Belial & Velone at WGC

Зарубежные турниры по файтингам
Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 17 фев 2006, 00:13

Да. Нада пнить иностранцев =) Пущай к нам за реваншем катаюцца =)) Так что ЖГИТЕ!
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 17 фев 2006, 04:11

Day 2, Soulcalibur and Tekken 5 tournaments , Belgium challenge

Belial
Итак второй день))) Сразу скажу, что вчера я не понял формат турнира. вношу поправки. значит играют четыре пула по 8 игроков, из каждого пула 2а игрока выходит в топ8 который играется по системе сингл элиминейшн. соотв. вчера я занял 2е место в пуле и сразу соснул в топ 8)
сегодня я до турнира поиграл с "очень сильным английским игроков" со слов бельгийцев. Я подрал его сетсуку но было немного стыдно т.к он явно не знал мицу а я откровенно незнал сетску. Потом мы оказались с ним в одном пуле. Я проиграл в пуле токо одному нубосервантесу( но в итоге все равно оказался первый в пуле. В последующем топ8 я играл сначала с негром с сетской( не англичанином) и обыграл его. Потом опять попал на того чувака которому соснул вчера, он снова взял макси(его мейны таки и айви) странно почему он не взял айви т.к она для мицу плохой по идее матчап. ну короче отпорол он меня. Дальше я пошел потренился с айви неплохой , она порола меня в соотношении где то 3 к 1 , совсем не понимаю что делать с айви, очень сложно, скорость, рейндж, совсем нет окон куда влезать. вообщем ад. Турнир по Т5 мы с велоном не прошли отборочный тур) меня вынесли бельгиец полом, норвежец девил джином и раян харт стивом. Раян играл без своего стика т.к его багаж потеряли и поэтому он в итоге продул испанцу в полуфиналах, хотя явно играет на голову круче всех присутсвтующих (100% эскейп бросков!) . В финале Jin the best (лучший бельгийский игрок в ск и т5) отпорол нашего испанца 3-0.

После турнира мы пошли в отель к бельгийцам играть в т5. и ск
сначала играли в т5
результаты челенджей
белиал вс бельгийский браян 5-10
белиал вс бельгийский ло и роджер 2-5
велон вс джин зе бест 0-5
велон вс второй игрок бельгийцев играет всеми 2-10
велон вс ло-роджер 1-5
велон вс нубо брюс 2-0

дальше пошел ск3, притопала каяне и полезла ко всем целоваца, даже к нам)) но играть не стала типа хранит свои секреты.
Belial vs Jin The Best(soph) 5-3
Belial vs Chris(soph) (криса охарактеризовали как одного из лучших французских игроков) 5-0
Belial vs второй лучший бельгийский калибурщик (Zas,X) 2-5
по ск короче я доказал что не лох, против софы по крайней мере. Very Good Defence сказал мне jtb =) короче я распух от гордости все и так это поняли
дальше велона уже вырубало и мы почапали в гостиницу откуда и пишем репортаж
сегодня на видео попали
T5
Ryan Hart vs Manson (испанец) 3 боя
Ryan Hart vs Belial 1 бой
Jin the best vs manson 3 боя
free play : belial vs norvegian steeve 2 боя
free play: belial vs manson 2 боя
GGXXR finals coungster vs (may player)
SF3S finals ??? vs ???
качество сегодня очень неплохое, вчера было говно потому что в фотике сменились настройки. завтра берем с собой ноут и будем сбрасывать видосы на него , так что запишем кучу видео в хорошем качестве.

антил зен дудс!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Сообщение Z Man » 17 фев 2006, 04:21

T5
Ryan Hart vs Manson (испанец) 3 боя
Ryan Hart vs Belial 1 бой
Jin the best vs manson 3 боя
free play : belial vs norvegian steeve 2 боя
free play: belial vs manson 2 боя
GGXXR finals coungster vs (may player)
SF3S finals ??? vs ???
Класс ^__^ А СК3 в пролете?
короче я распух от гордости все и так это поняли
:)
----
Я так понял Т5 лучше, а СК3 примерно на уровне так ?
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
RvK
Keep in mind!
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RvK
Откуда: Holy MSC
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Сообщение RvK » 17 фев 2006, 04:27

OMFG!!! Belial you have shown Europe real Cold Russian POWER!!! Hail to the King!!!
В кресле стоматолога нет атеистов...
Monkey see, monkey do.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 17 фев 2006, 04:43

СФ3 видео........... дайте две =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 17 фев 2006, 08:06

Класс :) С Куонгстером познакомился уже? :)))
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 17 фев 2006, 10:00

Блин ну круто! А чего Велон то не отписывается? :( Хотелось бы и его впечатления услышать!
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 17 фев 2006, 11:54

Баг: Незнаю велон стесняется что-то =) отпишется наверное как приедет. А сейчас у него рот занят)))
Змен: в т5 мы просто защеку со свистом )) а в ск я бы не сказал что на одном, у меня куча опыта против софы, вот я и смог. А так в целом они меня дерут чарами которых я знаю хуже. Но в целом достойный уровень показал.
СМ будем писать все финалы по крайней мере постараемся. так что сф3 будем писать гг тоже, будут вам видео
Ллан: с куонгстером нет еще=) но хоть в лицо узнал, забавный хрен такой)) еще вроде как там на 3страйк японцы приехали какие-то, на мой взгляд нубстеры тотальные.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 17 фев 2006, 14:11

Короче я так думаю, будет всё как и в большом киберспорте. Сначало русских отпнили, потом они стали многих пнить и во всё. Для первого раза очень даже всё неплохо, я так понимаю. Думаю в следующий раз Бел и Велон лучше будут знать к чему готовится :) Я рад, что они съездили!
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Phate » 17 фев 2006, 15:47

BaGhash писал(а):Короче я так думаю, будет всё как и в большом киберспорте. Сначало русских отпнили, потом они стали многих пнить и во всё
А потом у наших будут искать допинг... :mad:


А там есть девушки-файтеры?

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 17 фев 2006, 15:53

Belial писал(а): дальше пошел ск3, притопала каяне и полезла ко всем целоваца, даже к нам)) но играть не стала типа хранит свои секреты.
%)

2Belial
Давайте еще как на каком-то World Cyber Games набейте морду французам %)))

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 17 фев 2006, 15:55

Phate писал(а): А там есть девушки-файтеры?
Каяне.

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 17 фев 2006, 21:26

После таких рассказов, тоже хочеться начать жечь в 3д =).

Клево, Белиал ты попал в топ16? Или я что то торможу?

USA
Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 10:31
Карточка игрока: USA
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение USA » 17 фев 2006, 21:49

Тото, ты сначало определись, во что ты хочешь Файтить.
За двумя зайцеми погонешься не одного не поймаешь............

Newer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 23:53

Сообщение Newer » 18 фев 2006, 00:18

По текену сколько матчей выиграли то?

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Supreme » 18 фев 2006, 06:03

А на ВЦГ что ли теперь и сф3, и гг??

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 18 фев 2006, 09:29

Белыч,а как вы проиграли в Т5 тем,кого до этого отпнили...али отцы буржуйские сначала играли не в полную силу,дабы узреть техи и трапы ваши? :D
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 19 фев 2006, 01:35

3d day and 4th day
lots of fun =)

Belial
Короче так =) вчера был очередной чемп по соулкалибуру. Я снова вышел в топ =) проиграл негру под ником КЕЕВ, который сегодня выиграл ВГЦ и еще Алукарду, который задрал брать против меня макси =) в топе сразу соснул мемберу француской команды в напряженной борьбе(2-1 по матчам 3-2 во втором и третьем) с ксюхой, хотя сам виноват там была возможность его вынести быстро)
Потом мы пошли в отель гамится =) в теккен мы короче отсасываем всем со свистом, напоминает то, как я сьездил в питер играть в ск. бельгийцы всеми персонажами в любых позах, не используя джагглы итд просто пнят в говно да нахваливают )) типа гуд гуд ) суки.
Я побежал играть наверх к французам, сначала отпнил местного отца за мицу в мирроре 10-2 , потом играл с какой то софой 5-1 в итоге со мной сел играть местный игрок с ником Alexi вот где началась жесть! походу все остальные обязаны скиллом целиком ему, ну примерно как у нас ллану =) всю теорию знает прям по ходу обьясняет здесь треп здесь кетч , делай то , делай се , это б бросок это а, короче влюбился я в него_))))) сначала отпялил своей таки меня 10-2 ) зато я научился играть против таки что помогло мне сегодня хотя и не сильно, потом астаротом попнил меня поучил астарота. Не успели сыграть токос его сервантесом, может завтра получится)
Сегодя же у нас был турнир по т5 и ск вгц типа и большой командный 5 на 5 экзибишн. значит по командам играла бельгия франция и италия. кругом полно крутанов. франция было собралась соснуть италии но тут пришла каяне и всех вынесла. бельгия вынесла италию и в очень напряженной борьбе вынесла французов (джин зе бест вынес каяне) . видео полностью у нас есть ждите ))

Кстати о каяне, на общем фоне уродливости всех француженок, каяне не только умелый игрок(лучший во франции) но и достаточно симпатичная девченка) жалко только не говорит по английски)
дальше начался т5, велон никак не мог вытащить куй изо рта на манер радужного, поэтому каждый раунд он прибегал ко мне со словами "как же надоело сосать!" в какой то момент он прибежал правда со словами "фуу , чуть не насосал" , довольно знаково на мой взгляд, кажется бельгийцы подсадили нашего чемпиона на белковую диету) Дальше они с джином зе бест взаимно уважительно посасали друг у друга по два раунда но потом жтб решил что гость есть гость а хозяин все таки хозяин и прикончил нашего бойца контрольным в голову))) вообщем,так закончилось шествие наше в т5, я кстати даже прошел дальше 1/16 )) в соулкалибуре мне попался адский пул с половиной француской команды включая каяне , половиной итальянской и одним местным отцом. проиграл я только каяне и негру с софитией потому что охуел уже бегать от т5 к ск и назад, негр не очень мог =( в топе 32 я выиграл у клиффа (засаламель) местный топовый игрок, один из лучших французов, на джапан экспо последнем например топ4 был итд. вообщем я его вынес и попал на алукарда (ОПять!) он уже ржет типа "снова здорова", русский друг ) взял он свою мейновую таки и тут сказалась тренировка с алекси, большой ему поклон, отпнил я таки не особо напрягаясь и тут он взял макси. ну короче я для порядка один раунд все таки выиграл да и перфектов сделать себе не дал, но в целом позорно слил =( тренится после чемпа мы уже не пошли так как запарились, куча отцовского видео по т5 и ск у нас на ноуте . перекачаем на диски, дадим спейсу вместе с компенсацией за хлопоты ) (спейс готовь салфетки) и посмотрим что он сможет с ними сделать) в крайнем случае найдем где захостить, так что терпение и труд). мемберы команды ф.ру могут посмотреть видео в частном порядке с моего ноутбука =))) (остальные за бешенные деньги ))))

завтра у нас большие денежные турниры и командны 5на5 по ск.
да
теккен 5 седня выиграл раян харт, который уже давно всех пнит во франции в т5 и сф3, да вообще мультиформатный игрок, вообщем заслуженый отец. а второе неизвестный отец из мухосранска (какая то адовая страна) с джеком 5.

солкалибур собственно француз кеев , второе место тсубаса из бельгии , третье каяне из франции

у нас также много видео по гг и по сф3 (там всех пнит японец с хуго, какой то известный но имя забыл)

вот вообщем на данный момент мы защеку )) надеемся что завтра в наши рты поместится еще немного опыта) главное до москвы не сглатывать )) всем привет и до связи))) может велон сегодня разродится альтернативным отчетом)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 19 фев 2006, 01:49

Супер. Прямо ощущаешь присутствие :D Велон вынь.... кароче скажи нам чо-нить %)))
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 19 фев 2006, 01:57

Велон походу в конкретном шоке от всего происходящего :) Жалко беднягу :(
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Ответить