Гайд по персонажам INJUSTICE GODS AMONG US

В этом разделе публикуются только материалы на конкурс "Стань богом Injustice".
Закрыто
Аватара пользователя
Snayper
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Gender:

Гайд по персонажам INJUSTICE GODS AMONG US

Сообщение Snayper » 10 апр 2013, 18:59

Catwoman

Женщина-кошка – она же Селина Кайт – родилась в бедном квартале Готэма. Родителей не особо волновала ее жизнь. Отец рано ушел из семьи, мать через пару лет жизни в бедности и одиночестве повесилась.

Селина попала в сиротский приют, где коррумпированная директриса воровала деньги. Выведя ее на чистую воду, Селина не только позволила полиции арестовать преступницу, но и, воспользовавшись шумихой, выкрала личное дело и стерла себя из системы.

Никакой Селины отныне не существовало.

Она поселилась в дешевой квартирке Готэма вместе с Холли – еще одной нищенкой, – и они обе занялись проституцией, специализируясь на садо-мазо утехах (блин, не слишком-то подходящий персонаж для детского комикса, как считаете?), однако Селина хотела большего, чем хлестать себя стеком по голым ляжкам=)

Она училась обходить системы безопасности, вскрывать замки, обчищать карманы и даже познала искусство ниндзя!

Когда в городе появился Бетман, Селина последовала его примеру и сшила собственный костюм, взяв прозвище «Женщина-кошка».
Изображение

Женщина-кошка по праву заняла 11-е место в списке «100 лучших злодеев комиксов» и стала №20 в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времен» (версия IGN).

Персонаж крайне яркий и выразительный – так и просится в игру-файтинг.

К сожалению, пока ее единственное появление состоялось в файтинге «Mortal Kombat VS DC Universe», оказавшемся той еще хренью… он явно «слишком хорош» для такого прекрасного персонажа.

Однако Женщина-кошка, в одинаковых пропорциях сочетающая в себе хищническую и злонравную натуру вкупе с чувственным эротизмом, вдохновила весьма многих разработчиков.

Например, в файтинге «Battle Arena Toshinden 3» есть персонаж – Zola.Изображение

Зола является оперной певицей, а также наемной убийцей с кнутом. Она ведет себя по-кошачьи, чешет за ухом ногой, трет голову о «лапки» и смущенно плетется с арены, если проигрывает.
Изображение

Что касается ее боевых навыков в «Injustice Gods Among», то они более чем нескромные.

Женщина-кошка выдвигает длинные стальные когти, используя их как оружие; без дела не валяется и верный кнут, которым она легко сбивает противника с ног или, наоборот, притягивает к себе.

Она подходит не для прямого противостояния, а для быстрых, яростных атак и мгновенного отступления. Один из ее приемов, под названием «прыжок пантеры», позволяет резко броситься на противника и сбить его с ног столь сильно, что бедолага улетит за границы экрана!

Что касается «предельного удара» – то это череда яростных ударов когтями, чтобы после, когда противник отлетит в сторону, ему еще достался прощальный «подарочек» в виде удара хлыстом.
Изображение

Harley Quinn

Она же – «стильная сексуальная социопатка», чей дизайн претерпел сильные изменения, и не сказать что в лучшую сторону. Сейчас она напоминает скорее Киру из МК, чем саму себя. Я вот, например, без подсказки и не узнал бы, что это за персонаж.

Харли – это в первую очередь боец-артиллерист, суть которого – атаковать противников издалека, с безопасной дистанции. Помимо гранатомета (!), она имеет еще несколько интересных «игрушек»: бомбу, замаскированную под пирожное, револьвер 50 калибра и набор гранат.
Изображение

Ее «предельный удар», наверное, один из самых забавных в игре. Она бьет по кумполу противника молотом, потом проскальзывает у того между ног и оставляет под ногами подарочек в виде торта начиненного взрывчаткой.

И эпично и забавно одновременно!

Харлин Квинзель никогда не была преуспевающей ученицей, предпочитая соблазнять своих учителей за зачеты. Таким образом она получила престижный диплом и пошла работать психиатром, да не куда-нибудь, а в психушку «Аркхем», где в то время содержался Джокер, который в очередной раз был пойман Бетманом.

Сеанс за сеансом она влюблялась в злодея и даже переняла часть его «безумия», став верной помощницей – Харли Квин (созвучно с «Арлекин») и помогла ему сбежать.
Изображение

В благодарность тот отвел девушку на химическую фабрику, в которой он «переродился» в прошлом, и сбросил дуреху в чан с кислотой.

Правда, шутка не удалась. Харли выжила, окончательно утратив рассудок, и весьма разозлилась на любовничка, «кинувшего» ее во всех смыслах этого слова.

Solomon Grundy

Соломон Гранди был богатым бизнесменом, якшающимся с мафией. Он имел хорошие связи с политиками, преступниками и полицией, и, казалось, его богатство и власть не узнают границ.

Двухметровый громила, способный гнуть подковы не поморщившись и обладающий интеллектом, как у Эйнштейна, был женат на прекрасной супермодели и располагал шикарной недвижимостью.

В общем, слишком хорошо, чтобы длиться вечно.

Однажды в мафии сменились полюса, и пришел к власти новый, излишне самоуверенный и амбициозный лидер, немедленно устроивший войну и передел власти, не считаясь со сложившимися устоями и порядками.

Не повезло и Гранди. Его жену убили, дом спалили, а самого закололи, повесили и расстреляли труп для верности, сбросив в таком виде в болото.
Изображение

Не учли, правда, убийцы, что некогда на месте этого болота располагалось индейское кладбище, а местный химический завод сливал в него тайком отходы.

В общем, подкиснув лет так с двадцать в этой проклято-радиоактивной жиже, Соломон Гранди вернулся к жизни.

Интересно, что хотя он стал зомби, его не тянуло поесть человеческих мозгов, и он сохранил свой интеллект, полностью понимая, что происходит.

Конечно, это вовсе не означает, что он не мог расколоть вам череп, если вы вдруг встали на его пути к цели. А вот цели у него, как правило, были неоднозначные. Гранди то хотел найти реинкарнацию своей жены, то стать новым лидером преступного синдиката, то встать на путь исправления… Очень, знаете ли, сложно определиться с жизненным путем, когда ты зомби и постоянно теряешь память.
Изображение

Гранди пытались убить и убивали много раз, однажды его даже распылили на атомы, но он всегда возвращался и, что интересно, всегда оказывался умнее и живучей, чем раньше.

Сперва он доставлял проблемы только Бетману. Но позже добрался и до иных супергероев. Зеленый фонарь, Супермен, Халк, Чудо-женщина... Каждый в свое время получил люлей от этой ходячей мечты Ромеро.
Его супер-атаки слабо подходят для брезгливых игроков. Да и внешний вид не особо-то кавайный. Соломон выглядит, как полусгнившая туша мяса, раздутая от долгого нахождения в воде; в его спине до сих пор торчит куча ножей, а на шее оборванная удавка, ставшая своеобразным «галстуком».

Для сражений он использует те самые ножи, вытаскивая их из спины (а после – вновь ставит на место) и мясницкий тесак.

Его «предельный удар» весьма оригинален. Гранди вырубает соперника, и пока тот считает звездочки перед глазами, ВЫТАСКИВАЕТ ИЗ СЕБЯ (!) надгробную плиту и разбивает ее об черепушку противника.

Nightwing

«Ночное крыло» – персонаж, которого долго мотала жизнь, пока он, наконец, не самоопределился=)

Суть в том, что изначально этот герой должен был стать чем-то вроде смеси Бетмана и Супермена, позже он стал псевдонимом для самого Супермена, который иногда надевал черный костюм, но все это было скучно, однообразно и уныло.

Пока за личностью «Ночного крыла» не спрятался Дик Грейсон – он же «Робин».
Изображение

Однажды паренек задался вопросами: «а тварь я дрожащая или право имею?» и «блин в чем прикол? Мы ловим Джокера – он убегает, мы ловим Джокера – он убегает…» Причем задумался об этом, лежа в подворотне с развороченным пулями животом и кишками, живописно раскинувшимися по мостовой.

Чудом выжив, он решил – никакой пощады преступникам. Бетаранги и слезоточивый газ он сменил на АК-47, электрошоковые дубинки, а в некоторых комиксах – даже на бензопилы!

И начал разбираться с преступностью по-свойски: без жалости и сострадания.

Как и Женщина-кошка, Найтвинг не 100% злодей, но и до героя ему далековато. Он просто нейтральная личность, преследующий свои собственные цели и не гнушающийся не самыми этичными методами.
Изображение

В игре большую часть оружия у него отобрали, но к счастью оставили его дубинки с электрошоком, удар которыми позволяет на время дезориентировать соперника. К тому же он способен соединить их в одно электро-копье, прямо как ситх из первого эпизода «Звёздных войн».

Что касается «предельного удара», то Найтвинг сбивает жертву мотоциклом, а после – вонзает в грудь копье, награждая мощнейшим электро-ударом!

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Гайд по персонажам INJUSTICE GODS AMONG US

Сообщение Belial » 11 апр 2013, 03:13

Мой любимый автор.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Prower
Мастер дропшенселекта
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 02:44
Карточка игрока: Prower
Откуда: из 3D мира
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 53 раза

Гайд по персонажам INJUSTICE GODS AMONG US

Сообщение Prower » 11 апр 2013, 16:07

Опять плагиат. Жаль. Оригинальное творчество автора мне больше по душе.
[15:59:42] LionChinaDragon: Провер
[15:59:47] LionChinaDragon: Я ещё даже не читал что ты писал в ГГ теме
[15:59:49] LionChinaDragon: Но мы тебя забаним
[16:00:42] Prower: lol
"Вы должны решить, что вам все-таки _больше_ нравится: Аниме(например) или соревновательные игры."
( За что они любят мк: )
харизматичные персы, отличный дизайн локаций, интересный и зрелищный сторимод, саунд на уровне, доступное управление, графон. Геймплей? Не, не слышал.

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

Гайд по персонажам INJUSTICE GODS AMONG US

Сообщение Azerro » 12 апр 2013, 09:52

Тема закрыта.
603

Закрыто