Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 10 май 2018, 19:53

Оставь надежду, всяк судя входящий.
В этом тредике можно обсуждать как у вас пригорело, поговорить о разных чарах, дизайне и вообще практически обо всём. Исключение составляют темы, которые запрещены правилами данного форума, с ними можно ознакомиться здесь. Во всём остальном - милости прошу к нашему шалашу.
Краткие пояснения к вещам, которые могут вызвать недопонимание - под катом. Пожалуйста, ознакомьтесь. Они могут дополняться и я постараюсь отписывать в теме.
Offtop
1. В этой теме-флудилке, по сути, не может быть флуда и\или оффтопа, поэтому не ссым обсуждать даже свой завтрак. Однако не нужно скатываться в политосрач, религосрач, и прочие вещи, которые не приветствуются на этом форуме.
2. Троллить тут не надо. Аккуратно подшутить\подколоть, даже создать креативный мемасик - можно. Главное чтобы это не превращалось в травлю и гнобление человека, после каждого сообщения. Также можете прочесть это и это.
3. Обсуждение людей. Вы можете говорить о форумчанах, как об игроках. Обсуждать стиль игры и всевозможные игровые\околоигровые моменты. Как пример:
Нельзя:
%Игрок-девочка% обладает классной задницей, но мордашка так себе, на разок пойдет.
Может быть допустимо:
У меня куча друзей в стиме, которые играют в Мортал Комбат и почти все они школьники, играют ли в МК люди старше 12 лет?



P.s Даже если вы делаете всё, как описано в этом посте - вы все равно можете получить ворннапример за обсуждение личности, поскольку первопост не является правилами, а скорее некоторыми рекомендациями. В первую очередь стоит руководствоваться здравым смыслом. И если у вас есть какие-то сомнение, вы можете проконсультироваться с модераторами.
P.s.s. Заходя в этот тред , вы, в здравом уме и трезвой памяти понимаете, что можете показаться хрустальными котятами, стреломётами, шлюхопикерами и иже с ними, поэтому не насилуйте кнопку "пожаловаться" без надобности. Спасибо за понимание.

UPD1: т.к. некоторые форумчане у нас недобросовестно абузят возможность оффтопить в данной теме, отныне здесь запрещено спамить одной и той же шуткой\сообщением типа "хода с ресурса". За злостное нарушение этого пункта - будет расстреливать на месте и картомёта.
Последний раз редактировалось MeetDeadMan 19 окт 2018, 11:03, всего редактировалось 3 раза.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 09 окт 2018, 22:51

А мне понравилось, что там сюжет напоминается.
Перед загрузкой игры даётся описание стадии сюжета, на которой ты находишься. Его можно скипнуть, а можно и напомнить себе лишний разок. В этом плане вообще хорошо.

А то Фолауте ходишь такой занимаешься делами пустоши. Через пару недель возвращаешься к сюжету, а тебе, какого-то сынульку искать надо. Чё? Какого сына? Говна навернули? Это не мой спиногрыз. Нафиг.

Я вообще отец года. Сразу по каким-то местным делам пошёл. Сына какого-то придумали.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 09 окт 2018, 22:53

JTF писал(а): 09 окт 2018, 22:51 В то Фолауте ходишь такой занимаешься делами пустоши. Через пару недель возвращаешься к сюжету, а тебе, какого-то сынульку искать надо. Чё? Какого сына? Говна навернули? Нафиг.
Я первые 10 часов игры тока дом строил и ресурсы собирал. Какой сын?
Offtop
у меня вообще дочь
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 09 окт 2018, 22:57

Exorcist
Во-во.
Я вообще прооал с этого. Нет в Фолыче хоть какой-то степени вовлечённости в сюжет, и это хорошо, но неправдоподобно. Ты выбежал такой, и тебе надо сына найти (вроде пипец мотивация для персонажа), а ты турели хреначить, чтоб местных негров не убили и огород не разворовали.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MOPKOBb » 09 окт 2018, 23:13

JTF писал(а): 09 окт 2018, 22:38 После соулсов на изи драчки. Пока во всяком случае
Они и без слоулсов изи(( пока, а потом будут еще легче. По крайней мере с раскачкой в воена. Вот думаю в Михаила (специалиста по травам, смесям и отварам) прокачаться на нг+, может тогда челлендж будет, но скорее просто закликивать врагов придется дольше и все.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 09 окт 2018, 23:18

MOPKOBb писал(а): 09 окт 2018, 23:13 Вот думаю в Михаила (специалиста по травам, смесям и отварам) прокачаться на нг+, может тогда челлендж будет, но скорее просто закликивать врагов придется дольше и все.
Ты их интилектом начнешь убивать
Изображение

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 10 окт 2018, 06:02

JTF писал(а): 09 окт 2018, 22:38 После соулсов на изи драчки. Пока во всяком случае. На максималке даже.
В настройках есть опция по автолевелингу врагов - включи и будет, в принципе, счастье. Когда нарываешься на стаю волков 30+ лвл, они очень больно грызут.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 10 окт 2018, 07:34

JTF писал(а): 09 окт 2018, 22:57 Exorcist
Во-во.
Я вообще прооал с этого. Нет в Фолыче хоть какой-то степени вовлечённости в сюжет, и это хорошо, но неправдоподобно. Ты выбежал такой, и тебе надо сына найти (вроде пипец мотивация для персонажа), а ты турели хреначить, чтоб местных негров не убили и огород не разворовали.
Зато не надо как от Ведьмака по 3 месяца отдыхать, всегда есть разнообразие в игре - шутер/квесты/гринд/стройка/краф оружие/контроль поселений. Обязательно что-то может утомить со временем, переходишь к другому геймплею и дальше играешь, возвращаешься - этим она мне держала. . Для меня 4-й фоллыч запомнился очень, одно из лучших игр что я играл. И музыка прям будоражит. Сюжет мне понравился, но было потом желание второй раз выбор иной по сюжету сделать, но это лучше еще раз проходить - реиграбельность у игры высоченная, при условии что геймплей нравится.

Играю сейчас в Nier Automata - все хвалят музон. А я слушаю и не пойму - вроде классный, а вроде хрень и еще задалбывает как заезженная пластинка, все же японщина меня не очень увлекает.. Правда вкусовщина везде присутствует, это факт.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Reptiloid » 10 окт 2018, 08:02

Nouvy11 писал(а): 10 окт 2018, 07:34
Зато не надо как от Ведьмака по 3 месяца отдыхать, всегда есть разнообразие в игре - шутер/квесты/гринд/стройка/краф оружие/контроль поселений. Обязательно что-то может утомить со временем, переходишь к другому геймплею и дальше играешь, возвращаешься - этим она мне держала. . Для меня 4-й фоллыч запомнился очень, одно из лучших игр что я играл. И музыка прям будоражит. Сюжет мне понравился, но было потом желание второй раз выбор иной по сюжету сделать, но это лучше еще раз проходить - реиграбельность у игры высоченная, при условии что геймплей нравится.

Играю сейчас в Nier Automata - все хвалят музон. А я слушаю и не пойму - вроде классный, а вроде хрень и еще задалбывает как заезженная пластинка, все же японщина меня не очень увлекает.. Правда вкусовщина везде присутствует, это факт.
Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 10 окт 2018, 08:07

Толстый троллинг, ухожу..

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 10 окт 2018, 08:32

Nouvy11
Я как раз Фолыч год проходил. И отдыхал.
Очень много времени требует игра. Часы на сборку оружия можно потратить. А квест "донести металлолом до своей свалки" это что-то. Вобщем меня она утомляла. Если бы сюжет держал, то не утомляла бы.
Но он не интригует совсем. В остальном огонь. Мир, крафтинг и прочее, я имею в виду. Но это можно бросить и начать когда-нибудь там потом.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 10 окт 2018, 09:06

Nouvy11 писал(а): 10 окт 2018, 08:07 Толстый троллинг, ухожу..
с данного ресурса
morkov_skype_kukoldparty.jpg
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 10 окт 2018, 09:14

Nouvy11, ты всю эту дичь прочитал что ли? Мне 1 строки хватило, чтобы понять, что дальше будет Михаил22, только без вкуса. Мишеля хоть читать иногда любопытно. Не парься.)

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 10 окт 2018, 09:18

JTF, я все прочитал. Даже перечитал еще раз.
Изображение

Аватара пользователя
Randomizer
Ketchup
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:24
Карточка игрока: Randomizer
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 174 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Randomizer » 10 окт 2018, 09:23

Exorcist писал(а): 10 окт 2018, 09:18 я все прочитал
Exorcist писал(а): 10 окт 2018, 09:18 Даже перечитал еще раз.
Мсье знает толк!
MK11 Mains: Изображение Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 10 окт 2018, 09:35

Exorcist
Норм? Огонь, ага?

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 10 окт 2018, 09:38

JTF, не понравилось. Так и не понял будет вырастать Илья Муромец или нет. И зачем накручивать на телевизоре черный хлеб тоже не понял
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 10 окт 2018, 09:40

Exorcist писал(а): 10 окт 2018, 09:38 JTF, не понравилось. Так и не понял будет вырастать Илья Муромец или нет. И зачем накручивать на телевизоре черный хлеб тоже не понял
Прекрати пересказывать, а то мне тоже придется это читать, чтобы понять тебя)))

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 10 окт 2018, 09:42

JTF писал(а): 10 окт 2018, 08:32 Nouvy11
Я как раз Фолыч год проходил. И отдыхал.
Очень много времени требует игра. Часы на сборку оружия можно потратить. А квест "донести металлолом до своей свалки" это что-то. Вобщем меня она утомляла. Если бы сюжет держал, то не утомляла бы.
Но он не интригует совсем. В остальном огонь. Мир, крафтинг и прочее, я имею в виду. Но это можно бросить и начать когда-нибудь там потом.
Я почти все ДЛС прошел. Остался последний, концовка, но там какая-то борьба за территории. Что-то мне это не очень улыбнулось, я и бросил, сюжетку то прошел все равно. Единственное что утомляло - задания за поселенцев, вот там действительно одно и то же было. Это игра сделана так что можно бесконечно играть в нее, не случайно у нее рейтинг в стиме онлайн выше того же ведьмака.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 10 окт 2018, 09:44

Exorcist писал(а): 10 окт 2018, 09:06 с данного ресурса
Может быть. С файтингами у меня раздрай, почти в завязке. А этот форум про файтинги..
Последний раз редактировалось Nouvy11 10 окт 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 10 окт 2018, 09:46

Ведьмак меня радует, что для разных оппов нужны разные масла там, разные знаки. Очень радует мат. По-славянски так. Душевно.

Ответить