Система предупреждений

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 25 ноя 2005, 13:08

Ну и как мое любимое слово - закол****о поживает? :D

Добавлено через 00 минут(ы)
А никак,оказывается оно не поживает... :mad:

Добавлено через 00 минут(ы)
Опять мне придет сообщение ругательного типа от дядьки БаГаЖа...

Добавлено через 00 минут(ы)
И повесят предупреждение за мат..."закол****о" - разве это мат??? :confused:

Добавлено через 00 минут(ы)
В общем,все то же самое... :cool:
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Slep » 25 ноя 2005, 13:38

ты уже закол**** :)

Добавлено через 00 минут(ы)
блин, заменил русскую 'е' на англицкую 'e' и все равно штраф. Ночной дозор не дремлет!

Добавлено через 02 минут(ы)
Ну, еще одна попыточка: заколебал

Добавлено через 00 минут(ы)
I've done it!

R@T 20 20
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Rat 2020
Откуда: Mo$coW\City\DoWnToWn
Контактная информация:

Сообщение R@T 20 20 » 25 ноя 2005, 23:53

заштри*** на бумажке квадрат)

Добавлено через 00 минут(ы)
понятно все с вами=(

Добавлено через 01 минут(ы)
со штриховкой у меня ничего не выйдет...

Добавлено через 01 минут(ы)
я хлебнул штрафное очко%)

Добавлено через 00 минут(ы)
или есть просто слово хл*****

Добавлено через 02 минут(ы)
я уже боюсь слово оскорбить, заменить глаголом отвечающим на вопрос "что делать?"
Изображение

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 08 май 2006, 13:35

Думал в "Пожелания..." написать, но здесь точнее!!! Итак...

В связи с нарастающей тенденцией "разборок ниачом" с использованием всех известных людям способов унижения, предлагаю...

Предупреждения уже не работают - создаёца впечатление, что набрать очередную пачку штрафов это круто, типа я плохиш, не лезьте ко мне! Ну а бан - это вообще шик! Тем временем оскорбления всё чаще и всё изощрённее - свободу слова тоже нужно контролировать!

Но есть другая система, которая намного эффективнее нынешней (видел её на одном форуме - теперь у них там с порядком лады)... Идея такова, что большинству людей свойственно заботица о своём положении в обществе... Так, многие форумчане придаёт немалое значение своему статусу на этом форуме, на AsoF`e! И как бы человек не смеялся над собой, убогим в глазах окружающих он быть ну явно не горит желанием! Отсюда следует, что намного эффективнее не ограничивать права (их строгих у нас нет), а покусица на статус человека...

На первый взгляд, система довольно жёсткая, но в нашем случае будем рассматривать жёсткость как ключ к эффективности! Итак, если нарушитель набирает 3 предупреждения (совсем уже охреневший), то ему присваиваеца статус "гопник" (тот самый статус, который под ником)! Серьёзно!!! Во-первых, словцо обидное и одновремменно в рамках цензуры, во-вторых, оно очень точно характеризует поведение человека, который плевать хотел на чужое мнение (и в то же время не желает, чтобы его кличили гопником ;)) Можно и другое что-нить, но смысл в том, чтобы дать человеку почувствоватть, что нарушение правил - верный путь в изгои!!!

Перечислю преимущества данной схемы контроля:
1) уменьшица кол-во разборок в связи с "фактором статуса" - ну кто ж из вас хочет быть гопотой?;
2) отцы/"отцы" будут лояльнее относица к новичкам, т.к. в противном случае батька со статусом "гопник" мало кому сможет внушить правоту своих слов, а как известно новичкам нужно время, чтобы разобраца кто есть кто;
3) не будут зазнаваца сами новички - начинать с неуважения? - что тут тогда дальше делать?;
4) т.к. едкие оскорбление - здесь больше забава (на форуме это даже не интересно - столько времени, чтобы придумать достойный ответ, то ли дело в чате: и личное, и быстро, и никому не мешаешь), то теперь придёца искать новые способы развлечения!

Что-то ещё?....

ИМХО, очень быстродействующая систэм...!!!
что, еще не вечер?
Бу

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 08 май 2006, 15:04

Ну по сути что там не будет написано - это не важно :) У нас на форуме после такого поведения итак знают кто гопник, а кто нет, тем самым к таким людям и модеры и пользователи относятся соответствующе. Если нормальному пользователю я просто сделаю предупреждение, то гопника могу и забанить нафиг. Да и общение в темах тоже с ними ведется соответствующе. Поэтому если человеку важен статус как таковой он будет вести себя нормально. Если же ему на это насрать, то я думаю ему и пофиг что там у него над аватаром написано.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 09 май 2006, 22:33

Да дело не в том, что там написано!.. Меры надо ужесточить - а предупреждения служат лишь символом контроля здесь... Я и привёл пример изменений...

Может надо просто всех ОЧЕНЬ вежливо попросить г`убо не г`азговаг`ивать!!! Все сразу станут хог`ошими!!! Г`азве не так ??? %)))
что, еще не вечер?
Бу

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 май 2006, 23:11

si_DE, ты позоришь свой город нуб =)
Может надо просто всех ОЧЕНЬ вежливо попросить г`убо не г`азговаг`ивать!!! Все сразу станут хог`ошими!!! Г`азве не так ??? %)))
да конечно станут =)))
Баги твой холоп, гони его от сюда =)))
И что только не приходит в голову людям..

да и вот это вот хрень меня уже давно раздражает
Мой ник читается как си ДЕ, блин...

Я научу вас как правильно читать аглицкое слово "side"... Я его создал и имею на него все возможные права. Дык вот, однажды одын гнусный янки украл у меня рецепт произнесения этого чудо-словца... И извратил, кастрировал можно сказать его до банальнейшего "сайд". Звучит как название фастфуда... "си ДЕ" - вот, где сила! Читайте и пишите отныне "side" правильно, Аминь!

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 10 май 2006, 00:41

А вот и самый главный гопник %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 10 май 2006, 07:29

Главный это ты, на данный момент %)
Emy - Сообщения: 2,252
Valen - Сообщения: 2,335

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 10 май 2006, 21:12

эми, в чём проблема? при чём здесь мой город, нуб? не глупи! остановите его кто-нибудь!!!
что, еще не вечер?
Бу

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 02 июн 2006, 11:26

За флуд
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 12 июн 2006, 18:14

Товарищи модераторы! За что я получил второе предупреждение (первое сняли, модератор понял что он был не прав, выдав мне ворнинг, ЛОЛ), только вот за что второе то накинули?

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 12 июн 2006, 19:19

На сколько я понял за слова "Что за бред" вот в этой теме -> http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?p=40588. Ворнинг выдан Белом, все вопросы к нему.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 12 июн 2006, 19:30

Valen писал(а):На сколько я понял за слова "Что за бред" вот в этой теме -> http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?p=40588. Ворнинг выдан Белом, все вопросы к нему.
Ясно, но я ведь был прав, поправил человека и всё.Мата, флуда, оскорбления и т.д. я не вижу в своём посту.Странно...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 12 июн 2006, 19:34

Правильно ли я понял, Я могу расценивать этот пост как жалобу на модераторские действия Белиала в той конкретной теме?
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 12 июн 2006, 19:37

Да, предупреждение дано за оскорбление, точнее неуважение к другому участнику форума =) т.е мне. Когда я читал это в первый раз я не заметил, а вчера пересматривал ветки и обнаружил такой наезд =) естественно не мог пройти мимо, Меня волнует другой вопрос, куда делись ворнинге Акире, которые выдал вчера или позавчера Алукард?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 12 июн 2006, 19:44

детский сад ёпт =)

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 12 июн 2006, 19:46

Valen писал(а):Правильно ли я понял, Я могу расценивать этот пост как жалобу на модераторские действия Белиала в той конкретной теме?
Нет, просто как-то странно мне накинули дважды ворнинг.
Сначала Алу мне накинул, типа Акира получает предупреждение за нападки на посетителей форума, и за то что я называю их лжецами (Дварфа и Негатива, в той самой теме про Казую), потом я обратился по асе с претензиями к Алу, мол, за что??? Он мне в ответ: типа извини, я погорячился, щас сниму.
Второе штрафное очко я получил сразу же на следующий день, и как вы говорите мне его накинул Белиал, за то что я его поправил в теме про Пола, его задели слова "Что за бред", я так понял это по вашему оскорбление.Короче, модераторы, поступайте как знаете, но хотя бы объясняйте причину получения ворнинга.А то получил, и думаешь за что???

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 12 июн 2006, 22:23

Акира я снимаю с тебя ворнинг. И ситуацию с ним как и набор других ситуаций с банами и ворнингами случившимися за последние несколько дней, будем серьёзно обсуждать с другими админами и модерами форума.
leadjunglegame.com

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 12 июн 2006, 23:37

Кстати поясните мне ситуацию с матом... Что есть МАТ здесь?!! Вот у меня моё единственное предупреждение за то, что процитировал мат...

Ещё одни оскор***ют не получая ворнингов, а другие его получают за "дурака"%))) Где расписана система?..
что, еще не вечер?
Бу

Закрыто