Страница 1 из 9

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 08 авг 2018, 23:34
Napier
Привет народ!

Пишу на форуме не часто, но, сорян, накипело. Я игрок относительно новый, начал играть с МКХ. Играю не ради кубков, как некоторые волки, а из-за любви к игре. Например я огромный фанат фильмов и анимации про Бетмена и выбрал его именно поэтому, а не потому, что хотел кого-то там зашлюшить.

Вообще, я как-то привык, что когда делаешь что-то хорошо, получаешь какую-то отдачу. Ну там, делаешь крутые ролики - получаешь лайки, жмешь соточку - пацаны смотрят с респектом, бахаешь в видеоигры - вызываешь восхищение мастерством итд.

Короче, не знаю, какие волки водятся в ваших лесах, но, когда я начал выигрывать в индже, вместо похвалы или хотя бы уважительного отношения (спортивное поведение? не, не слышали) я услышал в свой адрес один только словесный понос. Ладно, подумал я, наверное я не добился ничего на турнирах, плюс Бетмен тогда был сломан (я никогда этого не отрицал, в отличие от многих). Начал тащить на турнирах, ситуация изменилась только в худшую сторону. И теперь, стоило мне немного подзабить на игру, как любой промах стая гиен (раз вам животные аналогии ближе, я так понял) начинает пережевывать со смаком. Кульминацией этого ливня из говна стал почти каждый стрим от Неро, где человек просто не упускает возможности вылить свою гниль и не может никак успокоиться уже наверное месяца три (я все ждал, что может голова включится и как-то этот бред замнётся, но нет), при этом проигрывая абсолютно каждый ранкед сет, хотя и в чатах Твича я наслушался и насмотрелся про себя такого отборного говна, что даже играть мотивация пропадает в то, что называется "файтингами" в России.

Ну да не буду лить слезы. Раз люди ведут себя как моральные уроды, то и обращаться с ними надо также (по-королевски, короче). Так что Неро, летс гоу. Играем под запись, на деньги (5000 рублей). Либо принимаешь, либо затыкаешь свою варежку и больше не поднимаешь свой шакалий вой, о том, какой я ЛС, как меня тащит Бетмен и прочая залупа в мою сторону.

Всем остальным сорян за резкость, как я уже писал - накипело.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 08 авг 2018, 23:37
dubasik
Го, будет интересно посмотреть

Честно говоря, было бы найс еще узнать, из-за чего у тебя так пригорело. Лично я не слышал чего то уж сильно обидного от Неро в твою сторону, только слухи.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 08 авг 2018, 23:49
MeetDeadMan
НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ, ПОДРОБНОСТИ!!11
Олсо /summon остальных гиен. Я уже на месте.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 00:00
darksun
Понимая ситуацию, полностью поддержу Напьера в данном моменте, поскольку в CIS комьюнити очень много людей, которые любят потрепать, при этом не отвечая за слова, которые они кидают в открытую. При этом понимаю, что у таких людей типа Неро, очень много проблем в обычной жизни, и игра (в данном случае Injustice 2) помогает им хоть как-то реализоваться. В таком случае людям надо помогать опускаться с небес на землю, и Напьер, как никто другой, поможет Неро в данной ситуации. Жду с нетерпением этого маниматча и надеюсь что Неро, как норм чел , ответит за свои слова.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 00:08
TheFatal
осталось разобраться, кто такой напер и кто такой неро

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 00:32
Exorcist
TheFatal писал(а): 09 авг 2018, 00:08 кто такой напер и кто такой неро
Ну это какой-то кореш Белиала с острыми ушками и в резиновом костюме. Лучший Бэтман Расеи по версии файтинг.сру и его дружков-подельников в лице Дарксана, Фалшейда, Чудесника и др. Отличается особым высокомерием и ЧСВ. Любит в чатах унижать Экзорцистов и других колдунов. Особо доставляет его недовольство поведением некого Неро ибо сам герой темы ведет себя чуть более чем полностью идентично своему недоброжелателю. А причем тут отсылки к Кингуше и гиенам я вообще не всосал. И после этого читать:
Napier писал(а): 08 авг 2018, 23:34 хотя и в чатах Твича я наслушался и насмотрелся про себя такого отборного говна, что даже играть мотивация пропадает в то, что называется "файтингами" в России
Ты вот меня то же поносишь при каждом удобном случае вместе со своими дружками-шакалами на ваших гей твич-вечеринках и ничего, не сдох пока что от расстройства ;)
darksun писал(а): 09 авг 2018, 00:00 поскольку в CIS комьюнити очень много людей, которые любят потрепать, при этом не отвечая за слова, которые они кидают в открытую.
Не стыдно?

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 00:38
MeetDeadMan
Кто такой неро? Это персонаж ДМК4-5?

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 00:43
darksun
Exorcist писал(а): 09 авг 2018, 00:32Не стыдно?
За что? За какие то слова, готов ответить , за какие-то готов извиниться, поскольку обладаю критическим мышлением и понимаю, что порой несу хрень, и мне не стремно это признать

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 00:48
MeetDeadMan
Я так рофлю с этих реверс-дворовых разборок "за базар".

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 00:54
Napier
Exorcist писал(а): 09 авг 2018, 00:32 Napier писал(а): ↑Вчера, 23:34
хотя и в чатах Твича я наслушался и насмотрелся про себя такого отборного говна, что даже играть мотивация пропадает в то, что называется "файтингами" в России
Ты вот меня то же поносишь при каждом удобном случае вместе со своими дружками-шакалами на ваших гей твич-вечеринках и ничего, не сдох пока что от расстройства
хз Экзорцист, к тебе никаких претензий уже давно. Было дело, как сказал Дарксан, все несут херню. Я вообще конфликты не люблю и думал, что можно было бы и подзабить давно на это всё. Так что если уж тебя обидел так сильно, извиняй и забывай. Пора двигаться дальше, встретимся в Готэме.
Exorcist писал(а): 09 авг 2018, 00:32 TheFatal писал(а): ↑53 минуты назад
кто такой напер и кто такой неро
Ну это какой-то кореш Белиала с острыми ушками и в резиновом костюме. Лучший Бэтман Расеи по версии файтинг.сру
кстати, лучший Бетмен России - Влади. Я никогда не претендовал на все эти чудо-титулы. Это как раз к претензиям Неро, как он вечно выставляет, будто я считаю себя лучшим.
MeetDeadMan писал(а): 09 авг 2018, 00:48 Я так рофлю с этих реверс-дворовых разборок "за базар".
ну так, для публики стараемся

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 01:15
MeetDeadMan
Napier писал(а): 09 авг 2018, 00:54 ну так, для публики стараемся
Да не, это понятно. И вообще ММ - это хорошо. Меня просто смущают формулировки. А с кингушиного "Ты только в реале болтать можешь, перед телевизором мне это скажи"Фраза не точная, по памяти пишу - я умирал.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 01:21
dubasik
Да Напьер бомжара Неро его изи бахнет

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 01:24
Napier
dubasik писал(а): 09 авг 2018, 01:21 Сообщение dubasik » 1 минуту назад
Да Напьер бомжара Неро его изи бахнет
++, изи мани для Неро. я жесткий ЛС, который мешанул и выиграл Path to Pro. Тут практически благотворительность происходит.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 01:26
MeetDeadMan
Napier писал(а): 09 авг 2018, 01:24Path to Pro
Чо за турик, линк есть на топ8?

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 01:40
MOPKOBb
Господи, сколько же здесь токсичных файтеров! Я правильно сделал, что ушел.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 02:15
copoka618
Offtop
MOPKOBb Ты блин ушел как Алла Пугачева со сцены

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 07:19
Belial
MeetDeadMan это ЕУ финалы ESL/IPS с призами 20K $. На ютубах недели две стоял вой "РОССИЯ", как на ЧМ по футболу, но на этом форуме, как наиболее глубоко погруженном в нюансы файтинг сцены, победителем заслуженно считают Бамбуку(шу), который все силы вместо турнира (он, точнее "они" занял(и) 5-е, вроде, место) бросил на получение визы(на самом деле виза у него была, а буквально в день финалов посольство в РФ перестало выдавать визы) и достойно представил РФ на глобальных финалах в США.

Приятно видеть, что двое русских, затащившие международный мажор (напьер и чоз) получают известности примерно столько же, сколько рядовой игрок из бобруйска. Конечно, файтинг коммуна будет знать тебя и твои успехи только тогда, когда ты будешь их упоминать в каждом посте ;)

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 08:14
Belial
MeetDeadMan писал(а): 09 авг 2018, 00:48 Я так рофлю с этих реверс-дворовых разборок "за базар".
Ну я, конечно, не знаю, как выглядит твой маниматч мечты, но вообще мм издревле были именно об этом.
Помню еще в Орках, когда рандомы глядя на игру "папок" говорили вещи вроде "да лол кто так играет" итд ему инстант летело "го на деньги или стфу" 100/100 чуваки затыкались и валили. Это традиция.
Погляди на запад. Там иначе? Да градус остроты обычно пониже, но это потому, что там принято уважать игроков и людям обычно приходится "отвечать за базар" вроде "канарейка шатает жука", а не "соник лс лул". Кстати после ево, на котором dbfz выиграл Соник, в твиттере полилось говно, что Соник заставил Го1 поменяться местами (там был резет 3-0 от го, затем соник запросил смену позиции и обратный 3-0 от соника). Так вот его твит "Если думаете, что я не заслужил быть чемпионом ЕВО, ставьте все свои сбережения против меня и давайте играть"

Так что мне кажется это ты живешь в своем мини-мирке, где люди не вкладывают достаточно сил, времени и страсти в игру, чтобы их задевало неуважение к их игровым навыкам, а вызов на ММ вызывает отголоски школьных разборок, вместо того, чтобы быть хайпогенератором и повышать градус адекватности в коммуне.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 08:32
JTF
MeetDeadMan писал(а): 09 авг 2018, 00:38 Кто такой неро? Это персонаж ДМК4-5?
Это программа для нарезки CD/DVD. Хороша была.

ММ Napier vs Nero

Добавлено: 09 авг 2018, 09:14
Barrogh
Belial писал(а): 09 авг 2018, 08:14Так вот его твит
По правде говоря, разница в тоне между тем, что написал Соник, и условным "шакалы / гиены / отвечай за базар / всех в игнор" всё же значительная.

С другой стороны, в этот раз его пост значительно лучше артикулирован, чем то, что я видел от него в эпоху МКХ, так что, полагаю, Сонику условный шаблон выше тоже был не чужд.

Ближе к делу: я припоминаю товарища с ником, содержащим "Nero" в разделах, которые я просматривал, только тот, кажется, был что-то типа Nero007 или типа того. Я не уверен, да и не факт, что это именно тот, о ком тут речь. В любом случае, персонажа я уже давно не видел. Я боюсь, его следует искать не на ф.ру. В любом случае, если получится связаться и договориться, было бы здорово об этом знать :)