[Прибалтика] Общий

Уже соревнования, еще не турниры
Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

[Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 11 апр 2009, 00:23

от yup yup:
Привет всем местным файтерам. На данный момент имеется небольшое тэккен коммюнити, изредка поигрываем. Так что отписывайтесь.

от radiosilence.ee:
Привет!
Есть компания более-менее достойного уровня SC4
Около 6 человек пока что регулярных и потихоньку набираем обороты.
Сами мы в Таллинне но отзывайтесь из любого города и по поводу любых файтингов. Что нибудь обязательно придумаем!
Собираемся несколько раз на неделю, в последнее время чуть ли не каждый день хотя бы на час-другой рядом с центром города. Сами бы съездили в гости - да короче как угодно лишь бы что-то происходило.

Пишите сюда или можно также добавить в PSN меня лично или наш общий аккаунт или звоните +37258283637(Лёха) если играете в Калибур и хотя бы проездом находитесь в Таллинне.

это для связи и поиграть в прикол, а так хочется безусловно ОФФЛАЙН!!
rad1osil3nce - мой. Taki, похуже Mitsu, еще несколько фор фан.
SC4club_Estonia - общий. Кроме меня есть хорошие: Maxi аж два разных подхода, Voldo, Cervantes, начинающие но толковые Nightmare, Yoshimitsu, Astaroth. Играем кто-когда но чаще всего там буду пока что я.

Не верю что у нас все сдохло.
Жду всех и каждого!
Последний раз редактировалось yup yup 14 апр 2009, 12:13, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Латвия] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 13 апр 2009, 16:26

привет! у нас в Таллинне группа энтузиастов правда забили на Теккен и жестко гоняем SC4 уже даже совсем не изредка. Было бы круто найти новых противников если у вас есть кто заинтересованый. По Tekken помочь серьезными игроками не могу к сожалению, сам играл но полностью перешел на СК.
Доехать друг до друга если что не вопрос вроде. У нас гостям рады все будут накормлены напоены и уложены спать, лишь бы боевой дух присутствовал) Сами в Таллинне но удалось запустить заразу и в Тарту, правда там пока еще все в зародыше и к тому же пока удалось парням только ПС2 подогнать с SC3 но они стараются)
Изображение

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Латвия] Общий

Сообщение yup yup » 13 апр 2009, 20:37

Вау, первые отозвавшиеся! По SC4 у нас была небольшая суматоха когда он вышел, потом вроде всё притихло. Я знаком только с одним локальным тру калибурщиком. С тэккеном народа будет бобольше. Хм... а скататься думаю как-нить на выходные думаю можно. Билет всего 25$ из Риги до Таллина, посмотрел. Надо народ опросить на заинтересованность. radiosilence.ee, где обычно собираетесь, как с аппаратурой?
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Латвия/Прибалтика] Общий, Tekken

Сообщение radiosilence.ee » 14 апр 2009, 00:58

молись как бы не последние) есть предложение объединить наши посты кстати. так и так прибалтика одна песочница и при несуществующем коммунити для каждой отделной игры работали бы вместе над просто файтинговым для начала.

жаль что притихло. есть конечно надежда что на фоне появившегося компетишена захочется и поиграть. сами мы уже настолько в СК погрязли что вряд ли к теккену вернемся и сильно смущает high-level-play в Теккене когда вся игра превращается в дерганье и джагглы. Но это кому как - не подумай что гоню на ваш вэпон оф чойс

собираемся обычно у меня дома, есть и другие варианты если нужно будет больше площади но в целом это всем удобно плюс у меня уютно и в центре города)
насчет билета это еще дорого если теоретически можно простояв максимум полчаса на трассе доехать быстрее удобнее и БЕСПЛАТНО автостопом) а деньги сохранить на пиццы,соки и прочее кому-что

насчет аппаратуры на данном этапе можем организовать 2 ПС3, один Иксбокс, телек крутанский большой один и монитор поменьше имеются но для монитора нужен провод чтобы с одной стороны DVI а с другой приставка. сегодня заказали Sanwa-детали для стиков, так что скоро будем иметь почти true-arcade experience)) комната одна - спрятаться негде) но место спать всем гарантирую там же, а если места не хватит то в 10-15 минутах пешком. контроллеры берите если хотите, если нет то и не надо. стики будут как придут детали, пока имеем родные приставочные контроллеры.

Вообщем давай думать и делать! если и правда соберетесь ехать то надо придумать стопудовую дату чтобы те из наших у кого график работы плавает могли быть свободны без лишних проблем. сам я свободен на выхах если нету какого либо ЧП.
Изображение

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Латвия/Прибалтика] Общий, Tekken

Сообщение radiosilence.ee » 14 апр 2009, 01:03

а вообще конечно подпишусь вспомнить и освоить своего чара в теккене в обмен на нового противника в СК4 когда выйдет Т6) что угодно только бы не подыхало все
Изображение

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Латвия/Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 14 апр 2009, 09:15

Изправил название, можешь удалять ту тему. Уже два человека вроде есть: eon667 (SC) и я (T). Надо ещё одного - двух. До конца этой недели обещаю назвать точное количество участников. Поездку планирую на выходные следующей недели, если ваша сторона не против. Джои у нас будут только от PS3. Желаемого провода DVI - приставка не имеем. А автостоп это жесть, предпочитаю бус.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 14 апр 2009, 11:58

о да ты быстр.
честно говоря я думал первый пост расширить и добавить инфу которую я написал в своем, и пометку что мы объединили все. Пока учитывая что это и правда общий пост и все такое не видно блин энтузиазма). Было бы круто если бы ты добавил мой пост в свой от лица типа СК коммунити, расширять свою инфу по Теккену или не расширять дело конечно житейское..

Джои от ПС3 только и нужны, да и то повторюсь, совсем не обязательно лишним грузом сумку забивать, если только мы вдруг не захотим на все забить и поиграть в какой нибудь литтлбигплэнет что вряд ли. Ну или если они у вас "особенные" )) Провод всегда на расстоянии одного шопенга так что не пропадем. Если вас будет не больше четыре то думаю двух приставок нам хватит за глаза а иксбокс со спокойной душой оставим,да и все равно никто не хочет играть на его родных контроллерах.

СК4 тоже два диска имеется. Т5ДР - у нас не скачан ни на одной приставке если что. есть просто пятый на ПС2(барахлит) но думаю вы на 5ДР перешли уже давно, насколько помню там клевые изменения были. Так что наверное стоит что нибудь придумать по этому поводу если есть желание тут народ поконвертить или подождем 6ку просто. Если у кого есть стритфайтер4 для ПС3 то возьмите с собой заценим, постреляем хадукенами в прикол.

По поводу времени и организации. Наша сторона всегда ЗА, но хотелось бы знать точнее чтобы не бегать ужаленым в последний день)) мы же тут типа медленные все))) Я понимаю и расчитываю на то что объявленное количество народу скорее всего не будет соответствовать реальности но все же его тоже хотелось бы знать хотя бы дня за три +/-1 человек чтобы спланировать вам спальные места и проч. Если среди вас есть (ЗОМГ) девочки, или пары то укажите отдельно потому что их как одиночных нёрдов не положишь ) Кто не питается тем или иным продуктом типа мяса или еще чего - тоже говорите, потому что мы полюбому будем готовить еду.
Изображение

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 14 апр 2009, 12:22

еще круто было бы в название темы добавить после слова "прибалтика" все три страны просто чтобы в глаза бросалось, а после общего поставить названия игр у которых уже сейчас есть хоть какое то комьюнити. опять же для виду.

просто "прибалтика-общий" внимание не привлекает никакого реально)
Изображение

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 14 апр 2009, 12:34

Обновил первый пост. Добавлять название всех трёх стран не буду. Грамотные люди найдут.

SF4, насколько мне известно, у нас никто не играет.
Поездку планирую на выходные следующей недели, если ваша сторона не против.
Поедет максимум 4 "нерда" - одиночки, всеядные, один со скверным характером (про меня).
Offtop
:)
До конца этой недели обещаю назвать точное количество участников
Конечно без T5DR - галяк. А до шестой части ждать ещё долго.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 14 апр 2009, 16:41

если максимум 4 то точного количества и не надо) на сф4 пофик, хотелось посмотреть на картинку, сделать собственноручно пару ультра-комбо и выключить)

на Т5ДР до 23го числа скидка, а если в американском сторе брать то еще дешевле. проблема в том что у нас тут ни у кого денег не будет лишних числа до 5го мая ( Если у вас ситуация получше то можно будет и купить его... хз. Сам поспрашиваю полюбому какие еще есть возможности может обладатель второй ПС3 захочет себе его купить.
я бы конечно показал на что способен СК по настоящему но думаю и наоборот сделать было бы полезно и посмотреть Т5ДР. сам на псп играл, вообщем то и псп для него купил когда он вышел, но это конечно совсем не то.

насчет поста обьясню почему считаю что круто расширить текст. не подумай что я там учить лезу или чото просто тупо логика. вот например если я не убитый задрот той или иной драчки, но в принципе поиграл бы если вижу что люди на самом деле пруться нехило.. тогда мне такой пост как ты написал никакого желания запариться на это не даст вообще. типа ну маленькая тусовка ну поигрывают.. ну и пускай себе поигрывают))
вот сам подумай если человек не выбрал для себя ни Теккена ни СК и представь что мы живем в одном городе. и он прочитает то что ты написал и то что я. как думаешь во что он захочет больше играть и к кому обратиться показать игру итд. у тебя как бы ни вопроса нету ни предложения. "мы есть нас мало и поигрываем, а вы отписывайтесь". вопрос - а зачем отписываться то?) многие еще например сидят по онлайнам и не знают что оффлайн это вообще другая игра, и не станут запариваться искать что-то большее чем у них есть.
я понимаю что граммотные и умные люди все поймут и все сделают но именно таким людям может быть просто пофик, и их нужно немного подтолкнуть и тогда уже они поймут что это им надо.
ну вообщем повторюсь что дело твое ага. это не критика просто на пустом месте чтобы строить коммунити твоего подхода маловато.

по поводу приезда - приезжайте, уже ждем) скверных характеров не боимся гыгы) следующие выходные идеально (тут лучше уточнить следующие это через те которые будут после этой пятницы так?). один из наших самых серьезных файтеров как раз на следующих выхах свободен, а так у него график плавает. Учитывая что второй пс3 как раз ему принадлежит, без него будет не супер круто.
Изображение

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 14 апр 2009, 17:30

Мы, наверное, по-разному воспринимаем поиск игроков. Я не собираюсь никого заставлять играть со мной через нехочу и заниматься пиаром игры. Что мне написать? Выйграешь меня - получишь мороженное? Просто люди теперь знают, что существует возможность поиграть. Честно говоря, пока даже с постоянным временем и местом для поигрывания не очень определились, поэтому и лажаем. Если хочешь, предлогаю тебе написать название и первый пост темы, исправлю по твоим пожеланиям. Если для создания первого поста от меня нужна какая-нибудь инфа - спрашивай.

Тэккен приобретайте, если в будущем поделитесь - войду в долю.

Под следующими выходными я имел в виду 24-26.04.09.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 14 апр 2009, 19:07

На самом деле мы одинаково воспринимаем поиск игроков просто мы разные люди и это нормально)) Я тоже никого не заставляю, а через нехочу никто играть и не будет так как этого на самом деле хотелось бы. Дело не об этом, поговорим в реале потом. итак нафлудили.
Я что хотел уже сказал от себя лично и в первом посте это все написано, единственное что поменял бы название темы, на три страны и две игры пока что. Я поэтому старый пост пока и не стираю. Название этого не говорит реально ни о чем, и просмотрев по диагонали форум, как делают 99%, этого поста не заметишь. Создавать какое-то фэйковое зазывалово тоже дерьмо. Что написали каждый по себе то и написали, пофег.

Погоди Т5ДР это даунлоуд онли. как я им поделюсь с тобой?)) на ПС3 игры привязаны к консоли насколько я понимаю.

24-26 подходят отлично. Телефон мой бери из первого поста опять же.
Изображение

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 14 апр 2009, 20:39

Скачиваемые игры и DLC привязаны к аккаунту. Одну купленную игру (DLC) можно активизировать ещё 5 раз просто зайдя за свой профиль на чужой консоли и в списке "скачанные игры" загрузить что надо. Некоторые игры (Warhawk, GT Prologue...) работают только на аккаунте, который их приобрёл. Тэккен пахает на всех аккаунтах. После загрузки игры на другой консоли, аккунта, раздавшего игру, удалять из списка аккаунтов нельзя, иначе зашаренная игра не пойдёт.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 20 апр 2009, 22:08

Возможно нас будет четверо, мож. ещё присоединится cyberfist.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 21 апр 2009, 20:34

Дружно передумали ехать. Eon не может, а я и Вовчик-Царь не поедем, поскольку мы в SC не бум-бум, а с тэккеном у вас пролежни. Предлогаю подождать 6-ого тэккена или как увидем соседей конкурентноспособными по тэккену в онлайне, тогда точно приедем.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 29 апр 2009, 14:45

ну от наших теккена вряд ли дождетесь.
нет так нет, обидно ну ладно)
Изображение

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение yup yup » 30 апр 2009, 17:50

radiosilence.ee писал(а):ну от наших теккена вряд ли дождетесь.
Чего так?
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 08 июн 2009, 12:12

не хочется разбрасываться) так получилось что предпочитаем тут все Калибур Теккену. Причем перешли именно с Теккена на Калибур. Почему так - нет смысла обьяснять на словах, поэтому и предлагал встретиться и поиграть в то и другое, посмотреть как обе игры выглядят на относительно высоком уровне. Я ту и другую видел, и сделал выбор для себя) вот и всё)
Изображение

radiosilence.ee
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:27
Карточка игрока: radiosilence.ee
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение radiosilence.ee » 08 июн 2009, 12:14

даже не совсем так.. не как выглядят - а как чувствуются когда играешь.

also, мы обдумываем скататься к вам все таки. обсудим?
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Прибалтика] Общий

Сообщение Belial » 08 июн 2009, 15:53

radiosilence.ee Ты все к нам собирался )
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить