[МКХ] Goro

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить

У вас есть Горо?

Есть, играю им
36
24%
Есть, посмотрел и забыл его
76
51%
Нету, но нравится
5
3%
Нету, да нафиг он нужен
10
7%
А ЧЕ ЗА ГАРА?
23
15%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Senbon
Новичок
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:10
Карточка игрока: Senbon
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 57 раз
Gender:

[МКХ] Goro

Сообщение Senbon » 08 сен 2016, 19:43

не запокает, комбостартеры говно у него

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[МКХ] Goro

Сообщение Bayun » 08 сен 2016, 19:48

Senbon, эм, зачем чару комбостартеры если можно просто месить панчволком и лить метр на хите? про вскрывание мидами я уже не удивляюсь, после наблюдений за играми с Джейсоном.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
FLET
Дизреспект машина
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:02
Карточка игрока: FLET
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 573 раза
Gender:
Контактная информация:

[МКХ] Goro

Сообщение FLET » 08 сен 2016, 19:53

у него 8 фр мид лаунчер с плюс 2 на блоке и 34 процентами без метра с него, все ок у него с лаунчерами
You are not so fearsome...
Я в принципе вообще могу написать что КЛ мид. (с) Kingusha
Я думал дешнуться это, а там вау вау вау и все... (с) Dangos

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[МКХ] Goro

Сообщение TheFatal » 08 сен 2016, 20:00

Garlok писал(а): джакс понерфен после ПК версии, он был имбой, угу.
какой он был имбой ? почему тогда tyrant на этой имбе ничего не выиграл ? или кто-то лучше него играл ?

Аватара пользователя
Garlok
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 00:13
Поблагодарили: 72 раза

[МКХ] Goro

Сообщение Garlok » 08 сен 2016, 20:16

TheFatal писал(а):
Garlok писал(а): джакс понерфен после ПК версии, он был имбой, угу.
какой он был имбой ? почему тогда tyrant на этой имбе ничего не выиграл ? или кто-то лучше него играл ?
У него быстрые спешлы, крутой прессинг, ну и дамаг бешеный, я постояно не от самых великий плееров джакса получал эти самые 42%.
Джакс на пк топ. tyrant хорошо всегда выступал, просто в америке очень много файтеров где сложно пробиться, чар не причём. В россии он бы уверен засвятился ярче.
смотри, ты нажимаешь арморный стомп. два варианта - ты попал в хит, и ты не попал в хит, ибо прицеливаться арморным стомпов вперед-назад нельзя.
первый вариант - ты попал в хит, ты наносишь 10% анбулкабла,и Горо отходит обратно на 3/4 скрина
Арморный стомп это который сверху прыгает на голову? Так ты его против прожектайлов юзай, например ты чуешь китана щас должна кинуть веер, поскольку она уже 5 раз так сделала, прыгаешь на неё и всё, зонинг ты преодолел. А потом пока она в нокдауне подходишь и вот тебе прессинг.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[МКХ] Goro

Сообщение Bayun » 08 сен 2016, 20:25

Offtop
Garlok писал(а): засвятился
Хули Джакс!
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[МКХ] Goro

Сообщение Barrogh » 08 сен 2016, 21:16

Bayun писал(а): онли короткая дырявая серия b12u2
По правде говоря, без метра с нее вливается хорошо. Неюзабельной совсем ее тоже не назовешь, хотя она и не без недостатков.

Кто там про второй бар спрашивал - это, видимо, был сетап под ОТГ землетрясение, ныне не актуальное, можно сказать.
Garlok писал(а): У него быстрые спешлы, крутой прессинг, ну и дамаг бешеный, я постояно не от самых великий плееров джакса получал эти самые 42%.
Из этого всего ему только дамаг подрихтовали, емнип.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[МКХ] Goro

Сообщение TheFatal » 08 сен 2016, 21:28

Garlok писал(а): У него быстрые спешлы, крутой прессинг, ну и дамаг бешеный, я постояно не от самых великий плееров джакса получал эти самые 42%.
Джакс на пк топ. tyrant хорошо всегда выступал, просто в америке очень много файтеров где сложно пробиться, чар не причём. В россии он бы уверен засвятился ярче.
почему тогда, если джакс был топ, sonic fox не брал pumped up и не размазывал всех по углу комбой 55% за 1 метр ? моЖ там не все так радужно, как ты описываешь ? мне вот кажется, что у тебя тупо рейдж из-за того, что в онлайне пара пареньков тебе 40% вмазали

Аватара пользователя
Garlok
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 00:13
Поблагодарили: 72 раза

[МКХ] Goro

Сообщение Garlok » 08 сен 2016, 21:52

TheFatal писал(а):
Garlok писал(а): У него быстрые спешлы, крутой прессинг, ну и дамаг бешеный, я постояно не от самых великий плееров джакса получал эти самые 42%.
Джакс на пк топ. tyrant хорошо всегда выступал, просто в америке очень много файтеров где сложно пробиться, чар не причём. В россии он бы уверен засвятился ярче.
почему тогда, если джакс был топ, sonic fox не брал pumped up и не размазывал всех по углу комбой 55% за 1 метр ? моЖ там не все так радужно, как ты описываешь ? мне вот кажется, что у тебя тупо рейдж из-за того, что в онлайне пара пареньков тебе 40% вмазали
А почему соникфокс на кванчи не играл? Почему соник фокс решил взять аутло и выиграть все турниры в которых он играл?
Потому что успех игры, не зависит от пика чара, как доказывают на форуме, поэтой причине соник фокс убивает уважаемого товарища tyrant и чары тут непричём.

И да мне джакс оставил впечатление персонажа, который очень больно дамажит и который в остальном неплох. Ну а горо неплох чисто на бумаге, так прикинув, понимаешь у него есть опции для игры и это не какой то неиграбельный чар .

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[МКХ] Goro

Сообщение JTF » 08 сен 2016, 22:06

Дак неиграбельных нет особо в этой игре. Ты хоть разберись, для начала, почему Соник Аутло взял, узнай, что он из себ представлял, а потом говори. :D Соник говорил вроде сам, что первое, что он делает в новой игре, это ищет полом. Прекрати уже считать, что проигроки выбирают себе персонажей от симпатии. Сними розовые очки))).

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[МКХ] Goro

Сообщение TheFatal » 08 сен 2016, 22:25

Garlok писал(а): А почему соникфокс на кванчи не играл? Почему соник фокс решил взять аутло и выиграть все турниры в которых он играл?
Потому что успех игры, не зависит от пика чара, как доказывают на форуме, поэтой причине соник фокс убивает уважаемого товарища tyrant и чары тут непричём.
я не знаю, почему он не пикал куанчи, но зато я видел, как tyrant, по сути виртуозно играя heavy weapons и имея в своем арсенале 40% без метра, 50% с 1 метром, а так же прессинг, о котором ты написал, проигрывал и эрону, и кунлао, и куанчи, и кейджу, и фератору, и кому он только не проигрывал; я повторюсь, он играл виртуозно и проигрывал... так в чем имба джакс ?

и вообще, чтобы тему про джакса в этой ветке закрыть: на pc большинство игроков за джакса были 11 спамеры, люди, прикошмариваясь к реалиям онлайна, разучили комбо через спам 11, которое проще всего было исполнить... сначала популярной вариацией был pumped up, там такое комбо было как раз на 40% с 1 метром, я на 99% уверен, что именно на этих парней ты зол, потом начали потихоньку использовать реслера, у него опций больше и комбо было на 52% с лоу стартера, heavy weapons играли фанаты тайранта (будем делать канселы ради канселов), т.к. там спам 11 не давал таких цифр, как на остальных вариациях... теперь, после нерфа урона, комбо через спам 11 стало давать на 3-5 % меньше урона, а сложные комбо почти на 10% меньше - то есть спамить 11 стало не просто проще, но и выгоднее... из играбельных вариаций остался только реслер благодаря опциям с захватами, у HW слишком маленький урон, PU - слишком дырявый... вот такие последствия патча, я где-то тут выкладывал сравнение урона от комбы котала и джакса - без смеха не посмотришь; вОЩем тикет в стиме написал, посмотрим, моЖ чЕ пересмотрят
Последний раз редактировалось TheFatal 08 сен 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garlok
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 00:13
Поблагодарили: 72 раза

[МКХ] Goro

Сообщение Garlok » 08 сен 2016, 22:31

JTF писал(а):Дак неиграбельных нет особо в этой игре. Ты хоть разберись, для начала, почему Соник Аутло взял, узнай, что он из себ представлял, а потом говори. :D Соник говорил вроде сам, что первое, что он делает в новой игре, это ищет полом. Прекрати уже считать, что проигроки выбирают себе персонажей от симпатии. Сними розовые очки))).
Ну тогда поломы он искать не умеет, поскольку самый сломаный это лысый дядя был на ПК, который никакие турниры не выиграл и негде не светился.

Или по твоему какой нибудь мадзин который всегда на топ уровне играет за саб зеро тоже поломы ищет? Что то другие саб зеро поломаные не выходят на такой уровень :D
Глупости это всё, выбросите из головы, чары выбирает каждый исходя из личных предрассудков.
я не знаю, почему он не пикал куанчи, но зато я видел, как tyrant, по сути виртуозно играя heavy weapons и имея в своем арсенале 40% без метра, 50% с 1 метром, а так же прессинг, о котором ты написал, проигрывал и эрону, и кунлао, и куанчи, и кейджу, и фератору, и кому он только не проигрывал; я повторюсь, он играл виртуозно и проигрывал... так в чем имба джакс ?
Да, бывает непросто по видео определить почему один игрок, играет хуже другова.
Смотря соник фокса, я какой то виртуозности не вижу, он скорее наоборот играет просто.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[МКХ] Goro

Сообщение Barrogh » 08 сен 2016, 22:51

Garlok писал(а): самый сломаный это лысый дядя был
И откуда такие представления? Практикой не подтверждены, в теории - чар про "моментум", который тогда не мог его переломить, если что-то не в его пользу, и по которому у ряда чаров были блок-инфиниты...
Garlok писал(а): негде не светился
Светился достаточно, но сливался.
Garlok писал(а): Или по твоему какой нибудь мадзин который всегда на топ уровне играет за саб зеро тоже поломы ищет?
Мадзин не Соник.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[МКХ] Goro

Сообщение Mikhail22 » 08 сен 2016, 22:57

Помню Горо взял за его вид.
А вообще такое ощущение что они сосут И всегда сосали. Шива сосет, Ферра Торр сосет, Зангиев сосет, Аганос сосет, медведи сосут, астарот сосет, халк сосет. Исключение из правил тока не сосет.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[МКХ] Goro

Сообщение Barrogh » 08 сен 2016, 23:02

Гранди тогда уж добавь :)
Хотя вот Бейн не очень сосал. Хотя, скорее, не потому что исключение, а потому что не был одновременно большим, медленным, без рича и даже в ближке не очень. Да и Потька, вроде, в некоторых своих воплощениях был хорош.
У аганоса проблемы немного другие, впрочем.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[МКХ] Goro

Сообщение Mikhail22 » 08 сен 2016, 23:21

Да Бейн не сосал кстати. Он ломал четко. Но если уж говорить про Про игроков, которые выжимают максимум из персов, то там вроде только один парниша всех ломал, сидя на нем с релиза. Интересно кто займет место большого и медленного в индже 2. И вдруг он сможет.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[МКХ] Goro

Сообщение JTF » 08 сен 2016, 23:39

Garlok, постарайся навести порядок в своей черепной коробке. :D
Ну тогда поломы он искать не умеет, поскольку самый сломаный это лысый дядя был на ПК, который никакие турниры не выиграл и негде не светился.
Ну то есть, Соник не умеет определять топ ||полом, а вот ты умеешь. Кван Чи, кстати, светанулся сразу же на том же первом Fatal. Ещё раз: ты хоть посмотри интервью, узнай, что представляли из себя персонажи на релизе. Постарайся сделать музыку в голове потише, чтобы тараканы не сильно топали пока танцуют, ну и сделай выводы, почему Соник взял Эррона. Хотя...ладно, ты прям по стопам идёшь...Добра.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[МКХ] Goro

Сообщение Barrogh » 08 сен 2016, 23:42

Offtop
Mikhail22 писал(а): Да Бейн не сосал кстати. Он ломал четко. Но если уж говорить про Про игроков, которые выжимают максимум из персов, то там вроде только один парниша всех ломал, сидя на нем с релиза. Интересно кто займет место большого и медленного в индже 2. И вдруг он сможет.
Ну, после осеннего патча он играл. Были Грр, Биохазард, потом еще кто-то из Рейвен плееров на нем поигрывал (правда, не тащил его на чемпы, но уверенно показывал его потом на казуалах тем же самым соперникам)... А сейчас вот смотрю - упаднические настроения какие-то у народа с ТУМ, когда вспоминают про Бейна. Мол, "ломал, пока чудилы кнопки жали".
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

[МКХ] Goro

Сообщение FGC | Shatalkir » 08 сен 2016, 23:47

Тут тема про Горо, давайте ее придерживаться.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[МКХ] Goro

Сообщение Mikhail22 » 08 сен 2016, 23:56

Barrogh off]главное что ломал. Это я к тому что чудилы жали. Вон говорят Соник на Китане зачем то выигрывал в финалах каких то[/off]

Ответить