Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение Belial » 15 мар 2018, 17:30

Монстр хорошая история, хоть и затянутая, проблема только в том, что по меркам аниме - это шедевр, а по меркам большого кино - просто норм кинчик
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение rion_nagel » 15 мар 2018, 18:05

Belial
Мы оба говорим об аниме про нейрохирурга из 74 серий по манге? Я не думаю, что это можно как-то сравнивать с кино. Скорее с сериалами. Да и у кино скорее стоит задача уложить сюжет, персонажей и прочее в хронометраж, что почти всегда получается крайне хреново
( но оно-то и понятно )
задача непростая-то, да и сценаристам/режиссерам и прочим руки завязывают так, что их тошнит от того, что они выпускают
, да так, что потом приходиться смотреть какой-нибудь артхаус на 3-4 часа, который ну никак не влезет в киношный хронометраж или документалки, чтобы отойти от злости из-за впустую потраченного время. Несомненно и есть плюс (хотя и спорный) - выходят и много хороших фильмов, которые закрепляются на долгие времена и не теряются в потоке.
Offtop
У меня до сих пор подгорает от испоганенной студией концовки темного города
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Облик новых черепах? Редизайн других персонажей? О вкусах...Спорим!

Сообщение ZNGRU » 16 мар 2018, 14:34

Брошу и я лопату чего-то-там на вентилятор. :crazy:
Как вы могли заметить,абсурдность цветастых трико изрядно смягчена в Киновселенной Маrvel и DC - там уже и супс без трусов и сами трико и штаны уже больше похожи на боевые костюмы.
Ближе всех к реализму шагнул образ Карателя,причем версии Джейна и Бернтала одинаково крутые.
Изображение
Изображение

Но лучшим по реализму комиксоподобного образа я считаю облик Эйдена Пирса из Watch Diogs.
Изображение
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Ответить