Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение BlazeFielding » 08 май 2018, 14:04

Изображение
В общем, поиграл я с небезызвестным Стрелой всея Руси, оба были не в форме так что зрелище с точки зрения небожителей было весьма печальное. Поначалу побеждал я весьма уверенно, но потом, оппонент, разогревшись и приноровившись к моему стилю, начал давить, и последние несколько матчей я был откровенно
Offtop
заспамлен
убит грамотным зонингом. Т.к. оба оппонента весьма ранимые и горячие натуры, разгорелся спор, что же случилось и кто виноват.

Т.к. скилл мой был невелик и чар без опций антизонинговых, отметил я что победа благодаря спаму грамотному досталась опоненту весьма легкая. На что он ответил, что человек я недалекого ума, и щит свой только срать умею, а коли противник умный и сам не подходит, то проиграл заслуженно благодаря зонингу грамотному. И вообще жаловаться я не должен, ибо у моего чара есть, ВНИМАНИЕ, брейндед опция! - два сейфовых вейкапа (мб удар амальтеи +2 в блок, мб удар амальтеи вверх -10 в блок с пушблоком) а у него лишь один сейфовый вейк, и то который панишится (на самом деле нет, я проверил). И коли я этих вещей простейших не понимаю, значит вообще спорить об игре я не имею права, ибо знания теории мои очевидно очень ограничены.

Естественно возмущению моему не было предела, в связи с чем хотел бы я спросить у местных мастеров, кто же все таки прав?

1) является ли просто сейфовый вейкап, что по моему скромному мнению атрибут любого хорошего перса, правом называться таким громким словом как брейндед опция и использоваться как аргумент для унижения скилла соперника и обесценивания его побед?
2) является ли корневой геймплей Стрелы спамом или зонингом? Я лично считаю что любой чар задизайненный как хэви спамер (дедшот, фейт, стрела) являются как раз таки брейндедами и если играть против чара без антизонинговых опций то ума особого не надо чтоб грамотно его заспамить, поэтому не считаю нужным заменять слово спам на зонинг. Мой оппонент же считает, что бездумным спамом только проиграть можно, и грамотный зонинг и удержание на дистанции это такая же уважаемая и сложная дисциплина как и любой другой стиль.

с нетерпением жду вердикта от высших сего форума.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение breakstuff43 » 08 май 2018, 14:25

BlazeFielding не хочу быть занудой, но раз ты так любишь вв создай тему на нее с основными фишками там можно будет и другие мачапы обсудить. Я бы с удовольствием почитал очень нравилась она в первой части.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение MeetDeadMan » 08 май 2018, 14:37

BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:04 а у него лишь один сейфовый вейк, и то который панишится (на самом деле нет, я проверил)
Проверь еще раз. Я могу даже скинуть стрим, где Напьер, Пуха, Снишка наказываю стингер, держа дистанцию и делая бэкджамп\нейтралджамп.
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:04 1) является ли просто сейфовый вейкап, что по моему скромному мнению атрибут любого хорошего перса, правом называться таким громким словом как брейндед опция и использоваться как аргумент для унижения скилла соперника и обесценивания его побед?
Просто сэйфовый вейк - нет. Вейк, которые перебивает армор\уходит от него, ловит напрыжки\выпрыжки и не панишится на блоке(по крайней мере Стрелой).Я может быть не особо знаю матчапа, но Стрелой ни разу не получилось запанишь вейк ВВ, было бы интересно, кстати, послушать на этот счет у людей, кто знает МА хорошо Да, такая опция является брейндед, поскольку является универсальным ответом на любой действие противника.
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:04 2) является ли корневой геймплей Стрелы спамом или зонингом? Я лично считаю что любой чар задизайненный как хэви спамер (дедшот, фейт, стрела) являются как раз таки брейндедами и если играть против чара без антизонинговых опций то ума особого не надо чтоб грамотно его заспамить, поэтому не считаю нужным заменять слово спам на зонинг. Мой оппонент же считает, что бездумным спамом только проиграть можно, и грамотный зонинг и удержание на дистанции это такая же уважаемая и сложная дисциплина как и любой другой стиль.
Ты сравниваешь фэйта с бешеным чипом в блок и дешевыми проджектайлами с Дэдшотами и Стрелам(которые надо заряжать, за что можно получить в череп). Алсо, какие антизонинг опции тебе нужны? аирдэш? ТП? Дайвкик? Дать персонажу, который на средней дистанции просто ссыт на тебя свои щитом возможно быстро разорвать фуллскрин дистанцию(единственная, где я могу отзониться нормально) - это уже попахивает дуркой.

Ну а так да, мне тоже интересно послушать, что скажут ребята с форума.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Celtyshire
Новичок
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:04
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение Celtyshire » 08 май 2018, 14:40

Удержание оппонента на расстоянии такой же стиль геймплея, как и рашдаун. Как и умение подходить - тоже надо развивать: для этого надо знать опции свои и опции соперника. Пример с ВВ: ты подходишь, медленно, но верно, пара шагов - садишься - пара шагов - садишься, при этом тебе не нужно подходить вплотную, ведь есть shield bash (ну или как называется умы, когда она со щатом вперёд летит). Это уже не говоря о том, что можно кидать щит по диагонали в прыжке и тем самым подходить и сенять траекторию прыжка, а также совсем фантастический вариант с тем, что тебе повезёт и ты трейтом получишь air dash.

Так что да, будь все так просто, все суперфайтеры бы только и «спамили», а так даже СФ на заре дедшота миксовал удержание на расстоянии и ближку, потом что если бы он «бездумно спамил», то его бы выносил каждый более-менее хороший игрок)
Injustice 2 - Poison Ivy, Starfire, Aquaman
MKX - Kitana, Mileena
Injustice - Batman
MK9- Kabal

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение BlazeFielding » 08 май 2018, 14:51

MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:37 Проверь еще раз. Я могу даже скинуть стрим, где Напьер, Пуха, Снишка наказываю стингер, держа дистанцию и делая бэкджамп\нейтралджамп.
чел, я имел ввиду конкретно ЧБ, мы же это обсуждаем
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:37 Ты сравниваешь фэйта с бешеным чипом в блок и дешевыми проджектайлами с Дэдшотами и Стрелам(которые надо заряжать, за что можно получить в череп)
согласен, но если на фуллскрине стоишь то зарядка для тебя пройдет безболезненно, а это твоя коронная дистанция на которую ты выходишь весьма легко и помешать тебе невозможно ибо отбегаешь спецприемом который прикрывает тебя
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:37 Алсо, какие антизонинг опции тебе нужны?
убрать ебаный рандом с бесполезного трейта, чтоб я мог включать аир дэш по желанию, уже можно было бы как-то жить. мб дайвкик тоже не помешал бы, как у супса, для ЧБ это был бы очень гармоничный мув, у нее в гире это есть кстати
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:37 Дать персонажу, который на средней дистанции просто ссыт на тебя свои щитом
обычный щит имеет огромный минус на блоке, ссать можно на расстоянии более полэкрана и то один раз
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:37 это уже попахивает дуркой.
Рейвен имела все это и чета не была в дурке, более того ни одного крупного чемпа не вытащила вроде бы.
Celtyshire писал(а): 08 май 2018, 14:40 Пример с ВВ: ты подходишь, медленно, но верно, пара шагов - садишься - пара шагов - садишься, при этом тебе не нужно подходить вплотную, ведь есть shield bash (ну или как называется умы, когда она со щатом вперёд летит). Это уже не говоря о том, что можно кидать щит по диагонали в прыжке и тем самым подходить и сенять траекторию прыжка, а также совсем фантастический вариант с тем, что тебе повезёт и ты трейтом получишь air dash.
я так и делаю, но пока подходишь жрешь очень много дамага ибо огненная стрела отлично отжирает в блок и имеет нехилый такой станлок, то есть я после нее не могу моментально дэшнуться,
и как бы даже если дошел то без метра все равно дамага нанести не сможешь, а метр тратится на те же дэш кенселы и сейв вейки
Последний раз редактировалось BlazeFielding 08 май 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение KINGusha » 08 май 2018, 14:54

Тему однозначнго надо переносить дабы не засорять.
Нельзя назвать бреиндед какую то одну опцию. Так называют именно чара за которого вообще нихрена не надо думать и совсем не обязательно что этот чар "крутой". В этой игре подобными мне видятся Брейниак, Робин, Фейт, Манта - осваиваются моментально, геймплей понятен кому угодно, изучение матчей минимально по времени. WW бреиндед? Извольте. Будете проигрывать очень долго играя за неё в том или ином матчапе до тер пор, пока не выучите этот матч досканально. Ну и по теме - прям сильных проблем со стрелой испытать ещё не успел. BlazeFielding ну тут изволь - убрать рандом с треита ЧБ это гарантированно обеспечить себе вечную Деметру - уже читы, её вообще ни кто не пробьёт.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение MeetDeadMan » 08 май 2018, 14:55

BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:51 чел, я имел ввиду конкретно ЧБ, мы же это обсуждаем
И ЧБ может так наказывать. И, наверное, почти весь ростер.
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:51 согласен, но если на фуллскрине стоишь то зарядка для тебя пройдет безболезненно, а это твоя коронная дистанция на которую ты выходишь весьма легко и помешать тебе невозможно ибо отбегаешь спецприемом который прикрывает тебя
Одна "халявная" зарядка - один халявный дэш\мбролл для тебя.
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:51 убрать ебаный рандом с бесполезного трейта, чтоб я мог включать аир дэш по желанию, уже можно было бы как-то жить. мб дайвкик тоже не помешал бы, как у супса, для ЧБ это был бы очень гармоничный мув, у нее в гире это есть кстати
Может еще на шилдтосс плюсов навесить?)
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:51 Рейвен имела все это и чета не была в дурке, более того ни одного крупного чемпа не вытащила вроде бы.
Давно играл в Инджу1. Но не помню дайвкика у нее. ТП панишился вроде как изи, а в ближке она сильна не была от слова совсем, и была чисто зонером, но могу ошибаться.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение MeetDeadMan » 08 май 2018, 14:56

KINGusha писал(а): 08 май 2018, 14:54 Нельзя назвать бреиндед какую то одну опцию.
Пацаны, огнёмет Сектора не брейндед, расходимся.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение BlazeFielding » 08 май 2018, 14:58

KINGusha писал(а): 08 май 2018, 14:54 прям сильных проблем со стрелой испытать ещё не успел.
с главным стрелометом уже играл? я хочу на это посмотреть (без сарказма, хочу посмотреть как скилловый игрок подходит к нему через зонинг)
KINGusha писал(а): 08 май 2018, 14:54 убрать рандом с треита ЧБ это гарантированно обеспечить себе вечную Деметру - уже читы, её вообще ни кто не пробьёт.
у плюща и кого то там еще тоже есть встроенная деметра, тут все можно сбалансить уменьшением времени под баффом или уменьшением процента блокировки. Да и мне вообще не нужно целых 5 видов, оставили бы 2-3 но дали бы черт позьми контролировать эти баффы
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:55 И ЧБ может так наказывать. И, наверное, почти весь ростер.
тогда скинь видос плез, я не вкурил
[/quote]
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:55 Может еще на шилдтосс плюсов навесить?)
харли из первой части все заговнили из за этого конченого рандома, это общепризнанная дичь которой не должно быть в competitive fighting game, но НРС снова поднасрали
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:55 Давно играл в Инджу1. Но не помню дайвкика у нее. ТП панишился вроде как изи, а в ближке она сильна не была от слова совсем, и была чисто зонером, но могу ошибаться.
она отлично контролила дистанцию из за телекинеза, хорошо зонила, парирование проджектайла с метром выводило на фулл комбу, и тд и тп, сам плохо помню
Последний раз редактировалось BlazeFielding 08 май 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение BlazeFielding » 08 май 2018, 15:01

.
Последний раз редактировалось BlazeFielding 08 май 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение MeetDeadMan » 08 май 2018, 15:03

BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:58 я хочу на это посмотреть (без сарказма, хочу посмотреть как скилловый игрок подходит к нему через зонинг)
Я могу как-нибудь еще раз постримить и пригласить тебя к котх. Увидишь как меня на коке вертят разные арнкратосы, напьеры, стосны и так далее.
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 15:01 харли из первой части все заговнили из за этого конченого рандома, это общепризнанная дичь которой не должно быть в competitive fighting game, но НРС снова поднасрали
Я согласен, что рандом трейт - не очень. Но давать просто так эирдэш персу, который неплохо так контролит пространство - не лучшая мысль, кмк.


Твитч удалил видосы, так что не покажу.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение breakstuff43 » 08 май 2018, 15:07

BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:51 Рейвен имела все это и чета не была в дурке, более того ни одного крупного чемпа не вытащила вроде бы.
на сколько я помню был чел на райвен который брал турниры, по крайней мере топ 3 он выходил, не ево конечно но выигрывал и хониби и фореверкинга.
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:51 убрать ебаный рандом с бесполезного трейта
плюсую из-за этого рандома не стал ей играть во второй части.
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 14:55 Давно играл в Инджу1. Но не помню дайвкика у нее. ТП панишился вроде как изи, а в ближке она сильна не была от слова совсем, и была чисто зонером, но могу ошибаться.
был только не кик а кулак там у нее мобильность была вообще будь здоров инстантами летала через весь экран еще. И эир дэшь был постоянно в стойке с лассо.

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение BlazeFielding » 08 май 2018, 15:08

MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 15:03 Я могу как-нибудь еще раз постримить и пригласить тебя к котх. Увидишь как меня на коке вертят разные арнкратосы, напьеры, стосны и так далее.
давай
MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 15:03 Но давать просто так эирдэш персу, который неплохо так контролит пространство - не лучшая мысль, кмк.
против зонеров она ничего не контролит. Спроси у грандов если не веришь, ЧБ слаба к зонингу, у нее ничего нет сильного чтоб контрить, только потеть и превозмогать (ну а чаще всего вертеться на коке).
И да, у спермогерл есть встроенный аир дэш, еще более крутой контроль дистанции, сильнейшая ближка и лазеры, с ней значит все ок, а ЧБ пусть побреется?
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение MeetDeadMan » 08 май 2018, 15:08

breakstuff43 писал(а): 08 май 2018, 15:07 был только не кик а кулак там у нее мобильность была вообще будь здоров инстантами летала через весь экран еще. И эир дэшь был постоянно в стойке с лассо.
Я про рейвен)
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 15:08 только потеть и превозмогать
Устами великихРубуссов глаголишь!
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение breakstuff43 » 08 май 2018, 15:11

MeetDeadMan писал(а): 08 май 2018, 15:08 Я про рейвен)
сорян невкурил:)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение KINGusha » 08 май 2018, 15:25

BlazeFielding так рандом из 5ти возможных как раз и балансирует то, что Деметра может выпасть с шансом 1/5. Вопрос балансировки, у Айви далеко не такой % защиты от дамага как у деметры, да и чар она совсем другой. К примеру у Бейна треит сбалансирован дебафом. Самый мощный в игре треит Флеша сбалансирован тем, что он не может блочить при его активности + он исчезает при пушбеке и ударе в хит. Айви - может блочить, но и треит у неё не такой как у Флеша с его опциями. Что же касается Атроцитуса, то пожалуй что его кошка не сбалансирована - да, его кошка повёрнута на голову в 90% матчапов.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение BlazeFielding » 08 май 2018, 15:41

KINGusha писал(а): 08 май 2018, 15:25 так рандом из 5ти возможных как раз и балансирует то, что Деметра может выпасть с шансом 1/5.
ты так говоришь будто Деметра это какая то манна небесная, шанс 20%, да в эти несчастные 10 сек я могу просто сам атаковать, то есть мне бы пригодился бафф атаки, а не защиты, а он висит, потому что я это не контролирую. Чтобы включить трейт, и не получать по хлебалу, надо это делать в нужный момент после нокдауна, и тебе вылетает совсем ненужная в данный момент хрень, да меня просто трисет от этого, слова COMPETITIVE и RANDOM - никогда, НИКОГДА не должны стоять рядом. Это абсолютно возмутительная дичь, что они сделали с трейтом ЧБ.
Вот стою я на фуллскрине, отжираю зонинг стрелы, включаю трейт, и мало того что прилетает стрела по ебалу ибо анимация у трейта нехилая, так еще и выпадает чаще всего ненужное в этот момент говно. Аир дэш вабще оч редко выпадает, у него низкий приоритет чтоле или че...

Топовые ЧБ говорят что ей надо было дать лоу пэрри чтобы копить метр на фуллскрине под обстрелом с дальнейшим дэш кенселом и выходом на коронную дистанцию, но увы
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение MeetDeadMan » 08 май 2018, 15:45

Тебе сейчас баны за мат полетят :)
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение BlazeFielding » 08 май 2018, 15:48

Offtop
а ты кричи погромче об этом и заостряй внимание

я же никого не оскорбляю, это крик души в холодную безразличную пустоту
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Wonder Woman vs Green Arrow - discussion

Сообщение Barrogh » 08 май 2018, 15:51

BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 14:58это общепризнанная дичь которой не должно быть в competitive fighting game
Фауст смотрит на тебя из своего ГГ с не уловимым сквозь бумажный пакет выражением лица.
Другое дело, что его сетапы с рэндомным мувом почти всегда способствуют твоему плану в ситуациях, когда ты этот мув делаешь, а тут иметь 20% шанс получить то, что тебе будет полезно, да еще при этом иметь 40% (?) почти бесполезных бафов...

Олсо, тут на ТУМе недавно вывесили таер-лист очередной, видимо, специально, чтобы БлейзФилдинга потраллить.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Ответить