USGoBuy – рекордная экономия в сезон подарков [РЕКЛАМА]

Новости на Fighting.ru
Ответить
Fighting.ru
Fighting.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:18
Канал пользователя: Fighting.ru
Поблагодарили: 602 раза
Контактная информация:

USGoBuy – рекордная экономия в сезон подарков [РЕКЛАМА]

Сообщение Fighting.ru » 03 мар 2016, 07:56

Изображение

23 февраля уже миновало, а 8 марта еще не наступило – самое время подумать о том, чего не хватило вам в праздник или не хватит в обозримом будущем вашей девушке. Или же пополнить свою коллекцию игрой, которая так и не вышла в России. А быть может даже приобрести консоль… Что бы вы не выбрали, сервис USGoBuy, про который мы однажды уже рассказывали, позволит сэкономить на главном – на доставке!

Если вы хоть раз сталкивались с покупками из-за океана, то знаете, что стоимость доставки временами чуть ли не превышает стоимость товара. Согласитесь, обидно платить дважды. С течение строго ограниченного времени посреднический сервис USGoBuy отплатит доставку за вас!

Специально для пользователей Fighting.ru купон на скидку за доставку: FIGHTKK9*

Только с сегодняшнего дня и до 31 марта за любую доставку стоимостью до 15 долларов, вы заплатите всего 1 доллар! Вы не ослышались – это больше тысячи рублей экономии по текущему курсу!

Основное направление деятельности сервиса USGoBuy – приобретение желаемых товаров на территории США и пересылка их в любую точку мира. Среди партнеров USGoBuy почти 150 магазинов США, включая крупнейшие Amazon.com и eBay.com.

Получать желаемое еще никогда не было так просто… А теперь и так выгодно!

P.S. И заодно обратите внимание на магазин электроники SCTrending – там вообще доставка по всему миру бесплатно.

Изображение

* Код действителен только на 10 заказов.

Ответить