Injustice 2 - обсуждение прошедших турниров, игроков, видео

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Injustice 2 - обсуждение прошедших турниров, игроков, видео

Сообщение Exorcist » 06 дек 2017, 10:17

kindawatwat, а смысл мне играть? Я игру не задрачиваю от слова "совсем" ибо нет времени и особого желания. По вечерам иногда ji2 нажимаю Бэтменом, да от Рептилойда отлетаю :( По фану кнопки жму, не более. Меня рандомные Супергерл или Блэт Адамы на изи виносят, так что о чем разговор? )) Так что нет. Да и игра мне не нравится честно говоря, просто за неимением горничной (MK XI) приходится еб любить дворника (Injustice 2) :|
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Injustice 2 - обсуждение прошедших турниров, игроков, видео

Сообщение Reptiloid » 07 дек 2017, 06:59

kindawatwat писал(а): 05 дек 2017, 20:53Reptiloid
Эх, жаль, Экзорцист вот тож не хочет, я уж собрался затариться пивом и чипсоидами чтоб в субботу болеть за вас(( Участвовать я, конечно, тоже не буду.. наверно :slon:
эээээ лэээй, ты же нас уделываешь обоих и хочешь болеть за нас? Лучше купи Экзо боярышника, а мне Inglenook Cabernet Sauvignon Napa Valley, урожай 1941 года и мы будем за тебя болеть!
Exorcist писал(а): 06 дек 2017, 10:17kindawatwat, По вечерам иногда ji2 нажимаю Бэтменом, да от Рептилойда отлетаю :
это ты специально врешь, чтобы я в подушку не плакал после игры?
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Injustice 2 - обсуждение прошедших турниров, игроков, видео

Сообщение Exorcist » 07 дек 2017, 07:39

Reptiloid писал(а): 07 дек 2017, 06:59эээээ лэээй, ты же нас уделываешь обоих и хочешь болеть за нас?
Мы же договаривались, что никто не должен узнать об этом?! Теперь мне придется тебя...
Reptiloid писал(а): 07 дек 2017, 06:59Лучше купи Экзо боярышника
Я уже 6 дней нипю (денег нет).
Reptiloid писал(а): 07 дек 2017, 06:59это ты специально врешь, чтобы я в подушку не плакал после игры?
Нет
Offtop
Изображение
Изображение

Ответить