предостаточно, однако именно бонус смог их всех переиграть, так что ещё раз поздравляем его, он получает 1500р. И нельзя не отметить Believer’а , который занял 4 место! Все знали этого игрока до этой лиги, но ему всегда чего-то не хватало, чтобы подняться на высокую ступеньку, и был он как-то особо и не заметен. Но в этот раз он смог показать по-настоящему сильную и интересную игру! Мы очень рады видеть Believer’а на 4 месте, поздравляем его, он выигрывает 1000р
Так же хотел бы выразить огромную благодарность KOHR’у за помощь в организации и проведении лиги. Могу с уверенностью сказать, что эта лига не состоялась бы, если бы не он. На протяжении всех этих месяцев, он очень чотко, ответственно, по-хорошему скрупулёзно и внимательно вёл все расчёты, архивы и организацию. Ни разу не подвел, не забыл и не пропал. И сейчас с уверенностью можно сказать, что если Гриша будет не против, то мы и дальше продолжим организовывать мероприятия по UMK3. И совершенно точно такие мероприятия будут проводиться и дальше!
Особую благодарность выражаем каналу dendy_forever и лично Spolan'у за отличную организацию стримов, за отличную аналитику, за отличное настроение на трансляциях и за отличное архивирование и структурирование записей с трансляций! Спасибо огромное! Стримы дают особый шарм и вызывают огромный интерес у всех зрителей и игроков. Люди, которые не могут попасть на прямую трансляцию заранее просят не спойлерить результаты, и потом пересматривают всё в записи.
Так же выражаем благодарность всем игрокам за участие в лиге! Только благодаря вам UMK3 продолжает жить! Мы надеемся, что никто не забросит тренироваться, и в следующий раз примет участие. Ждём ваши отзывы, пожелания и предложения в комментариях. СПАСИБО!
Результаты PLAY OFF:
1. Mafioso - официальная футболка ECT-5 + электронная грамота (отказался от призовых денег распределил их ниже по списку )
2. Natsu - 5500р.
3. Bonus - 3000р.
4. Believer - 2000р.
5-6. Совсемнегаз/TANK U-GIN - по 700р
7-8. Pravda/Snowboy - по 400р.
9-12. Storm1987/Kohr/Hakk/Fire
13-16. Midnight/Friend/Zhoporez/Sexality
P.S. Чемпион UML-2 - Mafioso играет на HITBOX’е, и единственный, кто смог победить Mafioso в регулярном чемпионате - Snowboy, он так же играет на HITBOX’е… Больше никто из игроков не использует данный контролер. Все начинаем паять Хитбокс! =)
Изображение

Ответить