DualShock2 со стиком !

Ответить
KFK_houhling young
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 07:14
Откуда: Сибирь , Омск
Контактная информация:

DualShock2 со стиком !

Сообщение KFK_houhling young » 09 янв 2006, 15:51

Слушал пару раз о том что геймпады типа DualShock'a бывают со стиком вместо крестика ... немного пошаря в инете нашёл товар непомню точно бренд (помоему Sega) у которого всё это есть , но 2 шифта и 6 кнопок ...Никто не подскажет геймпад как DualShock2 но только вместо крестика стик ?

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 09 янв 2006, 21:44

Если ты о Сеговских Сатурн-падах, то у них там не "стик", а обычная крестовина, только круговой формы, как на старом-добром мегадрайве =))) Есть с такой же крестовиной у Logitech'а много продуктов, почти Дуал-шоки по форме, иногда даже удобнее ;)
ИзображениеИзображение

RGB Nameless
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: RGB Nameless
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RGB Nameless » 09 янв 2006, 21:47

вспоминаю махровые времена .. В общем в пад родной сеги меги драйв 2 ( не поздней кетайской , а родной , из тех что только появились ) - там в центре крестовины была дырочка с резьбой , в которую вкручивался а-ля стик .Во ..
Дуалшоков именно со стиком - не видел , видел (да и сам юзал давно ) - насадку на крестовину в форме стика . Говно . А вообще нафига это надо - неудобно ж .
OSSU!!!

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 09 янв 2006, 21:55

Вообще да, если стик, то СТИК %)
ИзображениеИзображение

KFK_houhling young
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 07:14
Откуда: Сибирь , Омск
Контактная информация:

Сообщение KFK_houhling young » 10 янв 2006, 07:30

RGB Nameless писал(а):вспоминаю махровые времена .. В общем в пад родной сеги меги драйв 2 ( не поздней кетайской , а родной , из тех что только появились ) - там в центре крестовины была дырочка с резьбой , в которую вкручивался а-ля стик .Во ..
Дуалшоков именно со стиком - не видел , видел (да и сам юзал давно ) - насадку на крестовину в форме стика . Говно . А вообще нафига это надо - неудобно ж .
Слушай а можешь насадку достать и переслать мне по почте ,а я тебе мани ? просто я на аркадах часто играл , ну и мне удобнее на стике ...

RGB Nameless
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: RGB Nameless
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RGB Nameless » 10 янв 2006, 07:44

эти насадки продавались в незапамятные времена. Ужас полнейший . Точности полный ноль . Чессслово . Может где и реально найти , но это деньги на ветер .
OSSU!!!

Ответить