[Injustice] Green Arrow

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 24 янв 2014, 22:43

Изображение

( Вступление )
Стрела - один из чаров, имеющих хороший зонинг, но сочетающий в себе еще и неплохую игру на клоуз рейндже.
Он может неплохо держать на дальней дистанции за счет разнообразия траекторий своих стрел, и благодаря этому же может заставить врага понервничать на средней дистанции.
Вблизи же Стрела засыпет вас сейфовыми блокстрингами и фреймтрапами, заставит вас зауважать его! :)


( Плюсы и минусы персонажа )
Плюсы:

Хороший зонинг;
Неплохой рашдаун;
Неплохая миксап игра;
Хорошие АА и А2А;
Неплохой вейкап, есть анти-вейкап опция;
Хороший форвард деш;
Не зависит от метра (метр уходит на вейджер или резет с супером);
Опасен в углу;
Один из лучших суперов в игре, с ним имеется много дамаговых комбо и резетов;
Камбек потенциал;
Быстрый d1, позволяет наказывать малые ансейфы и влезать в чужие блостринги;
Его d4 хай крашит (т.е. по нему вифают хай атаки), что очень полезно против некоторых зонеров;

Минусы:

Маленький дамаг;
Мелкие комбо на мидскрине;
Зависим от ледяной стрелы;
Не очень быстрые нормалы;
Плохой бэкдеш;
Проблемы со сближением;
Много неудобных матчапов;
Приходится много терпеть для нанесение небольшого урона;


( Основные комбы и нормалы )
Нормалы:

У Стрелы имеется хороший АА - d2, ведет в комбо. Если вы бьете в блок или виффаете, готовьтесь быть наказанным;
У него не самый лучший b3, но ЕХ версия вполне юзабельна благодаря неплохому рейнджу;
Так же Стрела обладает одной из лучших впрыжек и А2А - j.3. Огромный хитбокс, кроссапит, комбится на хите в неплохое комбо при наличии ледяной стрелы;
d1 - основа прессинга, самый быстрый удар Стрелы (7ф). Если у вас имеется ледяная стрела, можно панишить вражеские атаки или влезать в блокстринги с помощью d1,4,комбо (распишу все ниже)
d3 - нокдаунит, позволяя сделать кроссап;

Основные комбо:

f2d13 - ваше все, одна из лучших опций в игре. Канселится во все спешалы, сейф на блоке (но если вы сделаете f2d1, есть вероятность, что вы огребете за ваши -10 на блоке, так что желательно канселить все это дело в стрелы);
111 - неплохой панишер, 8 фреймов, ведет в комбу и/или резет с супером, так же иногда используется в прессинге (учтите, первый удар вифает по сидячему);
113 - лаунчерит, первый удар вифает по сидячему. Т.к. комбо дает -1 на блоке, можно спокойно юзать его;
223 - комбо эндер, +2 на блоке, так что может быть задействован и в прессинге, хотя я ни разу такого не видал :)
b23 - шикарная комба, стартует с оверхэда (btw, по стартовой анимации похожа на бросок), используется в прессинге, когда вы заставили врага сидеть, боясь вашего d1,d4,d1,d4, а так же в кач-ве комбо эндера
33 - используется в кач-ве комбо-эндера, а так же для гарантированного попадания супера при блокировании (об этом в разделе комбо);


( Спешалы )
db1 - антикроссап, но крайне неудобный в использовании, так что юзабелен только в комбах. ЕХ версия выпускает больше стрел, покрывая большее расстояние;
j.db1 - полезная вещь, ибо персонаж ненадолго зависает в воздухе. Таким образом можно сохранить свою задницу от попадания резких прожектайлов :) ЕХ версия пускает 4 стрелы, вместо 3-ех;
db2 - хороший вейкап (и анти-вейкап), шикарная атака для отступления, на хите нокдаунит и позволяет сменить стрелы, не получив при этом по роже. ЕХ версия бьет дважды, практически фуллскрин;
bf3 - слайд, следовательно проходит под хай атаками (в том числе под многими прожектайлами). Но слишком медленный и наказуемый на блоке, желательно юзать только ЕХ версию (добавляет 1 хит, оверхэд, даже на блоке, сейф, нокдаун), если уж вы нашли применение слайду. Работает как вейк, но, лучше использовать обычное укеми или db2;
df2 - полезная вещь для волл-комбо, на мидскрине может юзаться как АА, но лучше сделать альтернативу АА - d2, который еще и ведет в комбо. ЕХ версия стреляет дважды. Не юзается вообще;
df1 - комбо эндер, огромный минус на блоке. Я думаю, многие согласятся, что лучше безопасно сменить стрелы, нежели получить 3-4% процентов дамага в комбо. ЕХ версии нет;


( Трейт )
Трейт Стрелы - стрелы (лол). Его главный тул из-за разнообразия применения.
У него имеется 4 вида стрел:

Обычная - не наносит чип дамага, не нокдаунит, дамаг на хите 1%. Используется в прессинге;

Ледяная - замораживает врага на некоторое время, позволяет поймать на комбо, сейфово смениться на другую стрелу (на дальней дистанции, например). Очень медленная, не дамажит даже в хит;

Огненная стрела - наибольший дамаг (8%), нокдаунит, позволяя сменить стрелы, используется в зонинге и в миксапах у стены;

Электрическая стрела - самая быстрая, 6%, не дает нокдауна, имеет место при зонинге, в комбо

d4 любой стрелой - лоу атака, j.d4 любой стрелой - оверхэд;


( Рашдаун )
Весь ваш рашдаун - миксование различных нормалов и отмена их в лоу / оверхэд стрелы.
Т.е. вы насыпаете на врага кучу d1,d4; f2d1,d4; 22,d4; b2,d4.
Но если враг сел, у вас в распоряжении - b23; j.d4 (оверхэд стрела), f2d13.
Ваша задача - поймать врага на миксап, заморозить его при помощи ледяной стрелы, скомбить, вновь сейфово выбрать ледяную стрелу, повторить операцию несколько раз.
Из прессинга Стрелы иногда тяжело выбраться, так как очень опасно выпрыгивать, когда он прессит вас с ледяной стрелой.
Очень часто юзайте d1,d4, чтобы вызвать у врага баттхерд, постоянно миксуйте f2d1,d4; и f2d13,d4; f2d13,jb,d4;
У Стрелы есть кроссапы (один из них есть в разделе "полезные видео"). Делаются они, как и все крутые фишки Стрелы, с имением ледяной стрелы.
Будет обидно, если вблизи вы лишитесь ледяной стрелы, ибо тогда вам придется развести врага, получить нокдаун, и только тогда вновь выбрать любимую вами стрелу :)


( Зонинг )
На дальней дистанции его главным оружием будут, как бы то ни казалось странным, его стрелы. Для зонинга лучше юзать огненные, т.к. они наносят больше всего дамага (8% в хит и 0.80% в чип) и нокдаунят (что позволяет быстро сменить стрелы / начать степить к противнику, etc). Переключить стрелы далеко не всегда удается легко, ибо весь этот процесс происходит довольно-таки долго.
Также для зонинга можно использовать электрические стрелы (только на очень дальней дистанци), т.к. они очень быстрые. А можно вообще разрушить психику врага и получить ачивку, убив его только обычными стрелами! ;D


( Взаимодействие с интерактивами )
По типу взаимодействия с аренами Стрела является "подрывником".
Лучше всего данный чар чувствует себя в лаборатории Крепости Уединения. Лезерная пушка в правом краю карты позволяет менять стрелы, пока враг не может блочить и атаковать вас.
Пример: если вы ловите врага на комбо примерно в середине карты - (ice arrow) jf2, 111, 4, b3, jf3, 111, R1, (ice arrow) b3. Вы отнимаете 40% урона и остаетесь с ледяной стрелой :)
Против персонажей, которых нужно держать на дистанции - идеально подходит "Сторожевая башня". Вы полностью контролируете дистанцию, плюс, вы можете гарантированно кидать во врага дройдов, если вы заморозили его ледяной стрелой. Летающие дройды и рой стрел заставят врага совершить рейдж квит.
Вполне удобная арена для Стрелы - плаза Зала Справедливости. Катающий на данной местности дройд будет усложнять жизнь врагу. Во-первых, дройды дают Стреле лучше зонить, зачарджив дройда нажатием R1. Во-вторых, дройд может сыграть немалую роль в комбо и резетах. Это комбо очень ситуативное, но все же, я его распишу для примера:
(ice arrow) jf2, 113, jf2, 11, d4. Если при этом рядом с вами оказался дройд, чарджим его и делаем EX b3 для гарантии. Враг размораживается, но тут же получает в щи от дройда и вашего ЕХ b3, а вы продолжаете комбо после b3 с помощью "dash, db1, 111, меняем стрелу". Итог - лишь за вторую часть резета вы снесли 57% урона за один метер.
Если ваш оппонент играет за силового персонажа и/или лучшего, чем Стрела, зонера, лучший ваш выбор - Крепость Уединения. В другом случае (для зонинга и игры против подрывников/ловкачей) подойдет Зал Справедливости и Сторожевая Башня.
Вполне нормально Стрела чувствует себя на аренах Поместье Уейнов (двор) и крыша Готема.
Благодаря этому и малому кол-ву интерактивов Стрела хорошо держится и в Метрополисе :)


( Комбо )
Стандартные комбо:

Распишу комбо по такой системе - распишу все стартеры и комбо-эндеры, ситуативные комбо, а там уже будьте добры, решайте сами, как вам удобнее комбинировать :)

Стартеры:
111, 113, f2d13, любой удар, который комбится в ice arrow (d1, 22, 111, b2, etc)

Эндеры:
223, b23, 111, 33 (после всех этих эндеров можно либо ударить слайдом или df1, либо сменить стрелы (предпочтительно второй вариант)

Ситуативные комбо:

1) Сначала представим ситуацию, что у вас в распоряжении обычные стрелы. Тогда ваши стартеры - 111, 113, f2d13, j.3.
Они продолжаются в комбули с мизерным дамагом:
а) 111, db2, меняете стрелу
б) 113, jf2, 111, меняете стрелу
в) f2d13, dash, 111, меняете стрелу
г) j.3, 11, d4, меняете стрелу

2) Если же у вас есть электрическая стрела, ситуация чуть улучшается. Стартеры остаются те же, только отбрасываем 111.
Комбо:

а) 113, 4, b3, jf3, 111, меняете стрелу
б) f2d13, dash, 11, d4, (?) * (продолжение комбо или его альтернативу напишу чуть позже)

3) Ледяная стрела. Она делает ваш комбо-потенциал намного больше, нежели другие стрелы, дает возможность резета с супером.
Стартеры - все, что комбится в ледяную стрелу.
Комбо:

а) 111, 4, b3, dash, db1, db1, 223, меняете стрелу
б) d1, d4, 113, jf2, 111, меняете стрелу
в) b2, d4, b3, jf3, b23, меняете стрелу

То есть, вариаций комбо довольно-таки много, но что легче, дамажнее, стабильнее - каждый выберает сам.

***

АА и А2А комбо.

1) АА комбо:
а) d2, jf2, 111, меняете стрелу
б) (с ледяной стрелой) d2, jf2, 11, d4, b3, jf3, b23, меняете стрелу

2) А2А комбо:
а) j.3, 111, меняете стрелу
б) (с ледяной стрелой) j.3, 11, d4, jf2, 111, db2, меняете стрелу

***

Волл-комбо.

а) b2, df2, 111, db1, 111, меняете стрелу
б) jf2, b2, df2, 111, 4, 111, меняете стрелу (аналогичное комбо с электрической стрелой)
в) f2d13, 1, 111, db1, 111, меняете стрелу

С ледяной стрелой:
а) jf2, 111, 4, j2, b2, df2, 111, db1, 111, df1 (ну или опять же, меняете стрелу) (комбо с макс. дамагом - 47% без метера)
б) b2, df2, 111, 4, j2, b2, df2, 111, меняете стрелу

***

Резет с супером:

Ваша задача, поймать врага на ледяную стрелу, только тогда делать сей резет. Ловите как угодно, с АА, с А2А, с обычного комбо, в углу. После того, как поймали врага на ледяную стрелу, делаем 111, СУУУУПЕЕЕРРРМУУУВ. Комбо прерывается после 111, но т.к. супер Стрелы не блочится, то вражеская тушка сразу же сжирает супермув. Пример резета для наглядности:

(ice arrow) jf2, 111, 4, jf2, 111, super, (теперь уже действия после супера): b3, jf3, 111, меняем стрелу

На самом деле, есть способ уйти от этого резета - бэкдеш. Но там просто адово нужно задрочить тайминг, тем более, не все чары могут уйти из-за различного кол-ва кадров с инвулом на бэкдеше.

Так же этот резет делается в углу, но после ice arrow вам придется перепрыгнуть врага, а потом уже пихать 111, супер. (ибо в противном случае ваш супер улетит за край карты)

Так же у Стрелы есть такая вещь как - 33, super. Работает в том случае, если враг блочит ваш 33. Если же 33 попадает в хит, супермув не коннектится

Комбо с супером:

а) (ice arrow) 111, 4, super, b3, jf3, 111, меняем стрелы
б) f2d13, super, b3, dash, db1, 223, df1


( Матчапы )
Раздел будет постепенно пополняться


( Полезные ссылки )
http://testyourmight.com/forums/green-arrow.323/ форум Стрелы на TYM'е
треп у стены
кроссапы Стрелы в комбо (есть версия с jf2, делается аналогичным путем)
миксапы у стены с огненными стрелами
отличный комбо-ролик
Стрела затащил CEO13 :)


( Завершение )
Итак, подведу итоги - по моему скромному мнению, Зеленая Стрела - хороший, крепкий мид тиер, за которого вполне можно раздавать люлей направо-налево, если вы готовы терпеть и еще раз терпеть! :)
Не верите мне - смотрите бои игрока под ником Ghris G, который просто изничтожает за Зеленую Стрелу :)
Еще могу посоветовать Yammini, тоже неплохой игрок.
Итак, это был мой первый гайд, всем спасибо за внимание! :)
P.S. Говорите замечания по поводу гайда - исправлю/добавлю;
P.P.S Планирую в ближайшем будущем запилить еще парочку гайдов по IGAU. :)
Последний раз редактировалось valenok 26 янв 2014, 00:12, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 24 янв 2014, 23:25

valenok писал(а):благодаря этому же может заставить врага понервничать на средней дистанции.
Что серьёзно? :read:
valenok писал(а):Вблизи же Стрела засыпет вас сейфовыми блокстрингами и заставит вас зауважать этого чара!
Что правда? :read:
valenok писал(а):Будет обидно, если вблизи вы лишитесь ледяной стрелы, ибо тогда вам придется развести врага, получить нокдаун, и только тогда вновь выбрать любимую вами стрелу
Троллфейс...

Блин я поражаюсь. Везде та у всех нервы. Всегда всех всё раздражает и бесит.
Вы, новички, абсолютно все без исключения мои кумиры.
valenok писал(а):P.P.S Планирую в ближайшем будущем запилить еще парочку гайдов по IGAU.
Слушь сделай по Супермену а? Мы тут все ждём да ни кто не берётся. Только оформи красиво. Тут есть кому научить.
Последний раз редактировалось KINGusha 24 янв 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 24 янв 2014, 23:34

Эмм.. Если верить твоему комментарию, тебе не понравилось то, что я сказал очевидные вещи? Если да, то это очень странно.
Гайд вроде написан простым языком, все изложено. Осталось только комбо-видео добавить.
А вот о каких нервах речь идет, я не понял. Объясни мне, если не затруднит.
Могу на Супермена написать, как появится свободное время :)
Ах, да, я бы не называл себя "профи", но я и не новичок. (если ты про опыт игры) :)
Последний раз редактировалось valenok 24 янв 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 24 янв 2014, 23:36

За оформление прошу прощения, иначе не могу. Если режет глаза - нужно удалить гайд с фру, щито поделать.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 24 янв 2014, 23:50

valenok писал(а):но я и не новичок.
Ты новичок уж поверь=).
Смысл какой - гайд это прежде всего информация (нужная) которую удобно читать и учиться по ней. А не красивые картинки с комбо видео.
Блин сколько уже можно.
Ну не можете донести до людей (наверно думаете иначе) полноценный гайд, ну не пишите его вообще.
Я писал свой гайд аж две недели.

Я никого не хочу обидеть, но что стоит мне написать гайды сразу по всем чарам? Да ничего, только это будет мусор.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 24 янв 2014, 23:55

KINGusha Ну так, вроде информация вся есть по чару. Смотрел на пункты, которые указаны в гайдах не новичков, делал так же. Все вроде разложил по полочкам.
Я просто в упор смотрю и не вижу, что я написал не так.
P.S. Я не говорю, что по всем чарам, только по тем, за кого я играю :)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 24 янв 2014, 23:59

valenok писал(а):P.S. Говорите замечания по поводу гайда - исправлю/добавлю;
valenok писал(а):Я просто в упор смотрю и не вижу, что я написал не так.
И наверняка не сомневаешься.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 25 янв 2014, 00:05

KINGusha Эхх, ты не так понял эту фразу.. Если я что и забыл - можно сказать об этом. А не обосрать гайд, не сделав толковые замечания по содержанию. :)
Поэтому я и спорю сижу. Если бы ты сказал, почему именно мой гайд хреновый, и это было бы так - я бы уже давно удалил бы, дабы не позориться :)
Последний раз редактировалось valenok 25 янв 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 25 янв 2014, 00:13

Нет ну... Хотя бы как понять что чар может раздавать на право и на лево, но при этом имеет много плохих матчапов?
Может и для новичков сойдёт. Но гайд должен быть что бы человек мейнил чара, зашёл, почитал и увидел для себя что то новое.

Я за стрелу не играю, но не смотря на это всё что я прочитал меня мало удивило. Надо больше информации - интерактивы к примеру на разных уровнях, как их использовать.
Но если ты действительно хочешь что бы я придрался - ты не указал что после двух ударов в блок (каких не знаю) супермув гарантирован, ты знал об этом?

Если ты сделаешь гайд по Супермену или Адаму, то я уверен будет просто тонна недоделанного и не указанного. За этих чаров я играю серьёзно.
Последний раз редактировалось KINGusha 25 янв 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 25 янв 2014, 00:31

KINGusha Я не говорю про совсем мертвые матчапы, типа Деф - Гранди. Но, спасибо за то, что указал на недочет. Исправлю на "Много неудобных матчапов". Именно это я и имел в виду)
А раздавать люлей направо-налево Стрела может - Chris G тому пример. Да и любой чар может. В Индже в этом плане все хорошо. При грамотном использовании даже Лекс может убивать, хотя чар медленный и наказуемый. В этом весь баланс Инджа :)
Вон, Тайрент чемпы выигрыват, и пофиг, что за мид-тиера играет, у которого просто уйма именно ПЛОХИХ матчапов.)
Последний раз редактировалось valenok 25 янв 2014, 00:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 25 янв 2014, 00:41

valenok писал(а):Тайрент чемпы выигрыват, и пофиг, что за мид-тиера играет, у которого просто уйма именно ПЛОХИХ матчапов.)
Просто люди не могут пикнуть Гранди... Так что бы вообще шансов не было.
Но баланс в игре хорош - тут согласен.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 25 янв 2014, 00:52

KINGusha Да и не только Гранди Тайрента.. Еще Орлица Пимпимджима, еще сильная Затанна была у кого-то, не помню уж.)
Баланс есть. Можно раздавать всем за лоу-тиеров, только вот сложно (ИМХО, Гранди - сложнейший чар в игре, на уровне со Флешем). И это не только в Индже так. Вон, Флет как всех поражал своим скиллом за CSZ. :)
P.S. Я и сам за Харли играю. Лоу-тиер, но как-то стою с сильными противниками на равных)
Последний раз редактировалось valenok 25 янв 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 25 янв 2014, 02:49

Исправил гайд, вернее, добавил несколько новых фишек.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 25 янв 2014, 11:50

valenok ну вот. Уже похоже на правду.
Offtop
Кстати Орлица убийца топ таеров. И она самый плохой матчап для Гранди и не только для него.
valenok писал(а):(ИМХО, Гранди - сложнейший чар в игре, на уровне со Флешем)
Освоить Флеша на раз плюнуть.
valenok писал(а):P.S. Я и сам за Харли играю. Лоу-тиер, но как-то стою с сильными противниками на равных)
Покажешь на что способен? Надеюсь будет нормальная связь. Из какого города?
Последний раз редактировалось KINGusha 25 янв 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 25 янв 2014, 12:32

KINGusha Флеша на раз плюнуть? Оо
Может и стратегически он легкий персонаж, но...
Его прессинг даже сложнее задрочить, чем у Кабала. Отмена его dd2 в нормалы - это просто жесть, она крайне неудобная и очень быстрая.
Играл с одним Флешем в лайве - увидел все это дело. И там хрен спокойно влезешь. Никогда не знаешь, во что отменит. Однажды попробовал впихать туда пок - получил по морде ЕХовым f3! xD
И это еще по инету, представляю, что этот чувак оффлайн творит...
P.S. Не видел хороших Флешей из амеров.
P.P.S. Конечно, покажу, на что способен) Но, у меня только xbox. Сони не имеется, а ПК не тянет Индж. Ростов-на-Дону.
Последний раз редактировалось valenok 25 янв 2014, 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 25 янв 2014, 12:56

Если бы были ещё нужны эти отмены в dd2 и кенселы df1 =). Я всё это могу, но оно особо не нужно.
Ну если у тебя коробка, то ждём в Москву.
Сам я играю за очень много чаров.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
valenok
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:14
Откуда: RnD
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение valenok » 25 янв 2014, 13:01

KINGusha Ну, я в Мск буду в конце февраля. Когда я буду там, от Ариса узнаешь))
Я приезжал в начале января, но, к сожалению, не попал на выходные. =(
Да я тоже играю за многих, но "основа": Харли и БГ.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение KINGusha » 25 янв 2014, 13:05

:acute: и гайд по стреле=).
смотри ЛС.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
DaNGoS
КОЛЕНОКАБАЛ
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:56
Карточка игрока: DaNGoS
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 241 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение DaNGoS » 25 янв 2014, 21:05

Небольшая справочка
1: Стрела нормальный чар, и вполне турнирный.
2: Есть неприятные матчапы, но их не так много, как пишут на Туме.
3: Трейт - мейн тул.
4: В ближнем бою довольно сейфовый, но спам д1 можно наказать.
5: Демага море за счет супера.
6: Комбек потенциал.
7: Один из лучших зонинг и кипэвей тулзов в игре.

И небольшая ремарочка, от прочтения гайда у нормальных игроков может развиться рак мозга.
Не умеешь разговаривать так что бы никого не обидеть - сука значит закрой свой рот и не разговаривай. (c) Кингуша

Аватара пользователя
llavern
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 01:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Gender:

[Injustice] Green Arrow

Сообщение llavern » 25 янв 2014, 23:06

Молодец.Гайд немного аскетичен по оформлению и несколько сумбурен,но я доволен и благославляю тебя на продолжение,Если нетрудно сделай гайд на Найтвинга :P
Anal Punisher

Ответить