MM! Belial vs Kingusha

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Belial » 08 фев 2017, 15:06

Главный пост темы с условиями и подробностями stosn @ MM! Belial vs Kingusha пост обновляется.

If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Nim
fighter
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:52
Карточка игрока: Nim
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Nim » 13 июл 2017, 21:01

Кин-гу-ша! Кин-гу-ша! Кин-гу-ша! :clapping:
Изображение
SFV:AE Ibuki :assassin:
MK11: NoobSaibot :assassin:

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение luxero » 13 июл 2017, 21:06

хз, что тут ещё обсасывать... Белиал проиграл, а Кингуша выиграл. причины сего могут быть любыми, но результат мы имеем. как он связан с МФА не совсем ясно. и не сильно важно, кто и на чём играл.

Аватара пользователя
Raoxeezer
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:33
Карточка игрока: Raoxeezer
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Raoxeezer » 13 июл 2017, 21:07

Парняга, который наводил хайпу во время ММ, красавчик! Просто поддержки совсем уж не было. И дело не в том что он поддерживал Кингушу, а в том что он вообще хайпил. Представьте если бы человек 10 так кричали, при этом поделившись на две команды, кто за Белиала, а кто за Кингушу. ММ точно бы запомнился.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 13 июл 2017, 21:11

Просто Белиалу нужно было кричать "Сдохни, Адам! Уважай b3, ска! Давай дайвкииик! НУ, мрааазь!" Кингуша бы поплыл и проиграл, инфа 100ка. А хайпу то сколько бы было! Говорят щас так модно делать на турнирах :slon:
Изображение

Аватара пользователя
Randomizer
Ketchup
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:24
Карточка игрока: Randomizer
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 174 раза
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Randomizer » 13 июл 2017, 21:13

Celtyshire писал(а): Следующий ММ надо играть на проекторе с лагом в 20 кадров
Получится замкнутый круг, ибо Кингуша играет только на нелагающих мониках
MK11 Mains: Изображение Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение JTF » 13 июл 2017, 21:15

Я ждал, когда Кингуша или Белиал встанет и запустит стул в рандомном направлении, сшибая страйк из людей (пасхалочка), но не получилось, не сраслось :no:

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение SMhero » 13 июл 2017, 21:18

Belial писал(а): Ты невнимательно читал. "Мог выиграть" и "Я бы выиграл если бы не" не одно и тоже. Конкретно поясню про Влади. Выиграть я у него мог, но "шансы были не на моей стороне".
Потому что он играл Бэтменом с реализа, а ты играл на других чарах? Ну тут как бы вопрос только себе можешь задать почему ты не играл на одном чаре, а решил успеть везде поставив других.
Belial писал(а): Это очевидно даже ежику. Не очевидно это только двум-трем упоротым фанатам Кингуши и советую не вступать в эти ряды.
Я некуда не вступаю, меня только поражает ваша с Кингом упертость, вы оба хороши. Было событие ММ с Кингом к которому ты готовился, ты его проиграл, что показывает, то что Кинг в конкретный момент был лучше. Я говорил выше, если тебе так важен турнир, то тогда надо было ставить вопрос по другому и смотреть на результат МФА. Но мы тут о результатах ММ говорим, а не о МФА. Ты проиграл его и правильным решением будет принять поражение или если у тебя так бомбит не хило взять реванш и доказать силу. Контекст, Белиал. Ты вышел за его рамки и пытаешься себя оправдать.
Bayun писал(а): мне непонятно, почему ты (и некоторые другие члены комунны) рассматриваешь маниматч в отрыве от предпосылок к маниматчу (которые можно успешно прочитать в начале темы, и которые связаны с а)турнирными результатами обоих игроков в других дисциплинах, б) их предыдущими личными встречами, ну и в) обоюдными шпильками в адрес уровня понимания игры.)
Я повторяю еще раз, не теряйте контекст, ребята. Выяснить отношения хотели по результат ММ. ММ сыгран, результат известен. Какие еще вопросы? Если турнир показательнее, то тогда надо было ставить другие условия, а не оправдываться по итогу.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Rektor
Mustard
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:18
Карточка игрока: Rektor
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Rektor » 13 июл 2017, 21:53

Парняга, который наводил хайпу во время ММ
По-моему, сия личность словила на себе хайпа куда больше, нежели сам ММ
MK9: Raiden - [off]
Injustice: Shazam, Nightwing - [off]
MKX: Goro, Raiden - [off]
Injustice 2: Robin - [off]
SoulCalibur 6: Maxi - [off]
MK11: Nightwolf, Raiden - [on]

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Reptiloid » 13 июл 2017, 21:55

Одно да потому, одно да потому, говно, нет ты говно, нет я чемпион, нет я.
Подеритесь штоли и на камеру запишите и на форум
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Aris » 13 июл 2017, 21:56

Reptiloid, Можно присесть в баре, по пивку, посмотреть снова на сие действие.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение SUGATA » 13 июл 2017, 22:03

Aris писал(а):
Atlas Prime писал(а): Это уже свершившийся факт, есть счет и запись.
Изображение

На самом деле это все иллюзия, никакой записи не было. Кингуша не выигрывал мани-матч.
Более того - маниматча не было, это все иллюзия, мыслеформы.
Реальный маниматч состоится лишь с наступлением квантовой сингулярности вселенной.




Аватара пользователя
Senbon
Новичок
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:10
Карточка игрока: Senbon
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 57 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Senbon » 13 июл 2017, 22:10

Spear писал(а): Просто успех игрока определяется по принципу победа на турнирах > победа в ММ.
вообще да.
Spear писал(а): Кингуша сильнее в НРС-файтанах, Белиал в СК.
эм по сути мнение так и останется мнением....а по факту Бел сильнее ингуши в индже и турниры очень хороший критерий оценки скила, есть что то весомее-поясняйте, но на какой то период времени он топ 2 России снг с чем и поздравляю, а ингуша просто выиграл мм.
Последний раз редактировалось Senbon 13 июл 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 13 июл 2017, 22:13

Senbon писал(а): а ингуша просто выиграл мм.
В котором Белиал играл лучше :psyduck: Уносите меня.
Изображение

Аватара пользователя
Senbon
Новичок
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:10
Карточка игрока: Senbon
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 57 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Senbon » 13 июл 2017, 22:29

Exorcist писал(а): а ингуша просто выиграл мм.

В котором Белиал играл лучше Уносите меня.
нет, не лучше в рамках одного маниматча, фт10 и отдельного дня.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 13 июл 2017, 22:31

Я сливаюсь, продолжайте без меня.
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение JTF » 13 июл 2017, 22:33

Senbon писал(а):
Exorcist писал(а): а ингуша просто выиграл мм.

В котором Белиал играл лучше Уносите меня.
нет, не лучше в рамках одного маниматча, фт10 и отдельного дня.
Классно. Также как и Кингуша играл не лучше Белиала только лишь в рамках двух дней 2017 года. Ой не могу с этого Апокалипсиса. :lol:

Экзорцист, не сливайся, здесь нужно много народа.
Последний раз редактировалось JTF 13 июл 2017, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Lure
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:18
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Lure » 13 июл 2017, 22:38

Странно слышать будто Кинг не стремился к успеху на МФА, а Бел в ММ. Оба хотели максимально хорошо сыграть там и там, ведь, взяв оба эвента, ты гарантированно можешь объявить себя топ1 в стране, вдоволь понасмехаться над соперником, да и призы были по меркам РФ хорошие (искренне надеюсь, что 10к рублей несущественная сумма для Белиала, раз он не прибегал к спонсорству, но выиграть-то всё равно приятнее). А после результата конечно удобнее сказать будто виноград был зелёный.

Для всех урок на будущее - если кто кому забьёт ММ на МФА, то пусть соперники распишутся кровью до события насколько им важны результаты в ММ и на турнире и какие должны быть общие результаты чтоб игрок А согласился с поражением от игрока Б.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Aris » 13 июл 2017, 22:46

Сейчас уже вечер, утро вечера мудренее. Завтра начнете кипиш по новой. Доброй ночи ;)
Изображение

Аватара пользователя
Senbon
Новичок
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:10
Карточка игрока: Senbon
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 57 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Senbon » 13 июл 2017, 22:58

JTF писал(а): Классно. А Белиал играет лучше Кингуши в рамках двух дней 2017 года. Ой не могу с этого Апокалипсиса.
не совсем. В течении этих двух дней он соревновался в рамках существенного эвента и что бы опровергнуть его топ 2 ты должен провести как минимум 2 подобных сборища где он не должен достичь этого или поднятся выше, а мм...соревнование двух людей и в рамках 1на1 да, ингуша был сильнее в рамках мм...всё...поэтому ценность мм как оценка уровня не очень высока, есть у кого чето лучше? окей,без школьной вони задвигайте, посмотрим по средством каких критериев вы спорите.
Последний раз редактировалось Senbon 14 июл 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Belial » 13 июл 2017, 23:11

Не надо нигде ничего писать кровью. Я все написал еще в самом начале всей этой драмы.
Belial писал(а):Да не факт, что я смогу этой цели достичь, хотя постараюсь. Другое дело, что для меня свет клином на Кингуше не сошёлся. Ведь если я выиграю у Кингуши, но покажу плохой результат в ЕСЛ, я расстроюсь ГОРАЗДО больше, чем если будет наоборот. А уж если я выиграю ММ, но Кингуша окажется лучше меня в ЕСЛ, то это как бы снимет вопрос "кто более хороший игрок". Понимаешь, есть у ММ такая особенность - они ничего не решают.
Вы переоцениваете значение ММ.

По существу, я играл на двух турнирах за более-менее нормальные призовые (Турнир за кресло перед релизом и МФА) и на 5-ти ЕСЛ. Кресло я выиграл, поднял крутые призы на МФА, 2 ЕСЛ вошел в топ 4, на одном в топ-8. Достижения Кингуши? А их нет.

Кстати, я уверен, что если бы Кингуша проиграл ММ, а потом насосал на чемпе, тут бы все писали "ну понятно, его ММ подкосил". Хейтеры такие хейтеры.
SMhero писал(а):Потому что он играл Бэтменом с реализа, а ты играл на других чарах? Ну тут как бы вопрос только себе можешь задать почему ты не играл на одном чаре, а решил успеть везде поставив других.
Давай расскажу тебе историю, которую, как мне кажется, ты сможешь понять. Жил бы игрок Док, очень сильный и классный. В бете он играл бетменом, но после релиза сел за Робина, потому что Робин ему очень нравился. И он играл и играл Робином, пока наконец не понял, что Робин - сраный кусок ссаного Пауло. И тогда он решил поиграть кошкой. Но настроения уже не было и Док забил на инджастис за три недели до МФА и играл в него раз в неделю или реже и если бы не победа на дороге на МФА и бесплатная поездочка он бы вообще не был на МФА. У Белиала выбора не было, даже потратив время на любимого чара, ему пришлось играть дальше. Что было бы, если персонаж Дока был бы нормальным? Наверное было бы другое 2-е или даже 1-е место на МФА. А еще есть игрок Чоз - отобравшийся на П2П с первого места ЕСЛ. Он играл Атроцитом в бете и продолжил им играть в релизе. Но игрок Чоз попал на Адама и поэтому он в жопе. Почему игроки иногда попадают в ловушку от НРС и Пауло? Наверное, потому что только Кингуши любят правителей, а для остальных это что-то вроде рулетки.

Я как бы не спорю, что Владир был сильнее, я это открыто написал. Или ты мне что хочешь втереть, что я на колени должен повалиться перед его богоподобным скиллом и расписаться, что никогда мне не достичь его уровня и он просто НАСТОЛЬКО хорош? Да камон много ребят, которые даже близко к уровню Соникфокса летают и бахают или подбахивают его иногда, с кем он играет потные 3-2 итд. Послушай интервью соникфокса или фокси гренпа когда он говорил о боях с соником. Конечно это всегда сочетание каких-то факторов, натренированность, где-то кто-то кого-то переугадал. Я как раз и написал нормально обоснование того, что меня разнесли. Победы не складываются из чуда или волшебного скилла, переданного Кингушей ученику. Это всегда много задрочки, правильный выбор чара, наигровка нужных му и немного удачи.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить