Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Закрыто

Рубус подвел этот форум?

Да, пусть катится навсегда, гореть в ему в адском пламени моего пукана, карамба!
29
30%
Свободу Рубусяке, долой модпроизвол, скорпион топ-таер!
37
39%
Рубус - это я!
30
31%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
SugarmaN
атеист в запое
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] История патчей

Сообщение SugarmaN » 10 окт 2016, 15:09

:flood: Опять развели тут понимаете ли рубусиаду.Такие как он просто так не уходят. Вернется 100%, его уже надо по ip банить а не спустя 100500проверок на подленность
Говорить, что Король "ЛУЧШИЙ В НРС ИГРАХ" может либо полный профан, либо сам Кингуша.(с) Belial
Да я ваще могу сколько угодно "говорить", а по факту одни дайвкики =) и ничего не добился, полный ноль.(c) KINGusha

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MKX] История патчей

Сообщение Barrogh » 10 окт 2016, 15:17

Offtop
JTF писал(а): Alvaro, ты появился на этом форуме позже, чем появился Рубус,
Я Alvaro с МК9-ых времен помню, например. Вы о чем?
SugarmaN писал(а): :flood: Опять развели тут понимаете ли рубусиаду.Такие как он просто так не уходят. Вернется 100%, его уже надо по ip банить а не спустя 100500проверок на подленность
Так выпиливали его акки, причем дюжинами. Но в этот раз доказательств изначально найдено не было, вроде как.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
SugarmaN
атеист в запое
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] История патчей

Сообщение SugarmaN » 10 окт 2016, 15:24

Offtop
Barrogh писал(а):
Offtop
JTF писал(а): Alvaro, ты появился на этом форуме позже, чем появился Рубус,
Я Alvaro с МК9-ых времен помню, например. Вы о чем?
SugarmaN писал(а): :flood: Опять развели тут понимаете ли рубусиаду.Такие как он просто так не уходят. Вернется 100%, его уже надо по ip банить а не спустя 100500проверок на подленность
Так выпиливали его акки, причем дюжинами. Но в этот раз доказательств изначально найдено не было, вроде как.
Ну значит ждем еще один приход. На этот раз видимо еще больше невидимкой обмажется
Говорить, что Король "ЛУЧШИЙ В НРС ИГРАХ" может либо полный профан, либо сам Кингуша.(с) Belial
Да я ваще могу сколько угодно "говорить", а по факту одни дайвкики =) и ничего не добился, полный ноль.(c) KINGusha

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[MKX] История патчей

Сообщение Alvaro » 10 окт 2016, 15:32

JTF
Offtop
JTF писал(а): ты появился на этом форуме позже, чем появился Рубус, и не видел всего того, что было удалено поэтому это твоё высказывние безосновательно, поверь.
Вопервых ветку по мк я тут читал еще начиная с выхода предыдущей части мк на пк. Во вторых его бот ничего тянущего на бан тут не писал и вел себя вполне забавно и увеселительно, по крайней мере не для таких впечатлительных как ты с Аудиторе.
JTF писал(а): На него (Гарлока) обратили внимание сразу (в том числе и админы, я думаю), и далеко не один человек.
Ок, я перефразирую, до него никому не было дела, кроме пары впечатлительных форумчан которым горит от того что в тырнете ктото неправ!!1
JTF писал(а): О каком результате ты говоришь, смешно же: то, что он победил 3 раза
О грандиозном, о том когда нонейм троль хвастается и потом внезапно доказывет нагибая всех топов подряд, которые казалось бы, должны его поиметь любым рандомным персонажем. Причем первый матч настолько хайповый что соберает на канале огромную толпу народа, а сама запись медетативным и уверенным разрывом шаблона у топа - просто шедевр.
JTF писал(а): Вот как раз таки может у тебя по жизни опыта недостаточно, чтобы видеть только результат, не оценивая средства
Опять же это подразумевается само собой, чтоб вложенные усилия были покрывались результатом. В данном случае это играет еще больше на пользу Гарлока, так как судя по его игре усилий он вкладывал поминимуму, даже не утруждая себя учить комбы, и ем этого ХВАТИЛО чтобы наказать задротящих часами на пролет топов пи этом еще и эпично подорвав одного из них. Ты представляешь вообще какой там потенциал зарыт то?
Последний раз редактировалось Alvaro 10 окт 2016, 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[MKX] История патчей

Сообщение JTF » 10 окт 2016, 15:32

Barrogh писал(а):
Offtop
JTF писал(а): Alvaro, ты появился на этом форуме позже, чем появился Рубус,
Я Alvaro с МК9-ых времен помню, например. Вы о чем?
SugarmaN писал(а): :flood: Опять развели тут понимаете ли рубусиаду.Такие как он просто так не уходят. Вернется 100%, его уже надо по ip банить а не спустя 100500проверок на подленность
Так выпиливали его акки, причем дюжинами. Но в этот раз доказательств изначально найдено не было, вроде как.
Значит я неправильно выразился, прошу прощения. Появился (стал писать) именно на форуме МКХ, а не зарегался на сайте в принципе. Я просто отчетливо помню, что люди сами в нём Рубуса подорзревали, на что им был дан ответ от Alvaro, что они ошибаются. И это было уже позже первого пришествия этого шизофреника. Я не хотел сказать, что Alvaro типа тут новенький и нифига не знает, я хотел сказать, что он пропустил много замеса с этим чудиком.

Аватара пользователя
Verum
Новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:20
Карточка игрока: Verum
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз
Gender:

[MKX] История патчей

Сообщение Verum » 10 окт 2016, 15:34

Господи 100 лет сюда не заходил, зашёл почитать перевод нового патча и мнения, а тут один оффтоп на оффтопе. Ничего не меняется
YouTube
ИСИЧУЭ

Мэтт Дэймоном прозвали

Аватара пользователя
Celtyshire
Новичок
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:04
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] История патчей

Сообщение Celtyshire » 10 окт 2016, 15:42

Offtop
Barrogh писал(а): Но в этот раз доказательств изначально найдено не было, вроде как.
Их и сейчас нет, кроме "читерского скорпиона", судя по всему (потому что это единственное, что изменилось с того времени, т.к. было и тогда видно, что пишет так же, играет тем же персом и проч.) Шаталкир же писал, что они "проводили внутреннее расследование и связи найдено не было" из-за чего и был весь сыр-бор, сейчас от Белиала опровержению этому не было
В целом - согласен с Alvaro

P.S. Я зареган на форуме недавно, хотя форум почитывал еще во времена МК9, а с выхода МКХ так вообще постоянно и всю эпопею с рубусом видел, если что
Injustice 2 - Poison Ivy, Starfire, Aquaman
MKX - Kitana, Mileena
Injustice - Batman
MK9- Kabal

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[MKX] История патчей

Сообщение JTF » 10 окт 2016, 15:45

Offtop
Alvaro писал(а): нагибиея всех топов подряд
Да кто ж тебе сказал-то, что это всё топы были. Откуда у тебя это оценочное суждение возникло?
Такие же, как и он сам игроки. Просто не такие павлины, вот и всё.
Alvaro писал(а): Ты представляешь вообще какой там потенциал зарыт то?
Да ну перестань...Ты сам осознаёшь, что он на примитивных инструментах выносит людей, неособо утруждающих себя в подготовке даже к этому примитиву.
Но откуда у тебя возникло следствие, что более сложными инструментами он будет играть еще лучше и результативней? Далеко не факт: он может не сможет освоить их в принципе.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[MKX] История патчей

Сообщение Alvaro » 10 окт 2016, 16:04

JTF писал(а): Такие же, как и он сам игроки. Просто не такие павлины, вот и всё.
Дангос же какойто там топ 8 был, нет?

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[MKX] История патчей

Сообщение JTF » 10 окт 2016, 16:12

Alvaro писал(а):
JTF писал(а): Такие же, как и он сам игроки. Просто не такие павлины, вот и всё.
Дангос же какойто там топ 8 был, нет?
Ну вот с Дангосом да, странно вышло, но я не уверен, что это закономерность.
Хорошие игроки не всегда выигывают. У меня нет уверенности, что он стабильно его так выигрывать сможет.
Да выиграл, да молодец, выиграл одного игрока, имеющего турнирную историю. Но повторюсь - это один из случаев.
Я вот слышал, что его менее титулованные игроки бахали с неплохим счётом.

Аватара пользователя
Kreeg
Новичек
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:00
Карточка игрока: Kreeg
Откуда: Зеленоград / Чебоксары
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 671 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] История патчей

Сообщение Kreeg » 10 окт 2016, 16:42

картинка не потеряет никогда актуальности

Изображение
Тили-тили. Трали-вали.
Это мы не закомбили, ансейв мув не наказали.

DT7
Новичок
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:13
Карточка игрока: DT7
Откуда: SPB
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 90 раз
Gender:

[MKX] История патчей

Сообщение DT7 » 10 окт 2016, 16:43

Ну вот с Дангосом да, странно вышло, но я не уверен, что это закономерность.
На самом деле все просто - 1)Пека 2)Новая мета-баланс 3)Лаги 4)Чтоб не терять навыки, нужно в это шпилить каждый день/через день или восстанавливаться (какое то время) после длительного отсутствия.
5)Усталость после рабочего дня 6)Мало кофе 7)Недооценка оппонента 8)Недостаточное знание ма 9)Бомбящий пукан после фаталити 10)"Раз в году и палка стреляет"
no pain, no gain game

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Сообщение Belial » 10 окт 2016, 17:05

Теперь Рубусяку можно тут обсудить. Опросник добавил, голосуем
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] История патчей

Сообщение ErmacAuditore » 10 окт 2016, 17:06

Alvaro писал(а):
ErmacAuditore писал(а): Alvaro,
Offtop
Что, кстати, ещё больше добавляет неадеквата в цирк. По идее, его должны были порвать, но на деле оказалось, что топчики подгнили, если они во всю силу играли с ним.
-Пацан, где паниш НЖП?
-Какой пацан?
Бат сириосли, это ни в какие ворота не лезет. Чем дольше он бы оставался тут, тем сильнее опухало бы его ЧСВ, а это не всегда влечёт за собой лулзы. То, что он в чём-то разбирается, всего лишь говорит о том, что перед самим троллингом он не поленился почитать матчасть. Сначала начал максимально тонко для своего умения, но после пары побед скатился в откровенный жирный троллинг, был сдеанонен и отправлен приседать на свои же НЖП. Кормить его было удовольствием достаточно опасным.
Offtop
Хайп свой он получил на все 100% заслуженно и в рамках правил. На него до победы никто особо не обращал внимания, кроме тебя разве что и еще пары таких же впечатлительных как ты. То что ты и тебе подобные при общении с ним не могут както нормально, сдержанно и спокойно реагировать, это уже в твою калитку проблема, как ты вообще в интернете общаешься если тебя такой жирний очевидный всем троль так легко провоцирует и выводит из себя? хD Вся суть быа не в его постах а в его результате. Какимто не мысленным образом он это делал. И это круто. А разговоры про спам приема, плохой конект, тошноту, прыщ на заднице и т.п. это все делает его еще круче так как оправдания крайне жалкие. Может у тебя еще опыта по жизни нет достаточно, но со временем понимаешь что в первую очередь важен конечный результат. Остальное второстепенное. А чел тут порвал своим результатом всем шаблоны в клочья. И за это ему респект. Как минимум могли бы подождать пока его бы нагнули.
Offtop
1. Жирный тролль жирному троллю рознь, amigo. Такие только бесят, потому что несут откровенный бред. Да, реагировать на него было моим косяком, я за это ответил. Однако, с первого его дня появления всем было ясно, кто это на самом деле, так что не я один обратил внимание.

Если для тебя важен результат, а не то, как он достигается, то это очень печально и говорит не о моём, а, может быть, о твоём недостатке жизненного опыта.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

yowbah
Новичок
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:31
Карточка игрока: yowbah
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 102 раза

Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Сообщение yowbah » 10 окт 2016, 17:08

а напомните мне, за что ему перманент всунули-то, так-то он безобидный и даже веселее с ним, что плохого от него-то
Offtop
ну не считая того, что он тут покрывал всеми словами биологина

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Сообщение Belial » 10 окт 2016, 17:10

Сначала за жирное тролление. Потом за создание твинков. А потом за многократное создание твинков из которых он поливал говном модераторов :)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Сообщение ErmacAuditore » 10 окт 2016, 17:11

Alvaro писал(а): Ок, я перефразирую, до него никому не было дела, кроме пары впечатлительных форумчан которым горит от того что в тырнете ктото неправ!!1
А, ну правильно, обзови теперь ещё школотой недоразвитой. :evil:
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

yowbah
Новичок
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:31
Карточка игрока: yowbah
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 102 раза

Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Сообщение yowbah » 10 окт 2016, 17:12

лол, ну если кого-то он и затрольчебосил, то у этих людей дикие проблемы на самом деле

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Сообщение AngelRipperX » 10 окт 2016, 17:13

Рубус, кто это?
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

copoka618
Читатель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 17:57
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 29 раз

Спасти Рядового Гарлока или "Операция "R"

Сообщение copoka618 » 10 окт 2016, 17:19

А я соглашусь с тем, что действия админов немного странные. Я долго читала форум, при этом не регистрируясь на нем. И что я вижу: есть клоун по прозвищу Рубусс. Ну, чудак и чудак, бывают такие в коммуне. За что-то его банят - не суть за что, не вникала. Потом банят еще пару его аккаунтов и объявляют перманентный бан.
Offtop
Спасибо за то, что хоть сообщения администрации оставляете.
Окей, цирк закончился, ну переживем. И тут появляется нечто, до жути похожее на того самого Рубусса. Ну разве тир-листа нет (или я что-то проглядела). Начинает гнать пургу, народ, соответственно, просекает фишку и называет вещи своими именами, а Рубусса - своим. Администраторы каким-то образом мало того, что не видят этого, так еще и раздают предупреждения всем, кто посмел назвать его по имени. Более того, матчи прошли, записи были - да даже по комментариям манера игры ну чересчур узнаваема. Но администрация все равно активизировалась только после чего? "Читерского Скорпиона". У вас там список примет Рубусса или как? Так его бы расширить стоило в таком случае

Закрыто