SF3 Nicola,Xa-happy,Red_Rat VS Random,Bes,LoLo

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ShakkaShuu
Новичок
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Shakkashuu
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение ShakkaShuu » 16 июл 2005, 22:57

А где друзья рандома были?
"Но я, готов сражаться и отстаивать основы,
Ведь у меня есть право на последнее слово!"

PS------Спасибо Boom'у за аватар+)------

Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 16 июл 2005, 23:03

BaGhash писал(а):ЭЭэээммм... скажите мне, что с Николой?! :(
да не чего с ним :) он же находиться в мега отцовской команде друзей :) а значит у него всё в порядке :)
гы) телики в нл БОЛЬшие :) тфу :cool:
ShakkaShuu писал(а):А где друзья рандома были?
по идее толи бухали толи, болели толи еще, что то лето же :D :) :o

Аватара пользователя
Random F
Новичок
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 22:04
Карточка игрока: Random F
Откуда: Москва

Сообщение Random F » 17 июл 2005, 15:26

ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ВЫ ИГРАЛИ КОМАНДОЙ ТО СЧЕТ ПОЛУЧИЛСЯ РАВНЫМ 6:6
БУДЕМ ЖДАТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЗАРУБЫ 3vs3

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 18 июл 2005, 01:06

2 Рандом
кхе кхе ты наглец =)))

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 18 июл 2005, 01:13

Да - играйте командой в самом деле, т.е. team vs team. Чтобы всё честно и т.п.
Питер жаждет рузультатов, чесслово ! Ведь нам же ещё с Рандомом и ко. играть =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 18 июл 2005, 20:14

в эти выходные не получиться у нас мега планЫ %)
короче команде Рандома тех поражение. Это я так сказал %) мы лучше играет на данный момент и это не обсуждается =) ну или через магазин%)
Если кому то не пришло до сих пор в голову что мы все забили на страйк, то это ваши траблы %))
Раньше надо было думать =)
Бес выйграл два турнира подряд по тому %) что: я не играю в эту срань вообще практически ну разве попросят =)
Никола забил и правильно сделал, потому что движения по развитию просто не какое %)
Ну а Рат это Рат *.* - да и он забил.
хех всем спасибо все свободны, тему можно закрыть.

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Supreme » 19 июл 2005, 02:01

"Никола забил"
не поверю, пока Никола сам этого не скажет.

"Бес выйграл два турнира подряд по тому %) что: я не играю в эту срань вообще практически ну разве попросят =) "
lol

"потому что движения по развитию просто не какое %)"
по-моему наоборот...Рандом помогает развитию и в сетках новых чампов я вижу новых людей.

Скоро в Питере появятся новые бойцы....

Аватара пользователя
ShakkaShuu
Новичок
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Shakkashuu
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение ShakkaShuu » 19 июл 2005, 03:05

на самом деле так вот смотришь на награды Еми ...и сразу ничего не хочется спрашивать+)
"Но я, готов сражаться и отстаивать основы,
Ведь у меня есть право на последнее слово!"

PS------Спасибо Boom'у за аватар+)------

Изображение

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 19 июл 2005, 03:06

Как Никола, наш дорогой чемпион может забить на его любимую (по его же словам) игру ? Бред имхо =)
Рандом молодец, большой ему респект !
Насчёт новых бойцов - так есть уже, правда не совсем новые, но хоть играют в сф3 и даже совершенствуются =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Nicola
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:09
Карточка игрока: Nicola
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Nicola » 20 июл 2005, 05:34

Ну не забыл/забил на сф3 =)
На тренировки время найти нада.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 20 июл 2005, 09:27

Nicola писал(а):Ну не забыл/забил на сф3 =)
На тренировки время найти нада.
Ага, я и говорю, забил %)
Ты до прокси сервера дозвонился? %))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 20 июл 2005, 11:27

Хеппи... Я вот немогу понять фигли если тебе ненравится игра ты участвуеш на чампах по ней и пишеш в темах??? Потом опять говориш какая сраная игра а потом опять участвуеш в чампах и в каждой теме по СФ3 я вижу твои посты. WTF??? Вы батенька нефиговый лицемер походу. Можеш это как то всё объеснить???

Ещё одно... Я так понимаю ты фан Капком(не надо прикидыватся, я знаю что ты фан)... Если ты фан то как ты можеш говорить, что SF3 3S галимая игра??? Или это у тебя такой способ самовыражения -> в теме где собрались любители СФ3 сказать, что типа тебя игра невпечатляет???

И последнее... Вот ты говориш, что всё галимо развивается там и так далие... Р. Файтер для того, что бы привлечь интерес к игре людей придложил тебе и ещё 2м лучшим Московским игрокам сыграть эксебишен тим вор. Ну и что сообственно??? Это мероприятие я думаю собрало бы не только вас 6рых, но ещё бы подняло кучу обсуждения на форуме, были бы записаны видосы, а так же люди бы пришли посмотреть как играют лучшие Москвичи. Что как минимум бы подстегнуло одних тренироватся до вашего уровня а другие бы поняли что вы не так уж и круты и стали бы тренится что бы вас зарешать. Ну и что поконцовке случилось??? Вы сьехали на разные проблемы... Я конечно понимаю, что может там неполучатся, что есть и други дела в жизни... Но думаю при желании один выходной можно было бы выделить. Нет???

ЗЫ: Какая там была отмаза??? Типа ты заболел??? Что то часто ты болееш походу, такой здоровый бычара и такой болезненый... Есть над чем задуматся.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 20 июл 2005, 11:43

Valen писал(а):Хеппи... Я вот немогу понять фигли если тебе ненравится игра ты участвуеш на чампах по ней и пишеш в темах??? Потом опять говориш какая сраная игра а потом опять участвуеш в чампах и в каждой теме по СФ3 я вижу твои посты. WTF??? Вы батенька нефиговый лицемер походу. Можеш это как то всё объеснить???

Ещё одно... Я так понимаю ты фан Капком(не надо прикидыватся, я знаю что ты фан)... Если ты фан то как ты можеш говорить, что SF3 3S галимая игра??? Или это у тебя такой способ самовыражения -> в теме где собрались любители СФ3 сказать, что типа тебя игра невпечатляет???
В чампах за компашку участвую =)
Я к ним даже не готовлюсь не когда =)

Угу фанат =) и что это не меняет моего отношения к страйку =)
Ты знаешь и кваку 3 люблю, и терпеть не могу cs но всё же играю иногда


А у меня тут вопрос, а ты чё сюда влез то вообще тут местные разборки как бы =))))

А пишу я в темах про сф3 – ну почему ну, потому что знаю игру хорошо =)

Я ответил на твои вопросы? =))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 20 июл 2005, 12:06

Нет неответил. Немогу я понять как это ты хорошо знаеш игру и одновременно её нелюбиш??? Сейчас ты нетренишся по твоим же словам, но когда то ведь видемо тренился и изучал игру... Зачем ты это делал???
Или тебя где то в поле монией фигануло и высшая сила в тебя инфу по Страйку записала???

По поводу кваки и ЦС пример явно неудачный, поскольку это игры разных производителей несвязаные не движком не сюжетной линией не персонажами. Стрит Файтер это всегда Стрит Файтер.

И ещё хотелось бы послушать твой ответ на 2 последних абзацца моего первого сообщения.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 20 июл 2005, 13:44

Девочки, не ссорьтесь :o

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 20 июл 2005, 14:47

Взял свой пост отредактировал =))
Ты чего шорюкена начитался, что за гон вообще? 8-) на меня?
Во первых страк не развивается =) и так! И поверь, я по лучше тебя знаю ситуацию в городе.
Р. Файтер для того, что бы привлечь интерес к игре людей придложил тебе и ещё 2м лучшим Московским игрокам сыграть эксебишен тим вор.
это что то новое =))) может нам ещё зарплату брать за такие вещи или грамоты МЫ пля внесли свой в клад ёпт.
ЗЫ: Какая там была отмаза??? Типа ты заболел??? Что то часто ты болееш походу, такой здоровый бычара и такой болезненый... Есть над чем задуматся.
гмм отмаза 8-) эээ я просто сказал что я болею и я не могу =) в эти выходные был в нл выловили РФ сыграли =) другие не смогли ну не смогли и бог с ним
хотели в эти выходные =))) планы поменялись, и все тусой сваливаем в гости к нормальным поцанам =))

по поводу бычара =)) чувак я тебе, что близкий друг что ли? Ты за словами следи.

По поводу страйка вообще я тебе уже говорил ещё скажу, ты ещё под стол ползал кода я уже в стрйак на аркаде играл, так что закроей ковшик.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 20 июл 2005, 16:32

ты ещё под стол ползал кода я уже в стрйак на аркаде играл, так что закроей ковшик.
Страйк вышел 99 году %) В россии минимум в 2000 году он мог появится на аркадах а то и позже. Так что не надо тут про под стол ползал и про всё такое. В СФ2 я начал играть тогда же когда и ты это 92-93 год, когда аркады с ним доехали и до стран СНГ. Другое дело конечно, что мне тогда было 10 а тебе 14-15 но тем немение.
по поводу бычара =)) чувак я тебе, что близкий друг что ли? Ты за словами следи.
Вопервых своих близких друзей бычарами никогда неназывал. Во вторых слово "бычара" я тут употребил, что бы описать твой рост и вес а так же физическую кондицию а не в каком то ругательном или оскорбительном смысле. В третьих я всегда слежу за тем, что говорю.
Ты чего шорюкена начитался, что за гон вообще? 8-) на меня?
Причём здесь СРК вообще??? Я на тебя не гоню а просто у тебя спрашиваю, если нехочеш отвечать то так и скажи.
это что то новое =))) может нам ещё зарплату брать за такие вещи или грамоты МЫ пля внесли свой в клад ёпт.
Да нет, но если кто то во что то лучше других то у него, как лично мне казалось появляются определённые обязаности перед комьюнити, верне какой то моральный долг. Попробовать сделать лучше других и собрать вокруг игры больше людей. Но я так понимаю это тебя неособо волнуют поскольку игра тебе ненравится.
И поверь, я по лучше тебя знаю ситуацию в городе.
Понято что ты знаеш лучше, я же не живу в Москве. С другой стороны если ты её так хорошо знаеш то зачем постоянно на форуме её ещё усугубляеш своими "я небуду играть в этот отстой" или "галимая игра" при том что твоему другу Николе игра как минимум очень нравится. К чему все твои похабные фразы про СФ3 ХЕппи??? Просто со стороны складывается впечатление что ты говориш фигню про СФ3 только потому что незанимаеш первые места по нему и есть много людей которые могут в СФ3 с тобой сыграть наравных....
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 20 июл 2005, 17:05

Страйк вышел 99 году %) В россии минимум в 2000 году он мог появится на аркадах а то и позже. Так что не надо тут про под стол ползал и про всё такое. В СФ2 я начал играть тогда же когда и ты это 92-93 год, когда аркады с ним доехали и до стран СНГ. Другое дело конечно, что мне тогда было 10 а тебе 14-15 но тем немение.
да знаю, как ты играл и ид =)) много говору у тебя, однако =)))
Вопервых своих близких друзей бычарами никогда неназывал. Во вторых слово "бычара" я тут употребил, что бы описать твой рост и вес а так же физическую кондицию а не в каком то ругательном или оскорбительном смысле. В третьих я всегда слежу за тем, что говорю.
Ты меня не видел в живую =))) от, куда ты знаешь, как я выгляжу, короче нахамил.
Нет не фига не следишь

Да нет, но если кто то во что то лучше других то у него, как лично мне казалось появляются определённые обязаности перед комьюнити, верне какой то моральный долг. Попробовать сделать лучше других и собрать вокруг игры больше людей. Но я так понимаю это тебя неособо волнуют поскольку игра тебе ненравится.
без комментариев я валялся по столом =)
росто со стороны складывается впечатление, что ты говориш фигню про СФ3 только потому что незанимаеш первые места по нему и есть много людей, которые могут в СФ3 с тобой сыграть наравных....
допускаю, что у кого может сложиться такое впечатление =) но я не играя тусю на верху ^^ имхо странно да %)
На равных с со мной только Никола может сыграть =)

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 20 июл 2005, 17:30

Emy писал(а):На равных с со мной только Никола может сыграть =)
Давай сыграем, атесь - Кен на Кена =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 20 июл 2005, 17:37

Ты меня не видел в живую =))) от, куда ты знаешь, как я выгляжу, короче нахамил.
Нет не фига не следишь
Ты уже забыл как высылал мне свой мини профайл ещё на прошлом форуме? Помоему из него можно было сделать вполне конкретные выводы о твоём физическом соостоянии, тем более что ты подчеркнул особые моменты. Да и фотки я с чампов тоже смотрю.
За своими словами я слежу, в моих высказывания прослеживается одна чёткая мысль и я сам себе не перечю, а так же неперечю фактам, как ты про 3рд Страйк и "Под стол".
На равных с со мной только Никола может сыграть =)
Если на раных стобой только Никола, то почему я много раз слышал о том как ты проигрывал и в Москве и в Питере... Причём не еденичные матчи.

Но мы как то ушли от сути... А вопрос был в том фигли ты постоянно говориш фигню про 3S типа "галимая игра". При этом участвуеш во всех темах про неё, посещаеш все чампы... Было такое время когда игра тебе нравилась а потом ты разочаровался, или как???
leadjunglegame.com

Ответить