беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Ответить
Nikonor
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 02:46

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Nikonor » 26 окт 2011, 03:02

Ну вопрос понятен ) Сомневаюсь потому,что читал на других форумах, что беспроводные девайсы очень удачно ловят наводки и могут во время игры отказать. Ну и вопрос батареек, на сколько их хватает, если играть по три-четыре часа ежедневно. Если кто юзает такие вещи, поделитесь, какой лучше купить.

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение RoBoBOBR » 26 окт 2011, 03:16

не стоит
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение ApoLon » 26 окт 2011, 06:57

Вообще для он лайн батл, лучше провод. А если так дома одному поиграть, то там в принципе пофиг.
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение timsonic » 26 окт 2011, 11:18

Ога, то-то все на дуалшоках проводных сидят)
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Sunao
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:40
Откуда: СПб

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Sunao » 29 окт 2011, 00:35

Юзал раньше беспроводной Saitek P2900, сейчас на беспроводном же Madcatz FightPad. Для второго заявлена частота отправки сигналов в 1000Гц и, по личным ощущениям, он на порядок лучше предшественника. Никаких наводок даже при игре с двух мэдкэтзов на одном пк не было. Очень хорошее качество кнопок, которых кроме того на передней панели 6, что очень удобно. Крестовина тоже хороша, хотя пару раз залипала, это судя по отзывам почти у всех бывало, лечится энергичным её вращением.
Учитывая что других шестикнопочных падов нет и не предвидится, рекомендую мэдкэт.
GFWL ID: Nomad Robber
SSF4 AE chars: Cody, Ryu, Gouki

Nikonor
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 02:46

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Nikonor » 15 ноя 2011, 03:53

Я все же хочу беспроводной. Провода - это зло ))) У меня вместо монитора большой телевизор, так что сижу я не близко к компу, когда играю. И уже пару раз выдергивал случайно шнур во время игры. Не очень это, знаете ли, приятно )) Мне тут понравился Defender Scorpion X7, пока искал, что там есть из бюджетных. Есть те, кто использовал? Что скажете?

Аватара пользователя
Wind-in-head
=_=
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:56
Карточка игрока: Wind-in-head
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Wind-in-head » 15 ноя 2011, 04:15

Я на Defender Scorpion X7 DMC4 прошёл - нормальный пад из качественных материалов, работает на 3 батарейках, к кнопкам и аналогам нарекений нет ))) Но в файтинги после дуалшока неудобно играть.
Изображение

Nikonor
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 02:46

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Nikonor » 28 ноя 2011, 20:07

Wind-in-head писал(а):Я на Defender Scorpion X7 DMC4 прошёл - нормальный пад из качественных материалов, работает на 3 батарейках, к кнопкам и аналогам нарекений нет ))) Но в файтинги после дуалшока неудобно играть.
А на сколько батареек хватает, если играть, допустим, по 2-3 часа в день? Я себе как раз вчера заказал в интернете Defender Scorpion X7, жду. И вот думаю, сколько батареек закупать? ))) Или хватит 6 аккумуляторов, чтобы 3 зарядить и 3 на смену?

Ruffus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:58

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Ruffus » 21 дек 2011, 02:00

о, нас становится больше, тех кто играет на Defender Scorpion X7 )) Батарейками не стоит затариваться. Хватит аккумуляторов. Я, кстати, не жду, пока разрядятся. Просто раз в неделю их меняю и все ) Кстати, как получишь игрушку, отпишись, понравилось или нет )

Nikonor
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 02:46

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Nikonor » 23 янв 2012, 22:34

отписываюсь )) Гейпад пришел до нового года, но все не было времени написать. Ну чо? Хорошая штука. Не зря заказывал и ждал. Defender Scorpion X7 - подходит подо все игры, что я играю. Пока в онлайновые не играю, а для домашних просто супер. Купил сразу же аккумуляторы. Почему-то в первый день они разрядились всего за три часа (( Может это у них какой-то такой свой ресурс. Сейчас меняют раз в неделю - 10 дней. Может можно и дольше играть, но не хочу рисковать. И да, на себе проверил, ничего не ловит в качестве наводок, все чисто ) Я теперь довольный геймер =)

yamax12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:38

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение yamax12 » 15 мар 2012, 20:41

Nikonor, а сложно ли настраивается геймпад? Есть ли к нему драйвера или его и так компьютер увидит? И надо ли под каждую игру настраивать его отдельно? Тоже беспроводной геймпад себе ищу. А как-то все дорогие, только вот Defender Scorpion X7 по цене мне подошел. Поэтому хочу больше подбробностей.

Mantrid
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:38
Карточка игрока: Mantrid
Откуда: уфа
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение Mantrid » 20 мар 2012, 07:58

Я вот не мог понять почему в SSF4 я не могу даже прыжки противника наказать. Слишком поздно нажимаю удар. Потом обратил внимание на то, что при использовании дуалшок 3 на пс3 после нажатия любой кнопки проходит примерно треть или четверть секунды прежде чем на экране телика что то произойдет. Проверял в тренировке в SSF4AE. причем я смотрел на значек соответствующего удара (инпут дисплей) а не на анимацию в которой есть стартовые фреймы. В итоге получается для того чтобы наказать прыжок противника необходимо нажимать удар в первый момент его прыжка. Этот лаг это особенность беспроводного дуалшока или игры ? На проводных джоях я еще не играл ... сравнить не могу.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение YourBones » 20 мар 2012, 08:46

от большего к меньшему

лаги psn -> лаг телека <-=-> эксклюзивный пс3 инпут лаг -> лаг беспроводного контроллера.

iggydaft
Новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:45
Карточка игрока: iggydaft
Откуда: UTC+4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

беспроводной геймпад - стоит ли брать и какой?

Сообщение iggydaft » 20 мар 2012, 19:25

все дело в телеке
попробуй к элту подключи и потести, если есть, они не лагают

Ответить