Injustice на МФА.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Даешь Инджастис на МФА?

Да!
16
41%
Однозначно да!
23
59%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 30 май 2014, 14:42

PuLsaR тебе по моему уже трое объяснили что ты не прав и эти трое своего мнения не изменят. А что такое поддержать дисциплину тебе уже говорили - вот теперь посиди и подумай раз такой не сообразительный. Ещё та чего не могу понять? Нет желания играть - ни кто не заставляет. В любом случае многие из тех кто и будет участвовать в том числе и ты(если будешь) конечно в роли как ты выражаешься "мяса". От желания всё зависит - у тебя желания поднять свой скилл в той или иной дисциплине никогда не было сколько тебя не тащили. За то у тебя всегда было желание поорать при меше, винить во всём игры и учить таких как мы жить своими постами на форуме. Ну это никуда не годится... Не интересно.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Ищим Олмаз

Сообщение Aris » 30 май 2014, 15:06

А каковы критерии/требования этого голосования, чтобы Администрация МФА решила включить в список МФА эту дисциплину?.
И тут по сути голосовалка, в которой никто не может увидеть кто за кого голосовал, и нет отрицательных результатов, банально - да и однозначно да. (хрень).
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 30 май 2014, 15:09

Aris а ты способен понять что если бы был отрицательный результат, то голосовали бы люди вообще не имеющие отношение к игре? И СКашники были бы в первых рядах.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Domotai » 30 май 2014, 15:15

KINGusha Да нах нам твоё голосование, ты походу совсем уже башню отморозил.... Нам в обще пофигу будет Инджастис на МФА или нет, просто интересно наблюдать за твоими попытками выбить себе приз, да и заявы в стиле "запилите мне турнир" тоже улыбают.
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение ScooloV » 30 май 2014, 15:25

А у меня назрел насущный вопрос, неужели за прошлый год не провели ни одного онлайн турнира по Индже? Я вот не нашёл, если онлайн не хуже, чем в СК5, то можно вполне комфортно отыгрывать и потихоньку собирать комьюнити...
Изображение

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Ищим Олмаз

Сообщение Aris » 30 май 2014, 15:55

Aris писал(а):А каковы критерии/требования этого голосования, чтобы Администрация МФА решила включить в список МФА эту дисциплину?.
Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 30 май 2014, 15:58

Ну про попытки выбить себе приз это конечно сильно, будто бы у Кингуши конкуренции никакой нет, как я уже писал Кингуша тоже проигрывает, просто играет много и редко бывает не в форме, вот и весь секрет. Поддержать дисциплину, по моему дураку ясно что он обращается исключительно к людям которые умеют играть в инж, но по разным причинам уплыли в МК и для них не составит большого труда при желании выступить на мфа и составить конкуренцию. А сказки про то что Кингуша якобы зовёт всех кто никогда не играл в инж выполнить роль мяса на чемпе это ни в какие рамки здравого смысла не лезет, и думаю если бы ему пришло в голову что по его постам составят такое мнение он открестился бы от этого в том же посте.

По поводу голосовалки да, Чип что-то намудрил непонятное, нужно было бы просто 1 вариант - "примете ли вы участие в дисциплине инджастис на МФА"?, и описать ситуацию, всё, много думать не надо. А тут фиг поймёшь кто что думает, те кто однозначно да - поедут, а те кто просто да - хотят посмотреть или что?) больше вопросов чем ответов)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Ищим Олмаз

Сообщение Echorus » 30 май 2014, 15:59

Aris писал(а):А каковы критерии/требования этого голосования, чтобы Администрация МФА решила включить в список МФА эту дисциплину?
С чего ты вообще взял, что из-за какого-то голосования вас в список дисциплин включат? :D
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 30 май 2014, 16:01

Echorus, да потому что нам самим не ясно сколько потенциального народа готовых играть в инж, вся коммюнити разбросана по стране и игроки друг друга чаще всего не знают, голосовалка в первую очередь для этого, это потом если она набирает достаточно народу готовых играть в инж на мфа, причина его не устраивать? ибо доводы про мёртвую коммюнити как то уже не катят.
Последний раз редактировалось Rasta48 30 май 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Domotai » 30 май 2014, 16:06

Rasta48 писал(а):Ну про попытки выбить себе приз это конечно сильно, будто бы у Кингуши конкуренции никакой нет, как я уже писал Кингуша тоже проигрывает, просто играет много и редко бывает не в форме, вот и весь секрет. Поддержать дисциплину, по моему дураку ясно что он обращается исключительно к людям которые умеют играть в инж, но по разным причинам уплыли в МК и для них не составит большого труда при желании выступить на мфа и составить конкуренцию. А сказки про то что Кингуша якобы зовёт всех кто никогда не играл в инж выполнить роль мяса на чемпе это ни в какие рамки здравого смысла не лезет, и думаю если бы ему пришло в голову что по его постам составят такое мнение он открестился бы от этого в том же посте.

По поводу голосовалки да, Чип что-то намудрил непонятное, нужно было бы просто 1 вариант - "примете ли вы участие в дисциплине инджастис на МФА"?, и описать ситуацию, всё, много думать не надо. А тут фиг поймёшь кто что думает, те кто однозначно да - поедут, а те кто просто да - хотят посмотреть или что?) больше вопросов чем ответов)
Ну а как ещё понимать короля, он сильно вуалирует свои мысли отвечая вопросами на вопрос, играет в угадайки и наверняка ходит в шапочке из фольги чтоб его мысли ни кто не прочитал. Вот и приходится придумывать самим что король имел ввиду.
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
DoomHasYou
The mighty Algol has no equal!
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:52
Карточка игрока: DoomHasYou
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 131 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение DoomHasYou » 30 май 2014, 16:10

Domotai писал(а):Ну а как ещё понимать короля, он сильно вуалирует свои мысли отвечая вопросами на вопрос, играет в угадайки и наверняка ходит в шапочке из фольги чтоб его мысли ни кто не прочитал. Вот и приходится придумывать самим что король имел ввиду.
Вообще, похоже на флирт между Кингушей и Пульсаром, они какбэ друг другу намекают на то, что они оба понимают, но напрямую не говорят ))
Для вас день, когда Белиал отрейпил весь бомонд Соулкалибура не играв год, был самым мрачным днем в вашей жизни, для меня это было воскресенье. (с) Belial

Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Echorus » 30 май 2014, 16:32

Rasta48 писал(а):если она набирает достаточно народу готовых играть в инж на мфа, причина его не устраивать? ибо доводы про мёртвую коммюнити как то уже не катят.
Катят, еще как. Любой эвент вконтактике набирает 100500 миллиардов "я приду!". На деле же приходит мизерный процент от всего этого. Так же и тут. Какие игроки? Где они? Мало ли кто там голосовал и что он на самом деле собирается делать. "Живость" комуны определяется не единичным прикладыванием максимума усилий через голосовалочку для сочувствующих, а активностью этой самой комуны в плане генерирования и посещения турниров. Бревно больше делает для своего благополучия, чем сделали за год "26 потенциальных участников". Единственный толк от подобного голосования, что я вижу, это скооперироваться всей комуной и запилить за ближайшие месяцы несколько нормальных турниров. Но вы этого не сделаете.
ps скрытое голосование для подобных опросов вот уаще плохая идея, Эдик
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Aris » 30 май 2014, 16:39

Rasta48 писал(а):По поводу голосовалки да, Чип что-то намудрил непонятное, нужно было бы просто 1 вариант - "примете ли вы участие в дисциплине инджастис на МФА"?, и описать ситуацию, всё, много думать не надо. А тут фиг поймёшь кто что думает, те кто однозначно да - поедут, а те кто просто да - хотят посмотреть или что?) больше вопросов чем ответов)
на скорую руку создано.

Да, и поясняю, чтобы не было подобного рода вопросов(а), которые адресовал мне бульдог в шапке - "С чего ты вообще взял, что из-за какого-то голосования вас в список дисциплин включат? :D"
- я хочу увидеть ценность этого голосования, имеет ли смысл ребятам тратить силы на это чтобы включили инджу на мфа.Лично мне ни холодно ни жарко будет инджа или нет.
Последний раз редактировалось Aris 30 май 2014, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение luxero » 30 май 2014, 17:01

Арис! Ценности нет в этом голосовании, ибо БиоЛогИн уже сказал, что для него является мерилом активности (в треде про МФА2014 на 4 странице).
Последний раз редактировалось luxero 30 май 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 30 май 2014, 17:06

Короче это больше для нас голосование успокойтесь, вам то какое дело? Те кто не играл никогда в инджастис вы свободны, бб) :psyduck:
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 30 май 2014, 17:17

На самом деле внезапно Домотай прав. Простите меня предателя. Я действительно стремлюсь ко многому что бы Инджастис был на МФА и что бы я без труда забрал его и утащил за собой все призы - убью всех как нехрена делать - так и знайте. Выиграл ps4 ещё хочу выиграть xboxone что бы начать играть в KI в которую тоже ни кто не будет играть потому что люди ну ни черта не разбираются в хороших файтингах - и нагнать народ к следующему MFA для того что бы тоже забрать его и утащить ценные призы от МикросоФт.
Такой уж я король - белоснежный снаружи, а внутри скала, дайте Инжу на МФА - разрываюсь напополам.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Injustice на МФА.

Сообщение Boorb » 30 май 2014, 19:32

ScooloV писал(а):А у меня назрел насущный вопрос, неужели за прошлый год не провели ни одного онлайн турнира по Индже? Я вот не нашёл, если онлайн не хуже, чем в СК5, то можно вполне комфортно отыгрывать и потихоньку собирать комьюнити...
Онлайн гораздо хуже. У двух людей в соседних квартирах ито подлагивает, не говоря уже про наши расстояния...
Хотя вопрос действительно резонный: по мк такие турниры были, а там играть еще адовее, при этом можно было бы толпу из тентакля пригласить и игроков в пц версию.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 30 май 2014, 19:58

Что бы больше не было всяких "всё типа хреново" Онлайн инжи сравнивали с онлайном СК5.
по 10ти бальной шкале:
СК5 - 8,5
Индж - 7,5

Если мне не изменяет память - вроде именно так. На этом давайте и остановимся - онлайн в инже хорош и даже очень.
Да кстати - сравнения были для ps3 версии. Вполне возможно что для ps4 версии онлайн равен СК5, а может даже и лучше.
Последний раз редактировалось KINGusha 30 май 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 30 май 2014, 22:00

KINGusha писал(а):PuLsaR тебе по моему уже трое объяснили что ты не прав и эти трое своего мнения не изменят. А что такое поддержать дисциплину тебе уже говорили - вот теперь посиди и подумай раз такой не сообразительный. Ещё та чего не могу понять? Нет желания играть - ни кто не заставляет. В любом случае многие из тех кто и будет участвовать в том числе и ты(если будешь) конечно в роли как ты выражаешься "мяса". От желания всё зависит - у тебя желания поднять свой скилл в той или иной дисциплине никогда не было сколько тебя не тащили. За то у тебя всегда было желание поорать при меше, винить во всём игры и учить таких как мы жить своими постами на форуме. Ну это никуда не годится... Не интересно.
Так вот именно что вы втроем ничего толком не объяснили,никакой конкретики в ваших действиях. Ты пытаешься своими дешевыми доводами перетащить людей из МК. Ну так давай - где составленные вами списки участников,где обсуждения, где хоть что нибудь хоть как то на это указывало?!!! Нет,ведь нет. Где анонс какого нить ближайшего турнира или чемпа ???? Где,ну где ?(знаю в Караганде).Ты же лидер своей коммуны, эдакий эталон скилла и образцовый образец,который в итоге не способен что либо предпринять или организовать для своей коммуны. Понимаю - королевская немощность дает о себе знать. Не те годы,не те расстояния, что даже на организацию онлайн-чемпа розуму не хватает.

Теперь по поводу участников и тех кто будет участвовать в качестве мяса: - а как ты хотел, что бы человек который в течении всей жизни играл в СК,Теккен,СФ и.т.п пришел к тебе задроту на Инджу и тут же тебя затащил!!!!!???? :slon: :psyduck: . Или я чего то не знаю, и ты записался в добрые самаритянине и тут же решишь просто слить первому попавшемуся нубу ???? Выходит так - Королёк ? На счет того кто меня тащил, желания подымать скилл,который по сути смысла в жизни в целом не несет (здоровья не добавит,денег не даст,девушку не заведет,детей не нарожает, семью не обеспечит).Знаешь у меня как то приоритеты по жизни наиболее рациональные в отличии от твоих. Предел твоих терзаний - купить хэбокс уан или не купить,сделать джагл на 55 но стабильный или на 75 но с риск-наградой,предел твоих мечтаний - выиграть ПС-4 на МФА. Предел моих мечтаний - вырастить дочь, построить дом, завести сына. Согласись - в этой "весовой" категории со мной тебе не тягаться.

То что касательно Теккена: своего предела я достиг,рейтинг об этом говорит. Ты же из теккена слился как собака поджавшая хвост, как только стал огребать,как только дропнули тебя из нашей коммуны, в СК такая же ситуация (помнится матч Патрокалоса Грин Лео и твоего Асты на турике от Амокеса) конечно ведь в СК5 понерфили Хильду и халявить по рингаутам больше не кем,а ну и еще то что с тобой все тупо отказались играть-трениться - потому что был признан неадекватом, в МК ты себя обрел лишь тогда когда Сим и Белиал забили. Вообще весь стартап МК и заслуги принадлежат Симу.То что ты пришел к пьедесталу, было похоже сродни доеданию объедков со стола. И вообще, если уж на то пошло, за тобой наблюдается постоянная тенденция, что на тебя все забивают, и в конечном итоге дропают со всех коммун.
Вот тут ты скажешь - "учит жизни, своими постами".Ну да экспы в этом направлении у меня хватает+я же выездной,много чё видел,много чего знаю.Я лишь констатирую факты и указываю те косяки, на которые ты не хочешь обращать внимание. Недавний пример, твое королевско-потребительское отношение с Комрадом-Алексеем, которое вылилось в конфликт. Проявил себя как истинный Король. Сашок сорь конечно,но в человеческих отношениях ты лажаешь (нуб) по всюду и везде. На счет того, что ты хороший игрок я не спорю. У тебя хорошие отношения складываются с теми за кого ты играешь. :lol: Ну а в остальном типичная неадекватность, неспособная к анализу и оценки ситуаций в реале.



Хотя если такая пьянка,возьму на себя обязательства Генерала-очевидность: Арис собери данные о потенциальных игроках (ники,количество играющих,сведи их в один столбец), Раста - посмотри правила онлайн турниров и запили анонс чемпа на ту дату, которую считаете актуальной,вы можете согласовать дату,откройте пререгистрацию,поставьте рейтинг,по призам надо с Бу переговорить),Арис - поговори с Ред вектором он вам организует стрим трансляцию,кураторов турнира и судей можете сами согласовать. Писать стримы рекомендую с полуфинала,сетку и формат отборочных определите.
P.s.Обращаюсь к Расте,Нетсу,Арису - и более менее адекватным и на что то способным - не "теребите мохнатку",ОРГАНИЗУЙТЕ ОНЛАЙН ЧЕМП !!!а там видно будет.
Последний раз редактировалось PuLsaR 30 май 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение luxero » 30 май 2014, 22:08

а у редвектора есть его инжастис и, главное, желание?)) и о призах надо не с БиоЛогИном говорить, а самим скинуться)) а так, в целом, поддерживаю, замутите онлайн чемп - там сразу всё станет видно - и какой онлайн, и сколько человек играет.
Последний раз редактировалось luxero 30 май 2014, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

Ответить