Injustice: GAU - обсуждение

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[Injustice]Bane

Сообщение Mikhail22 » 27 мар 2017, 20:41

Тут сомневался недавно ехал
Offtop
Хотел в метро сейчас за Бейна поиграть. Потом думаю, а нахер надо ? раз его в индже 2 потвердили, и можно потом поиграть им , потом думаю, ну раз он в индже 2 будет, то его сейчас потренить можно, грамотно веномом попробовать вмазатся. Потом думаю , я ж в тему особо не вникал, может в индже 2 только Суп и Бетмен такие же остались и вообще осталась ли та кнопка индивидуальности на круге? Или только блок назад и вперед вперед рт. И Бейна перелопатят. Потом думаю, да похер хоть основы потреню, и заодно за Бейна поиграю. Нажимаю на кнопочку-блин!! Забыл Виту зарядить. Думаю , да полюбому Бейну опять сделают какой нибудь мертвый матчап, из за которого его месить будут, как его не трень. Так что нафиг Бейна, лучше Саб Зиро потреню в МК. Заморозку там покидать, слайд потреню. Блин!! Вита то все равно севшая. Думаю, да пофиг, нафиг его тренить, если он в индже 2 будет как в МКХ полюбас. И смысла версию МК9 тренить нет. Так что думаю, я нормуль все разрулил правильно, даже с севшей Витой.


Интересно стало. А кто нибудь на полном серьезе тренит своего любимого чара в индже1 для того , что б им же играть в индже 2? Смысл есть или ересь полная?
Это ж не японские файтинги Теккен и СФ.
Интересно

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice: GAU - обсуждение

Сообщение Belial » 28 мар 2017, 10:05

Mikhail22, конечно есть смысл. Вряд-ли интерфейс мобильной версии так уж изменится.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить