Injustice на МФА.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Даешь Инджастис на МФА?

Да!
16
41%
Однозначно да!
23
59%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 25 май 2014, 16:37

Rasta48 так это же ахринительна не? На последнем МК котором я был собрало 16 лол.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 25 май 2014, 16:39

KINGusha, для чемпа хайпового не очень, не?)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 25 май 2014, 17:36

Rasta48 у нас людей нет, конкуренции соответственно особо тоже - новых умеющих лиц конечно тоже нет.
Вот если бы кто из Екб к примеру (ну человека 3) приехал и назабивали ММ - о фантастике говорю короче.
Откуда взяться хайпу?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 26 май 2014, 14:27

Kingusha, ну как откуда взяться хайпу? перестать дрочить чаров которые решают и готовить контерпики, а взять например джокера и показать что он на самом деле может, а может он нормально, но вложить надо много и знать много. Вот как вчера форевер кинг играл очень напряжённо с 16 бит, бэтц против кошки но когда всё свелось к 2-2 он просто пикнул акву, ну и какое отношение к игроку, он просто убил хайп, а 16 бит респект он протащил любимого чара в топ5 на мэйоре и думаю это именно то чувство ради которого стоит играть, так же как это делает гррр за бэйна или мр.аквамэн за ареса, блайнд даки за рэйвен, тайрон за гранди и таких ребят много, и если бы не они смотреть эти мэйоры американские было бы очень скучно, лишь моё мнение конечно, но делать как например рико сваве который весь чемп играет за адама а в градфайнале пикает против бэтца армы аквамэна и дрочит его чипом до посинения - вызывает только отвращение к человеку и злость. Поэтому как я уже неоднократно говорил идеальный вариант - это закрывать персонажа за ироком на весь чемп без возможности сменить его, это было очень хайпово, в топ бы попадали ещё более разные чары и все дисбалансные ньансы оставались бы на волю случая, а постарадают от этого лишь те игроки которым чтобы играть и не падать духом с самого начала нужно некое преймущество, не знаю, боятся они на равных или в неудобном матчапе играть или что?)))
Последний раз редактировалось Rasta48 26 май 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 26 май 2014, 16:19

Rasta48 ну ладно Сашко - будет вам хайп чео. На консоль маднесе залочим персов - всё для вас парни. Надеюсь ко мне отвращения и злости пока ни кто не испытывал? Надеюсь что нет... С другой стороны можно выбирать чаров тупо невидимо. Собственно как пожелаете так и будет - я не против, а только за лишь бы те с кем я играю получали удовольствие.
Да ещё Сань - Джокер пожалуй самый слабый в игре чар... Прошу не нужно мне вот это писать
Rasta48 писал(а):а может он нормально, но вложить надо много и знать много.
Вложить много и знать много с минимальной надеждой на победу.
Rasta48 писал(а): Поэтому как я уже неоднократно говорил идеальный вариант - это закрывать персонажа за ироком на весь чемп без возможности сменить его
Сань, ты так классно сказал что я намерен полностью с тобой согласиться, но ты расскажи что нам делать с ММ которых у нас нет - или проблемы решаются по мере их поступления?

Жми на фоло, лайкни меня!
Последний раз редактировалось KINGusha 26 май 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 26 май 2014, 17:02

KINGusha, ну ты не контерпикал пока никого похожим подлым образом, чемпов то не проходит))) а лочить чаров это норм, но у нас народу мало, поэтому это большого смысла не сыграет.
Пусть джокер и слабый, но тогда этот чувак может собой гордиться я полагаю:
Парень просто знает матчап и вот к чему это приводит, просто знаешь много ума не надо чтобы подготовить чара под котерпик с матчапом 3-7, а вот подготовить чара с матчапом 3-7 не в твою пользу это дорогого стоит, и если сводить всё к скиллу и писькамерствам, второй путь более похвален и достоин уважения.
Последний абзац про ММ я не понял, поясни)
Последний раз редактировалось Rasta48 26 май 2014, 17:04, всего редактировалось 2 раза.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 26 май 2014, 17:23

Rasta48 писал(а): а вот подготовить чара с матчапом 3-7 не в твою пользу это дорогого стоит
Тут вопрос в том часто ли побеждают при таких условиях - да бывают случаи, но они редки. Да и вообще я считаю что готовить своего чара А который заранее известно проигрывает чару B 7-3 это просто напросто ужасно глупо - грубо говоря готовишься по сопротивляться, но в конечном итоге скорее всего проиграть.
С другой стороны если человек готовится к победе всё просчитывая и поступает правильно относительно контрпиков - то есть ставит несколько чаров для того что бы упростить себе победу как Рико, то что в этом такого? В файтингах цель win, а как это будет ведь не важно. Вот люди и добиваются этой цели.
Rasta48 писал(а):Последний абзац про ММ я не понял, поясни)
Ты говоришь надо залочить - так что теряет залоченый ММ? Его не пикнешь ни кем.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 26 май 2014, 17:37

KINGusha, да это 3-7 чаще всего попадаются не потому что выпадает так, а потому что кто-то так спецом пикает) в этом то и суть готовить эти матчапы если бы чары были залочены и ты знаешь что если попадёшься на плохой матчап слиться тебе некуда и надо дать отпор, ну и прикинь как ты себя будешь чувствовать если эта подготовка оправдается, ты победишь своего заклятого врага и гордо пройдёшь по нему на пути к финалу, это было бы не глупо это было бы самым необходимым, и чар твой становится сильнее и смотреть на такую игру приятнее.
Вот именно, упростить себе победу, это даже звучит как то не очень) ну как я и говорил подло это, если ты знаешь что человек играет только за этого чара принципиально потому что это его подход к игре, и ты в наглую пикаешь под него зная что он не пикнет в ответ, как то это убого)
Для меня главное не победа, главное хайп, а как ты думаешь чего стоит твоя победа и приятно ли на это смотреть, если ты тупо весь матч закидывал противника лазерами?)))
А вот это хайп и этот бой помнят до сих пор и забудут не скоро:
Последний раз редактировалось Rasta48 26 май 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Insignis » 26 май 2014, 18:15

Rasta48 можешь еще играть без спешлов, тогда победа будет еще приятнее :) Турнир - соревнование, а не представление.
Тайрант вроде всегда брал Гранди против Супермена. Сомневаюсь, что ради хайпа, просто им ему скорее всего комфортнее именно так в этом матчапе.

И вообще будь все так просто, то все играли бы Марсианином :)
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 26 май 2014, 19:11

Rasta48 писал(а):ну как я и говорил подло это, если ты знаешь что человек играет только за этого чара принципиально потому что это его подход к игре, и ты в наглую пикаешь под него зная что он не пикнет в ответ, как то это убого)
Саш ты бери в расчёт то, что противник играет только за этого чара - тренировал только этого чара, всё время убил на только этого чара. А тот кто пикает - сколько он времени убил для того что бы поставить для пика остальных? Один чар это не пол ростера. К тому же 2d строится на пиках - нет?
Твоя позиция ну минимум странная потому что назвать человека подлым (НЕ правильно) из-за того что он просто используя возможности игры
Insignis писал(а):будь все так просто
правильно и грамотно добивается успеха
Insignis писал(а):Турнир - соревнование, а не представление.
своим трудом.

Арис к примеру обычно жалуется на игру - то есть винит во всём именно игру, но ни как не Рико который поступает абсолютно верно.
Слышал я от одного человека что вполне возможно KI выйдет на PS4 - Rasta48 Сань это очень сбалансированный файтинг и похоже что он для тебя, а сбалансированный он потому что там очень высокий порог вхождения - зонинга практически нет, основа это ближний бой. Вот в этой игре механика позволяет и ты можешь позволить себе мейнить лишь одного чара и выигрывать за него скиллом, а не пиками - там они тоже есть, но минимум 5,5-4,5 и максимум 6-4 что очень редко.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 26 май 2014, 19:56

Insignis, чущь ты написал конечно вначале, не приятно, но причём здесь вообще пики? просто тайрант вроде всегда играет за гранди потому что ему нравится чар, видео я привёл в пример именно хайпа который хочется видеть побольше, а из-за того что люди хотят "упростить себе победу", как форевер кинг вчера, и чаще не уровнять шансы, а именно взять преимущество, этого хайпа становится меньше. Забавно ты сказал про турниры и соревнования - ведь на любых турнирах шансы всегда равны, а тут нет, потому что люди по разному играют в игру, я отношусь к той стороне которой важна не только победа, но и то как она была достигнута, как это со стороны смотрелось, вызывало ли хайп, вот для чего я играю, а не для самоутверждения за счёт побед в игре, я и так знаю чего стою.
Поэтому я и говорю что проблема решается локом чаров, и все неудачные матчапы - это будет случайность. Как бы понятно что это мысли в слух, и я не собираюсь эту идею продвигать в массы, я просто считаю что так было бы лучше и интереснее и хотелось посмотреть кто считает так же. А те кто пикнет марсианина пускай со своими 5-5 сначала разбируться, ведь все эти 5-5 будут этого марсианина знать очень хорошо, так хорошо что окажется что это и не 5-5 вовсе, так что не думаю что великая проблема, при том что чар не у всех получится как у рио или юпитера.
KINGusha, ну блин если это со стороны выглядит подло, если во время таких моментов весь чат кричит фуууууууу, бээээээээээ, то как это ещё назвать?))) при этом я привожу в пример именно ситуации - пик Рико в гранд файнале против Армы Акву и вчерашний пик от Форевор Кинга того же Аквы против 16 Бит, не надо всё в кучу мешать, это уникальные моменты открывающие некоторые стороны человека. Да и вообще если посмотреть на людей типо Тайранта или 16 Бит или Арму(которые принципиально приходят на чемпы с одним чаром, за редкими исключениями), видно что это добрые люди и им больше процесс приносит удовольствия чем результат, и посмотрите на ПЛ когда он проигрывает, он это так лично воспринимает и его троллят за это)))))

Честно не хотел весь этот холивар начинать, речь была про хайп и только, и я описал что ему мешает, поэтому прошу закончить, и в стиле инсигниса колкие сообщения не надо писать, а то это не хорошо кончится.
Последний раз редактировалось Rasta48 26 май 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Insignis » 26 май 2014, 20:21

Rasta48 не знаю, где там колкость разглядел, но сори, если сообщение таковым выглядит.
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение luxero » 26 май 2014, 20:24

Rasta48 писал(а):ведь на любых турнирах шансы всегда равны
В корне ошибочное мнение. Чем больше ты времени потратил на перса, тем больше у тебя шансов. А если кто-то потратил времени ещё больше, да и не на одного перса, то с какой стати его шансы должны равняться твоим. И если тебе эстетические чувства не позволяют играть какими-то персонажами, то это тот риск, который ты осознано принимаешь. И слив по причине контрпика как раз и есть этот риск. В конце концов, как уже было правильно сказано, люди приходят на турнир побеждать. И они используют все средства. А если ты не хочешь использовать весь потенциал игры, то это только твоя проблема. И красота игры тут совершенно не при чём.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 26 май 2014, 20:40

luxero, я имел в виду не сферу файтингов вовсе, подготовка это другой вопрос, плюс много разных факторов, физиологоческих, климатических и тд. но тем не менее всегда все равны, от того как ты натренился расстояние для спринта не уменьшается. И не знаю уважаемый как вы считаете, что проще - подготовить чара для определённого контерпика например 3-7 в твою пользу или подготовить чара в матчапе 3-7 не в твою пользу, и почему эти усилия не должны учитываться если всё так честно по вашим словам?))) Да и хайп теряется так как чара готовили для контра, в него не вкладывали душу чтобы он выглядел особенно, примеры на каждом мэйоре по инджастису, человек играющий основным чаром показывает реально красивую игру, а когда контрит просто знает что нужно делать по матчапу, от чего страдает противник, он к этому его и готовил, но ничего захватывающего не показывает.

Блин отстаньте от меня ребят)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение CheapEddie » 26 май 2014, 20:52

KINGusha писал(а): Слышал я от одного человека что вполне возможно KI выйдет на PS4 - Rasta48 Сань это очень сбалансированный файтинг и похоже что он для тебя, а сбалансированный он потому что там очень высокий порог вхождения - зонинга практически нет, основа это ближний бой. Вот в этой игре механика позволяет и ты можешь позволить себе мейнить лишь одного чара и выигрывать за него скиллом, а не пиками - там они тоже есть, но минимум 5,5-4,5 и максимум 6-4 что очень редко.
Offtop
Не знаю, где ты услышал подобное, мне говорили совсем другое. :)
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 26 май 2014, 23:52

CheapEddie
Offtop
Ну слух он и есть слух - мне самому не особо в это верится. Одно знаю точно - если выйдет я перестану мейнить инджастис.


Rasta48 Саш ну если ты заговорил о честности, то это тоже странно слышать - Инджастис как и МК, да и вообще любой файтинг это игра не за одного единственного чара и со мной просто обязаны согласиться все - я просто требую что бы со мной все согласились!=) Этим всё и сказано - уметь играть нужно за многих для того что бы было больше шансов выиграть и речь даже не о контрпиках, а хотя бы о том что какого то чара противник может и не знать - ведь всё знать не возможно, надеюсь это ты не сочтёшь за подлянку и не назовёшь подлым человека который взял чара просто потому что противник не имеет опыта игры с ним.
Rasta48 писал(а):KINGusha, ну блин если это со стороны выглядит подло, если во время таких моментов весь чат кричит фуууууууу, бээээээээээ, то как это ещё назвать?)))
Это можно назвать МФА 2009, или МФА 2010... Ну или EVO 2013. Чар не пропатчен, ну или чар не забанен. Почему бы его не использовать? Почему?
Как и сказал Люксеро
luxero писал(а):люди приходят на турнир побеждать.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение rion_nagel » 27 май 2014, 03:13

Каждый играет так, как удобно ему. Знает человек одного персонажа гораздо больше остальных - имеет свои сетапы и домашние наработки и опыт против ситуаций, знает несколько персонажей - значит знает их слабые места со своей точки зрения и чё может противопоставить мэйном/мэйнами. В любом случае это умение правильно пользоваться полученным опытом и временем. Лично я не вижу идти в гору тратя в 100500 раз больше времени, если мотив победить. Другими словами если система допускает контрпики, значит с балансом плохо и нет смысла этим не пользоваться, потому что вариант "воротить свой баланс" часто может быть слишком сложным, либо докатиться до абсурда. Ну не то что бы совсем нет смысла... но по крайне мере порицать за это дело имхо не следует.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение BOLT » 27 май 2014, 19:22

Я бы для пущего хайпа предложил играть на рулях и с закрытыми глазами. Ведь хайп — это когда сознательно ставишь перед собой сложности, так ведь?
Изображение

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Echorus » 27 май 2014, 19:30

Главное, не забыть шубу в трусы заправить.
Последний раз редактировалось Echorus 27 май 2014, 19:32, всего редактировалось 2 раза.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 27 май 2014, 20:15

Для тех кто не понял - я не призываю никого пикать лоу таеров принципиально чтобы что-то доказать, я считаю что интереснее выбирать персонажей которые вам симпатичны в первую очередь, а не по его положению в тир листе, и не бросать их в случае неудачи, а стараться сильнее, всё)
Последний раз редактировалось Rasta48 27 май 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Ответить