Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Date: 2012-08-05

Organization: MastikatoR, Сова И Буки, ZBEP

Venue: Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN

Forum topic: Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (1):

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Virtua Fighter 5 Final Showdown 1v1

Brackets: Virtua Fighter 5 Final Showdown 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Forum accountTourney accountRatingsYour participation probabilityRegistration time
AzerroAzerro0100%2012-07-30 09:50:12
bumslang_rusbumslang_rus080%2012-07-27 17:11:50
ElusElus0100%2012-07-25 14:29:39
G.U.T.SGuts080%2012-07-26 19:09:13
HanzoHanzo0100%2012-08-01 18:05:26
hazuki1983hazuki19830100%2012-07-25 13:56:47
LeoLannLeoLann0100%2012-07-29 20:35:22
Mars0100%2012-08-02 07:05:42
MastikatoRMastikatoR0100%2012-07-25 10:41:53
PC_ManchkinPC_Manchkin0100%2012-07-25 15:20:44
potamonPotamon080%2012-07-27 11:49:11
sosed999Sosed9990100%2012-07-30 10:36:55
SUGATASugata080%2012-07-25 14:36:39
TerachiTerachi0100%2012-07-25 08:54:53
ZBEPZBEP0100%2012-07-25 09:21:30
_Rf__Rf_0100%2012-07-30 22:09:14
ВелькезарВелькезар060%2012-07-26 16:14:49
Сова И БукиSova I Buki0100%2012-07-25 09:06:10
PlacePlayerRegionRating
1HanzoРоссия, Московская область-
2MarsРоссия, Московская область-
3ZBEPРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
4ElusРоссия, Татарстан, республика-
5PotamonРоссия, Московская область-
5SugataРоссия, Московская область-
7Sova I BukiРоссия, Иркутская область-
7_Rf_Россия, Башкортостан, республика-
9LeoLannРоссия, Нижегородская область-
9TerachiРоссия, Нижегородская область-
9MastikatoRРоссия, Татарстан, республика, Нижнекамск-
9Sosed999Россия, Нижегородская область-
13GutsРоссия, Московская область-
13hazuki1983Россия, Тверская область-
13bumslang_rusРоссия, Ленинградская область-
13PC_ManchkinРоссия, Нижегородская область-
17ВелькезарРоссия, Волгоградская область, Урюпинск-
Онлайн-турниры по файтингам
Аватара пользователя
MastikatoR
Злобная КОТЛЕТКА
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Карточка игрока: MastikatoR
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение MastikatoR » 25 июл 2012, 11:35

Информация:

Название: Virtua Fighter 5 Final Showdown Online
Дата: 2012-08-05
Организаторы: MastikatoR(MastikatoRZaibat), Сова И Буки(lyama0_o), ZBEP(ZBEP)
Место: Virtua Fighter 5 Final Showdown Online PSN

Изображение

Что: Virtua Fighter 5 Final Showdown Online

Где: PSN online

Когда: 5 августа

Организаторы: Fighting.ru (MastikatoR, Сова И Буки, ZBEP)

Регистрация: через карточку турнира на сайте или в теме на форуме. В вашем профиле должен быть указан ваш PSN-аккаунт, с которого вы собираетесь участвовать в турнире.

Регистрация на турнир будет продолжаться вплоть до 16:00 5 августа 2012 года. Если вы вдруг осознали, что не сможете участвовать, не забудьте отменить регистрацию самостоятельно или сообщить кому-то из судей.

Формат: Full Double Elimination

Расписание (по московскому времени):
16-00 - окончание регистрации
16-30 - сетка турнира
17-00 - общий сбор
17-15 - начало турнира

Рейтинги F.ru: Да - 1.0

Стрим: Да (Fighting Opera)
http://ru.twitch.tv/fightingopera
Регламент турнира:

1. Основная информация:
1.1) турнир проводится на платформе PlayStation 3 в сети PSN;
1.2) время проведения – московское;
1.3) турнир проводится в соответствии с правилами fighting.ru:
Матчи до победы в трех раундах, раунды по 45 секунд.
Запрещен персонаж: Dural.
Арены выбираются случайным образом.
1.4) система турнира - одиночный зачет Full Double Elimination до 2х побед (как на прошедшем EVO2012).

2. Регистрация и координация:
2.1) регистрация проходит в теме турнира;
2.2) регистрация заканчивается за час до начала турнира;
2.3) для осуществления регистрации следует указать свой PSN ID и Skype (необязательно)
2.4) турнирная сетка публикуется за полчаса до начала турнира;
2.5) первичная, необязательная для игроков, координация проходит в Skype, в отдельно созданной для турнира группе. Все возникающие вопросы и проблемы первоначально решаются в ней;
2.6) в PSN осуществляется рассылка сообщений от организаторов:
с приглашениями играть в комнате (на стриме),
информация с кем идти играть в Player Match (вне стрима),
для решения возникающих проблем и т.п.

3. Порядок проведения турнира и стрима:
3.1) во время "общего сбора" (15 минут до начала турнира):
участники заходят в PSN,
добавляют организаторов MastikatoR(MastikatoRZaibat), Сова И Буки(lyama0_o), ZBEP(ZBEP) и соперников в PSN-контакты,
начинается рассылка от организаторов кто с кем и где играет первые игры;
3.2) после "начала турнира":
начинают рассылаться инвайты в комнату (для игры на стриме);
параллельно проходят игры в Player Match (вне стрима) между людьми, получившими сообщения отыгрывать таким образом;
продолжается рассылка сообщений о координации боёв от организаторов;
3.3) при параллельной игре вне стрима по умолчанию матчи проводятся в Player Match - Same Area;
при личной договорённости участники отыгрывают матчи в любом удобном для них режиме;
3.4) после отыгрыша встречи в Player Match участники сообщают результаты организатору, который осуществлял рассылку, обязательно указывая счет по раундам в каждой игре;
3.5) параллельно игры будут проводиться до 8ки виннер-брекета и 4ки лузер-брекета;
начиная с 8ки виннер-брекета и 4ки лузер-брекета каждый матч будет проходить в комнате со стримом;
3.6) время, выделяемое на отыгрыш в Player Match и ожидание результатов - 15 минут после отправки сообщений от организатора (или начала турнира);
3.7) время ожидания игрока после инвайта в комнату - 10 минут;
3.8) по истечению времени ожидания, если участник не связывается с организаторами, ему засчитывается поражение;

4. Технические вопросы:
4.1) если участники не могут сыграть друг с другом из-за слишком сильной задержки, дисконнектов, рассинхронов в комнате - они отыгрывают матчи в режиме Player Match, сохраняют реплеи и передают судье;
4.2) чтобы избежать проблем с определением победителя при рассинхроне, каждый участник, после каждого своего боя должен сохранять реплей. При отсутствии реплея, судьи выносят решение (о переигровке или засчитывании матча) после общего совета;
4.3) при отсутствии возможности отыграть встречу, решение о присвоении победы/поражении принимается на основе турнирной сетки с учетом выигранных раундов;
4.4) кастомайзы разрешены;
4.5) встроенный голосовой чат отключен.

редакция 02.08.12


если кратко, то участнику просто нужно висеть постоянно в онлайне, получая сообщения от организаторов с краткими инструкциями, попутно сверяясь с турнирной сеткой, отыгрывать матчи, сохранять реплеи всех своих боев, сообщать обратно результаты встречи со счетом по раундам (при игре вне стрима).
остальное уже наша забота)

Результаты


Докажи, что твоё кунг-фу круче!
Последний раз редактировалось MastikatoR 06 авг 2012, 18:06, всего редактировалось 18 раз.
Let's Rock!
SoulCalibur: Nightmare, Natsu
Tekken: Devil Jin, Fahkumram
Guilty Gear: Slayer, Potemkin
Mortal Kombat: Kabal
Street Fighter: Nash
Ultimate Marvel vs Capcom: Morrigan, Deadpool, Iron Fist
Virtua Fighter: Brad Burns
Blazblue: Iron Tager

Аватара пользователя
Elus
Король Пиратов
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:35
Карточка игрока: Elus
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 2 раза
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение Elus » 06 авг 2012, 10:29

Где были диски лидировал я(ну в одной точно),и вот это странно -_- После диссконекта у тебя было время понять как я играю+) И вот это например мне кажется нечестным,но я почему-то дождался окончательного решения судий(хотя меня снять хотели,после того как ты ушёл),и не высказывал своё недовольство+) Ведь судьи на то и судьи,чтобы судить и нефиг с ними спорить +)

ЗЫ.Я тож предлагаю тормознуть со спорами на эту тему.Щас уже не важно кто прав,а кто виноват,турнир то закончился+)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение SUGATA » 06 авг 2012, 10:51

Вопрос 1: Кстати, а где запись Стрима?

Вопрос 2: Влияет ли отдаленность (а значит и качество его коннекта) Хоста комнаты или других игроков в комнате на качество онлайна/дисконнекты матчей в комнат?
Думаю влияет, в других сетевых играх один человек с плохим коннектом (далекоот остальных) может портить коннект всем остальным, т.к. система пытается выравнять пинг под игроков.
Слишком много было дисконнектов и рассинхронов на турнире в комнатах, такого обычно не бывает так часто.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение SUGATA » 06 авг 2012, 11:08

АНОНС: следующий PSN турнир по VF5FS пройдет в середине Сентября.

1) Мы проанализируем и разберем ошибки и проблемы 1го турнира.

2) Будет другая ОРГАНИЗАЦИЯ турнира (четко прописано кому-что-где-как делать, чтобы не было Броуновского движения).

2) Будет другой новый РЕГЛАМЕНТ ("всеобъемлющий", убирающий субъектив и человеческий фактор из судейства).

3) Будет другая СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА.

4) Попробуют себя другие КОММЕНТАТОРЫ.

Хочется сказать Большое Спасибо всем кто учавствовал и организовывал этот Турнир, это было очень важно и полезно для российского VF комьюнити, даже не смотря на то что не все прошло гладко местами (1й турнир всегда самый сложный).
Mastikator, Lyama, ZBEP - не смотря ни на что, парни, вы молодцы и вам отдельное спасибо!

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение +Kai+ » 07 авг 2012, 08:28

АНОНС: следующий PSN турнир по VF5FS пройдет в середине Сентября.
постараюсь поучаствовать) заодно подтяну свой скил до сентября)
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

Аватара пользователя
PC_Manchkin
Master PPP
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:20
Карточка игрока: PC_Manchkin
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение PC_Manchkin » 07 авг 2012, 12:04

А мне все понравилось! Да, были косяки, но это был ПРОБНЫЙ турнир. Обкатка, так сказать. Главная проблема, что организаторов/судей/комментаторов было всего трое. ИМХО нужно было больше людей.
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение SUGATA » 07 авг 2012, 12:17

PC_Manchkin писал(а):А мне все понравилось! Да, были косяки, но это был ПРОБНЫЙ турнир. Обкатка, так сказать. Главная проблема, что организаторов/судей/комментаторов было всего трое. ИМХО нужно было больше людей.
Считаю как раз проблема в том что их было слишком много:
- не было на деле четкого распределения обязанностей, как результат - никто ни за что не отвечает.
- в спорных ситуациях все смотрят идет перевод стрелок и снимание с себя ответсвенности (споры кто где за чем должен смотреть не должны быть во время Стрима, зрителям это слушать не нужно, а закадром)
> Турнир был из 17 человек, это немного, достаточно 2х судей-оргов с головой И/ИЛИ четкого распределения обязанностей кто-за-что-отвечает. Плюс в решении судей должна быть ИЕРАРХИЯ (за кем последнее слово арбитра), чтобы не было полемики. Арбитр разумеется должен быть человеком автритетным и пользующимся доверим большинства.

Аватара пользователя
PC_Manchkin
Master PPP
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:20
Карточка игрока: PC_Manchkin
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение PC_Manchkin » 07 авг 2012, 12:32

SUGATA писал(а):
PC_Manchkin писал(а):А мне все понравилось! Да, были косяки, но это был ПРОБНЫЙ турнир. Обкатка, так сказать. Главная проблема, что организаторов/судей/комментаторов было всего трое. ИМХО нужно было больше людей.
Считаю как раз проблема в том что их было слишком много:
- не было на деле четкого распределения обязанностей, как результат - никто ни за что не отвечает.
- в спорных ситуациях все смотрят идет перевод стрелок и снимание с себя ответсвенности (споры кто где за чем должен смотреть не должны быть во время Стрима, зрителям это слушать не нужно, а закадром)
> Турнир был из 17 человек, это немного, достаточно 2х судей-оргов с головой И/ИЛИ четкого распределения обязанностей кто-за-что-отвечает. Плюс в решении судей должна быть ИЕРАРХИЯ (за кем последнее слово арбитра), чтобы не было полемики. Арбитр разумеется должен быть человеком автритетным и пользующимся доверим большинства.
Не согласен.
1. Судья был 1. Мастикатор.
2. Арбитр тоже был 1. Збеп.
3. Коментаторов было трое. Те же и Ляма. Ляма еще и за сеткой следил.
Проблема в том, что играть, комментировать и судить одновременно - задача неприподъемная. На том и погорели. Нужны нейтральные люди, которые бы четко сидели и выполняли свой спектр обязанностей не отвлекаясь на бои и стрим. На эту роль во втором турнире я уже скромно предложил свою кандидатуру :) Еще можно Воланда на подхват - он знатный пиарщик
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение SUGATA » 07 авг 2012, 12:48

PC_Manchkin писал(а):1. Судья был 1. Мастикатор.
2. Арбитр тоже был 1. Збеп.
Почему тогда судебные решения принимал Ляма?
Вопрос риторический.
Не будем обсуждать здесь косяки турнира затрагивающие конкретных личностей чтобы избежать флейм. В личке мы все уже обсудили.

Теперь по конструктиву о будущих турнирах:
Нужны нейтральные люди, которые бы четко сидели и выполняли свой спектр обязанностей не отвлекаясь на бои и стрим. На эту роль во втором турнире я уже скромно предложил свою кандидатуру :) Еще можно Воланда на подхват - он знатный пиарщик
Поконкретнее - твое предложение: Как построить организацию турнира, сколько человек и какова роль каждого?

Аватара пользователя
PC_Manchkin
Master PPP
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:20
Карточка игрока: PC_Manchkin
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение PC_Manchkin » 07 авг 2012, 17:13

Предложений масса.
Начнем с такой немаловажной вещи как пиар. Стоило мне разместить рекламу турнира на сторонних ресурсах, и на стрим пришли люди далекие от фру, но интересующиеся файтингами. Те, кто смотрел стрим на твиче наверняка помнят Воланда, который пришел как раз по моей наводке и заполонил собой весь чат :) В результате, я насчитал примерно 10 человек, посмотревших этот стрим, которых знаю лично и которые о существовании фру даже не подозревали. Сейчас меня просто засыпают вопросам о том, когда будет следующий турнир и как на него записаться. Т.е. людям очень понравилось.
Теперь о комментаторах:
Всего их нужно трое или четверо, причем желательно, чтоб они не были судьями, НО обязательно были участниками турнира. Одновременно на стриме должно быть два комментатора – так живее смотрится. Один смотрит на комментарии стрима и озвучивает вопросы зрителей, а другой следит за счетом и сеткой турнира. Если один комментатор уходит на свой бой его место должен занять третий комментатор. По-моему, Ляма, Збип и Мастикатор отлично прокомментировали стрим – у них есть харизма, живость и способность рассказать все просто и понятно без занудной матчасти (чем у нас комментаторы СК грешат кстати).
О судьях.
Двое судей будет вполне достаточно. Один сидит в псн, рассылает участникам инфу, кто когда и с кем отыгрывает и сообщает результаты в скайп конференцию, откуда, в свою очередь эти результаты узнает и озвучивает комментатор, следящий за результатами и сеткой.
Второй судья (арбитр) читает сообщения участников в скайп конференции сохраняет результаты в сетке турнира и решает сложные вопросы, наподобие той шняги в бою Сугата – Елус.
Желательно, чтоб этих судей ничто не отвлекало – т.е. они НЕ должны быть в числе участников турнира и НЕ должны быть в числе комментаторов.
Если все сделать так, то думаю многих ошибок можно будет избежать.
Ну и регламент допилить – Ляма уже над этим работает.
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение SUGATA » 07 авг 2012, 17:48

PC_Manchkin писал(а):Начнем с такой немаловажной вещи как пиар. Стоило мне разместить рекламу турнира на сторонних ресурсах, и на стрим пришли люди далекие от фру, но интересующиеся файтингами.
Пиарил не только ты.
Я лично например составил и разместил рекламу на 4-5 сайтах. Это к слову о причастности "неорганизаторов" к организации турнира.
PC_Manchkin писал(а):В результате, я насчитал примерно 10 человек, посмотревших этот стрим, которых знаю лично и которые о существовании фру даже не подозревали. Сейчас меня просто засыпают вопросам о том, когда будет следующий турнир и как на него записаться. Т.е. людям очень понравилось.
Очень здорово будет если эти люди зарегистрируются на фру и здесь будут засыпать нас вопросами)... Надеюсь ты понимаешь что делать.
PC_Manchkin писал(а):Всего их нужно трое или четверо, причем желательно, чтоб они не были судьями, НО обязательно были участниками турнира. Одновременно на стриме должно быть два комментатора – так живее смотрится. Один смотрит на комментарии стрима и озвучивает вопросы зрителей, а другой следит за счетом и сеткой турнира. Если один комментатор уходит на свой бой его место должен занять третий комментатор. По-моему, Ляма, Збип и Мастикатор отлично прокомментировали стрим – у них есть харизма, живость и способность рассказать все просто и понятно без занудной матчасти (чем у нас комментаторы СК грешат кстати).
Уверенн, у нас наберется достаточно людей, умеющих хорошо комментировать бои - постепенно попробуем ВСЕХ желающих и выберем лучших на постоянку!
Больше 2х комментаторов в эфире быть не должно - будет перебор, а насчет запасного когда один уходит на бой - то судья и подключится.
Насчет харизмы, живости и занудности - Комментаторы должны излагать _корректную_ информацию (напр были ошибки типа"вымешивания из тсуками" и "изменения фреймдаты приемов в сайде"), должны подмечать то что с первого взгляда может быть незаметно по происходящему на экране, и отвечать на вопросы так и нести определенный информационный ликбез. Нас смотрят не только залетные люди, не слышавшие о ВФ, но и сами ВФ-щики, которым хочется слышать профессиональный анализ происходящего (пускай даже кому-то это покажется занудством). В этом и задача комментаторов - поддерживать интерес во всех к происходящему.
PC_Manchkin писал(а):О судьях.
Двое судей будет вполне достаточно. Один сидит в псн, рассылает участникам инфу, кто когда и с кем отыгрывает и сообщает результаты в скайп конференцию, откуда, в свою очередь эти результаты узнает и озвучивает комментатор, следящий за результатами и сеткой.
Согласен.
У нас есть игроки без скайпа и доступа к компу - они сидят за PS3. Считаю что для них нужен PSN чат, чтобы:
- они могли общаться между собой, и узнавать результаты турнира (им тоже интересно что и когда).
- судья мог опертивнее выходить на связь с кем-то, видя его активность в чате.
- судья мог получать извещения о готовности играть (чтобы не было задержек в турнире - после начала боя, организатор запрашивает следующую пару о готовности через 10 мин учавствовать).
Второй судья (арбитр) читает сообщения участников в скайп конференции сохраняет результаты в сетке турнира и решает сложные вопросы, наподобие той шняги в бою Сугата – Елус.
Согласен. Должен быть судья-Арбитр, которому все доверяют и кто является гарантом выполнения регламента.
Желательно, чтоб этих судей ничто не отвлекало – т.е. они НЕ должны быть в числе участников турнира и НЕ должны быть в числе комментаторов.
Если все сделать так, то думаю многих ошибок можно будет избежать.
Нереал. У нас не так много человек, чтобы найти добровольцев несколько часов судить то что им неинтересно, а заставить это делать ВФ-щика и отказать ему в участии в турнире - не вариант вообще.

Аватара пользователя
guesswho
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:22
Карточка игрока: GuessWho
Канал пользователя: Fighting Opera
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение guesswho » 07 авг 2012, 19:07

SUGATA и PC_Manchkin 80% аудитории стримов Оперы это люди с goodgame и sc2tv, вы к пиару стрима никакого отношения не имеете ))

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение SUGATA » 07 авг 2012, 19:16

guesswho писал(а):SUGATA и PC_Manchkin 80% аудитории стримов Оперы это люди с goodgame и sc2tv, вы к пиару стрима никакого отношения не имеете ))
Мы имеем отношение к "пиару" VF, люди с goodgame и sc2tv - это люди, а значит у них есть симаптии, такие люди заядя на твой стрим даже _случайно_, могут заинтересоваться игрой, а как результат начать в нее играть. Это пиар VF.
Плюс, чем больше раскручивается Рус VF турниры и выше уровень игры тем больше в том числе иностранцев с VFDC захотят нас смотреть, а значит пойдут после анонса на твой стрим. А это уже пиар Стрима :)

Аватара пользователя
guesswho
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:22
Карточка игрока: GuessWho
Канал пользователя: Fighting Opera
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение guesswho » 07 авг 2012, 19:27

SUGATA писал(а): Мы имеем отношение к "пиару" VF, люди с goodgame и sc2tv - это люди, а значит у них есть симаптии, такие люди заядя на твой стрим даже _случайно_, могут заинтересоваться игрой, а как результат начать в нее играть. Это пиар VF.
Плюс, чем больше раскручивается Рус VF турниры и выше уровень игры тем больше в том числе иностранцев с VFDC захотят нас смотреть, а значит пойдут после анонса на твой стрим. А это уже пиар Стрима :)

Перечитывай то что ты пишешь! Выше было написано про пиар стрима, не про пиар VF.

Я же хотел сказать, что не надо китчется на форуме что "мы сделали пиар стриму" "мы привели аудиторию на стрим".


P.S VF такая часть опера как и любой другой файтинг.

Аватара пользователя
PC_Manchkin
Master PPP
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:20
Карточка игрока: PC_Manchkin
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение PC_Manchkin » 07 авг 2012, 20:35

Так мне счас отдуватся против двух, да?
Не буду вставлять цитаты - я их разделять не умею, отвечу по существу.

Сугата.
Пиарил не только я и не только ты. Многие к этому делу подключились и все молодцы.
Люди хотят зарегистрироваться на фру, но проблема в том, что меня они знают и им проще спросить у меня. Работаю над этим, корочь.
О качестве других комментаторов т.е. о их профессионализме я судить не могу - не слышал) Немного уточню свою мысль - подмечать чисто профи-особенности боя и называть вещи своими именами, это безусловно нужная вещь. Но нельзя забывать о простых людях - они не совсем врубаются что там за "собаки" на стриме и и причем тут госпиталь "МЕШ". Поэтому нужно коментить обычным языком, а если без матчасти не обойтись, то нужно сразу пояснение, что имелось ввиду.
По судьям думайте сами - я просто предложил.

guesswho
Если мы не имеем отношение к пиару, то кто все эти люди) Я рекламил турнир вообще, до стрима мне дела нет. Кто согласился стримить, на того я ссылку и кинул.
Последний раз редактировалось PC_Manchkin 07 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение SUGATA » 07 авг 2012, 20:41

guesswho писал(а):
SUGATA писал(а): Мы имеем отношение к "пиару" VF, люди с goodgame и sc2tv - это люди, а значит у них есть симаптии, такие люди заядя на твой стрим даже _случайно_, могут заинтересоваться игрой, а как результат начать в нее играть. Это пиар VF.
Плюс, чем больше раскручивается Рус VF турниры и выше уровень игры тем больше в том числе иностранцев с VFDC захотят нас смотреть, а значит пойдут после анонса на твой стрим. А это уже пиар Стрима :)

Перечитывай то что ты пишешь! Выше было написано про пиар стрима, не про пиар VF.

Я же хотел сказать, что не надо китчется на форуме что "мы сделали пиар стриму" "мы привели аудиторию на стрим".


P.S VF такая часть опера как и любой другой файтинг.
перечитал. и в упор не вижу того где я пишу про "пиар Стрима". я пишу про Пиар VF ВО ВРЕМЯ Стрима. Первое.
Второе. Где кто "китчится" чем то по поводу Стрима - я вообще не вижу.
Помоему ты как то не по адрессу с претензиями. Да и твоя резкость меня немного удивляет.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение Сова И Буки » 07 авг 2012, 22:08

Ребят, вы немного задаетесь) Fighting Opera совершенно безвозмездно предоставил стрим, он даже сам в турнире не участвовал, просто сидел час за часом и терпеливо следил чтобы со стримом все было ок. вы бы стали это делать будь у вас стрим? глубоко сомневаюсь что много кто пожертвует просто так 4 часа своей жизни+ до этого кучу времени и сил подготовки просто за тем чтобы комьюнити по-игре-в-которую-ты-не-играешь росло и развивалось.
а вы пишете что сделали стриму нехилый пиар просто в паре мест написав ссылку на стрим. ну это не серьёзно. да и толку от этого пиара? деньги стримами зарабатывать? или что ещё?) пиар нужен нам же, чтобы наши же события смотрело больше людей)
конечно, спасибо за любую помощь которая имела место быть, но и зазнаваться не нужно)

bumslang_rus
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:18
Карточка игрока: bumslang_rus
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение bumslang_rus » 07 авг 2012, 22:44

У меня такой вопрос к организаторам турнира.Есть ли система призов для победителей ,если есть то какая? А если нет то неплохо бы победителей награждать к примеру поясами ,титулами и.т.д ,конечно виртуальными подарками ,но на должном визуальном уровне. ))

Аватара пользователя
PC_Manchkin
Master PPP
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:20
Карточка игрока: PC_Manchkin
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение PC_Manchkin » 07 авг 2012, 22:53

Ляма, ты не прав! Я писал, что рекламировал турнир, а не стрим. Что там рекламировал Сугата я не в курсах, но похоже, что тоже турнир :) Так что мы сказали правду, ФО молодец и заслуживает благодарности, но именно он задирать начал, не поняв сути беседы.
Последний раз редактировалось PC_Manchkin 07 авг 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
PC_Manchkin
Master PPP
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:20
Карточка игрока: PC_Manchkin
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение PC_Manchkin » 07 авг 2012, 22:54

bumslang_rus писал(а):У меня такой вопрос к организаторам турнира.Есть ли система призов для победителей ,если есть то какая? А если нет то неплохо бы победителей награждать к примеру поясами ,титулами и.т.д ,конечно виртуальными подарками ,но на должном визуальном уровне. ))
Должны были на сайте рейтинги выдать, но что-то пока нету их
Изображение

Аватара пользователя
Septerra
Боевая няша (с)
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:20
Карточка игрока: Septerra
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 520 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown PSN, 05.08.12

Сообщение Septerra » 07 авг 2012, 22:59

PC_Manchkin писал(а):Должны были на сайте рейтинги выдать, но что-то пока нету их
Во-первых, рейтинги пересчитываются раз в три месяца.
Во-вторых, для попадания в рейтинги организаторы должны сдать Биологину или мне сетку в установленном формате.
В-третьих, поправьте меня, конечно, если я вдруг ошибаюсь, но в турнире фигурировал персонаж Dural, использование которого противоречит правилам ф.ру, а значит турнир не может быть рейтинговым.
There`s no turning back
`til the day when the mission`s complete


Fighting.ru Вконтакте: http://vk.com/FightingRu
Fighting.ru в Facebook:http://www.facebook.com/Fighting.ru

Ответить