Gunz 2: The Second Duel

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Ответить
Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Gunz 2: The Second Duel

Сообщение Yagami » 24 фев 2014, 16:36

Gunz 2: The Second Duel
Игра является сиквелом GunZ: The Duel и представляет собой онлайн-экшн от третьего лица. Каждый персонаж владеет собственным арсеналом огнестрельного и холодного оружия. В игре есть несколько режимов, можно играть в команде игроков, выступая против команды врагов в битве за фраги, также есть режим кампании, в которую можно играть как одному, так и в кооперативе с другими игроками.
В целом весело и задорно, эдакой Devil May Cry, с пушками, мечами, беготней по стенам и онлайном. В первую часть я не играл, но из похожего могу выделить S4 League (правда в ней было всё гораздо хуже).
Игра с сегодняшнего дня доступна в стиме, free to play (т.е. бесплатна), сейчас она правда находится в раннем доступе, в состоянии открытого бета-теста. Но уже вполне играбельно и очень круто. У кого есть желание - пишите, сыграем :)

Трейлер с геймплеем игры:
Изображение

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Gunz 2: The Second Duel

Сообщение Supreme » 24 фев 2014, 17:40

О! Интересно, в первую играл какое то время. Может заценю и эту.
Тема о первой части GUNZ (Online Alternative Shooting Game)

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Gunz 2: The Second Duel

Сообщение Yagami » 24 фев 2014, 18:30

Советую заценить :)
Многие олдфаги плачутся, что здесь больше нет задротных штух типо K-style из первой части, но имо 2ая - гораздо веселее первой.
Правда сейчас она в состоянии бета версии в раннем доступе (бесплатно в стиме), в скором времени обещают ее допилить кучей разного контента.
Но игра уже сейчас довольно не плоха, наверное единственная пека-онлайн игра (не файтинг), которая меня зацепила.
Последний раз редактировалось Yagami 24 фев 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Gunz 2: The Second Duel

Сообщение Just D » 24 фев 2014, 22:10

Она теперь доступна в нашем регионе? А то помню еше три месяца назад дорвался до ключика от закрытой беты, а играть не смог ((
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Gunz 2: The Second Duel

Сообщение Yagami » 24 фев 2014, 22:50

Да, доступна.
Изображение

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Gunz 2: The Second Duel

Сообщение Just D » 27 фев 2014, 01:26

Скачал, запустил, понравилось. Правда есть ряд очевидных проблем, в частности с оптимизацией - рекомендуемая конфигурация компа таковой не является, нужна машина помощнее, что весьма критично в ММО, где даже небольшая задержка может стоить заветного фрага. Да, насчет SF4League не соглашусь - там все было на голову лучше, да и от всех этих дешей, прыжков по стенам толку было гораздо больше, здесь же реальной пользы от подобного способа пермещения я пока не увидел.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Ответить