Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Ответить
LexMercer
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:08
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение LexMercer » 01 янв 2013, 14:13

Оригинал:

http://store.gameshark.com/viewItem.asp ... tegory=413

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19100598/

Интересует мнение тех, кто реально пользовался. Особенно версия для XBox 360 т.к. всем известно, что с крестовиной там полный алис-капут.
Tekken - Fox
Soul Calibur - Sorel
Street Fighter - Masters
Mortal Kombat - Hanzo Hasashi

SenjuElites_RUS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:45

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение SenjuElites_RUS » 12 янв 2013, 20:59

LexMercer писал(а):Оригинал:

http://store.gameshark.com/viewItem.asp ... tegory=413

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19100598/

Интересует мнение тех, кто реально пользовался. Особенно версия для XBox 360 т.к. всем известно, что с крестовиной там полный алис-капут.
Пользуюсь неделю. PS3 версия, 159$ отдавал т.к. без гарантии с амазона стремно брать. Что интересует?
Сразу предупреждаю (если ты играешь не в 3D файтинги) В этом ревью
Offtop
парень говорил что он не очень подходит для файтингов, якобы крестовина не доработана. Соглашусь с ним и в правду на моем дуалшоке стрелочки нажимаются чуть легче что ли, хотя скорее всего просто автор обзора как и я привыкли к стрелкам шока, за те четыре года что пользуюсь им. Вообщем тактильность нажатий стрелочек :8: :22: :44: :66: отличается, имейте ввиду сонибои. :)
Стики намного качественнее чем в шоке, плавность и точность хода приводит в восторг без шуток. Ничто нигде не трется как на стиках шока. Очень понравилась заднее прорезиненное покрытие. Основные кнопки вообще шикарные, чуть скошенные по краям (те кто скользит большим пальцем с кнопки на кнопку это оценят), материал лучше чем на шоке, для примера на шоке у меня кнопки как будто обрызганные, настолько херовый материал, скорее всего ногтем когда задеваешь. :)
Когда покупал даже и не стал интересоваться есть ли у него вибро, у геймпада за 160 баксов обратная связь я думаю просто обязана быть. И что вы думаете? Пришел домой распаковал, весь такой довольный, запустил килзончик и подумал вначале что забыл вибро в настройках включить, да как бы не так. Да, ни вибро ни гироскопа нету!!! Видимо про игроки из MLG при разработке посчитали это лишним, и в килзоне минировать что либо предлагают силой мысли :)

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение SIM » 13 янв 2013, 00:47

хаха ну и коннектор))))

SenjuElites_RUS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:45

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение SenjuElites_RUS » 25 апр 2013, 15:01

Уже второй раз мембранная резинка (прокладка) под основными кнопками рвется! Су#а первы раз почти два месяца ждал пока привезут из москвы замену, теперь вот и этот джой лежит на полке бесполезным хламом стоимостью в 159$. Опять нести лень. Короче такая же фигня как и с печально известным Razer Onza Tournament Edition, такая же байда с кнопками и еще чем то. Клюем на круто смотрящиеся новинки от брендовых марок, и получаем что получаем... Вообщем не берите нафиг!

Аватара пользователя
Aragami
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:31
Карточка игрока: Aragami
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение Aragami » 18 май 2013, 11:18

SenjuElites_RUS писал(а):
LexMercer писал(а):Оригинал:

Когда покупал даже и не стал интересоваться есть ли у него вибро, у геймпада за 160 баксов обратная связь я думаю просто обязана быть. И что вы думаете? Пришел домой распаковал, весь такой довольный, запустил килзончик и подумал вначале что забыл вибро в настройках включить, да как бы не так. Да, ни вибро ни гироскопа нету!!! Видимо про игроки из MLG при разработке посчитали это лишним, и в килзоне минировать что либо предлагают силой мысли :)
У меня на Х360 вибра есть)

SenjuElites_RUS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:45

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение SenjuElites_RUS » 19 май 2013, 03:19

Aragami писал(а):
SenjuElites_RUS писал(а):
LexMercer писал(а):Оригинал:

Когда покупал даже и не стал интересоваться есть ли у него вибро, у геймпада за 160 баксов обратная связь я думаю просто обязана быть. И что вы думаете? Пришел домой распаковал, весь такой довольный, запустил килзончик и подумал вначале что забыл вибро в настройках включить, да как бы не так. Да, ни вибро ни гироскопа нету!!! Видимо про игроки из MLG при разработке посчитали это лишним, и в килзоне минировать что либо предлагают силой мысли :)
У меня на Х360 вибра есть)
В обоих версиях этого геймпада нету никакого вибро, не неси ерунду.

Аватара пользователя
Aragami
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:31
Карточка игрока: Aragami
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение Aragami » 22 май 2013, 16:24

SenjuElites_RUS писал(а):
Aragami писал(а):
SenjuElites_RUS писал(а):
LexMercer писал(а):Оригинал:

Когда покупал даже и не стал интересоваться есть ли у него вибро, у геймпада за 160 баксов обратная связь я думаю просто обязана быть. И что вы думаете? Пришел домой распаковал, весь такой довольный, запустил килзончик и подумал вначале что забыл вибро в настройках включить, да как бы не так. Да, ни вибро ни гироскопа нету!!! Видимо про игроки из MLG при разработке посчитали это лишним, и в килзоне минировать что либо предлагают силой мысли :)
У меня на Х360 вибра есть)
В обоих версиях этого геймпада нету никакого вибро, не неси ерунду.
хахухе! вибра есть, и притом оч хорошая, мне больше нравится чем в оригинальных джоях, прям каждый камушек под колёсами чувствуется. Хотя я тоже сначала напрягся что вибры нет, когда включил дарк сул, вот там вибры нет, её там вроде бы вапще нет. В ТТТ2 точно есть. А джой конечна стиль, там в комплекте 4 аналоговых стика, у меня 2 уже накрылись... китай мля, ну а так стиль, ну ещё крестовина от бокса лучше чем от PS(кривая ппц), хотя я брал как раз из за PS крестовины, ну а так стиль...)

SenjuElites_RUS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:45

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение SenjuElites_RUS » 29 май 2013, 01:35

Aragami писал(а):
SenjuElites_RUS писал(а):
Aragami писал(а):
SenjuElites_RUS писал(а):
LexMercer писал(а):Оригинал:

Когда покупал даже и не стал интересоваться есть ли у него вибро, у геймпада за 160 баксов обратная связь я думаю просто обязана быть. И что вы думаете? Пришел домой распаковал, весь такой довольный, запустил килзончик и подумал вначале что забыл вибро в настройках включить, да как бы не так. Да, ни вибро ни гироскопа нету!!! Видимо про игроки из MLG при разработке посчитали это лишним, и в килзоне минировать что либо предлагают силой мысли :)
У меня на Х360 вибра есть)
В обоих версиях этого геймпада нету никакого вибро, не неси ерунду.
хахухе! вибра есть, и притом оч хорошая, мне больше нравится чем в оригинальных джоях, прям каждый камушек под колёсами чувствуется. Хотя я тоже сначала напрягся что вибры нет, когда включил дарк сул, вот там вибры нет, её там вроде бы вапще нет. В ТТТ2 точно есть. А джой конечна стиль, там в комплекте 4 аналоговых стика, у меня 2 уже накрылись... китай мля, ну а так стиль, ну ещё крестовина от бокса лучше чем от PS(кривая ппц), хотя я брал как раз из за PS крестовины, ну а так стиль...)
Специально ради интереса позвонил поставщику и навел справки по поводу этой модели для ящика, никакой вибро нету и гироскопов тоже! Не надо вводить людей в заблуждение! Ну а так это не "китай мля" а америка, мэд кедз так то американский бренд ок да? Однако это не меняет того что джой фуфло сырое. Я пожалел о покупке.

SenjuElites_RUS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:45

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение SenjuElites_RUS » 29 май 2013, 01:37

Aragami писал(а): ну ещё крестовина от бокса лучше чем от PS(кривая ппц), хотя я брал как раз из за PS крестовины, ну а так стиль...)
Крестовина от бокса там такая же ущербная как и в оригинале. Я ее сразу подальше убрал.
Последний раз редактировалось SenjuElites_RUS 29 май 2013, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aragami
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:31
Карточка игрока: Aragami
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение Aragami » 30 май 2013, 16:53

значит плохо звонил, вибра есть! ага, мэд кедз может и америкосы, но если ты перевернёшь джой и посмотришь страну производителя - то ты там увидишь маден ин чина :D
Последний раз редактировалось Aragami 30 май 2013, 16:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сарыч
family man
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:37
Карточка игрока: myfault
Откуда: Straight outta Locash
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение Сарыч » 30 май 2013, 17:10

Aragami
А теперь перечисли всю свою электронику и найди хотя бы где-нибудь "Мейд ин юэсэй".


Господа, дискуссии - это хорошо, но по поводу очевидных вещей (типа глобализации производства) хотя бы не докапывайтесь. И материалы и все остальное диктует именно разработчик, завод-изготовитель лишь делает то, что описано в задании.
А вообще клевый тред - сюда уже и стик от Madcatz приписали, и гоночки, и ощущения под колесами... А по поводу разницы боксовой версии и пс3-версии, есть вот такая инфа:
Some minor differences between the Xbox 360 and Playstation 3 versions of this controller are as follows:

- The Xbox 360 version has rumble and the PS3 version doesn’t.
- The PS3 version has hardware swappable shoulder and trigger buttons so you can finally use the trigger in your PS3 fps games.
- There are no Sixaxxis controls in the PS3 version
Aragami
SenjuElites_RUS
Вам по устному предупреждению за разведение ада в треде и за завуалированный мат. Спасибо за внимание
Вот так люди доходят до мысли, что Хакан крутой и им надо играть
[cut=А вот так закончилась для меня игра Хаканом]Изображение[/cut]

aaaaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:25

Madcatz MLG Pro-Circuit Controller

Сообщение aaaaa » 28 окт 2013, 23:14

владельцы этого джойстика раскажите, на крестовине нажатие :2: :4: :6: :8: точное? при косом нажетиии вниз, например, не будет такого :1: :3: ?
Последний раз редактировалось aaaaa 28 окт 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить