Belial's secret blog обсуждение.

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
AmeliA
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 09:05
Карточка игрока: Amelia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение AmeliA » 01 мар 2011, 15:20

Моё скрабское мнение - что булраш степится один раз из четырёх и оно того не стоит. Но это так, лирическое отступление и оффтоп...

Ни в коей мере не оспариваю ни одного из утверждений уважаемого автора, но в некоторых ситуациях о благом расположении духа можно забыть.
Например, при игре с Эми ни о каком позитиве речи не идёт. Даже для зрителей, об игроке уж не говорю.

Пишу под впечатлением от эпичной битвы

где хороший игрок с топовым персом почти не в состоянии противостоять no-brain топу.

Да, можно улыбнуться, пожать победителю руку и поблагодарить за игру. Но позитив - увольте.
Знаю что у Белиала был свой период депрессии и Эмифобии и что ему удалось с этим справиться. Скорее всего именно из-за правильного настроя.

Просто попытался описать один частный случай из многих возможных.

Аватара пользователя
Gorhla
Путешественник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:38
Карточка игрока: Gorhla
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Gorhla » 02 мар 2011, 10:49

Не могу молчать, не мо-гу!
Из отчёта Руф-Руфа. Для справки, Сайто играет за Астарота
"Потом пришёл Сайто, Таки он не знал совсем) и сначала я даж набил страйк в 6 побед) Но он быстро понял что для победы ему нужен только буллраш, колено и командники"
колень, бодай, захвать - и никакое там знание Асты не помогает =)))
2744

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 02 мар 2011, 11:03

AmeliA
Offtop
Ну, это, конечно, не самый простой удар для степа _если_ его сетапят как надо, Ваня этого не делает, так что у него обычные сетапы под "бодайку" и ее вполне себе можно отстепить, как я уже сказал, надо просто посидеть поучиться играть астой самому )

Эми бесит, это правда, но я бы сказал, тут нужно быть немного Буддистом ) Я сейчас уже колочу Эми даже Рафаэлем.

Ссылка твоя не адекватна) Вхоазз игр ок хороший, но не уровня Таггиша (по крайней мере на тот момент не был). А из парочки Айви-Эми , еще вопрос кто больше ноу-брейн топ )))


Я просто считаю, ситуация когда ты из-за видео игры не хочешь скажем жать другу руку(или делаешь это только из вежливости) - слегка ненормальной. Т.е. да - это происходит все время и тем -то оно и удивительно. Иногда бывает играют два товарища, а в конце сета уже смотреть друг на друга не хотят от раги )) С этим надо что-то делать. Расстраиваться, когда что-то не выходит вполне нормально, другое дело, насколько сильно и насколько это мешает твоим дальнейшим суждениям.

Gorhla
Offtop
Астарот персонаж незамысловатый, но тем проще адаптироваться к нему. С учетом того, что его опции защиты ограничены не в пример вышеупомянутой Эми - совершенно неясно, чего такого сложного там есть. Бодайка делает не так много дамага, так что даже если стеить ее 1 раз из 3х, все равно можно нанести сопоставимый урон. Колено страшно только в каунтерхит, так что, если не залезать все время в минус, то поймать на него Астароту совсем не так часто удастся, как сейчас. Наконец, никто не наказывает захваты, это лол :)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Gorhla
Путешественник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:38
Карточка игрока: Gorhla
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Gorhla » 02 мар 2011, 11:49

Offtop
Наконец, никто не наказывает захваты, это лол :)
ага
не все тут белиалы. =)
Большинтсву дайте Тёмные Боги разгадать, када аста будет нижним хватать, а када врхним. Я не говорю, что Аста брок - просто сильный чар) Просто из отчёта руфуса видно, что даже топпро играют так же, как Иван =) за что Ивану грацы!
2744

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 02 мар 2011, 12:05

Gorhla
Offtop
С учетом того, насколько "хорошо" Руфус знает матчапы, думаю он не отличил бы одного от другого, даже если бы Сайто играл кастомизацией Рока)))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение SP | Rufus » 02 мар 2011, 12:31

колень, бодай, захвать - и никакое там знание Асты не помогает =)))
Во-первых у меня не было никакого знания Асты) Во-вторых мне против Асты тоже не особо много приёмов нужно для победы, как только я это понял у того же Джега начались большие проблемы.
что даже топпро играют так же, как Иван
Ну прям конечно) Ты бы уж хоть с Кингушей чтоли сравнивал.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 04 мар 2011, 00:47

(Ruf) Классифицирую твои посты как троллинг. Удалено и выдано предупреждение. Обсуждать решение модератора в этой теме - запрещено правилами форума.

Если считаешь, что я ошибаюсь - пиши сюда: Правила форума и вопросы по модерации
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение SP | Rufus » 04 мар 2011, 00:51

Ну вот только я написал разоблачающий пост с кучей пруфов, как всё потёрли)
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение (Ruf) » 04 мар 2011, 02:52

Offtop
Суровая правда - сказал как есть. Я не собираюсь обсуждать да и троллить мне некого.
Да, понимаю - резко написал - без художественных эпилястров.
Назвал всех фетишистами, недосуществами и другими красивыми эпитетами.
Эх, надо было выкопать большую ямку и поставить большую табличку *сарказм*...
Жалеете вы себя... лелеяте свой розовый идеал комьюнити. И ведь нет существенных аргументов против, да и не будет... Не дадут им быть )
И это понятно, комьюнити должно защищать самое себя... иначе получается, что "пчелы против меда". А ведь "дым отчизны нам так сладок и приятен"...

Откровенно, мне понравилось, что хотя бы один человек начал отстаивать своих, заступаться за старания и стремления...
Но да темка провокационная - справедливо потерли.

И если честно, мне как-то все равно... Но чем быстрее меня забанят - тем лучше - я собираюсь забить и пожизненный бан на форуме, с которого все начиналось, будет хорошей жирной точкой.
Самое забавное, Belial, подход к игре и взгляды у нас с тобой во многом схожи, вот только не хочу я этого показывать. Не хочу петь очередную оду полку нашему славному...
Спасибо за внимание.


Ааа... жесть так в тему ХDDD
( )
Изображение
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 04 мар 2011, 11:07

Ruf:
чем быстрее меня забанят - тем лучше - я собираюсь забить и пожизненный бан на форуме, с которого все начиналось, будет хорошей жирной точкой
Я всегда иду навстречу юзерам. Получай бан.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение SP | Rufus » 10 мар 2011, 11:04

Получай бан.
На этом форуме слишком мало места для двух Руфов)

Ладно, а теперь серьёзно.
Попробую поднять тему дисциплины в игре, которая возможно соприкоснётся с последним постом в блоге. Это та проблема с которой я столкнулся в Каннах и на последнем чемпе в Мск. В своём мини отчёте о поездке во Францию я уже писал какие они там все крутые, какое там разнообразие персонажей, техник и страт, знание матчапов и всё такое. Я конечно был морально готов к тому, что там всё у всех поставлено и никто ничего не порит, что народ будет знать базу против Таки(некоторые повторюсь идеально знали), но я не был готов к тому что многие будут играть настолько дисциплинированно. Т.е. у соперника есть строгий план на игру, от которого он не отходит ни на шаг, он не ведётся ни на какие уловки, каждый раунд он будет играть именно так и только так, потому что это, осмелюсь написать, "правильно".

Подобного ???серьёзного??? отношения к игре не хватает многим нашим игрока, в том числе и мне. Особо ярким примером в нашем комьюнити является Кип, он умеет за Сервантеса делать ВСЁ, но играть "правильно" он может от силы 1 раунд, потом скатывается в какой-то ад кромешный и как результат сливает бой. Причём есть у человека представления о матчапах даже, и знает он что нужно делать, и уже много раз ему говорили что то типа: "Кип, как же тяжко мне было играть с тобой сейчас, продолжай в том же духе и ты выиграешь меня"... Но пока что до сих пор вылетают какие-то коршуны и проч ВТФ. Объяснение у меня лишь одно - играть "правильно"/дисциплинированно не всегда интересно.

До своих мини гастролей я думал что это проблема Кипа как новичка, но играя с Софой Дины и Киликами в Видном я столкнулся с этим сам. И если моё поражение Дине - результат множества факторов, то те проблемы что я испытал с Эджем и Террачи можно объяснить как раз отсутствием той самой дисциплины. Матчап более менее изучен, впринципе я знал что я могу делать и что может он. Но блин сколько же раз я вводил Ховер и через пару фреймов находясь уже в полёте осознавал что щас отведаю, сколько раз пытался делать сталкеВ за спину в надежде на... не знаю на что я надеялся, ведь у Килика есть Азура - ответ почти на все мои вопросы, глупо расчитывать что Эдж запорит импут В+К).

Играя против большинства других персонажей я могу использовать почти весь команд лист, разводить противника как мне вздумается, лезть куда угодно и степить нестепещееся, именно поэтому наверное я и играю за Таки - это интересно. Но играя против Килика я просто страдал, но не от того что проигрывал, не от плохого рискреварда, а от того что мне приходилось забывать о половине своих ударов, трюков и уловок. Удовольствие было лишь от победы, но не от процесса, и это полный отстой и что с этим делать пока не понятно. Сложно оставаться спокойным в таких условиях, лично я жутко рейджил, так что прошу прощения у всех игроков за Килика)

Играть на победу канеш круто, тяжелые бои тоже, но при таких вот условиях не очень интересно((
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 10 мар 2011, 11:58

Rufus На самом деле все немного и тривиальнее и сложнее "дисциплины". Дело в сложившихся привычках. Все твои действия в игре это результат бессознательной наработки, сложившихся последовательностей. Многим игрокам свойственно расслабляться после того как они нашли удачные решения. У Кипа "коршун" вылезает не потому, что "это весело", а потому, что когда-то коршун работал и когда Кип не знает что делать - подсознание выводит его на "коршуна". Если ты не знаешь что именно нужно делать и почему это правильно, то у тебя неизбежно вылезет какая-то случайная опция. И в итоге твой "миксап" будет состоять из "сделать Коршуна" и "не сделать ничего". Миксап-миксап, ага. Если уж делаешь коршуна, нужно точно знать - какие действия противника он бьет и что делать, если "запугал" противника коршуном. Что будет делать тогда противник и как использовать это против него. Так что та "дисциплина" о которой ты ведешь речь это результат планомерных систематических усилий, а не эфемерного таланта (см мои ранние посты в блоге про "талантливых" и "неталантливых" игроков), а то у тебя еще и классические совершенно нубо-отмазы вылезают, мол "не фан" так играть. Побойся бога. Что дальше будет - "броски - нечестно"?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Gorhla
Путешественник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:38
Карточка игрока: Gorhla
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Gorhla » 10 мар 2011, 12:22

Объяснение у меня лишь одно - играть "правильно"/дисциплинированно не всегда интересно.
Да, Руфус очень правильно всё высказал, полагаю я.
классические совершенно нубо-отмазы вылезают, мол "не фан" так играть. Побойся бога. Что дальше будет - "броски - нечестно"?
Я не согласен с Белом. Тут вопрос заключается в том, что и кому является (не) интересным, понимаете. Есть люди-педанты, которым близко, интересно отточить абсолютно сейфовую игру, упоминавшийся выше "план на игру". И ему так играть интересно. Я сильно подозреваю, что тут у нас с европейцами всё же разница в менталитете. Кстати говоря, ИМХО похожий менталитет из всех наших ПРО у Белиала.
А нам, разгильдяям, нам интересно не оттачивать совершенный стиль, а в дружеской компании схватить джойстик и кинуться в бой. Поэтому Саныч (Polosaty) за два года так и не разучил фестиваль у Килика - а зачем, если можно бесконечно юзать "Столб" - пусть попадает раз из 20, зато выглядит круто!. Поэтому я как прыгал "ДанаБ.я", так и буду прыгать - пусть я нубас, но когда попадает, то весело. Иван фанится бодайкой, Руфус лезет клёвым ховером...
Нет неталантливых игроков, есть разные интересы.
2744

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 10 мар 2011, 12:25

Gorhla Есть хорошая книга Дэвида Сирлина "Играть на победу" Playing to Win, там разрешается большинство противоречий между игроками "по фану" и "про". Где-то на этом форуме лежала даже переводная первая глава.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение SP | Rufus » 10 мар 2011, 13:21

Belial, пока ты играешь за Митсу, а я за Таки - мы оба скрабы, и такие вещи как "играй на победу" приводить не совсем корректно)) Шучу, канеш я играю на победу, другое дело что занимаюсь я этим потому что мне это нравиться, потому что неожиданно СК4 стал для меня интересней теккена с которого я начинал. Но вот играя с Киликом мне было ни разу не весело, впринципе интересно, но какого-то морального удовлетворения как обычно не было. Оставаться "бодрячком" после таких сетов как то не получается. Хорошо что только 1 такой персонаж в игре)

Про дисциплину.
Речь шла не совсем о ВТФе который иногда случается у каждого игрока, а скорее о стратегии на бой. Как так получается что Кип туртлит, всё правильно делает, а через пару раундов срывается в какой-то безумный раш и теряет всё преимущество? Неможет просто человек от защищаться весь бой и всё, хочет как мужик уничтожить противника. Уверен, сидеть в блоке ему просто не интересно, поэтому и случаются такие срывы. И так у большинства, никто не будет туртлить, даже если это выгодно, даже если с этим противником по-другому нельзя. Все любят почему то атаковать)
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 10 мар 2011, 13:38

Rufus Понимаешь какое дело. Вот это твое отношение "я сделал все правильно" - не очень хорошо. Ты как бы убеждаешь себя в несправедливости окружающего мира, вместо того, чтобы искать корень проблемы. Естественно ты получаешь негатив. Я _каждую_ такую ситуацию рассматриваю. Виффнуло что-то - проверяю потом в практике на каком рейндже, в какой ситуации, чтобы не оказаться в положении, когда у меня "ВТФ" и рейдж. Собственно, мне кажется это какие-то странные фрустрации, ты и сам это понимаешь. Сейчас я вижу, например, что ты даже базовые страты против Килика не применяешь, нет реакции на основные спам удары, нет наказаний. Делаешь тоже , что и со всеми чарами - или по твоему интересно играть против всех одной стратой?

Про дисциплину - мне казалось, ты любишь туртлить весь бой, однако ты привел себя в пример. Тебе то чего не хватает тогда? Определись.

Насчет Кипа я вижу его проблему и дело не в дисциплине, а в том, что он не знает зачем он делает те или иные страты. Он тупо скопировал стратегию Киры и может еще каких-то игроков, но не поинмает, для чего она предназначена. В результате он скатывается обратно к "привычным" алгоритмам в рамках которых он понимает как извлекать дамаг и что с чем миксить. К примеру ты тоже не умеешь играть агрессивно, стоит сломать твой базовый защитный алгоритм (который в целом сводится к степ а6 или 22_88А) и ты полностью теряешь контроль над игрой.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение SP | Rufus » 10 мар 2011, 14:54

Канеш идея рассматривать каждую ситуацию по сути правильная, но мне кажется утопическая, особенно учитывая что количество затрененных персонажей постоянно растёт.
Сейчас я вижу, например, что ты даже базовые страты против Килика не применяешь, нет реакции на основные спам удары, нет наказаний. Делаешь тоже , что и со всеми чарами - или по твоему интересно играть против всех одной стратой?
По поводу того что я 2А не блочу на реакцию спорить не буду, такой приигровки к Килику у меня нет. По поводу всего остально, хм... ну ты наверное просто плохо смотрел) Суть в том что когда я из своего арсенала выкидываю половину ударов, большую часть трюков и уловок и мешу на победу, то игра становиться мягко говоря пресноватой. Мазохизмом заниматься не хочется. Может что то и измениться с более глубоким изучением матчапа, но последний раз было всё грустно.
Про дисциплину - мне казалось, ты любишь туртлить весь бой, однако ты привел себя в пример. Тебе то чего не хватает тогда? Определись.
Ну так я не призываю всех начать исключительно туртлить, просто нужно понять что некоторые матчи играются исключительно так и ни как иначе. А столько слов про защиту, только потому что именно этого элемента игры нехватает большинству игроков нашего комьюнити, это самый простой и показательный пример.
К примеру ты тоже не умеешь играть агрессивно
)) скорей мне редко приходится играть агрессивно, обычно все и так сами убиваются)) но я над этим работаю.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 10 мар 2011, 15:08

Rufus Нет, в твоей игре против Килика очень много недочетов и если, скажем, ги-кать медленные удары на реакцию тебе слишком сложно, то на это и есть разница в таерах, нужно много уметь и много работать - смотреть. Ты сознательно повыкидывал кучу ударов, сочтя их "неэффективными" а потом удивляешься, что игра стала "пресной". Если бы я рассуждал так, я бы давно исключил релик из своей игры. Я смотрю на игру Киры - он играет очень круто и очень интересно, кто назовет его игру пресной? Ты? Кип? Нет, это очень круто и очень интересно - играть эффективно. Но это не значит - спамить лучшие удары. Спам 4-х ударов никому еще не приносил победы (, кроме, может быть, Эми.)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение Belial » 01 фев 2012, 03:25

В свете всеобщего хайпа, а так же того факта, что у меня давно уже лежит черновик подкаста, я анонсирую, что Блог обогатится, как минимум, одним постом. Будет ли это видео-подкаст или традиционная стена текста - пока не знаю.

Речь в посте пойдет почти о всем том же самом, что уже было сказано до этого, но в ней будет разобран ряд вопросов весьма досконально. Так что я заранее прошу прощения у тех, кто считал мои последние посты скучными и однообразными.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Belial's secret blog обсуждение.

Сообщение timsonic » 01 фев 2012, 12:18

Belial
Я недавно только перечитал весь Секретный Бложик, со временем многое переосмыслил)
Так что новый пост осенама жду)
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Ответить