Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение Alvaro » 24 фев 2018, 22:59

Хм, я вот не пойму феномена с внешностью черепах. Отчего людям так этот старый, детский, мультяшный стиль заходит? от ностальгии? Помоему новый редизайн был просто великолепным, гораздо интересней, впечатляющей и индивидуальней. И тем более больше подходит под подобный файтинг. Он конечно не мк, но все равно не настолько мультяшный вроде. Мне дефолтный скин черепах тут прям глаза выедает своей мультяшностью. А вот из фильмов скины были помоему в самый раз.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[Injustice 2] TMNT

Сообщение JTF » 24 фев 2018, 23:05

Для этого есть в гир

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Yagami » 25 фев 2018, 00:01

Вы про те два отвратных кинчика от бэя и либесмана? Ну такое.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Alvaro » 25 фев 2018, 00:10

Yagami писал(а): 25 фев 2018, 00:01 Вы про те два отвратных кинчика от бэя и либесмана? Ну такое.
Изображение
Кинчики такие же как и остальные фильмы бэя, а вот редизайн черепах там что надо. По крайней мере по сравнению с мультяшным оригиналом. И я не вижу в упор никаких "но", по сравнению с предыдущими версиями черепах. Т.е. как могут хотеть вместо этих, видеть вот тех, черепах из мультов? Ну там же стилистически совсем для юной аудитории дизайн. Комичный, милый, упрощенный. Если были бы другие варианты, то там можно было бы сравнить, но с мультяхами, и тем более с теми старыми фильмами, ну рядом же не стоят. Это синдром утенка какойто чтоли?
JTF писал(а): 24 фев 2018, 23:05 Для этого есть в гир
Ну дак скин же не измениться. У них сама форма тела мультяшная и цвета. или есть скины уже? Я не в теме.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Bayun » 25 фев 2018, 00:50

Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 00:10 как могут хотеть вместо этих, видеть вот тех, черепах из мультов?
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 00:10Это синдром утенка какойто чтоли?
Просто на черепахах выросли люди, которым несколько больше 15 лет сейчас. Или наоборот, люди, которым немного больше 15 лет, выросли на мультяшных черепахах.
И фильмы Бэя о черепахах с его редизайном на тупые ниггерские хлебала с соответствующей сутенерской атрибутикой вызывают рвотный рефлекс.

и это.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 00:10По крайней мере по сравнению с мультяшным оригиналом
чтоб ты понимал, у черепах есть свой независимый комикс-первоисточник. Дизайн "овальной морды" взят оттуда.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Alvaro » 25 фев 2018, 01:24

Bayun писал(а): 25 фев 2018, 00:50Просто на черепахах выросли люди, которым несколько больше 15 лет сейчас. Или наоборот, люди, которым немного больше 15 лет, выросли на мультяшных черепахах.
И фильмы Бэя о черепахах с его редизайном на тупые ниггерские хлебала с соответствующей сутенерской атрибутикой вызывают рвотный рефлекс.
Ну вот я удивляюсь, откуда там рвотный рефлекс? Нормальная атрибутика вполне. Альтернативы нет же более годной. Ну вырос ты на мульт черепахах, но они же мультяшные, очевидно. Детский стиль. И я "рос" на них/смотрел их по малолетке. Мультсериалы, игры и фильмы 90-ых. Но почему я могу адекватно оценить и принять новый дизайн без бомбежки? Он же объективно интересней, оригинальней, индивидуальней, более зрелищный и натуральный. Впечатляющий. Они реально страшные, мощные, внушительные, а не милые, одинаковые и смешные. И хип-хоп тема им очень даже идет. Момент в лифте вообще лучшее что есть в этом фильме наверно.
Bayun писал(а): 25 фев 2018, 00:50чтоб ты понимал, у черепах есть свой независимый комикс-первоисточник. Дизайн "овальной морды" взят оттуда.
Ну да, и у супермена красные трусы по верх штанов, а росомаха в желтом трико гоняет. И что? Представляешь себе инжу или чис с супером в красных труселях по умолчанию, а какого нить последнего Логана в желтом трико? Даже на яркие цвета косюма супа глянуть в лиге где были кадры сделаны после досъемок. Уже только от этого глаза вытекают.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Bayun » 25 фев 2018, 01:39

Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 01:24Он же объективно интересней, оригинальней, индивидуальней, более зрелищный и натуральный
ты бы еще лицо Меган Фокс натуральным назвал... Компьютерная графика сидит на спецэффекте и зеленым экраном погоняет. Очень круто, спасибо. Очень впечатляет. мы же не видели компьютерной графики нигде, кроме тысячи других развлекательных фильмов.

Это как с новым "Чужим". почему в новом фильме ксеноморф абсолютно не страшный? Ну, кроме того, что он вместо умного и опасного хищника превратился в тупого раба сценариста? потому что он целиком и полностью нарисованный. Если посмотреть первый фильм, где чужой был костюмом и гримом, или второй, где были разной степени проработки аниматронные куклы, кроме костюмов и грима - там ксеноморфы даже сейчас выглядят жутко.

Компьютерная графика приелась уже до самого не могу. особенно когда она настолько неправдоподобна, что ее сразу во время первого просмотра фильма отсекаешь.

А с мордами черепах был тот еще казус во время постпродакшна. На первых трейлерах у них не было хуманизированных лиц. они потом уже, "за неделю до дедлайна" были дорисованы.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Alvaro » 25 фев 2018, 02:12

Bayun
Да при чем тут сиджай. Речь про дизайн, а не про дерьмовое качество графики. Нарисуй они на том же уровне оригинальных черепах, это было бы в разы хуже. Вообще бы смех вызывало. Суть не в графоне. Представь две натурально сделанные модели новых и старых дизайнов. Или ты к тому что тот маскарад из старых фильмов более натурален чем эти сиджиай черепахи?

ЗЫ а что с лицом Меган? Ей же еще 30 там нет, рано уколы валить. Или ты про штукатурку? Так каждая вторая штукатуритцо сейчас без меры. Так то вроде она с лет 15 снимается и не особо вроде изменилась, кроме штукатурки. Не начала ж она в 15 себе лицо вправлять непонятно зачем. Хотя я особо не обращал внимания, не в моем вкусе.

ЗЗЫ у последнего чужого проблема совершенно не в его нарисованности. А в убогой режиссуре и постановке. Не считая упоротого сценария.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] TMNT

Сообщение MeetDeadMan » 25 фев 2018, 03:01

Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 01:24И я "рос" на них/смотрел их по малолетке. Мультсериалы, игры и фильмы 90-ых. Но почему я могу адекватно оценить и принять новый дизайн без бомбежки? Он же объективно интересней, оригинальней, индивидуальней, более зрелищный и натуральный. Впечатляющий. Они реально страшные, мощные, внушительные, а не милые, одинаковые и смешные. И хип-хоп тема им очень даже идет. Момент в лифте вообще лучшее что есть в этом фильме наверно.
Потому что у тебя вкуса нет. Дизайн у черепах в фильмах отвратительный, плюс первоисточник сильно решает. И кто бы что не говорил, в 90-х было очень много крутых проектом по комиксам. Чего стоит хотя бы Спайдермен 94 года. Что неудивительно, трилогия Рейми(может за исключением третьей части) был и остается топовой экранизацией про Спайди. А вот, например, Гарфилд с костюмом в закосе под РИЛЛАЙФ - отвратной.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 01:24Ну да, и у супермена красные трусы по верх штанов, а росомаха в желтом трико гоняет. И что?
А теперь ты быстро, решительно поясняешь, что плохого в дизайне Супер и Росомахи по канону? За Хью Джекмана в желтом костюме можно почку продать вообще.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 01:24Даже на яркие цвета косюма супа глянуть в лиге где были кадры сделаны после досъемок. Уже только от этого глаза вытекают.
Ты лучше покажи нам персонажей, хорошо сдизайненных, от которых глаза не вытекают.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Alvaro » 25 фев 2018, 13:59

MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 03:01Потому что у тебя вкуса нет
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 03:01что плохого в дизайне Супер и Росомахи по канону? За Хью Джекмана в желтом костюме можно почку продать вообще.
Хорошо что у тебя вкус есть... вкус ценителя трусов по верх штанов, желтых трико и мультяшных черепах из детских мультов... лол.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 03:01Ты лучше покажи нам персонажей, хорошо сдизайненных, от которых глаза не вытекают.
Те которые не носят спандекс и трико. Как последние сериально киношные Джесика Джонс, Люк Кейдж, Кулак, Каратель, Логан и т.п. Или ты про тех которые все же угодили в капкан клоунского бдсм маскарада? Из этих только те кому он подходит по характеру и логике и вдобавок продуман до мелочей, как дедпул или джокер темного рыцаря.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[Injustice 2] TMNT

Сообщение JTF » 25 фев 2018, 15:35

Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 00:10Ну дак скин же не измениться. У них сама форма тела мультяшная и цвета. или есть скины уже? Я не в теме.
Ну цветовые шейдеры меняются же. А так мне хип-хоповые черепахи из фильма, вечно перебивающие друг друга болтуны, тоже понравились. Им идёт. И мелочи дизайна тоже понравились. Они стали больше отличаться друг от друга, а не являться копией друг друга. Майки с бусами на шеи и очками, Раф с повязкой-банданой, Донни с хай-тэк фишками дизайна. У них даже телосложение разное в фильме: Майки шкет, Раф мезоморф-бруталыч. Это здорово. Фильм конечно так себе, но их болтовня, дизайн, сцена скольжения по склону мне понравились. Фильм атракцион. Этот дизайн тоже не плох, но детализация нового дизайна мне понравилась больше.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Alvaro » 25 фев 2018, 16:09

JTF
Ну вот, это уже гораздо ближе к правде. Очевидно же что реворк отличный, лучший который был на сей момент по крайней мере, под чтото чуть более взрослое, характерное и естественное.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] TMNT

Сообщение Bayun » 25 фев 2018, 16:20

Здесь Рептилоида не хватает, чтоб он про одноцветное безвкусное трико задвинул
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] TMNT

Сообщение MeetDeadMan » 25 фев 2018, 17:53

Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 13:59Хорошо что у тебя вкус есть... вкус ценителя трусов по верх штанов, желтых трико и мультяшных черепах из детских мультов... лол.
Это лучше, чем безвкусное говно майкла бея.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 13:59Те которые не носят спандекс и трико. Как последние сериально киношные Джесика Джонс, Люк Кейдж, Кулак, Каратель, Логан и т.п.
Там дизайн есть только у Карателя, лол. Остальные - просто ходят в обычной одежде. ОТЕТА ДИЗАЙН, БАТЯ ГРИТ МАЛАЦА.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 13:59Из этих только те кому он подходит по характеру и логике и вдобавок продуман до мелочей, как дедпул или джокер темного рыцаря.
Дэдпул имеет костюм продуманный до мелочей? Действительно? И с логикой нормас? А скажи вот мне, логик, почему у Дэдпула костюм логичный и продуманный, а, например, у Росомахи каноничного - нет?
Джокер - вообще пушка, у него обычный костюм, там вообще "комиксным" стилем не пахнет.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение Alvaro » 25 фев 2018, 18:36

MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 17:53Это лучше, чем безвкусное говно майкла бея.
Для любителей трусов по верх штанов и желтых трико на мужиках, да, наверно.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 17:53Там дизайн есть только у Карателя, лол. Остальные - просто ходят в обычной одежде. ОТЕТА ДИЗАЙН, БАТЯ ГРИТ МАЛАЦА.
Да, лучший дизайн для супергероики, это тот который отвечает характерам персонажей и не выглядит как бдсм клоунада.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 17:53Дэдпул имеет костюм продуманный до мелочей? Действительно? И с логикой нормас? А скажи вот мне, логик, почему у Дэдпула костюм логичный и продуманный, а, например, у Росомахи каноничного - нет?
Потому что он полностью соответствует безумному характеру дедпула и его изуродованной роже. В отличии от персонажа Росомахи, который не одел бы на себя обтягивающий костюм цыпленка не под какими пытками.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 17:53Джокер - вообще пушка, у него обычный костюм, там вообще "комиксным" стилем не пахнет.
А какой стиль комиксный? Сколько разных есть Джокеров в комиксах? что такое вообще комиксный стиль? Нарисованный под мультяху нелепый перс без всякого редизайна? лол. В качественную экранизацию переносят общую идею и концепт, а под него уже подгоняют остальные переменные. А не строят историю вокруг дебильного трико и мультяшных персонажей. Неговоря о том что есть полно комиксов без этих дебильных маскарадов. И тех которые переделывают сейчас уже дизайны под современный более вменяемый стиль, убирая трусы с супермена и т.п.

Даже последний сорвиголова в компании других героев выглядит настолько нелепо в своем новом костюме, что авторы прекрасно понимая это дают другим героям постоянно глумиться над ним, чтобы это все выглядело более менее естественно.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение MeetDeadMan » 25 фев 2018, 18:46

Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 18:36Для любителей трусов по верх штанов и желтых трико на мужиках, да, наверно.
Ты вот всё кукарекаешь про трусы и желтые трико, а по факту есть что сказать? Вот чем тебе не нравится классический костюм Росомахи? Тем, что он желтый и обтягивающий?
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 18:36Да, лучший дизайн для супергероики, это тот который отвечает характерам персонажей и не выглядит как бдсм клоунада.
Ну вот выше вопрос про Росомаху. Логан - зверь, сэвэдж, круэйзи и тд. Какой у него должен быть костюм? Костюм отождествляющий самое(?) агрессивное животное на планете, лично я, считаю вполне подходит. Ну или вот какой костюм должен быть у Супермена. Прям конкретно давай, типа у Супермена есть такие-то черты, и поэтому он должен выглядеть так-то. А то ты всё вилам по воде.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 18:36Потому что он полностью соответствует безумному характеру дедпула и его изуродованной роже. В отличии от персонажа Росомахи, который не одел бы на себя обтягивающий костюм цыпленка не под какими пытками.
Дак чем соответствует--то? Почему Дэдпулу можно надевать обтягивающий костюм цвета месячных
Offtop
Я тоже могу негативно окрашивать дизайн, пытаясь придать вес своим словам, окда?
, а для остальных это БДСМ практика? Про Росомаху - читай выше.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 18:36А какой стиль комиксный?
Гугл ит, плиз.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 18:36Сколько разных есть Джокеров в комиксах?
Сильно отличных по дизайну - около 4. В целом, они плюс-минус одинаковые.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 18:36 что такое вообще комиксный стиль? Нарисованный под мультяху нелепый перс без всякого редизайна? лол.
У тебя комикс=мультик что ли? Или ты не можешь допереть. "комиксный" стиль, а.к.а. канон - эта та стилистика, которая был придумана создателем персонажа и в последствии им корректировалась под давлением времени, а не от бредовых идей всяких критиканов, которые мало что понимают, окда?
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 18:36В качественную экранизацию переносят общую идею и концепт, а под него уже подгоняют остальные переменные. А не строят историю вокруг дебильного трико и мультяшных персонажей.
Причем здесь экранизация? Разговор идет за дизайн, а не за экранизации.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
wts
Новичок
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 08:12
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 96 раз
Gender:
Контактная информация:

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение wts » 25 фев 2018, 20:37

MeetDeadMan
Alvaro
Offtop
Изображение
Не пью, не курю и ни ругаюсь матом. При слове жопа - падаю в обморок.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение Alvaro » 25 фев 2018, 20:51

MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46Ты вот всё кукарекаешь про трусы и желтые трико, а по факту есть что сказать? Вот чем тебе не нравится классический костюм Росомахи? Тем, что он желтый и обтягивающий?
Лол, тем что нелепый, на взрослом мужике с характером Росомахи.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46Ну вот выше вопрос про Росомаху. Логан - зверь, сэвэдж, круэйзи и тд. Какой у него должен быть костюм? Костюм отождествляющий самое(?) агрессивное животное на планете, лично я, считаю вполне подходит.
Причем тут костюм? зачем ему костюм чтобы чтото ассоциировать? он сам отождествляет это животное своим характером и внешним видом в чем мать родила.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46лично я, считаю вполне подходит
Желтое обтягивающее трико отождествляет у тебя самое агрессивное животное на планете? :D
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46Ну или вот какой костюм должен быть у Супермена
Как в смолвиле не считая последней серии. Идеальный "костюм".
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46 Прям конкретно давай, типа у Супермена есть такие-то черты, и поэтому он должен выглядеть так-то. А то ты всё вилам по воде.
Какие черты? изза которых он решил бы натянуть красные трусы поверх синего трико и надеть плащ с красными сапожками стриптизерши? Это однозначно какието очень тревожные симптомы которые требуют хорошего психотерапевта.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46Дак чем соответствует--то? Почему Дэдпулу можно надевать обтягивающий костюм цвета месячных
Offtop
, а для остальных это БДСМ практика? Про Росомаху - читай выше.
Я же помоему ясно сказал выше, потому что дедпул обезображен, упорот и комедиен. Потому что он шизанутый и общается с "воображаемым" зрителем, глумясь над всей супергероикой включая самого себя. Он клоун грубо говоря. А остальные давят по большей части мины на серьезных щах. Особенно такие как супермен и росомаха. Потому клоунские наряды им как седло кобыле.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46У тебя комикс=мультик что ли? Или ты не можешь допереть. "комиксный" стиль, а.к.а. канон - эта та стилистика, которая был придумана создателем персонажа и в последствии им корректировалась под давлением времени, а не от бредовых идей всяких критиканов, которые мало что понимают, окда?
Идей каких критиканов? которые их экранизируют? Стилистические каноны вторичны. Они меняются со временем до неузнаваемости. Достаточно сравнить ту клоунаду из начала комиксной эры. И более поздние варианты. Также как и экранизации или варианты в которых персонажи в самих же комиксах фигурируют без всяких клоунских нарядов, по типу Старика Логана например.
MeetDeadMan писал(а): 25 фев 2018, 18:46Причем здесь экранизация? Разговор идет за дизайн, а не за экранизации.
Речь изначально была об редизайне черепах под экранизацию. В комиксах и мультах возможно такие вещи как нелепые костюмы еще не так бросаются в глаза, но когда речь идет об их воплощение в реальность, это тут же ломает всякую серьезность происходящего. Есть конечно редкие исключения, по типу нуара в альтернативных вселенных как Хранители, но они именно что как исключения.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение Belial » 25 фев 2018, 21:03

Alvaro
MeetDeadMan
На тон пониже. Без кукареканья и любителей мужских трусов, ок?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение MeetDeadMan » 25 фев 2018, 21:26

Offtop
wts, каеф, да?
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Лол, тем что нелепый, на взрослом мужике с характером Росомахи.
Ты можешь выдать что-то нормальное, а не односложные субъективные прилагательные? Если вся твоя точка зрения строится лишь на том "ЯЩИТАЮ НЕЛЕПО, Я СКОЗАЛ" - то окей.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Причем тут костюм? зачем ему костюм чтобы чтото ассоциировать? он сам отождествляет это животное своим характером и внешним видом в чем мать родила.
Зачем тогда вообще костюмы? Пусть голышом ходят, ну а чо, характеры-то прописаны уже. Заодно и спортсменов всех нарядим в одно и тоже, ну а чо. И главное - никакого спандекса, он ведь выглядит нелепо.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Желтое обтягивающее трико отождествляет у тебя самое агрессивное животное на планете?
Ну если по твоему Росомаха ходит чисто в трико и больше там ничего нет - окей. Могу посоветовать лишь обратиться к офтальмологу.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Как в смолвиле не считая последней серии. Идеальный "костюм".
То есть куртка и пальто с джинсами - для тебя отличнейший дизайн? Я даже не беру в расчет, что в таком "костюме", особо руки не поднимаешь, не порвав одежду, лол. А учитывая специфику работы супергероя - придется каждый раз новый штопать. Ты бы еще в тройке от Армани предложил геройствовать.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Какие черты? изза которых он решил бы натянуть красные трусы поверх синего трико и надеть плащ с красными сапожками стриптизерши? Это однозначно какието очень тревожные симптомы которые требуют хорошего психотерапевта.
Ты говоришь, что костюм должен отражать характер. Вот я тебя и спросил, как должен выглядеть супермен с его характером. Только по пунктам, а не "я скозал". К слову, твои унылые попытке обесценить слова оппонента отвратительно-гротескным описание слишком жалкие. Давай мы их уберем? Ну так, чтобы чисто по факту. Я то я про понравившийся тебе костюм Кларка из Смоллвиля или Дэдпула тоже могу настрочить подобных предложений.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Я же помоему ясно сказал выше, потому что дедпул обезображен, упорот и комедиен.
Если он упорот и "комедиен" - зачем ему костюм? Пусть бегает и трясет голой сосулькой перед всеми. Зачем скрывать уродство и лицо? Мммм?
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Потому что он шизанутый и общается с "воображаемым" зрителем
Не с воображаемым зрителем, он вполне осознает, что находится на странице комиксов, так-то.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51А остальные давят по большей части мины на серьезных щах. Особенно такие как супермен и росомаха. Потому клоунские наряды им как седло кобыле.
А по твоему все, кто говорит\делает более-менее серьезные вещи(относительно комиксной среды, офк) - должен выглядеть как тинэйджер гот? В черном мрачном макияже и одеянии?
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51которые их экранизируют? Стилистические каноны вторичны. Они меняются со временем до неузнаваемости. Достаточно сравнить ту клоунаду из начала комиксной эры. И более поздние варианты.
лол, понятно. Ты из тех людей, кто плюет на первоисточник. К слову, если мы возьмем практически любого супергероя и сравним версию 50 годов и с 2017 годом - персонажи будут узнаваться. Так что о какой "перемене до неузнаваемости" ты говоришь, я не могу понять.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51по типу Старика Логана например.
Отета пушка. Ты берешь комикс, в котором Росомаха отказался по-сути от свой личности, наверное, спалил костюм и ставишь это в пример? Вери смарт.
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Речь изначально была об редизайне черепах под экранизацию. В комиксах и мультах возможно такие вещи как нелепые костюмы еще не так бросаются в глаза, но когда речь идет об их воплощение в реальность, это тут же ломает всякую серьезность происходящего.
Ага, то есть обычные хуманизированные Черепашки - ломают всю серьезность происходящего. А вот хуманизированные черепашки-нигерры-реперы из гетто - вполне себе хорошо воспринимаются, так что ли?
Alvaro писал(а): 25 фев 2018, 20:51Есть конечно редкие исключения, по типу нуара в альтернативных вселенных как Хранители, но они именно что как исключения.
Мне просто интересно, тебе сколько годиков? У меня просто складывается впечатление, что у тебя возраст такой. Ну знаешь, у всех было в юношестве, нуар там, темнота, ники вроде "WORLD DESTROYER666SATANHAIL" и так далее. Ну, а если нет - то сорян, я хз как можно с одной стороны хвалить костюмы хранителей(того же Ночного Филина), но при этом исходить желчью на Супса и Росомаху
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Ответить