Xbox Event 2013

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Xbox Event 2013

Сообщение Boorb » 09 июн 2013, 16:39

Все что меня интересует в новых консолях - насколько у их падов хорошая крестовина: насколько у иксбокса она лучше, и насколько у сони она не хуже. Остальное - гиммики.

Вот кстати, налетай:
http://videoigr.net/product_info.php?cP ... s_id=11562

Аватара пользователя
GUYMFF
天皇陛下万歳
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:36
Карточка игрока: GUYMFF
Откуда: キエフ
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение GUYMFF » 09 июн 2013, 18:49

Boorb, arcade stick forever!!! ;)
まこと
出身地: 日本
生年月日: 1983年7月01日
身長: 160cm
体重: 50kg
血液型: B
格闘スタイル: 竜胆館空手

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение rion_nagel » 09 июн 2013, 22:06

GUYMFF писал(а):Я бы сказал, бокс уступает родимой примерно на 30%.
Нет.

Даже если бы и да, то суть всё равно не в этом. Тыж не собираешься строить пирамидки из консолей с периферией? Выйдут игры, появится сервис и можно будет уже судить с сравнивать, а пока рано.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
GUYMFF
天皇陛下万歳
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:36
Карточка игрока: GUYMFF
Откуда: キエフ
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение GUYMFF » 10 июн 2013, 02:25

rion_nagel писал(а):Нет.
Да.
rion_nagel писал(а):
GUYMFF писал(а):Тыж не собираешься строить пирамидки из консолей с периферией? Выйдут игры, появится сервис и можно будет уже судить с сравнивать, а пока рано.
История знает, что PS2 рвала бокс по играм, PS3 рвет бокс по играм, а бесплатный PSN рвет все бокс-сервисы разом ;) Вероятность исторического поворота стала особенно малой тогда, когда новый бокс анонсировали не до игровой американ тв машиной с более слабым железом чем у PS4 - которая, по словам Кадзуо Хираи, в первую очередь является игровой консолью, что и было продемонстрировано на PS Meeting.
Последний раз редактировалось GUYMFF 10 июн 2013, 02:29, всего редактировалось 2 раза.
まこと
出身地: 日本
生年月日: 1983年7月01日
身長: 160cm
体重: 50kg
血液型: B
格闘スタイル: 竜胆館空手

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Xbox Event 2013

Сообщение Boorb » 10 июн 2013, 04:35

GUYMFF, да какой недоигровой машиной? расслабься ты. Ничего вообще неизвестно, а уже подсчитываем тенденции и сони в белые паладины записали.

Что я думаю по поводу дрм бокса - я все равно редко игры даю поиграть, в основном прихожу к друзьям со своими дисками на меш. Если мой аккаунт активируется и игра там будет, то для меня нет проблем, к тому же можно продать цифровую версию игры, тоже неплохой плюс, тоесть дрм совсем не страшный, а то как он будет работать на пс4, и как там издатели будут им распоряжаться даже не смотря на то что сони не будет его принудительно вставлять мы еще понятия не имеем.

Киннект? Ну и черт с ним, особо пароноидальные могут ему повязку пиратскую нацепить, а у пс4 пс ай тоже в комплекте, но почему то он не считается злом.

Мощность? Ну бокс сейчас мощнее пс3, и первый бокс был мощнее пс2. Кросплатформа играбельна, эксклюзивы так же хороши на обоих консолях. Не вижу повода для паники.

За что там еще модно ругать там сейчас бокс? За дизайн? За название? За платный лайв? Это все детский сад вообще давно пройденный. Сейчас же необходимо задаться реальными вопросами, что мы знаем об играх? Причем я не имею ввиду игры, которые кросплатформа с каррент геном, а я имею ввиду новые игры, которые выйдут только на некст ген, а не знаем мы ровным счетом ничего. Ну вернее знаем что инфеймос у пс4 лаунч тайтл, невнятный кланк или как его там, и кинцо киллзона, из которых геймплея мы видели только последних двух, ну и пара инди игр для людей с глубоким внутренним миром (ради инди не покупают консоли за 500 долларов, и они нормально бы себя и на пс3 чувствовали). Согласен что майкрософт на своей конференции показали и того меньше, однако как работает меню, как выглядит приставка тем не менее было видно.

Тоесть резюмируя все вышесказанное - игр мы почти не видели, технические характеристики знаем не очень подробно, знаем про то что у мс будет дрм с возможностью "подарить" игру другу один раз и еще кучу не нужной требухи вроде социальных сетей, которая отходит на второй план как только появляется интересная библиотека игр.
Я не защищаю мс, их презентация была отстойной, однако пока что вывода однозначного не сделал в пользу мс или сони, так же как и не сделал его в этом поколении.

Аватара пользователя
GUYMFF
天皇陛下万歳
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:36
Карточка игрока: GUYMFF
Откуда: キエフ
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение GUYMFF » 10 июн 2013, 15:34

Boorb писал(а):GUYMFF, да какой недоигровой машиной? расслабься ты. Ничего вообще неизвестно, а уже подсчитываем тенденции и сони в белые паладины записали.
Ну как же ничего не известно? Сама майкрасофт официально заявила, что ихний новый бокс не игровая консоль, а универсальное мультимедийное устройство для гостиной. Чему есть подтверждение её более слабым железом и ориентацией на американ тв, что и было продемонстрировано на презентации. Так что - да, SONY в белые паладины ) А расслаблять Вы Уважаемый будете жену свою.. Я лишь оперирую аргументами и фактами.

Относительно дрм, мне если честно вообще до лампочки. Его наличие или отсутствие на обеих платформах не есть для меня плюс или минус. Игры я покупаю редко и только самое (на мой взгляд) достойное. И особенно стараюсь в дижитал варианте.
Boorb писал(а):у пс4 пс ай тоже в комплекте, но почему то он не считается злом.
Ну, потому что он просто в комплекте, а не обязательно подключено/работающая вундервафля ;)
Boorb писал(а):Мощность? Ну бокс сейчас мощнее пс3
Хмм.. У бокса 3 симметричных ядра, у пс3 одно и 6 поточных сопроцессоров. По сути, две абсолютно разные структуры, которые, если и подлежат сравнению, то только в комплексе — память + видюха + ос. В итоге чего, мы получаем, что до уровня The Last of Us не дорос ни один бокс проект. Ну ты понял, да? :)
Boorb писал(а):первый бокс был мощнее пс2
И даже в этом случае ему не удалось догнать соперницу. Стыд и позор )))
Boorb писал(а): Кросплатформа играбельна, эксклюзивы так же хороши на обоих консолях. Не вижу повода для паники.
А зачем играть в мультиплатформу на консоли, когда на PC она все ровно круче?
Анука напомни ка мне, какие там эксы у бокса? гирсы, хало, алан уэйк? Хотя нет, стоп. алан уэйк уже не экс ;)
Boorb писал(а):За что там еще модно ругать там сейчас бокс? За дизайн? За название? За платный лайв? Это все детский сад вообще давно пройденный.
Ну если по поводу названия и дизайна я промолчу, то что касается денег - деньги удел взрослых знаете ли. И вопрос - платить или не платить, совсем не детский сад.
Boorb писал(а):Сейчас же необходимо задаться реальными вопросами, что мы знаем об играх?
Зачем задаваться очевидным? И так понятно, что на PS4 они будут круче. Ведь игры, это её удел и она на треть мощнее бокса )))
Boorb писал(а):невнятный кланк или как его там
Угу. От человека, участвовавшего в создании всех главных платформеров SONY со времён Краш Бандикута. Хорошие приключенческие платформеры от корифеев жанра нынче - ценный штучный товар.
Boorb писал(а):кинцо киллзона, из которых геймплея мы видели только последних двух
Все, что ты мог видеть в Shadow Fall, это все геймплей. Причем, далеко не на полную катушку PS4. Ведь, при создании проекта, девелоперы оперировали только 4 гигами озу. Решение о внедрении 8 гигов было принято перед самой презентацией.
Boorb писал(а):ну и пара инди игр для людей с глубоким внутренним миром
В то время, как майки вообще закрыли для инди дверь.
Boorb писал(а):игр мы почти не видели
Ну как же? Мы видели Knack, Shadow Fall, DriveClub, Deep Down, Second Son. Первый, второй и четвертый - меня особенно обнадеживают.
Boorb писал(а):технические характеристики знаем не очень подробно
Вычислительные способности бокса - 1.23 tflops, PS4 - 1.84. Обе имеют архитектуру x86-64. Большего знать не надо )

Через пару часов маки обещали убить SONY на Е3. Сгораю от любопытства )))
まこと
出身地: 日本
生年月日: 1983年7月01日
身長: 160cm
体重: 50kg
血液型: B
格闘スタイル: 竜胆館空手

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение rion_nagel » 10 июн 2013, 16:05

haters...
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение RoBoBOBR » 10 июн 2013, 16:25

Вот такие флейм войны ето лучшее, что приносит новое поколение приставок )
Последний раз редактировалось RoBoBOBR 10 июн 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
GUYMFF
天皇陛下万歳
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:36
Карточка игрока: GUYMFF
Откуда: キエフ
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение GUYMFF » 10 июн 2013, 16:30

:blush2: а че я че я? он, ооон первый начал неправду писать...
Последний раз редактировалось GUYMFF 10 июн 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
まこと
出身地: 日本
生年月日: 1983年7月01日
身長: 160cm
体重: 50kg
血液型: B
格闘スタイル: 竜胆館空手

Аватара пользователя
GUYMFF
天皇陛下万歳
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:36
Карточка игрока: GUYMFF
Откуда: キエフ
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение GUYMFF » 10 июн 2013, 22:15

Забираю свои слова по поводу инди.. Об остальном отмолчусь до конференции SONY.
Offtop
ps: да да, я СониБой и я впечатлен презентацией бокса. Однако, эксклюзивность многих игр еще под вопросом :)
まこと
出身地: 日本
生年月日: 1983年7月01日
身長: 160cm
体重: 50kg
血液型: B
格闘スタイル: 竜胆館空手

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение Echorus » 13 июн 2013, 03:31

Просто оставлю это здесь :slon:
http://www.vg247.com/2013/06/12/xbox-on ... ies-listed
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
GUYMFF
天皇陛下万歳
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:36
Карточка игрока: GUYMFF
Откуда: キエフ
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение GUYMFF » 13 июн 2013, 06:25

Да уж.. Японию, Гонконг, Ю. Корею, Тайвань, Малайзию, Индонезию, Монголию и т.д. обделили.
Offtop
Рідну кохану теж як завжди...
まこと
出身地: 日本
生年月日: 1983年7月01日
身長: 160cm
体重: 50kg
血液型: B
格闘スタイル: 竜胆館空手

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Xbox Event 2013

Сообщение Mathematic » 13 июн 2013, 07:20

камера в комплекте пс4 не идёт.

Аватара пользователя
GUYMFF
天皇陛下万歳
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:36
Карточка игрока: GUYMFF
Откуда: キエフ
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение GUYMFF » 13 июн 2013, 08:05

А она нужна?
まこと
出身地: 日本
生年月日: 1983年7月01日
身長: 160cm
体重: 50kg
血液型: B
格闘スタイル: 竜胆館空手

Аватара пользователя
miak
I'd like some pound cake!
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:04
Карточка игрока: miak
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 62 раза

Xbox Event 2013

Сообщение miak » 15 июн 2013, 22:29

http://wp7forum.ru/xbox-one-poderzhanny ... -proverki/
ходи со своим аккаунтам и играй в свои игры на любом боксе + еще 9 аккаунтов привязанных к основному боксу. Это вин.
Xbox live and PC miak - miakssf4 (Ryu, Ken)

Сыграю с любым до 5 побед на интерес) Пишите в личку

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 1317 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение PVL_93_RU » 15 июн 2013, 23:51

Опять подтверждение анальных ограничений от M$. Получается, если игрок X захочет поиграть в игры игрока Y, то X должен будет заходить аккаунт Y. Ну ладно, допустим. А если у X нету диска с игрой от Y?

тогда что, X придется выкачивать игру из XBL посредством аккаунта Y? Или что? Волшебным образом-то игра не появится на другой консоли. Опять бред какой-то.

Аватара пользователя
Сарыч
family man
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:37
Карточка игрока: myfault
Откуда: Straight outta Locash
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение Сарыч » 16 июн 2013, 00:24

FATALITY17RUS
Отличить хейтера всегда помогает слово "анальный", применяемое при каждом удобном случае. Ей-богу, неприятно читать.

А в статейке путают некоторые моменты, может быть нарочно. Ведь при обсуждении подержанных игр речь шла именно о продаже дисковых версий игр и только. А майки, если судить по статье, делают необходимой полную установку игры, привязывая её к аккаунту. И этот диск мы уже никому не сможем продать, если игра не понравилась. Совсем. Операции же с цифровыми версиями игр - уже совсем другой коленкор.
Вот так люди доходят до мысли, что Хакан крутой и им надо играть
[cut=А вот так закончилась для меня игра Хаканом]Изображение[/cut]

Аватара пользователя
miak
I'd like some pound cake!
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:04
Карточка игрока: miak
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 62 раза

Xbox Event 2013

Сообщение miak » 16 июн 2013, 09:57

Я например вообще не понимаю зачем нужны будут кому-то диски если можно купить онлайн и скачать
Xbox live and PC miak - miakssf4 (Ryu, Ken)

Сыграю с любым до 5 побед на интерес) Пишите в личку

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Xbox Event 2013

Сообщение Just D » 16 июн 2013, 11:48

miak, кому-то нужны, если процентов 40% до сих пор покупает их. Опять-же: колекционки еще никто не отменял.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
miak
I'd like some pound cake!
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:04
Карточка игрока: miak
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 62 раза

Xbox Event 2013

Сообщение miak » 16 июн 2013, 12:10

Сейчас то да, ибо без них игры не играют. Я имею ввиду все серьезные игры. Ну только если коллекционировать.
Xbox live and PC miak - miakssf4 (Ryu, Ken)

Сыграю с любым до 5 побед на интерес) Пишите в личку

Закрыто