Tekken vs MK (Реальность vs Магия)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 май 2006, 19:33

могу, но это ничего не изменит.
Ну так это не сила Ци, а какая та другая, недекларированная. ))
Вообще я с таким же успехом могу сказать что вся семья Хиехачи сидит у меня типа на кухне и пьёт чай с кексами, и они могут делать всё что они могут в игре. Но я пожалуй не буду спускатся до такого бреда...
А по теме я так понял ты определил для всех нас приделы того как юзается магическая энергия Ци протекающая через все живые организмы. И тебя не переубедить...
Тем не менее всё в японской и китайской культуре построенно на вечном единстве и борьбе противоположностей, на том что где есть свет там и тьма. И судя по этому Ци можно использовать как и с чистыми намериниями так и в неправильных целях в целях тьмы. Нет??? Или ты как знаток этой энергии и мастеров использующих её не согласен?
Там это объясняется тем что все там не нормальные люди, а те кто люди на самом деле - свехлюди А не школьницы и панды.
Ну и где же именно объесняется то что они не нормальные люди то??? Вот реально в каком месте??? %))) Нигде не увидел надписи что Лю Канг, Джакс, Джони Кейдж, Кано, или Соня является сверх людьми... Где это всё? Или это надо читать между строк? Кстате вот школьницы и панды как раз в Теккене объеснены, так же как и Кенгуру.
Это я к вопросу о крови писал Кровь там никак не объясняется, просто визитка этой игры.
Подожди но ведь ты говорил что там всё объеснено. Как же так, литры крови просто так теперь, визитка игры. Блин так это ПОПСА батенька. Тупая такая ПОПСА америкоских боевиков и некоторых японских фильмов где литрами летит кровь просто так.
Ну я за их ночными похождениями не следил, кроме того в мифологии, Саб-Зиро тоже шел в лобовую. Так что это странные нинзи какие-то. Но речь о том что ничего странного что при атаке в лобовую они носят не черное, ведь они не прячутся
Блин но ведь искуства Ниндзя заключается в том что бы быть невидемым и всё такое, или я чё то не шарю в ниндзя %)))) Или может просто у ниндзей чуть чуть магов всё подругому, они идут в лобовую атаку и неибёт?!

Добавлено через 00 минут(ы)
Так же хотел бы предложить вынести текущую дискуссию в отдельную тему,
Конечно вынесем, не волнуйся %)
leadjunglegame.com

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 17 май 2006, 20:03

Вообще я с таким же успехом могу сказать что вся семья Хиехачи сидит у меня типа на кухне и пьёт чай с кексами, и они могут делать всё что они могут в игре. Но я пожалуй не буду спускатся до такого бреда...
А по теме я так понял ты определил для всех нас приделы того как юзается магическая энергия Ци протекающая через все живые организмы. И тебя не переубедить...
Тем не менее всё в японской и китайской культуре построенно на вечном единстве и борьбе противоположностей, на том что где есть свет там и тьма. И судя по этому Ци можно использовать как и с чистыми намериниями так и в неправильных целях в целях тьмы. Нет??? Или ты как знаток этой энергии и мастеров использующих её не согласен?
Я не соглсен, но это полный оффтоп. Почитай книжек по восточной философии.
Могу сказать что ты неправильно понял слово противоположность в данном контексте. Вообще наверное не нужно быть знатоком чтобы сообразить что понятия добра и зла исключительно субъективны (что русскому хорошо, то немцу - смерть). А там рассматривается объективная реальность. Но это не для данного форума, есть спец форумы, там поболтай об этом.
Ну и где же именно объесняется то что они не нормальные люди то??? Вот реально в каком месте??? %))) Нигде не увидел надписи что Лю Канг, Джакс, Джони Кейдж, Кано, или Соня является сверх людьми... Где это всё? Или это надо читать между строк? Кстате вот школьницы и панды как раз в Теккене объеснены, так же как и Кенгуру.
Ну как же, "лучшие воины земли" :) Явно не обычные люди.
Подожди но ведь ты говорил что там всё объеснено. Как же так, литры крови просто так теперь, визитка игры. Блин так это ПОПСА батенька. Тупая такая ПОПСА америкоских боевиков и некоторых японских фильмов где литрами летит кровь просто так.
Литры крови это только в пределах геймплея, так же как и теккеновские джаглы, когда бьеш по кончику ноги, пока враг в воздухе, и он не падает. Это к storyline отношения не имеет.
Блин так это ПОПСА батенька. Тупая такая ПОПСА америкоских боевиков и некоторых японских фильмов где литрами летит кровь просто так.
Дак кто спорит?
Блин но ведь искуства Ниндзя заключается в том что бы быть невидемым и всё такое, или я чё то не шарю в ниндзя %)))) Или может просто у ниндзей чуть чуть магов всё подругому, они идут в лобовую атаку и неибёт?!
Искусство нинзя это диверсии, я и написал что бред то что нинзи лезут драться, но это потомучто там не нинзи, а именно бойцы-нинзи :) То есть в игре именно бойцовская часть, а так они еще и нинзи, если надо куда проникнуть и вынюхать :) То что они нинзя, не мешает им быть бойцами. У них же не нинзютсю указано в fighting style, а именно стили восточных единоборств. То есть все объяснено официально :)
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 май 2006, 20:18

Я не соглсен, но это полный оффтоп. Почитай книжек по восточной философии.
Могу сказать что ты неправильно понял слово противоположность в данном контексте. Вообще наверное не нужно быть знатоком чтобы сообразить что понятия добра и зла исключительно субъективны (что русскому хорошо, то немцу - смерть). А там рассматривается объективная реальность. Но это не для данного форума, есть спец форумы, там поболтай об этом.
Вообще то борьба и единство противоположностей можно проследить во всём, как в борьбе добра и зла так и в солнечном и дождливом дне. Но опять же это не меняет того, что ты не можеш говорить какими должны быть люди которые могут управлять энергией Ци на уровне того что могут с ней делать бойцы в Теккене. Поскольку таких нет а если есть то не ты не твои друзья не одного лично не знают. Так что не надо тут ля ля %))))
Ну как же, "лучшие воины земли" Явно не обычные люди.
Блин ну всё. Короче если лучший воин земли то сразу необычный человек %))) Ну Лю Канг или Саб Зиро ещё как лучший то понятно. А как вот Соня стала лучшей ведь она всего лиш шла по пятам Кано, а тут фигась уже и неожидано лучший воин земли. А Джакс как вдруг тоже стал лучшим войном??? Нет ну реально не ясно немного. И вообще какого фига для МК объеснения "они лучшие войны земли" достаточно что бы пощитать бойцов типа Сони сверх человеком а в Теккене фразы "он не обычный человек" не достаточно что бы пощитать Хиехачи не обычным а точнее сверх человеком. Помоему как раз фраза "лучшие войны земли" может говорить вообще много о чём и в ней я не вижу отчётливых намёков на "сверх люди", типа лучший воин земли всегда обладает супер способностями или что??? %)))
Литры крови это только в пределах геймплея, так же как и теккеновские джаглы, когда бьеш по кончику ноги, пока враг в воздухе, и он не падает. Это к storyline отношения не имеет.
Только ты забыл сказать что джаглы делают игру разнообразней в то время как кровь не вносит в геймплей вообще ничего.
Искусство нинзя это диверсии, я и написал что бред то что нинзи лезут драться, но это потомучто там не нинзи, а именно бойцы-нинзи То есть в игре именно бойцовская часть, а так они еще и нинзи, если надо куда проникнуть и вынюхать То что они нинзя, не мешает им быть бойцами. У них же не нинзютсю указано в fighting style, а именно стили восточных единоборств. То есть все объяснено официально
То есть тут уже короче какие то другие бойцы ниндзя. Чё за бред???
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 17 май 2006, 21:12

Ваще, Валь, еси говорить о ниндзях, то японцы сами культивировали неправильное представление о ниндзя. Посмотри на ДоА - там ситуация что ли лучше? Девочка-школьница-нинздя с бубзами, цвет костюма - бело-голубой и максимально открытый. Вспомни Наруто - сериал про оранжевого ниндзя и его друзей синих, песчаных, языкастых и пр. ниндзя. Я уже не говорю про аниме-сериалы, где используются реальные исторические личности, которых приподносят этакими суперменами др. японии. А также сопливые, толстые и каучуковые нинздя из Ниндзя Скролла и других псевдо-исторических сериалов. Начнём с того, что образ ниндзя, облачённого в чёрную униформу, в маске, оставляющей нескрытыми одни глаза - уже выдумка японского театра. Дело в том, что никто не знал как выглядят ниндзя и в театральных постановках их стали изображать этакими тенями (форма была во многом схожа с формой чуваков, управляющих куклами в японском кукольном театре). Оттуда этот образ перекочевал в массовую культуру. Теперь же веяния времени требуют расширения образа ниндзя до этакого майти морфин павер ренджера. Натурально. Был в шоке недавно посмотрев выпуск японской муз передачи music station с челом, исполнявшим хип-хоп в костюме голубого ниндзи (там клип его ещё показывали и альбом новый рекламировали). Японцы опасные, говорю я вам. Американцы - робкие фантазёры по сравнении с ними ,)
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 17 май 2006, 22:12

Я давно так не ржал. Вообще мои споры с фанатами мк закончились в НЛ, когда на фразу "американцы не умеют делать файтинги, хорошие файтинги только у японцев" мне ответили "но ведь еще ни одного турнира по боям без правил не выиграл японец!!!"
может это был Оди?

Добавлено через 02 минут(ы)
Ллан: что , неужели за все время существования кланов нинзя и там ассасинейшнов ниодин нинзя не был пойман =) Я думаю, что черная униформа все же не выдумка, по крайней мере в книжках о нинзя , которые я читал там это не подвергали сомнению, хотя допускаю, что книжки были тем самым продуктом попкультуры =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Zoisait
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Zoisait

Сообщение Zoisait » 17 май 2006, 22:35

*вспоминает 2 вещи. 1)прочитана из книжки, что многие ниндзи чаще всего одевались для конспирации в одежду бродячих буддийских монахов( с эдакой шляпой-корзиной на голове), и так передвигались днём( самый лучший вариант конспирации).
2) как в детстве любил самоуверенно втирать всем, как армия ниндзей и самураев зарулит всяких европейских рыцарей( ну как же, у них мечи воооон какие, лица страшные, костюмы, рыцари ничего не могут поставить против %)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 17 май 2006, 23:18

Я так понял что Бел не просто лидер рейтинга... лучший боец России... он сверхчеловек... немного маг, я бы даже сказал... 0_0

П.С. Не могу не отметить, что Валя жжот =)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 17 май 2006, 23:29

Хороший жгучий спор, надо в отдельную тему выносить. Насмеялся до слез.
Был в шоке недавно посмотрев выпуск японской муз передачи music station с челом, исполнявшим хип-хоп в костюме голубого ниндзи (там клип его ещё показывали и альбом новый рекламировали).
Да в японии ад на каждом шагу, мне представить то такое сложно, а у них там по телеку это идет.

Кстате, тема была Теккин 6:Генерал дискашшин %)
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 17 май 2006, 23:54

Блин ну всё. Короче если лучший воин земли то сразу необычный человек %))) Ну Лю Канг или Саб Зиро ещё как лучший то понятно. А как вот Соня стала лучшей ведь она всего лиш шла по пятам Кано, а тут фигась уже и неожидано лучший воин земли. А Джакс как вдруг тоже стал лучшим войном???
Да? А как же получилось что их души не были захвачены Каном? Рейден просто защитил души ЛУЧШИХ. И страйкера в том числе :)

Лана, короче оба при своем. Забей. Мне уже дали штрафное очко за обсуждение МК:А в треде об МК:А, тут тем более дадут. Так что нет смысла.
Только ты забыл сказать что джаглы делают игру разнообразней в то время как кровь не вносит в геймплей вообще ничего.
Приносит, когда после удара вылетают струи крови тоже геймлпей. Хотя на сам бой не влияет.
То есть тут уже короче какие то другие бойцы ниндзя. Чё за бред???
Я имею ввиду что если он нинзя, то это не значит что он не боец. Может ночью он нинзя и бродить в черном костюме, а во время боя он боец, а не нинзя.
Ну а раздувание чуши о нинзях это естесно. На самом деле это вообще были террористы, устраивали диверсии и т.д. Просто вокруг них было много легенд, вот и воспользовались ими для аниме, а потом это проникло в американские кино. Но это все уже явный оффтоп :)

Добавлено через 03 минут(ы)
Начнём с того, что образ ниндзя, облачённого в чёрную униформу, в маске, оставляющей нескрытыми одни глаза - уже выдумка японского театра. Дело в том, что никто не знал как выглядят ниндзя и в театральных постановках их стали изображать этакими тенями (форма была во многом схожа с формой чуваков, управляющих куклами в японском кукольном театре).
Не согласен, есть факты о том как они одевались. Черное (чтоб не видно было ночью), обтягивающее (чтоб не мешало). :) нинзи не были какими то неуловимыми. о них очень многое известно, но еще больше выдумано.
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 18 май 2006, 00:14

Аааааааааааааа, у нас был Рокки, друг Бульвинкля, а теперь ещё и Оди, друг Гарфилда =)))))))))))))))0
Сорри, не удержался, всё равно мне тему потом чистить %))))))

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 18 май 2006, 01:00

Алу, я бы давно это все почистил, но интерфейс форума реально убог =(
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 18 май 2006, 01:21

Offtop
ламосы, за минуту разделил тему да и всё.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 18 май 2006, 01:35

Почему в свободу слова. При чем тут свобода слова??? К тому же ни Алу ни я теперь не можем тему модерить. Офигеть. Все, я умываю руки.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Mook
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:11
Карточка игрока: Mook

Сообщение Mook » 18 май 2006, 02:33

На мой взгляд 2-d MK(MK-3,UMK) - это то что надо!;) ...трёхмерный MK это уже не МК,а какая-то аркадная фигня для тинейджеров,которые %)себе на мобилу%) новые мелодии закачивают................................
По поводу реалистичности МК... ...да конечно !пять ног и восемь рук! вылетающих из тела при фаталити - это всё жж... мягко сказать нереально......)но фишка МК не в реале, а в геймплее.
..........................Теккен ) .....ну что сказать.........................люблюрубиться в Т5:)
choose life

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 18 май 2006, 03:42

Вы все ниочём. Лучче Примал Рэйдж нету файтинга и не будет. Там всё логично и в пределах вселенной.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
RvK
Keep in mind!
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RvK
Откуда: Holy MSC
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Сообщение RvK » 18 май 2006, 05:50

Что за ересь на 4 страницы? Я могу как частное лицо, когда-то имевшее кубочег на АСОФе за 1е место в МКД (верните его!!!), заявить, что с перенесением МК в 3Д потерялся как баланс персонажей, так и вообще всё то, что составляет начинку нормального ТУРНИРНОГО файтинга... Играть в МК можно, соревноваться нет...

По поводу реалистичности в файнигах это вообще смех... Давайте играть в симулятор карате-до или весёлый симулятор фехтования... Ересь одним словом... Макси слезающий с меча Найтмара настолько же реален, как и Джин улетающий от "лодошки" Фенка на 5 метров или Скорпион кидающий "хвост"... Ребят, это игра!!! Тут должно быть интересно!!!
В кресле стоматолога нет атеистов...
Monkey see, monkey do.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 18 май 2006, 09:52

Offtop
Реальностью не пахнет даже в ВФ4, а вы про Т.


2Bobr
В примале не соблюдены насколько помню размеры персонажей. В реальности Дино были поболе макак.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 18 май 2006, 10:13

Llanowar Elf, Да нет нинзя=убицы как правило по найму и бегали именно в чёрных одеждах как и положено наемным убийцам для конспирации. А то, что в фильмах и мультиках изваритили малёк, так это же для смотрительности и все =) ДОА был бы не ДОА, если бы там не было таких извращенных шиноби =)) что не может не радовать =))) ЭХ!
2Bobr
В примале не соблюдены насколько помню размеры персонажей. В реальности Дино были поболе макак.
Вообще то с размерами всё было нормально… вы на аркаде видели сию игру? %)))
Просто потом когда уже её портировали размеры малость пропали куда то =)
Нехера не знаете =)

Общее по теме: Вы вообще в своём уме? ЧТО ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ?
Игру? Причём тут Ки хи хери и и.д. игра и кто в ней как выглядит и кто, какие стены может ломать ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ? Это игра! Больные нах.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 18 май 2006, 10:31

Просто потом когда уже её портировали размеры малость пропали куда то =)
Нехера не знаете =)
Ну дык, не в том месте, не в то время =(
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 18 май 2006, 12:14

Как водится, продолжаю серию своих разоблачений "величайших сокрытий в истории". На этот раз вот что я понял про историю МК:
1-я часть
Из японского цирка сбежали разноцветные артисты-нинзя во главе с глотателем огня по прозвищу Скорпион и умственно отсталым голубым нинзя с характерной кличкой "ниже нуля". Их владелец - хозяин цирка и фокусник Шансунг-сан в бешенстве, побег разноцветных нинзя поставил под угрозу срыва представление во дворце великого Сёгуна Шаокан-сана и если он не вернет нинзя до начала представления - быть беде, ведь Шаокан-сан никогда не снимает самурайский шлем своего деда, а значит наверняка подвергнет Шангсунг-сана зловещей сепукке.

2-я часть. Искусный Шанг-сунг сан сыграв на любви "ниже нуля" к мороженной рыбе сумел заманить разноцветных нинзя в ловушку, однако даже получив новое задание, нинзи провалили его и приобрели вместо костюма дракона для грядущего грандиозного представления, костюм четырехрукого-и-не-только монстра для хентай-представления театра японских абунаев (пидоров по нашему), а пропив гонорар брюса-ли, вместо него наняли американского торчка с нунчаками и даже черные очки не провели бдительного шангсунга. Теперь существование всего цирка под угрозой, ведь гнев Шаокан-сана - ужасен.

3-я часть.
Разгневанный представлением ШаоКан-сан идет по следу Шансунг-сана, но тот не теряет временем даром, он набирает новую цирковую команду из друга торчка-Джонни - Курилки( после того, как Курилка скурил все цветные костюмы нинзя его одели в железный черный костюм) и бывшего члена команды японии по велогонкам - Люканг-сана и его дедушки старого пьяницы Бо Рай Чо. Вместе они планируют дать представление в америке, которое изменит мнение Шаокан-сана о японском цирке и вернет Шангсунг-сану покровительство могущественного Сёгуна.

4-я часть. После того, как дед Лю Канга споил электрика, настраивавшего цирковое оборудование и тот стал пускть из розеток молнии, все оборудование пришло в негодность, а представление снова оказалось под угрозой срыва. Хуже всего, что ущерб, нанесенный арендованному оборудованию не из чего выплачивать. Они бегут обратно в японию, но на границе циркачей ловят Американские полицейские и подвергают полному досмотру и помещают в камеру. "Они не люди..." - стонет человек-пушечное ядро - Кано, измученный побоями Страйкера, Сони и Джекса. Какая судьба ждет японский цирк в будущем? Сумеет ли Шангсунг подкупить американских полицейских и избегнуть гнева ШаоКана? А ведь по его следам уже идет хозяин украденного костюма Горо - мрачный лысый абунай Кван-чи...

Продолжение следует...

ЗЫ: Сори если не смешно, просто навеяло всеми этими обсуждениями =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Закрыто