Injustice 2 - общие вопросы, обсуждение игры

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Injustice 2 - общие вопросы, обсуждение игры

Сообщение FGC | Shatalkir » 03 июн 2016, 13:46

Изображение
Injustice 2 — это продолжение суперхита Injustice: Gods Among Us, в котором игроки могут создать и развивать сильнейшие версии своих любимых персонажей вселенной DC. Игра включает впечатляющее количество супергероев и суперзлодеев DC и позволяет изменять легендарных персонажей за счет уникального и мощного снаряжения, которое можно получить в ходе игры. Кроме того, впервые игроки могут управлять тем, как их персонажи выглядят, сражаются и развиваются, с помощью ряда игровых режимов.

Дата выхода: 16/05/2017 в Северной Америке, 19/05/2017 в Европе.
Платформы: Playstation 4, Xbox One, PC.
Сайт игры: Injustice 2.

Подтверждённые персонажи:
Бэтмен, Синий Жук, Флэш, Харли Квинн, Супермен, Супергерл, Чудо-женщина, Дэдшот, Горилла Гродд, Аквамен, Атроцитус, Робин, Брейниак, Ядовитый Плющ, Бэйн, Зеленый Фонарь, Черная Канарейка, Болотная Тварь, Женщина-Кошка, Гепарда, Киборг, Доктор Фейт, Зеленая Стрела, Капитан Холод, Огненный Шторм, Черный Адам, Пугало, Джокер.
DLC: Дарксайд, Красный Колпак, Старфаер, Саб-Зиро.

( Издания: )
Стандартное – без каких-либо будущих DLC, только игра. За предзаказ игрок получает Дарксайда. Ориентировочная цена – $60.

Делюкс – доступно только в электронном виде. Включает в себя игру, 3 DLC персонажей, которые со временем будут добавлены в игру, один эксклюзивный набор шейдеров, премиум-скин Пауэргерл для Супергерл. За предзаказ игрок получает Дарксайда. Ориентировочная цена – $80.

Полное – включает в себя игру, а также будущие дополнения. 9 DLC персонажей, которые со временем будут добавлены в игру, два эксклюзивных набора шейдеров и 3 премиум-скина, которые позволят превратить Супергерл в Пауэргерл, Флэша в Доктора Зума, Зеленого Фонаря Хэла Джордана в Джона Стюарта. За предзаказ игрок получает Дарксайда. Ориентировочная цена – $100.
Изображение


( Трейлеры: )
Анонсирующий трейлер (CGI)
Первое геймплейное видео
Анонс Чудо-женщины и Синего Жука
Анонс Дэдшота и Харли
Трейлер посвященный режиму истории (CGI)
Анонс Робина
Анонс Черной Канарейки
Анонс Болотной Твари
Девочки прибыли! Анонс Ядовитого Плюща, Женщины-Кошки и Гепарды
Анонс Доктора Фейта
Анонс Огненного Шторма
Анонс Капитана Холода
Анонс Флэша
Анонс Пугала
Представление Брейниака
Представление Дарксайда
Анонс Джокера


( Прямые трансляции WatchTower: )
Трансляции на канале NetherRealm.
24/01/2017 – первый прямой эфир. Эд Бун ответил на вопросы, заданные в твиттере. Названа дата начала бета-тестирования – 24-е января. Анонс Робина. Разбор Бэтмена и Атроцитуса. Игры за этих персонажей.
08/02/2017 - второй эфир. Ответы на вопросы, игра в бету на Xbox One.


( Предстоящие турниры: )
Combo Breaker – 26-28 мая, США.
EVO 2017 – 14-16 июля.
CEO 2017 - 16-18 июня, США


Тема об особенностях игры от Белиала
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение Reptiloid » 18 ноя 2017, 18:16

FLET, и обычный панишится и экзовый. Мне экзорцист выбивал экзовый апперкотами 9/10
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
FLET
Дизреспект машина
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:02
Карточка игрока: FLET
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 573 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение FLET » 18 ноя 2017, 18:25

Это щуткк, просто писать, что мол 6 или 7 фреймовый конферм МИД лаунчер панишется, поэтому он говно, мягко говоря не верно, а уж стебать мой фулл гайд на стрелу тем более зазорно.Так только Оливер Квин может себя повести или игрок на нем.
You are not so fearsome...
Я в принципе вообще могу написать что КЛ мид. (с) Kingusha
Я думал дешнуться это, а там вау вау вау и все... (с) Dangos

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 18 ноя 2017, 19:51

FLET ух ты, гайд написал, а про -16 на крутился не в курсе. И про дыру перед крутилкой и метрбёрном не в курсе.
FLET писал(а): 18 ноя 2017, 18:257 фреймовый конферм МИД лаунчер за метр с дырой для джебов, апперкотов пок и арморов панишется
Я тут немношк фиксанул тебя. Ну мне так интересно, если Стрела - нисмарт зонер, напиши - кто подходит под эту категорию и какой архетип в игре для "труЪ-файтеров"?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение Belial » 18 ноя 2017, 20:39

Да все зонеры в инже это тихий ужас. Про стрелу я с самого начала писал, что это тупейший спамер. Просто на фоне дш он не так выделялся
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение ArnKratos » 18 ноя 2017, 21:33

В принципе если игрок за фейта не спамит ДФ1, то его можно считать смарт зонером))
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение Barrogh » 18 ноя 2017, 21:52

Просто у стрелы спам-тулом является не прямой проджектайл, а сэвейдж или как его там. Ну и плюс то, что на нём топачи эвенты не забирают, а иначе, если судить по тому геймплею, что я видел у яммини и ко - я б от него зевал как с адама.

Про бейна тоже, в общем, правильно написали. Чисто эстетически - он довольно смачный, плюс весь такой андердог и страдает, бедняга, от виффов на правильных, казалось бы, ридах. Но в остальном геймплан типа "подойди @ делай миксапы" - рак, убивший для меня лично большую часть турнирной жизни мкх. Остальное у него вторично.

Но, блин, пока есть какая-то роль мувмента и игра не в одну калитку - это вполне можно смотреть.
FLET писал(а): 18 ноя 2017, 14:42В нрс это архетип для тех кто не смог в файтинг.
О, круто, пересаживаюсь на фэйта.

А вообще я бы не стал обобщать. В мкх зонить было не очень просто, даже если ты был один из скольких там способных зонеров, двух?
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 18 ноя 2017, 22:55

Мне вот интересно(да-да, я Стреломейнер, если что), вы пишите про тупой спам - где же в игре умный зоннинг? ДШ? Может быть Фэйт? Супермен? Или у нас как в твой цитате:
"Если меня убивают проджектайлами - это спам, если я убиваю проджектайлами - это смартзонинг".
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение JTF » 18 ноя 2017, 23:13

MeetDeadMan
Дак приводились примеры смарт-зонинга. В и2 просто его нет. И это норма для нрс. Об этом речь шла. Стрела не умней ДШ и прочих. Просто вот так сложилось))

Аватара пользователя
FLET
Дизреспект машина
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:02
Карточка игрока: FLET
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 573 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение FLET » 18 ноя 2017, 23:16

Если ты метрбернишь крутилку в блок, значит ты либо играешь с ракалами, либо допускаеш ошибку.
Мало у кого есть такой тул, конечно стреле оооооооооооочень не повезло, что он ансейф, так ещё можно сметрбернить и все равно ансейф как так то? Только по сути кручи пока спешл чем у него только у пугала. И вот именно когда ты играешь это смартзонинг.
Хз просто мне как зрителю и игроку больше нравится играть мили матчапе, тогда в индже появляется некий футси, без океана ридов на всех местах карты. Какой нибудь Чита Бейн или пугало Робин осэчень интересно играть. Но мне же будет на одного мили пацана попадаться 2 лучника, 4 минера и тройка христиан. И все прям по дизайну прутся
You are not so fearsome...
Я в принципе вообще могу написать что КЛ мид. (с) Kingusha
Я думал дешнуться это, а там вау вау вау и все... (с) Dangos

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 18 ноя 2017, 23:29

JTF умней как минимум в том, что просто так не посрешь, стрелы нужно зарядить. Ну фуллскрине безопасно(если нет тп или иного тула), а вот на середине - уже можно словить лицо. Ну и метр не так билдится, как у того же фэйта, например.
FLET писал(а): 18 ноя 2017, 23:16Если ты метрбернишь крутилку в блок, значит ты либо играешь с ракалами, либо допускаеш ошибку.
Хм, лучше заметрбернить в блок с возможностью, что чувак запорет тайминг и затрейдится или получить чистые -16 на выходе и получить фуллку? Расскажи, пожалуйста.
FLET писал(а): 18 ноя 2017, 23:16Мало у кого есть такой тул
Мало у кого есть фуллка с поки? Я, конечно, не щупал все персонажей, но есть у Робина, вроде как, у СГ - так вообще д1 - лоу, а заморозка(вроде бы) сэйф. Канарейка с д1~трейт выходит на фуллку, бэтмэн вообще со слайдов может лица разбивать и\или сэйвить свои мувы, поправь, если я не прав.
FLET писал(а): 18 ноя 2017, 23:16Хз просто мне как зрителю и игроку больше нравится играть мили матчапе, тогда в индже появляется некий футси, без океана ридов на всех местах карты.
Базара ноль, интересно, но раз на раз не приходится. Мне вот на Бэтменов не интересно совсем смотреть. Или Суперменов с короночкой в виде ф23 и тд. Имхо, зрелищность и интерес от плейстайла конкретного игрока во многом зависит.
Offtop
А еще мне очень нравится такой момент: Играя за Канарейку, у которой нет проджектайла вообще(трейт не беру) - ее спокойно зонят, радуются все дела. Как только перейду на Стрелу - сразу нытье начинается, мол: "Ну чо ты стрелами-то спамишь, плак-плак :с"
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение JTF » 18 ноя 2017, 23:34

MeetDeadMan
Ну, у каждого свои плюсы и минусы. Зато задай вопрос «кто перемещается по арене проджектайлом» и получишь одинаковый ответ от большинства. Задай вопрос «у кого самый сильный спам лоу-посуды», и получишь одинаковый ответ от большинства. Да и видно это по играм на туриках, которые были. Смарт, не смарт - это понятно всё условно, но шибко много мозга у Стрелы я точно не видел. Дайвкик Мозговика не многим умней. Может и просто не разглядел, конечно.
Последний раз редактировалось JTF 18 ноя 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение Barrogh » 18 ноя 2017, 23:36

MeetDeadMan писал(а): 18 ноя 2017, 23:29а вот на середине - уже можно словить лицо.
У меня впечатление возникло (хз, может, не тех смотрел), что там просто сэвейдж бласт нажимают и не парятся.
MeetDeadMan писал(а): 18 ноя 2017, 23:29А еще мне очень нравится такой момент: Играя за Канарейку, у которой нет проджектайла вообще(трейт не беру) - ее спокойно зонят, радуются все дела. Как только перейду на Стрелу - сразу нытье начинается, мол: "Ну чо ты стрелами-то спамишь, плак-плак :с"
С Канарейками вообще весело играется, честно говоря. Миксы миксами, а остальное время сидеть, как на сковороде, не приходится.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 18 ноя 2017, 23:39

JTF писал(а): 18 ноя 2017, 23:34«у кого самый сильный спам лоу-посуды», и получишь одинаковый ответ от большинства.
Дэдшот? :)
JTF писал(а): 18 ноя 2017, 23:34 Смарт, не смарт - это понятно всё условно, но шибко много мозга у Стрелы я точно не видел.
Так-то да, хотя если уж так рассуждать, любого персонажа можно сюда подставить, имхо.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение JTF » 18 ноя 2017, 23:46

MeetDeadMan
Ну ДэдШот тоже ещё тот говгарь в этом плане. Но там спам только за метр, который порезали, а у Стрелы для казуала: « сиди, ска, батя в здании». Не должно быть такого ни у Стрелы, ни у ДэдШота, ни у кого-либо. Ну херовый это дизайн, мне кажется. А вообще не воспринимай выпады в сторону Стрелы как «Стрела - говно». Воспринимай как «HRS - говно». Люди об этом говорят, мне кажется. Я бы играл в другой файтан, японский, но увы, у меня кровь из глаз хреначит, когда я ролики смотрю (а я переодически это делаю, в надежде на то, что понравится) :D
Так-то да, хотя если уж так рассуждать, любого персонажа можно сюда подставить, имхо.
Да-да-да. Именно. Играть «за» - в разы проще, чем играть «против». Это вот такое «оно».


Забей, короч, и будь позитивней)))
Последний раз редактировалось JTF 18 ноя 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 18 ноя 2017, 23:50

JTF да мне по большому счет у все-равно. Просто когда одну опцию крестят "тупой" - видимо, существует и "умная" - но как правило ее не называют.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение Barrogh » 19 ноя 2017, 00:17

MeetDeadMan писал(а): 18 ноя 2017, 23:50Просто когда одну опцию крестят "тупой" - видимо, существует и "умная" - но как правило ее не называют.
Не могу не вбросить:
Умная, наверное, - это играть за чара, который должен угадывать на своём сильном рейндже, а потом угадывать ещё жёстче, когда к нему, наконец, подойдут.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

kisSme
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:27
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 126 раз

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение kisSme » 19 ноя 2017, 00:24

MeetDeadMan писал(а): 18 ноя 2017, 23:29А еще мне очень нравится такой момент: Играя за Канарейку, у которой нет проджектайла вообще(трейт не беру) - ее спокойно зонят, радуются все дела. Как только перейду на Стрелу - сразу нытье начинается, мол: "Ну чо ты стрелами-то спамишь, плак-плак :с"
Хай левел тебе попадаются, или это ПК?
Вы держитесь здесь!
Вам всего доброго, хорошего настроения! © Димон
Можете скринить.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 19 ноя 2017, 01:14

kisSme писал(а): 19 ноя 2017, 00:24это ПК?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
FLET
Дизреспект машина
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:02
Карточка игрока: FLET
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 573 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение FLET » 19 ноя 2017, 10:37

Ну ты перечислил 4 перса из которых только у сг д1 спешл посильнее. Канарейка требует трейта, слайд бетмена это ваще хз зачем ты приплел, он требует трейта и комбится в норм урон только при 3х мышах, чего почти никогда не будет.
Я просто считаю если тул сильный, начинать телегу, что в нем есть минусы, бред, притом, что если бы этих минусов не было бы, это был бы полом в кубе.
You are not so fearsome...
Я в принципе вообще могу написать что КЛ мид. (с) Kingusha
Я думал дешнуться это, а там вау вау вау и все... (с) Dangos

Аватара пользователя
FallShade
Trash Master
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:43
Карточка игрока: FallShade
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение FallShade » 19 ноя 2017, 12:32

FLET писал(а): 19 ноя 2017, 10:37Ну ты перечислил 4 перса из которых только у сг д1 спешл посильнее. Канарейка требует трейта, слайд бетмена это ваще хз зачем ты приплел, он требует трейта и комбится в норм урон только при 3х мышах, чего почти никогда не будет.
А чего про Битолка забыли?)
Injustice 2
Main: Blue Beetle, Gorilla Grodd, Scarecrow
Dragon Ball Fighter Z
Main: Goku SSB, Teen Bogdan, Vegeta SS

Ответить