Киевская Лига GGXX#AC

Уже соревнования, еще не турниры
Ответить
Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Киевская Лига GGXX#AC

Сообщение Mathematic » 07 окт 2007, 17:21

Итак впервые в Киеве, та и думаю в Украине вобще, стартует файтинг лига. На дыный момент у нас будет пока что только одна дисциплина - Гилти Гер Ассент Корр. Может позже добавим чего-то. Например Аркану. Ну а пока только гг. Итак общие правила:
Лига будет проводится 2 раза в месяц, то есть за месяц у нас будет проведено 2 тура. Всего туров будет восемь. Таким образом мы успеем провети первую лигу до ФВИ 2008 (Хотя надо будет сыграть один внеочередной тур. Согласуем позже. Я наперёд предлагаю провести его на праздниках приуроченых к Новому году.)
Собиратся соответственно мы будем 1 раз за две недели. В каждом туре все игроки лиги играют друг с другом по пять боев до победы в двух раундах. Лимит времени 99 секунд. Запрещены все модификации персонажей. Использовать можно любой цвет кроме Голд и Блек.
Счёт записывается в таблицу и по результатам всех боёв определяется победитель тура. За место которое вы заняли в туре вам начисляются следующие очки:
1е - 10
2е - 8
3е - 6
4е - 5
5е - 4
6е - 3
7е - 2
8е - 1
9е - 0.5
10е - 0 и тд.
По истечении срока проведения лиги (8ми туров) подсчитываются заработаные балы и определяется лидер. Который попадает в супер финал автоматически.
Игроки занявшие с 2го по 5е место в лиге по её завершению попадают в розыгрыш второго места в суперфинале. Система проведения: 2е место играет с 5м. 3е с 4м. Играются стековые мачти до 5ти побед. (ВНИМАНИЕ!!! Не пять матчей как в лиге а до пяти побед.)
Победивший в этом мини-турнире попадает в супер финал в котором его ожидает лидер лиги и снова играются матчи до пяти побед.
Итак расписание первых четерёх туров:
1й - 21.10.07
2й - 04.11.07
3й - 18.11.07
4й - 02.12.07
Иногда возможно совпадение чемпионата и лиги. Тогда как говорится убиваем двух зайцев сразу.
В связи с лигой чемпионаты будут проводится реже. Например не раз в 4 недели, а раз в 5-6 недель. Но этот вопрос ещё открыт.
Теперь по финансовой стороне лиги. Вхождение в лигу стоит 5грн. Выхождение 30. Шутка! Насчёт выхождения конечно. Участие в каждом туре тоже 5грн. Так как мы будем проводить лигу в основном у меня дома так мы соберём фонд лиги к которому я как организатор и спонсор добавлю 40$. Также свою лепту пожелал внести Yoman который жертвует в призовой фонд лиги 60$. Эти деньги и составят призовой фонд который распределится следущим образом. 1е место - 70% и 2е - 30%. Также первые три места получат памятные грамоты о участии и занятых местах в лиге. Возможно в конце лиги денежный приз для первого места будет заменён на приз который эквивалентен сумме выигрыша (например стик). По желанию участников естественно.
Если вы не смогли выбратся на лигу (поезка на картошку, СБО, в род дом, на сезд пчеловодов и прочее) и не сыграли тур у Вас есть месяц с даты проведения тура что б его сыграть. Если тур Вами не сыгран то оргранизатор имеет право не начислять вам очьки за этот тур. При этом приоритет имеют те люди которые смогли придти непосредственно на лигу. То есть несыгравший "ловит" сыгравших как бы. Нельзя играть за раз более 2х туров при "доигровке". То есть несыгравший 2 тура может их доиграть. Если он не сыграл 3, то может сыграть опять же только два последних. Вступить в лигу можно в любой момент. Если вы например вступите в лигу на 3й тур, то у Вас есть шанс сыграть и второй. Но не первый. И так далее. Доигарть можно только три тура. То есть Ваше присутствие требуется как миннимум на 5 турах. Если вы не пришли на 3 тура то на четвертою доигровку Вы не имеете права. Выйти из лиги нельзя. То есть фразы - "вычеркните меня из лиги" сразу не принемаются. Если Вас что то не устраивает пишите мне и мы разберёмся вместе. Если просто надоело или нет на это времени то просто не приходите. Ваш результат будет висеть баластом в общей таблице и ждать Вас до будущих времён. Тур может быть сыгран если пришло не меньше 4х человек.
Также мы будем записывать центральные бои тура и лутшие выкладывать на файлфронт на всеобшее обозрение (и возможное высмеивание).
Дальше по рейтингам. Скорее всего рейтинги Fighting.ru которые дают возможность поехать на ФВИ будут считатся по чемпионатам и лига к ним не будет иметь отношения.

Предвижу конечно вопрос - "А зачем это собственно надо?" Есть чемп на котором и попасть на Фви можно и сыграть типа тоже. Отвечу. Лига организована мной чтоб приподнести хоть какой-то смысл нашим файтинг собраниям (ака тренеровкам). Ведь посмотрим правде в глаза, на МФА и ФВИ мы выступаем плохо и нам видимо там ничего не светит. Ездить дальше никто не может даже если и хочет в связи с деньгами, шенгеном и прочими причинами. Да и смысл? У нас в Киеве слабое по развитии ГГ комьюнити. В первую очередь из-за его немногочисленности и еще по другими понятным далеко не всем людям причинам. А так у некоторых может появится смысл выкладыватся на каждом туре лиге. Не тюленить дома и сесть хотя бы два три раза в неделю по часу потренить разводки, комбы, фрц етк.
Файтинги не могут принести больших денег и славы как КС, варкрафт и старкрафт. Файтинги держатся порой просто на голом и бескорыстном итузиазме отдельных людей которым просто нравится этот по истене разнообраздный и красивый вид кибер-спорта.

Вот в обшем и всё. Встретимся на первом туре.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 07 окт 2007, 17:37

T5 лучше добавьте )
Или у вас там одни онемешниги не тюленят?
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Kanda
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 май 2007, 15:08

Сообщение Kanda » 07 окт 2007, 18:14

Надо бы пофлудить %)
Не зависимо от количества побед и поражений за место которое вы заняли в туре вам начисляются следующие очки
Ты хоть сам понял смысл? %)


В суперфинале оба игрока играют на равных правах?


Пропуск лиги можно играть в любом месте?

Возможно в конце лиги денежный приз для первого места будет заменён на приз который эквивалентен сумме выигрыша (например стик).
*С любовью протирает клаву* Сдались мне ваши стики :beee:

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 07 окт 2007, 18:51

Ты хоть сам понял смысл? %)
Апд

В суперфинале оба игрока играют на равных правах?
Там всё написано
Пропуск лиги можно играть в любом месте?
А что консоли и ГГ в частности себя ведет в разных местах по разному? Это true тупой вопрос

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 07 окт 2007, 20:11

Не прошло и 5ти часов как у нас обьявился второй спонсор. Им пожелал выступить Yoman. На призовой фонд он готов выделить 60$. Вот уже и 100$ призец нарисовался. я думаю это уже веселее. + еще минимум 50 бачей от сборов думаю будет. Так что есть смысл приходить уважаемые.

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

2Mat

Сообщение ODDIE » 08 окт 2007, 00:00

ув. любители гг ,извините за оффтоп или как его там, но не мог бы ув. Математик ответить на перснл месдж. :(
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 08 окт 2007, 11:05

ув. любители гг ,извините за оффтоп или как его там, но не мог бы ув. Математик ответить на перснл месдж.
А уважаемый теккенщик одди не офигел писать это в теме не касающийся теккена?

Аватара пользователя
SoliD
щ(゚Д゚щ)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 16:51
Карточка игрока: SoliD
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение SoliD » 08 окт 2007, 22:22

итак, 21.10.2007... во сколько? и где?
winners don't use drugs

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 08 окт 2007, 23:39

Ну короче забегать наверно не надо наперёд? Но по предварительной инфе у меня дома. Опять же если квартира будет свободна.

Kanda
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 май 2007, 15:08

Сообщение Kanda » 09 окт 2007, 08:25

Mathematic, разве в названии текущей версии есть #?

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 09 окт 2007, 23:40

Добавил такой вот нюансик в правила. Забыл о нём сначала написать -- Нельзя играть за раз более 2х туров при "доигровке". То есть несыгравший 2 тура может их доиграть. Если он не сыграл 3, то может сыграть опять же только два последних.

JoKoreeC
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 00:14

Сообщение JoKoreeC » 10 окт 2007, 00:17

Привет Математик это Кореец я снова появился и хоч участвовать в Лиге Чемпионов,мне понравилась идея как мне туда записатся и попасть!!!!

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 10 окт 2007, 00:46

Нет ничего проще. просто придти на первый тур как все. С кем нить договорись что б тебя встретили и взяли с собой. Или скажи и я тебе в личку напишу свой адрес

Kanda
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 май 2007, 15:08

Сообщение Kanda » 10 окт 2007, 08:57

Mathematic, Твой нюанс только осложняет правила - он и до этого был очевиден - если приходишь на третий тур, знач уже прошел ровно месяц с первого - доигрывать нельзя. Можешь его убрать...

JoKoreeC, если хочешь, можем тебя встретить на Лыбидской(как звучит название станции правильно???) за полчаса до назначенного матом времени. Аська 196718070

ЗЫ. Еще и Кока должен быть, ща дофига народу выйдет %)

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 10 окт 2007, 09:43

Мало ли. Вдруг кому не понятно. Пусть будет.

JoKoreeC
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 00:14

Сообщение JoKoreeC » 10 окт 2007, 11:34

Привет снова!Давайте вы меня лутше встретите за пол часа до чемпа возле метро!Это получается 21.10?

Добавлено через 01 минут(ы)
А в каком часу он примерно начнется?

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 10 окт 2007, 17:14

Блин. Я сообщу позже. Или Вам за месяц знать надо? за 7-6 дней до лиги я сообшу во всколько и где.

JoKoreeC
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 00:14

Сообщение JoKoreeC » 11 окт 2007, 20:56

Без вопросов,надеюсь Лига получится на славу!

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 16 окт 2007, 09:00

Ну значи в воскресение все едут ко мне. На 11 часов. часик разогреемся и в 12 начнём лигу. Нужно ещё две консоли. Кто несёт? Солид? Мот у Йома взять? Ну вобшем отпишите кто сможет консоль притащить. Далее хотелось бы узнать кто будет. так сказать предварительная предрегестрация. присылайте в личьку. Нужен номер аси, мобильный и ник. вроде все.

P.S. Йом, ты будеш? или будеш потом отыгрывать? Я так предпологаю что чемп будет по гг и аркане 4 числа след месяца. так что если не хош работу пропускать то можеш тогда отыграть. но консоль дай. Тогда кстати и след тур по гг будет вместе с чемпом.

Аватара пользователя
yoman
4c is my way of trolling
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 20:32
Карточка игрока: Yoman
Контактная информация:

Сообщение yoman » 16 окт 2007, 17:19

я может на работу забью и приду. Скок по твоему времени это займет?
Изображение

Ответить