MM! Belial vs Kingusha

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Belial » 08 фев 2017, 15:06

Главный пост темы с условиями и подробностями stosn @ MM! Belial vs Kingusha пост обновляется.

If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Spear » 13 июл 2017, 19:46

Atlas Prime, ты сообщения читаешь вообще или нет? Я нигде не писал про то, что Бел сильнее Кингуши. Ты можешь отличить левое от правого, черное от белого? Спешл фор ю повторяю: "на голову выше" - Соник Фокс вс Перфект Ледженд, "на дропах погорел" - Белиал вс Кингуша. Почему это так, а не иначе я уже писал.
Насчет адекватности Белиала: ЧСВ Бельца вероятно не уступает Кингушиному, но при этом он никогда не выставлял себя клоуном и не писал сверхпафосных постов от которых животики от смеха надрываются.Так что не надо тут про взгляд со стороны.

Аватара пользователя
Celtyshire
Новичок
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:04
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Celtyshire » 13 июл 2017, 19:47

Короче на самом деле у Бела монитор лагал во время ММ, Кингуша напился на радостях после ММ и вылетел, ведь после выпивки голова лагать начинает
Injustice 2 - Poison Ivy, Starfire, Aquaman
MKX - Kitana, Mileena
Injustice - Batman
MK9- Kabal

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 13 июл 2017, 19:51

Belial писал(а): От того, примет проигравший свое поражение или нет итог ММ не изменится. Но если бы кроме победы в ММ, Кингуша бы сыграл лучше меня на МФА, я бы по крайней мере на данный момент признал, что он играет лучше меня.
А причем тут МФА я чет не понимаю. Да и остальные как я погляжу тоже не понимают. Было два разных события - ММ и МФА 2017. По каждому из них имеем два разных конечных результата - пройгрыш Белиала в ММ и пройгрыш Кингуши в МФА. Белиал отлетел от Кингуши в ММ, НО Кингуша отлетел в МФА НЕ ОТ Белиала. Если бы Кингуша соснул на МФА по Инже Белиалу, то да, тут можно было бы поспорить, но веть все совершенно иначе.
Изображение

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение SMhero » 13 июл 2017, 19:53

Belial писал(а): SMhero, От того, примет проигравший свое поражение или нет итог ММ не изменится. Но если бы кроме победы в ММ, Кингуша бы сыграл лучше меня на МФА, я бы по крайней мере на данный момент признал, что он играет лучше меня. Почему отмазка "я слишком много дропал" (факт) не канает, а отмазка "мне было все равно на турнир" (было все равно - не играл бы, хоть стаус кво сохранил бы) - это нормально? Двойные стандарты?

Понимаешь, лучший игрок не определяется по итогу мани-матча. Можно выиграть у Соникфокса, например, но это не сделает тебя более сильным игроком чем он. А спор тут пошел от кулстори некоторых фанатов Гуши о том, что он сверх-игрок, некст-левел и прочая чушь. Но по факту Кингуша выиграл битву, но проиграл войну.
Я говорю в контексте ММ, то что там было на МФА это немного другое. По твоим словам ты бы и Влади выиграл потому что на фриплее где-то там чаще выигрывал. Но не выиграл. Вот и здесь ты считаешь, что ты лучше потому что зашел в топ-3 МФА, хотя речь идет о ММ. Это все утешения своего самолюбия, ты настолько хочешь быть выше Кинга, как и он выше тебя, что вы готовы взяться за любой повод сказать "я лучше". В данный момент это делаешь ты потому что поражение в личной встрече ты потерпел, причем это был разгром. Речь о том кто выше будет по результатам МФА не шла. Вот и выходит, что войну проиграл, как раз ты. Лучше признать свое поражение и не пытаться возвышать свое эго, когда матч был проигран по делу. Если для тебя турнир важное, то тогда надо было не играть ММ, а ставить вопрос о том, кто зайдет дальше на МФА. Сейчас это уже все оправдания себя любимого.
Впрочем, как я уже сказал выше это замкнутый круг. Наверное закончится это только, когда вы играть прекратите.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Atlas Prime
Только хардкор
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:36
Карточка игрока: Atlas Prime
Откуда: Самара
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Atlas Prime » 13 июл 2017, 19:54

Belial, мне немного неясно, почему ты после проигранного спора продолжаешь свою линию гнуть, вот и все, какая тут психолгия. Кому ты все пытаешься рассказать на этом форуме, что Кингуша не очень игрок? В то время как 1) весь форум знает, что Кингуша "очень и очень" игрок, в т.ч. люди, которые тебя поддерживают явно в этих спорах 2) ты ему проиграл спор 3) даже место на чемпионате не дает четких аргументов в обсуждении ММ - на чемпах всякое бывает, и топы отлетают при нелепых обстоятельствах, а новичкам везет пройти.
Я тебя ни с кем не путаю, это же ты писал
Belial писал(а): если бы кроме победы в ММ, Кингуша бы сыграл лучше меня на МФА, я бы по крайней мере на данный момент признал, что он играет лучше меня. Почему отмазка "я слишком много дропал" (факт) не канает, а отмазка "мне было все равно на турнир" (было все равно - не играл бы, хоть стаус кво сохранил бы) - это нормально? Двойные стандарты?
Хотя по результатам ММ ты должен был признать, что Кингуша лучше тебя играет, в данный момент, и другие обстоятельства на это не должны влиять никак. Вы же для выяснения этого затевали ММ.

( истинные причины )
На самом деле я к тебе придираюсь, т.к. у меня еще не остыли подрывы во время стрима с МФА. Когда ты ворвался на комментирование стрима, я вообще даже обрадовался. Ну щас мол послушаю знающего человека. НО когда ты начал вещать голимую жесть, поливать все что видишь и слышишь грязью, я чет приуныл. Выглядело очень неадекватно.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Spear » 13 июл 2017, 20:04

Atlas Prime писал(а): Хотя по результатам ММ ты должен был признать, что Кингуша лучше тебя играет, в данный момент, и другие обстоятельства на это не должны влиять никак. Вы же для выяснения этого затевали ММ.
Побеждать одного конкретного игрока и быть в целом лучше как игрок это разные вещи. Белиал, например, смог победить ребят побивших Кингушу. Это как камень-ножницы-бумага, ты же не будешь утверждать, что камень сильнее остальных. Если бы Кинг и в турнире дальше прошел, то действительно можно было бы считать, что он сильнее как игрок в целом.

Ты еще и придираешься. Тебе ли говорить об объективности в таком случае?

Atlas Prime
Только хардкор
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:36
Карточка игрока: Atlas Prime
Откуда: Самара
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Atlas Prime » 13 июл 2017, 20:06

Spear,
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение ZorN » 13 июл 2017, 20:10

Кому-то из вас осталось забить ММ, чтобы отстоять честь Кингуши (:
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 13 июл 2017, 20:10

Atlas Prime, ты видел как он с MDM спорил? Сливайся, ему бесполезно что-то доказывать. Есть люди, которые обкакаются, но все равно с пеной у рта будут спорить и доказывать свою правоту.
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение JTF » 13 июл 2017, 20:17

Atlas Prime писал(а): НО когда ты начал вещать голимую жесть, поливать все что видишь и слышишь грязью, я чет приуныл. Выглядело очень неадекватно.
Есть вероятность, что это был юмор. Но это неточно конечно же. ;)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Belial » 13 июл 2017, 20:24

SMhero писал(а): По твоим словам ты бы и Влади выиграл потому что на фриплее где-то там чаще выигрывал.
Ты невнимательно читал. "Мог выиграть" и "Я бы выиграл если бы не" не одно и тоже. Конкретно поясню про Влади. Выиграть я у него мог, но "шансы были не на моей стороне".
SMhero писал(а): Вот и здесь ты считаешь, что ты лучше потому что зашел в топ-3 МФА
Это очевидно даже ежику. Не очевидно это только двум-трем упоротым фанатам Кингуши и советую не вступать в эти ряды.
Atlas Prime писал(а): мне немного неясно, почему ты после проигранного спора продолжаешь свою линию гнуть
Себе лучше этот вопрос задай)
Atlas Prime писал(а): ) весь форум знает, что Кингуша "очень и очень" игрок, в т.ч. люди, которые тебя поддерживают явно в этих спорах 2) ты ему проиграл спор 3) даже место на чемпионате не дает четких аргументов в обсуждении ММ - на чемпах всякое бывает, и топы отлетают при нелепых обстоятельствах, а новичкам везет пройти.
1) Кингуша очень даже игрок, это и я говорил не раз
2) Проиграть спор Кингуше невозможно, потому что он не следует базовой логике
3) А, ну ясно тогда.
Atlas Prime писал(а): НО когда ты начал вещать голимую жесть, поливать все что видишь и слышишь грязью, я чет приуныл.
Ты вообще когда-нибудь раньше слушал мои комментарии? Просто если что я известен за "голимую жесть", за нее меня очень любят и зовут на стримы и грустят без нее. Видимо это просто не для тебя, так же как и понимание основ соревновательных игр.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Spear » 13 июл 2017, 20:27

Просто успех игрока определяется по принципу победа на турнирах > победа в ММ. Но не суть. Отстаивать честь Белиала я не хочу, кто на самом деле сильнее мне побоку, лично моё мнение, Кингуша сильнее в НРС-файтанах, Белиал в СК. Более того, я считаю, что не было бы ММ, Кингуша вошёл бы в топ-3 турнира, просто он действительно отдал много энергии для того, чтобы в нём победить. Он явно больше хотел победить в ММе чем на турнире.

Что касается моего утверждения, что экзекушн это лишь составная часть скилла (очень важная, но всё же только часть), то я до сих пор не увидел от вас ни одного аргумента опровергающего это. Мой поинт в том, что Бел прогорел именно на дропах, во всяком случае это главная причина. Если не согласны, то можем проанализировать запись ММа и разберём отдельные моменты, дабы установить истину. Будем?

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Bayun » 13 июл 2017, 20:30

SMhero, мне непонятно, почему ты (и некоторые другие члены комунны) рассматриваешь маниматч в отрыве от предпосылок к маниматчу (которые можно успешно прочитать в начале темы, и которые связаны с а)турнирными результатами обоих игроков в других дисциплинах, б) их предыдущими личными встречами, ну и в) обоюдными шпильками в адрес уровня понимания игры.)
и при этом красной линией через подобные идет мысль - Белиал проиграл Кингуше 4-10 в очной встрече, потому Кингуша сильнее (причем как бы игр "в одну калитку" там не было) , а результат на МФА отношения к этому не имеет. Как он может не иметь отношения, если именно результаты игроков на предыдущих их турнирах, в частности, том же МФА, послужили предпосылками для самого маниматча?
Это во-первых. Во-вторых - игроки изначально находились в неравных условиях психологически. Белиал играл на свои деньги, довольно крупную сумму, а Кингуша играл на чужие, и в случае проигрыша не терял бы ничего (Ибо репутация у него и так говно). отсюда и "погорел на дропах".
Было бы очень показательно, если бы игроки встретились по сетке МФА, но Кингуша успешно это задоджил.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Aris » 13 июл 2017, 20:31

Твою ж мать, зашквар по полной, какие же вы любители месить события по несколько раз, днями, неделями, месяцами, годами. Пытаетесь символами/писульками друг другу доказать пустые вещи, которые в жизни нихера никакого value не несут.
Изображение

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Aben » 13 июл 2017, 20:32

Celtyshire писал(а): Короче на самом деле у Бела монитор лагал во время ММ
Не, Белиал написал, что он дропал потому, что мониторы как раз не лагали:
Belial писал(а):2) Мониторы. Для про-геймеров вопрос стоит очень остро и это первый год, пожалуй, когда в этом вопросе все было безупречно. Супер-мониторы с минимумом лага. Настолько, что мы все дропали комбы потому что привыкли играть с лагом.
Последний раз редактировалось Aben 13 июл 2017, 20:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение JTF » 13 июл 2017, 20:33

Не останавливаемся, держим темп.

Аватара пользователя
demidrol-007
ДРУГ ПАРАДОКСОВ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:01
Карточка игрока: demidrol-007
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 60 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение demidrol-007 » 13 июл 2017, 20:39

JTF,
Offtop
Изображение
Или ты - лучший, или ты - никто!

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение JTF » 13 июл 2017, 20:43

Мамку позвал в форум. Она сериалы про гадалок на тв3 бросила.

Аватара пользователя
Celtyshire
Новичок
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:04
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Celtyshire » 13 июл 2017, 20:44

Aben писал(а): Не, Белиал написал, что он дропал потому, что мониторы как раз не лагали
В общем Кинг изначально знал, что так будет, поэтому и настаивал на безлаговом монике. Ведь этот ММ начался уже когда его забили. Следующий ММ надо играть на проекторе с лагом в 20 кадров
Injustice 2 - Poison Ivy, Starfire, Aquaman
MKX - Kitana, Mileena
Injustice - Batman
MK9- Kabal

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение MeetDeadMan » 13 июл 2017, 20:45

Exorcist писал(а): ты видел как он с MDM спорил? Сливайся, ему бесполезно что-то доказывать.
Тебя послушай, так всем бесполезно. Спиру бесполезно, мне бесполезно, Белу бесполнезно и тд. Один ты такой в белом сидишь :)
Aris писал(а): Твою ж мать, зашквар по полной, какие же вы любители месить события по несколько раз, днями, неделями, месяцами, годами. Пытаетесь символами/писульками друг другу доказать пустые вещи, которые в жизни нихера никакого value не несут.
Ну так, а чем еще заниматься?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Ответить