Injustice на МФА.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Даешь Инджастис на МФА?

Да!
16
41%
Однозначно да!
23
59%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 30 май 2014, 22:14

luxero писал(а):а у редвектора есть его инжастис и, главное, желание?)) и о призах надо не с БиоЛогИном говорить, а самим скинуться))
Ну хотя бы поговорить,если с ним не проканает - искать дальше. По ризам - скинуться...хмм, боюсь там большинство материально не располагают возможностями (нищебро)), проще какие нить карточки ПСН для начала выбить,хотя скинуться тоже как вариант - с этим вопросом лучше к Танк ю джину обратится,в плане того как он призовой фонд организовывает.А так всё решаемо.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Aris » 30 май 2014, 22:29

PuLsaR писал(а):
Арис собери данные о потенциальных игроках (ники,количество играющих,сведи их в один столбец), Арис - поговори с Ред вектором он вам организует стрим трансляцию,кураторов турнира и судей можете сами согласовать. Писать стримы рекомендую с полуфинала,сетку и формат отборочных определите.
P.s.Обращаюсь к Расте,Нетсу,Арису - и более менее адекватным и на что то способным - не "теребите мохнатку",ОРГАНИЗУЙТЕ ОНЛАЙН ЧЕМП !!!а там видно будет.
Пульсар, просьба меня не причислять, к этому всему делу, игрулька это пустая трата времени, мне это не нужно, у меня другие приоритеты (работа). Я абсолютно равнодушен к этому всему, пусть другие что хотят то и лепят. На данный момент мне достаточно быть в качестве наблюдающего человека. Я вне этой игры. Я дал понять в моем предыдущем посте.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 30 май 2014, 22:30

PuLsaR всё сказал или что то добавить ещё хочешь?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
DaNGoS
КОЛЕНОКАБАЛ
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:56
Карточка игрока: DaNGoS
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 241 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение DaNGoS » 30 май 2014, 22:53

На счет того кто меня тащил, желания подымать скилл,который по сути смысла в жизни в целом не несет (здоровья не добавит,денег не даст,девушку не заведет,детей не нарожает, семью не обеспечит).Знаешь у меня как то приоритеты по жизни наиболее рациональные в отличии от твоих. Предел твоих терзаний - купить хэбокс уан или не купить,сделать джагл на 55 но стабильный или на 75 но с риск-наградой,предел твоих мечтаний - выиграть ПС-4 на МФА
Дальше не читал, это слив. Когда вижу такие посты на киберспортивном ( прости Господи) форуме хочется сделать харакири.
Последний раз редактировалось DaNGoS 30 май 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Не умеешь разговаривать так что бы никого не обидеть - сука значит закрой свой рот и не разговаривай. (c) Кингуша

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Capablanca » 30 май 2014, 23:01

Offtop
DaNGoS, чтож ты Зильду забросил? (((

Аватара пользователя
DaNGoS
КОЛЕНОКАБАЛ
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:56
Карточка игрока: DaNGoS
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 241 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение DaNGoS » 30 май 2014, 23:02

Capablanca
Offtop
Я вообще все файтинги дропнул, нет вдохновения :(
Не умеешь разговаривать так что бы никого не обидеть - сука значит закрой свой рот и не разговаривай. (c) Кингуша

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Echorus » 30 май 2014, 23:07

DaNGoS,
Offtop
нужно было нормального чара пикать, а не хильду
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Aris » 30 май 2014, 23:08

Capablanca

Offtop
Impossible d'établir son beau Michael, Sofia décide d'attirer l'attention de Sergey, Sergey est un genre de gars sportif. Eh bien, une sorte de gars sportif surtout quand au lit, si vous savez ce que je veux dire

Paris, France :lol:
Изображение

Аватара пользователя
DaNGoS
КОЛЕНОКАБАЛ
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:56
Карточка игрока: DaNGoS
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 241 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение DaNGoS » 30 май 2014, 23:14

Echorus
Offtop
Хильда мимимими, никаких к ней претензий :3
Не умеешь разговаривать так что бы никого не обидеть - сука значит закрой свой рот и не разговаривай. (c) Кингуша

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 30 май 2014, 23:14

KINGusha писал(а):PuLsaR всё сказал или что то добавить ещё хочешь?
Так и быть, можешь занять место Ариса, займись списками игроков и то что ему было предложено по должности. Или в падлу???

Дангос,если тебе так прискорбно - можешь сделать харакири,в таком случае тебе нужен помощник что бы отрубить голову. Ну а если серьёзно,не я "накаты" начал. Или по факту нужно объяснить?. В любом случае делу ты не поможешь.(в плане Инджи).Вдохновения ведь нет...
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Greed
Lady Killer
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:26
Карточка игрока: GreedRu
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 52 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Greed » 30 май 2014, 23:17

DaNGoS
Offtop
а ведь я тебя предупреждал, чем чреват пик лоу таера...
"Предвестник флуда" (с)
"Грид из разряда доминаторов" (с)

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Injustice на МФА.

Сообщение Boorb » 30 май 2014, 23:23

PuLsaR писал(а): На счет того кто меня тащил, желания подымать скилл,который по сути смысла в жизни в целом не несет (здоровья не добавит,денег не даст,девушку не заведет,детей не нарожает, семью не обеспечит).Знаешь у меня как то приоритеты по жизни наиболее рациональные в отличии от твоих. Предел твоих терзаний - купить хэбокс уан или не купить,сделать джагл на 55 но стабильный или на 75 но с риск-наградой,предел твоих мечтаний - выиграть ПС-4 на МФА. Предел моих мечтаний - вырастить дочь, построить дом, завести сына. Согласись - в этой "весовой" категории со мной тебе не тягаться.
Aris писал(а): Пульсар, просьба меня не причислять, к этому всему делу, игрулька это пустая трата времени, мне это не нужно, у меня другие приоритеты (работа). Я абсолютно равнодушен к этому всему, пусть другие что хотят то и лепят. На данный момент мне достаточно быть в качестве наблюдающего человека. Я вне этой игры. Я дал понять в моем предыдущем посте.
Я кажется не на успехпожизни.рф зашел. Тут ваши достижения в области половых сношений или строительства недвижимости не интересуют никого, а интересует меня будет ли инджастис на мфа или нет.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 30 май 2014, 23:28

Boorb писал(а):Я кажется не на успехпожизни.рф зашел. Тут ваши достижения в области половых сношений или строительства недвижимости не интересуют никого, а интересует меня будет ли инджастис на мфа или нет.
Мы как раз таки это и выясняем. Половые отношения приводят к рождению жизни или чего то большего.(благодаря им появился ты,если ты конечно не из пробирки).

Значит с туриком как то туманно. Ну коли так "все" дружно замялись, тем самым подтвердили вышесказанное мною, сделаем голосовалку на актуальность дисциплин на МФА 2014. Арис - я думал ты ярый сподвижник инджы и приспешник Короля,что же с подвигло тебя забить на неё ? Насколько я знаю ты достаточно топ в неё.
Последний раз редактировалось PuLsaR 30 май 2014, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 31 май 2014, 00:48

Вообще конечно давно пора мутить по онлайну что-то раз такие напряги, но все как то эпизодично играют в инжу, но я за, надо попробовать так или иначе. А ещё разброс игроков по платформам, у меня на пк нет игры так как комп не потянет нормально, могу только на пс3 и пс4.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 31 май 2014, 00:55

Rasta48 писал(а):Вообще конечно давно пора мутить по онлайну что-то раз такие напряги, но все как то эпизодично играют в инжу, но я за, надо попробовать так или иначе. А ещё разброс игроков по платформам, у меня на пк нет игры так как комп не потянет нормально, могу только на пс3 и пс4.
Можно попробовать распиарить турнир на тех форумах и сайтах где тусят ПК,и ПС-4 ,все равно не убудет.Вообще постараться разместить анонс там где только можно.К примеру Танк ю джин пользуется олдскульными сайтами и форумами ЮМК. В рашке есть какие нить сообщества посвященные ДС комиксам? (сорри за ошибки и все такое,очень пъян)
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение luxero » 31 май 2014, 01:06

ну, можно начать хотя бы с этого сайта. запилить новость на главной с датой и временем, адресом стрима, и т.п. данными. по своему опыту знаю, что на стрим очень часто заносит посторонних людей, которые в чате интересуются происходящим на экране. ну и ф.ру хорошо индексируется поисковиками, и новость очень быстро попадёт в поиск. ну и репосты в вк, все дела. ну и главное, чтобы турнир состоялся. и стрим - тоже. никто не требует сразу всего, первый блин, обычно, комом.
Последний раз редактировалось luxero 31 май 2014, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 31 май 2014, 01:21

Но так кто будет организовывать ?
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение ScooloV » 31 май 2014, 09:46

Этот вопрос поставил всех в тупик :lol:

Напомню, что сейчас в PS Store идёт распродажа и поэтому даже те, кто могут стримить, но не играют (например люксеро итп) могут для общего развития купить её.

https://store.sonyentertainmentnetwork. ... ICEULTIMAT - 499 полная версия
https://store.sonyentertainmentnetwork. ... CONVERSION - 281 (!) обычная (это цена 1 раз в маке перекусить).

Offtop
Даже больше скажу, благодаря возможности "делиться" играми, можно купить одну игру на двоих и тогда придётся потратить 140 рублей 50 копеек, чтобы приобщиться к великому противостоянию вселенной DC.


Ещё один шаг для привлечения - отсев явных лидеров по итогам турнира. То есть те, кто попался в топ-2 от участия в следующих турниров временно отстраняются. Тогда появятся шансы у остальных (и привлечёт уж полных новичков, которые на 3-4 раз могут что-либо сотворить и будет мотивация для тренировок). Проводя раз в 1-2 недели вы сможете возродить комьюнити. Играть ессно на PS3, ибо PC версия уж очень плоха (насколько я читал комментарии и провожу аналогии с МК, ибо так уж сложилось что ПК игроки очень редко играют на реальных турнирах), если делать призовые в 1000/750 (первому 500 второму 250 итп), то вложив в месяц лишь 3-4к (2-3 раза отказаться от роллов/пиццы/пива) можно возродить дисциплину.

Ну и ессно немного гайдов, поотвечать на уж очень новичковые вопросы, в общем работа с комьюнити. С другой стороны - кому это надо? Вон Белиалу через 2 года после выхода СК5 понадобилось и даже я, человек от 3д далёкий сел и поковырял механику игры. Тут будет аналогично.

Offtop
Хотя если подумать, таким образом можно вообще любую дисциплину возродить. Даже изначально мёртвую, будь то ДоА5 с АрканаХарт3 или даже никому неизвестную БаттлФантазию с Аквапаццой, было бы желание...
Последний раз редактировалось ScooloV 31 май 2014, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 31 май 2014, 10:41

Ну тут вопрос в том кто из игроков инжи, серьёзных, когда либо до этого хоть раз организовывал что-то подобное, я нет, но думаю надо попробовать.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение ScooloV » 31 май 2014, 11:49

Достаточно обратиться за помощью любому организатору реальных, либо виртуальных турниров (да к тому же Белиалу), я думаю они с удовольствием помогут (не делом, так советами и подсказками в различных тонкостях некоторых моментов, которые с первого раза и не заметишь). Опять же комьюнити само по себе не появится, мы не в Японии живём, где играть, чтобы играть - это уже достаточная мотивация.
Изображение

Ответить