Результаты прошедшего турнира Final Round 20
Добавлено: 13 мар 2017, 09:16
В эти выходные прошел 20 по счету турнир Final Round. Список дисциплин выглядит следующим образом:
- BlazBlue Central Fiction
- Capcom vs. SNK 2
- Dead or Alive 5 Last Round
- For Honor
- Guilty Gear Xrd -REVELATOR-
- The King of Fighters XIV
- Mortal Kombat XL
- Pokkén Tournament
- Street Fighter V
- Super Smash Bros. Melee
- Super Smash Bros. for Wii U
- Tekken 7 Fated Retribution
- Ultimate Marvel vs. Capcom 3
Результаты:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Street Fighter V
2. GRPT|Fuudo (R. Mika)
3. Liquid|NuckleDu (Guile, R. Mika)
4. EG|K-Brad (Cammy)
5. WFX|801 Strider (Laura)
5. FOX|Tokido (Akuma)
7. KFGC|Verloren (Cammy)
7. DNG|Itabashi Zangief (Zangief)
9. TS|Sabin (Dhalsim)
9. EG|NYChrisG (Guile)
9. BX3|Phenom (Necalli)
9. GRPT|Haitani (Necalli)
13. CO|GO1 (Chun-Li, Guile) vs. KFGC|Verloren (Cammy)
13. Mouz|Problem X (Birdie)
13. JonB (Rashid)
13. Wolfkrone (Laura)
17. Inuchiyo (M. Bison)
17. PIE|Smug (Balrog)
17. TA|Moons (Rashid)
17. RN|Alex Myers (Cammy)
17. FOX|Momochi (Ken)
17. Splyce|Fchamp (Dhalsim)
17 .CYG.BST|PR Balrog (Balrog)
17. Tampa Bison (M. Bison)
25. LI Joe (Urien)
25. PG|MenaRD (Birdie)
25. NS|Joel (Ryu)
25. Ice Effect (Laura)
25. PG|Punk (Karin)
25. MikeandIke12 (Laura)
25. ZOWIE|Oil King (Rashid)
25. Mago (Karen)
33. F3|alucarD
33. Flash
33. EG|Ricki Ortiz
33. GGP|Kazunoko
33. Noble|Vagabond
33. DNL|Chris Tatarian
33. BOTB|Hiro
33. FOX|JWong
33. Hx.CYG.BST|Daigo Umehara
33. LuPWNIII
33. fit3amir
33. ZOWIE|GamerBee
33. CO|Dogura
33. CYG.BST|Snake Eyez
33. CJ Truth
33. WN.OG|Shine
49. JCampos
49. GS|gllty
49. Circa|LPN
49. Vicious
49. DRDANNYPHAM
49. Bas
49. NovaSpec
49. Zaferino
49. NS|Ludovic
49. BushinStyle
49. Splash
49. EFANTZ|Marn
49. Mike Ross
49. Conrizzle
49. brenttiscool
49. DaFeetLee
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mortal Kombat XL
2. FOX|Scar (Smoke Triborg; Demolition, Covert Ops, Special Forces Sonya Blade)
3. FOX|SonicFox (Sektor Triborg, Unstoppable Jason)
4. Semiij (Ethereal Mileena)
5. Noble|Tweedy (Possessed Kenshi)
5. Noble|iLuusions (Sorcerer Quan Chi
7. ISM|Star Charger (Assassin Kitana)
7. NS|Saltface (Ravenous Mileena)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tekken 7 Fated Retribution
2. HZRD|SpeedKicks (Hwoarang)
3. ITS|Joey Fury (Jack-7)
4. ITS|P. Ling (Xiaoyu)
5. Circa|Anakin (Jack-7, Paul)
5. ITS|Crowder (Bob)
7. ITS|Jackie Tran (Jack-7)
7. ITS|Spero Gin (Paul)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ultimate Marvel vs. Capcom 3
2. EG|NYChrisG (Morrigan/Doctor Doom/Vergil)
3. Splyce|Fchamp (Magneto/Doctor Doom/Phoenix, Dormammu/Doctor Doom/Phoenix)
4. UA.KT.SN|TerryBogard (Morrigan/Dante/Strider Hiryu)
5. TNS|Ronan Healy (Taskmaster/Doctor Doom/Sentinel)
5. AHN.GB|Not Enough Damage (Zero/Doctor Doom/Vergil)
7. JoeyD (Zero/Doctor Doom/Vergil)
7. JaazzRapp (Wolverine/Spencer/Doctor Doom)
9. IHeartJustice (Phoenix Wright/Captain America/Doctor Strange, Captain America/Dormammu/Doctor Strange)
9. Tong (Hulk/Sentinel/Haggar)
9. NB.TM|Staticalpha (C.Viper/Doctor Doom/Strider Hiryu)
9. Unkn0wn (Wesker/Sentinel/C.Viper)
13. TAR|ImmaAriesBaby (Taskmaster/Sentinel/Doctor Doom)
13. GRPT|Takumi (Magneto/Doctor Doom/Vergil)
13. STVG|AsianDemon (Haggar/Doctor Doom/Wesker, Wolverine/Doctor Doom/Vergil)
13.GB|Dapvip (Dante/X-23/Iron Man)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Guilty Gear Xrd -REVELATOR-
2. GGP|Kazunoko (Raven)
3. doren2k (Jam Kuradoberi)
4. CO|GO1 (Millia Rage)
5. DBJoseph (Millia Rage)
5. PG|MarlinPie (Zato-1)
7. zenzen (Ky Kiske)
7. dot_Nova (Jack-O’)
9. TheArm (Ramlethal)
9. TA|Marvisto (Ky Kiske)
9. Tectal Eastide (May)
9. Boomcube (Slayer)
13. VGP|Nashfan (May)
13. Fame96 (Raven)
13. Shinobi (Ky Kiske)
13. Catpion|ProblemSkater (Kum Haehyun)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dead or Alive 5 Last Round
2. UGS|XcaliburBladeZ (Rachel, Eliot)
3. Mr Kwiggle (Christie, Kasumi, Rachel)
4. GXR|Hoodless (Zack, Rig)
5. EvilJutzu (Raidou)
5. FOX|SonicFox (Marie Rose, Christie, Rachel)
7. GXR|Mona Vanderwaal (Christie
7. SYN|Rojikku Reigns (Hayate)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
BlazBlue Central Fiction
2. PG|SKD (Izayoi)
3. Tectal Eastside (μ-No.12-)
4. Fame96 (Terumi, Susanoo)
5. 482|Doza (Ragna)
5. TheArm (Rachel)
7. Flux (ν-No.13-)
7. CO|GO1 (Jin)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
The King of Fighters XIV
2. CO|GO1 (Yuri/Mai/Leona)
3. Straywolf (Benimaru/Hein/Kyo, Benimaru/Robert/Kyo)
4. TerryBogard (Terry/Kensou/Kula, Iori/Kensou/Kula)
5. 482|Doza (K’/Mai/Shun’ei
5. 482|Mastastef (Muimui/Zarina/Athena)
7. Darklight (Mai/Kula/Leona)
7. 482|Creole Mustard (Yuri/Ryo/Robert)
Источник