Sol Badguy [GGXX AC]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Inferno
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:16
Карточка игрока: Inferno
Откуда: a middle of nowhere in hell
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Inferno » 27 июл 2007, 15:51

Как делать 100% Драгон Инсталл? :confused:
Не суди других - и тебя не будут судить.

Snow Leopard
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:20
Карточка игрока: Snow Leopard

Сообщение Snow Leopard » 27 июл 2007, 16:49

Вроде 214-4+P+HS (но это не точно).

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 27 июл 2007, 17:28

214x4+P+HS
Изображение

Snow Leopard
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:20
Карточка игрока: Snow Leopard

Сообщение Snow Leopard » 27 июл 2007, 17:40

Да, вроде так.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 09 сен 2007, 12:06

я тут научился делать одну странную вещь) она меня умиляла в комбах по слешу)
6p hs 9 hs d 9 hs 236hs и далее)
p.s. - японы задроты и больные люди!!!
p.p.s. - черт яж походу теперь тоже больной)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 сен 2007, 14:04

6p hs 9 hs d 9 hs 236hs и далее)
Работает только в углу =), любой переход через gf уже дамаговей.
если нет frc
То: 236p land 66, j k,s jc s + 236hs и поехали =)

btw Sol в ac weak по сравнению с другими чарами.. =)

Дрюкай лучше 2k 2hs 214s 464646644646 boom 66 j9 d 236hs и поехали =)

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 09 сен 2007, 14:44

Не могу не отметить, что для 8-и хинтового ГВ достаточно нажимать одну кнопку.
У кого есть стики с автофаер попробуйте...
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 09 сен 2007, 15:58

Имхо солам ничего выдумывать не нужно и что то особое задрачивать не стоит разве что фо фан, просто у сола гарантия оч дамаговая, так что чем проще выход в св луп тем лучше, меньше шанс напороть, темболее что против многих чаров выход у сола 1 на 10. Грамотный пресинг + чоткий контр + бросок на сломаную голову + гарантия комбы = сол винс, ну соотведственно грамотный выход на свою дистанцию, эт я так считаю, нубик но всё же.

Добавлено через 04 минут(ы)
Да и ещё Ни твоего сола OverKilL., ни сола Alex♪, не понимаю, что много чего то совершенно странного.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 сен 2007, 16:22

Да и ещё Ни твоего сола OverKilL., ни сола Alex♪, не понимаю, что много чего то совершенно странного.
Скорей всего это "что много чего то совершенно странного" называется адаптацией игры на Соле к России
Ну, где ещё нужно делать сетап на бросок!!: land 66 s,hs j8 d =))))))

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 09 сен 2007, 16:51

Alex♪,
=) ну, хз, вам вобщемто виднее, я на соле только поигрываю помоему всё что японы делают к этому можно приучить россию, ну тоесть противника на себя скриптовать нуно, на соле можно выигрывать а вот ента ваша одоптация до топа не доводит, это не в обиду сказано просто мой взгляд, нубский.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 сен 2007, 17:28

Mina-san писал(а):Alex♪,
=) ну, хз, вам вобщемто виднее, я на соле только поигрываю помоему всё что японы делают к этому можно приучить россию, ну тоесть противника на себя скриптовать нуно, на соле можно выигрывать а вот ента ваша одоптация до топа не доводит, это не в обиду сказано просто мой взгляд, нубский.
Если против тебя играет игрок, который понимает, что ты делаешь. Тогда можно использовать все, и оно будет работать, а если они не понимают, это все бестолку =))
Более конкретно, он должен обладать очень хорошим скилом и очень хорошо понимать, что делать на своем персонаже.
А таких можно по пальцем пересчитать в России =)))

На соле есть специальная техника игры, Япошки придумали.
66 4pk 66 4pk 66 4pk p 44 s или hs. Которая дает солу по не многу продвигаться в перед и не даёт войти в его зону. Она очень сложная в исполнении. В России единицы знают, что нужно делать в ответ, что бы шла профессиональная игра.

Ещё одна с использованием s 2s

И ещё куча всяких.

Ведь на много проще, просто в тупую подбежать и тупо намешить что-то, не так ли =))

К примеру – если я супер пупер такой весь из себя, начинаю грамотно нападать, а в ответ встречаю рандомный мешь, соответственно я сменю стиль. Все очень просто.

По этому не нужно нам тут говорить, что я не понимаю, что вы делайте )))

зы. да у нас в топе на данный момент сидит Чип. Это пля нонсенс. 99,9 100% сменил БЫ Гога чара ему нечего было бы ловить.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 09 сен 2007, 18:08

Alex♪,
Ну согласен с тобой поповоду
Если против тебя играет игрок, который понимает, что ты делаешь. Тогда можно использовать все, и оно будет работать, а если они не понимают, это все бестолку =))
да тут скорее всего проблема в игроках которые по просту нехотят учится и запоминать что то. но опять же, у японово тоже не сразу всё так было, это же всё пришло откудато, допустим если человека которы мешер раз 10 наказать за одно и тоже он не будет это делать правильно ведь? после этого в том же месте он будет либо юзать другую меэш опцию либо будет миксить это уже приведёт к более внятому скилу, ну просто мне кажется что когда скемнить играеш в целях поднятия уровня стоит словами попинывать противника с кем мешиш, тыкать носо м в ошибки итп. Допустим всегда когда мы играли с лланом или он просто наблюдал со стороны он постоянно пинал меня морально чуть ли не с матом против кого что юзать а что нет и это очень помогает на самом деле. Ну вобщем хз у нас в раше всё ацки каешн.

З.Ы. А кстати что сложного в "66 4pk 66 4pk 66 4pk p 44 s или hs" помоему оч даже простотая техника. хм.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 сен 2007, 18:30

да тут скорее всего проблема в игроках которые по просту нехотят учится и запоминать что то. но опять же, у японово тоже не сразу всё так было, это же всё пришло откудато, допустим если человека которы мешер раз 10 наказать за одно и тоже он не будет это делать правильно ведь? после этого в том же месте он будет либо юзать другую меэш опцию либо будет миксить это уже приведёт к более внятому скилу, ну просто мне кажется что когда скемнить играеш в целях поднятия уровня стоит словами попинывать противника с кем мешиш, тыкать носо м в ошибки итп
Ты такой наивный =)))
опустим всегда когда мы играли с лланом или он просто наблюдал со стороны он постоянно пинал меня морально чуть ли не с матом против кого что юзать а что нет и это очень помогает на самом деле. Ну вобщем хз у нас в раше всё ацки каешн.
Да он постояно что то ноет =))) три года уже =))) Хай течь теории просто ))), поэтому и проигрывает, по этому и не может =))
З.Ы. А кстати что сложного в "66 4pk 66 4pk 66 4pk p 44 s или hs" помоему оч даже простотая техника. хм.
Я не говорил, что он очень сложная =)
Но, 10 минут темп подержи )))

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 09 сен 2007, 18:45

Alex♪,
Но, 10 минут темп подержи )))
Я же говорил нам нужно было с тобой поиграть=) я бы подержал.
Да он постояно что то ноет =))) три года уже =))) Хай течь теории просто ))), поэтому и проигрывает, по этому и не может =))
Проблема в том что тюленит, если бы не тюленил, я думаю бы вся москва от него ныла, он оч хороши игрок просто ему не хватает наиграныхчасов.
Ты такой наивный =)))
Ну да, я же ещё не такой большой дяденька умудрённый опытом, как вы=)

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 сен 2007, 19:39

Я же говорил нам нужно было с тобой поиграть=) я бы подержал.
На SL нет такой техники =)))
Проблема в том что тюленит, если бы не тюленил, я думаю бы вся москва от него ныла, он оч хороши игрок просто ему не хватает наиграныхчасов.
он 3D-шник =)))) ему нефик у нас делать =))), и просто он любит дрочить =)))
Ну да, я же ещё не такой большой дяденька умудрённый опытом, как вы=)
/me улыбнулся

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 09 сен 2007, 21:27

Alex♪,
На SL нет такой техники =)))
Ну я же не сказал что я это буду юзать на сл=) Побегал бы на Со, Ве=) Хотя ве она особо не нужна.

А кстати как сказыватся одоптация игры поод росию на комбы? У того же кила я ад как много ереси видел в комбах, я считаю у сола вобще по сравнению с другими чарами оч просто всё с комбами на определённый лаунчер есть 2 комбы, на любой где мы порем св луп и видем это делаю простую базу тип js-djs-jh-vv к примеру, ну есть там ещё вариации всякие, ну и вторе это св луп, всё заканчиваем Нокдауном все получают люлей, стабильно и не оч задротно, а когда начианется ересь типо там бб итп имхо енто всё кал ваще гарантию нуно постоянно юзать, а у со счас не*уёвая такая гарантия, св луп пихается ваще делать нефиг, под чаров перестраивается ваще леггко, никаких линков всё красиво, а вы начинаете выдумывать+)

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 сен 2007, 21:49

А кстати как сказыватся одоптация игры поод росию на комбы? У того же кила я ад как много ереси видел в комбах, я считаю у сола вобще по сравнению с другими чарами оч просто всё с комбами на определённый лаунчер есть 2 комбы, на любой где мы порем св луп и видем это делаю простую базу тип js-djs-jh-vv к примеру, ну есть там ещё вариации всякие, ну и вторе это св луп, всё заканчиваем Нокдауном все получают люлей, стабильно и не оч задротно, а когда начианется ересь типо там бб итп имхо енто всё кал ваще гарантию нуно постоянно юзать, а у со счас не*уёвая такая гарантия, св луп пихается ваще делать нефиг, под чаров перестраивается ваще леггко, никаких линков всё красиво, а вы начинаете выдумывать+)
Ты будешь смеяться, но у Сола как и всех гг чаров куча всяких комб =)
только с 626к их больше десятка ситуативных комб
Много таких же в углу
Много разных комб с sw
Много ситуативных комб с различными стартапами
Три дуст комбы
Несколько для бурстов ну и тд =))

Вообще мне неочень нравиться, когда начинают, да у этот чар простой, да что там делать, в гг нет простых чаров =)

К слову, я за Слеера тоже не сильно парюсь, когда комбы делаю =))))

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 09 сен 2007, 22:08

Alex♪,
Не я не о том, я говорю про то что как бы комбы все более или мение понятны, тоесть допустим взял себе за правило что свайлд троу делаем 2хс дж с св итд итп. Я понимаю что там есть тонны выходов итп но гарантированных комб именно части в воздухе там костяк всёравно один почти во всех чаров всё остально это либо добивание до нужной высоты сейф что бы не вывалился типо дж п, итп, но база остаётся таже. А у сла есть около 3-5 баз(костяков) комбы, я не говорю что сол чар простой я просто говорю что у слеера нужно больше глядеть как чар летит, на какой высоте, какой чар итп, у сола с этим проще.

Offtop
З.Ы. Если говорить про сла то там уровней комб больше, 1 уровень это база лаунчить с к\п\с\2с делать базу с1м релаунчем в конце, 2 уровень делать лаунчеры через хс и комбы через дж хс с одним релаунчем на конце, 3 уровень лаунчер через п\к\с\2с делать релаунч через хс делать комбу через хдж х-д с релаунчем на конце или добиванием через хс пб...И в зависимости от уровня сложность прост ад как выростает. Но не вкоем случае я не имею ввиду что все чары ллегки по сравнению со сла я просто имею ввиду что у сла оч ветвистые комбы. Причём вариативность даже первого уровня у сла зашкаливает.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 сен 2007, 22:51

Mina-san,
поделай комбы на соле с sw ))))

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Goga » 09 сен 2007, 23:06

Игра за Сола требует стальные нервы и минимум хитрости. Видил Солика в боях 8х8, который человек 5 вынес. Довольно прямолинеен, но в последний момент смочь подстроиться под удар противника и перебить - это шедеврально.

Ответить